Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Poly :
Как меньше кушать?Улыбка



Железная сила воли Rock Или четкое осознание последствий (это ж все скидывать потом + риск гестационного диабета, преэклампсии, осложнений в родах).

Мне сложнее всего было в первом триместре - ЖРАТЬ тянуло по-страшному, постоянно. Вот тогда была война с организмом (вернее, стратегические переговоры Хихи )! Во втором буйство унялось, а сейчас вообще хорошо - просто не лезет Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poly offline Poly Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Я очень надеюсь, что в скором времени и я доросту до состояния - не лезет Улыбка А то лезет и ещё как! А если ем лёгкое, а это яблоки, салатики.. то в результате я как шарик Печально кажется взорвусь, тож плохо. Спать не могу тогда!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Помогает как раз кушать небольшими порциями, но основательное - мясо (если едите), кашу не сильно сладкую, салатик с бобовыми. Оно дольше переваривается Улыбка

И главное руки (и голову) занять чем-то, чтобы к холодильнику не тянулись Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

О, да, как вспомню свою тягу к еде Прячусь
У меня был замкнутый круг- хотелось жутко есть, аж до тошноты, но могла есть в основном овощи-фрукты, от мяса и мясных продуктов (даже запаха) становилось дурно. Но после съеденного хотелось есть снова уже серез 15-20 мин, даже после сытной каши. потом становилось уже дурно просто от мысли, что хочу снова! кушать и от одного вида на холодильник. Плюс была большая слабось, ходила по дому как приведение Закатил глаза
Мне посоветовали есть семечки подсолнуха - от тошноты Смешно пока ем их, не тошнит, как перестаю - тошнит Заклеил рот Потом уже смотреть на них не могла после первого дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :


И главное руки (и голову) занять чем-то, чтобы к холодильнику не тянулись Смешно


Смешно Рукопожатие А еще можно замок на холодильник попробовать!Но тут самое главное-не знать где ключ спрятан!!! Очень смешно Подмигиваю
А на самом деле сама себе поставила задачу вспомнить как это-питаться правельно.Эх..После 2ух совместно прожитых с мамой месяцев пишевие привычки то совсем трансформировались в...даже и не знаю как это обозвать... Очень смешно Вынос мозга в общем! Очень смешно Poly-так что я с тобой в ряды худеющих!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Девушки, подскажите пожалуйста, сколько ждать результатов анализа первого скрининга? Там свободный бета-хгч, который на 11-12 недель сдается. Я еще сдавала на гемоглобин. Жду уже третий день, результатов на мейл нету. То ли Гулбья не прислали на мейл, то ли он долго делается. Есть смысл звонить в клинику или врачу за результатом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Lassie :
Девушки, подскажите пожалуйста, сколько ждать результатов анализа первого скрининга? Там свободный бета-хгч, который на 11-12 недель сдается. Я еще сдавала на гемоглобин. Жду уже третий день, результатов на мейл нету. То ли Гулбья не прислали на мейл, то ли он долго делается. Есть смысл звонить в клинику или врачу за результатом?



Мне приходил по частям в течении 3-4 дней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Девочки, я прочитала соседнюю тему, по поводу теста на глюкозу и так и не поняла, он теперь обязателен всем?


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Poly offline Poly Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

бобовые.... я их обожаю. Но меня и без них пучит от всего Очень смешно


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

xrustik :

Lassie :
Девушки, подскажите пожалуйста, сколько ждать результатов анализа первого скрининга? Там свободный бета-хгч, который на 11-12 недель сдается. Я еще сдавала на гемоглобин. Жду уже третий день, результатов на мейл нету. То ли Гулбья не прислали на мейл, то ли он долго делается. Есть смысл звонить в клинику или врачу за результатом?



Мне приходил по частям в течении 3-4 дней.



спасибо! может, сегодня придет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

У меня сейчас ритуал появился (добровольно - принудительный Хихи ) по утрам завтрак обязательно, раньше хватало чая с утра попить Улыбка Иначе бунт на корабле Злой хохот Обед как и обед - по расписанию, а вот вечером уже можно расслабится Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Astreya :
Девочки, я прочитала соседнюю тему, по поводу теста на глюкозу и так и не поняла, он теперь обязателен всем?



nekotorie vra4i otpravljajut vseh, nekotorie - net! nekotorie pacienti otkazivajutsja ego delatj i im za eto ni4ego! Смешно Смешно

ja li4no poprosilasj na etot test sama, t.k. sladkogo em mnogo, i prosto tak ne otkazhusj (ne smogu), vot esli zapretjat- drugoe delo! Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Вот и у меня проблема с "пучиньем" началась Печально надо тоже пересматривать свой рацион. Да, и бобовые - это для меня вообще жуть.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Для меня яблоки стали "воздушными" для моего живота Печально Сначала понять не могла от чего, т.к. в 1ую Б все нормально было, теперь о яблоках забыла надолго

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olgaolga1975 offline olgaolga1975 Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Всем привет. Не подскажите где и в каких магазинах можно купить бюсгалтер для кормящей мамы. Обошла пол Риги как то ничего нет. Правда и размер большой нужен.Помогите советом пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

А еще мне интересно какая оптимальная прибавка в весе. У меня где-то +6 кг, +-1кг. Было 56, теперь 61-62 В шоке


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Astreya :
Девочки, я прочитала соседнюю тему, по поводу теста на глюкозу и так и не поняла, он теперь обязателен всем?


нет. если будет нужно, врач направит. я никогда не сдавала на глюкозу, также не делала скрининги и другие тесты, которые многие обсуждают. я только не гемоглобин пока сдаю кровь, он как-то невысок, но я беременела с уже немного пониженным.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Ура, я не одна пучусь Улыбка Рукопожатие
вот я яблоки ем много сейчас, прёт на них и бобовые люблю..
вчера сделала дома йогурт, без чего либо, буду пытаться пить вечером, кашу ем - но я ей не наедаюсь!!!!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

olgaolga1975 В Спице Mothercare


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olgaolga1975 :
Всем привет. Не подскажите где и в каких магазинах можно купить бюсгалтер для кормящей мамы. Обошла пол Риги как то ничего нет. Правда и размер большой нужен.Помогите советом пожалуйста.




Вот здесь посмотрите http://www.babystore.lv/?dir=cat&id=20090618150112rhFo сейчас и скидки хорошие , магазин находится на стабу 45 , сама сегодня пойду Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

dreaming_cleverСкриниги я все сдавала, а теперь меня тоже только на гемоглобин пока посылают. У меня в прошлый раз был 107, теперь наверное меньше, так как мне говорили пить железо, которое я, можно сказать, почти не пила.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Astreya :
А еще мне интересно какая оптимальная прибавка в весе. У меня где-то +6 кг, +-1кг. Было 56, теперь 61-62 В шоке



Сейчас считается нормальной 10-12кг за всю беременность. Раньше было нормально 15-18кг Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот еще кормительное (как качество - не знаю, не брала)

https://ilifia.com/


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Poly, не заморачивайтесь на цифрах и нормах, важнее самочувствие. у каждого организма свои особенности есть. лично знаю нескольких миниатюрных девушек, которые за все беременности набирали по 25-30кг, при этом анализы были хорошие, и вскоре после родов они снова выглядели нерожавшими школьницамиУлыбка
главное, много двигайтесь и совсем вредности не ешьтеУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Надо заканчивать "жрать", а это тяжело, почему-то есть хочется, хотя уже и не так сильно, как по-началу.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня



Последний раз редактировалось: Astreya (Пт Мар 15, 2013 11:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022