Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Leksinja offline Leksinja Сообщение Сб Фев 26, 2011 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Девушки, хочу подсказать-поделиться насчёт джинсов большого размера (те, что не С и М). Мы маме уже который раз подбираем джинсы мужские - они прямого покроя, облегающие бёдра, в Lee Cooper. Поскольку большие размеры женских моделей разбирают быстро, то такая хитрость вполне радует! Хотя в этом магазине и на женские модели можно удачно попасть!
А так, мамины любимые магазины, где есть выбор соответствующих размеров, это - Apranga, Peek and Clopenburg, PTA, Mark and Spencer, Lindex.
Всем удачных покупок и будьте красивы!
З.Ы. Я убеждена, что даже с размером L-XL-XXL можно выглядеть красиво, утончённо и желанно! Просто надо правильно подобрать одежду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 26, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Mistressss :
Думаю, что в Peek & Cloppenburg можно посмотреть.


Почему я не знаю этого магазина Подозрительно Где его искать?
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 26, 2011 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

mamule4ka :

Mistressss :
Думаю, что в Peek & Cloppenburg можно посмотреть.


Почему я не знаю этого магазина Подозрительно Где его искать?
Цветок



Riga Plaza , место нахождение


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Сен 19, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Cinema :
http://www.longtallsally.com/jeans Vot zdes i na visokoih i na pishnenķih. Ne skazu chto bi deshevo, no zato est i na zivot chto bi, i pod zivot Подмигивать


я регулярно там тарюсь, особенно на скидках. Очень нравятся и модели и качество отличное, все вещи продуманны и идеально сидят на фигуре.
Мой 44, по их 16. Все размеры совпадают. Покупала там и брюки и джинсы и платье красивое на свадьбу, туники, нижнее бельё.
А вот в этот макгазин (www.youursclothing.co.uk) я больше не ногой, вещи их не иначе как тряпки я не назову. Во первых, большемерят на 2-3 размера, качество просто ужас...если и покупать, то только на скидках и потом не плачьте, что после стирки потеряло вид..растянулось еще на 2-3 размера. Все заказанные вещи 16 размера пришлось отдать свекрови, которая носит 20 размер, носит их по дому...в люди в таком не выйдеш...
или мне просто не повезло.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

parohodik offline parohodik Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Подскажите, пожалуйста, неинтернет магазины, где продается одежда 42-44 размера и больше.

я знаю такие
Big - Бривибас за Таллинас (с левой стороны)
Guliver - на Стабу за Барона (с правой стороны)
Next - на Барона около моста Вэф (с правой стороны)
Olsen на Барона и Лачплеша
Lindex - торговые центры
Mark&Spencer - Домина
Garry Weber - в Альфе
Ulla popken - в Альфе
Peek&Clopenburg - в Плазе
Persona - в Плазе (ценник немаленький)
Marina Rinaldi - на Вальню (ценник немаленький)

Может, кто-то что-то еще знает?

спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Бастион в Домине - цены высокие, но по скидкам можно купить и брюки за 15 лат и блузку за 9.
А ещё Gerry Weber есть в центре - угол Лачплеша и Тербатас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

42-44 есть в Mosaic, Monton - классные магазины можно найти одежду для офиса, на выход и на каждый день по приемлемым ценам (кажется, есть почти во всех крупных торг. ценрах: alfa, origo, spice, domina итд.).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Ноя 13, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

К выше упомянутым магазинам добавлю Apranga (Alfa, Domina, Riga Plaza), Stockmann (особенно советую обратить внимание на фирму GLOBAL), а так же небольшие коллекции размеров L-XXXL предлагает LINDEX и Seppala.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marima offline Marima Сообщение Вт Ноя 29, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

Mozet bitj mozete podskazatj obuvnie magazini, gde bi prodavalasj obuvj na shirokuju ikru?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

и обувь на широкую стопу с косточкой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Zimnije sapogi udobnije na shirokuju pjatku + na shirokuju ikru bilji Rieker. Sama udivilasj, kogda poslje popitok vljeztj v raznije modelji Ecco, v etji sapogi vljezla bez probljem i zastegnula dazhe. Prodajut v ZB Shoes, Salamander i jescho mnogo gdje, no raznije modelji v raznih magazinah.

U njih udobnaja i ostaljnaja obuvj, no, konjechno, modelji, nje ochenj, boljshe na pozhilih dam chem dlja molodih jescho vpolnje zhenjschin Смешно No jeslji nogi njichego drugoje njevosprinjimajut normaljno, to prihodjitsa i takoje nositj.

Jescho bivajut inogda modelji dazhe njichego sapog i tufelj u belarusskih proizvoditeleij - boljshoij vibor bil na baze Eksi na Katlakalna(Pljavnieki) no mozhna i v centre na Brivibas naprotiv Daile i na Maskavas, nedaljeko ot Kaņieru i na Brīvibas v Jugle. Ja tuflji v ofis kupila tam, cena tozhe ok.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

parohodik offline parohodik Сообщение Ср Май 30, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Девушки, может, кто-то за это время нашел какие-то еще местечки, где можно купить приличную одежду по адекватным ценам?
спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Июн 29, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

очень красивая одежда и хорошего качества


http://www.silk.lv/ru/par-silk

http://www.magnolica-shop.com/ скажу что на сайте цены чуть выше, чем в магазине


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Вс Окт 07, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Абсолютно согласна по поводу мужских моделей джинсов на хааарошую женскую попу Улыбка У меня оочень хорошая попа и полные длинные ноги. Женские джинсы таких размеров найти, ну, просто нереально. А, вот, мужские прямого фасона в самый раз Ok Ну, талию, конечно, приходится носить пониже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 15, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

А может кто-то знает - где можно найти женскую верхнюю одежду (зимнюю) ОТ 60 размера и выше? Чтобы качественная была... В Стокмане нету - у Глобас только до 54-56, а надо на "мощный" верх )) - 60 или 20й он еще зовется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 15, 2012 08:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Есть такой магазин Mode korpulentām dāmām (на Чака). Я, правда, не знаю есть ли там верхняя одежда - никогда туда не заходила.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

parohodik offline parohodik Сообщение Вс Дек 23, 2012 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Do4kina_mama :
А может кто-то знает - где можно найти женскую верхнюю одежду (зимнюю) ОТ 60 размера и выше? Чтобы качественная была... В Стокмане нету - у Глобас только до 54-56, а надо на "мощный" верх )) - 60 или 20й он еще зовется.


Некоторое время назад пуховики были замечены на Бривибас недалеко от Стабу, справа от магазина "Максима".

Но не на маленький рост.

Если кто-то найдет пуховики или пальто зимнее большого размера, но на рост 155-160 см - поделитесь, пожалуйста, информацией.
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 03, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, а где Вы покупали беременные джинсы\брюки\легинсы? У нас в магазинах размер легинсов закагчивается на 4 (нужен 5), а джинсы\брюки на 48-50 (сейчас наверное нужен 52-54). Я слегка в отчаянии Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Calistra offline Calistra Сообщение Вс Мар 03, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Kefrin :
Девушки, а где Вы покупали беременные джинсы\брюки\легинсы? У нас в магазинах размер легинсов закагчивается на 4 (нужен 5), а джинсы\брюки на 48-50 (сейчас наверное нужен 52-54). Я слегка в отчаянии Слёзы



Должны быть в Big на Бривибас или Guliver на Стабу (это специализированные магазины больших размеров). Или можно еще на Laredoute.fr посмотреть в разделе Большие Размеры (Grandes Tailles). Правда не знаю насколько разумно в вашем случае брать штаны без примерки. Все таки и размер и животик беременный, сложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Мар 03, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja beremennaja hodjila v brjukah iz magazina SIdonas. U njih modelji boljshish razmerov brjuk s rezinochkoij po bokam - prekrasno podoshlji na moij zhivot. Da i nje zhalko potom pokupki na paru mesjacev, tak kak stojat tam brjuki latov 10 jeslji dazhe i nje djeshevlje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 03, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

о да, Цидонияс - Ok , правда там как повезет с выбором моделей, но цены действительно иногда ниже, чем на рынке Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Мар 04, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо! Цветок
Без примерки и вправду сложно брать - понятия не имею как сядут. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022