Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Evane :
сколько нужно ребёнку чистых комплектов в роддом. Написано: 2 бодика, 2 слипика, свадл, 2 пары носочков, шапочка (не знаю ещё в чём будет удобно). Плюс к этому комплект на рождение и на выписку.

Ну я брала 1 свадл, 3 бодика ( 2 с коротким + 1 с длинным рукавом), шапочка, слипик, пару штанишек (имхо дико удобно менять пампер), кофточку, носочки одни + 1 теплые, комплект на выписку + комбез. В родзал брала - свадл (тут уже кто-то писал - реакция медсестер была ржачная - "Ой, что это за зверь?!"), слипик, шапочка.

Про родовой комплект, у меня вообще было весело, при поступлении мне этот комплект просто тупо забыли предложить Очень смешно , а я и не настаивала Хихи в итоге замечательно родила без него ... все у них (если что) есть в наличии в РД .. я только памперы себе купила ... ими спаслась в первый вечер, ибо лило с меня как из ведра! Хихи

Кстати, если кому актуально могу поделиться TENA Lady Maxi Night (упаковка) ... ими так и не воспользовалась ...

Да, в РД подарили такие прокладки, так я теперь на них подсела, и тонкие и впитывают отлично!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Мар 18, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

ponteveora, я тоже только в магазине Marite на Brivibas видела. Но вроде бы у них не плохие цены Размышляю[/quote]

Да ,цены неплохие Улыбка только расцветка именно этой коляски не устраивала Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

добрый день всем! Я вот тут на выходных наконец добралась до баньки, я даже не про информировалась можно или нет,но уж больно хотелось, всю беременность ведь ходила, для меня главное было что б сынок дал мне время и поспал бы,так я его уговорила и он проспал 3 с половиной часа Улыбка , я всё успела, спокойно напариться, супруг веничком поколошматил,попить липовый чай и скрабиком намазаться,это был тааакой кайф,выполнила весь ритуал Танцую! ,а там ужо и Артурчик проснулся.
Марго прочитала я твоё меню на день и поняла что я тут не одна такая мамочка, не отказываю себе ни в каком удовольствии,по утрам у меня бывает иногда ещё свежий апельсиновый сок, чашечка натурального кофе с молоком( причём на малыше это ни как на сказывается, как спал так и спит) на смотрины был бокал вина Краснею , и как то 0.3 пива вместо Джек Денилса Подмигиваю , и у нас дома весь этот целый месяц всегда в холодильнике был какой нибудь тортик,приходилось есть чтоб не пропал Хихи .
Сегодня под утро я проснулась от боли в левой груди, набухла,была твёрдая как камень,дотронуться больно Беспокоюсь . Я сыночка разбудила что б немного помог мамочке,приложила к груди, он пососал немного, стало легче,и я могла уже сцедить до полного ощущения лёгкости, это молочко я заморозила.В четверг уеду на некоторое время из дома в школе собрание,и дорога время займёт с пробками, так супруг попробует это молочко дать, если сынок начнёт беспокоиться, там 100 грамм,думаю хватит. А с чего ей так набухнуть, прикладывая я всегда меняю грудь Размышляю Надеюсь не повториться Hi


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Scully :

Burik-Mamulik :
девоньки подскажите, а где памперсы-трусишки для взрослых поштучно рпродают, а то все ТАКИМИ упаковками- мене не надобно стока Нет!



я в а аптеке брала


Спасибки, забегу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Bamboocha :

Про родовой комплект, у меня вообще было весело, при поступлении мне этот комплект просто тупо забыли предложить Очень смешно , а я и не настаивала Хихи в итоге замечательно родила без него ...



+1 таже песня. Я даже подумала, что он по желанию или в подарок. Улыбка
Но мне его не забыли, а просто не успели предложить. Даже зарегистрировать меня не успели. В этот раз мечтаю также родить. Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nira offline nira Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

elladzio у меня бывало такое с грудью именно после бани,вернее с моей грудью так всегда если напарюсь и мелкому сразу не дам то как то там все накапливалось и всегда результат был один...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

nira :
elladzio у меня бывало такое с грудью именно после бани,вернее с моей грудью так всегда если напарюсь и мелкому сразу не дам то как то там все накапливалось и всегда результат был один...


спасибо за инфо Рукопожатие надо наверно почитать что то в нете по этому поводу Sorry


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nira offline nira Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

здесь на форуме куча инфы-посмотрите через поиск

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем огромное спасибо за поздравления! Подмигиваю Ого Счастье нереальное
О родах потом отпишусь обязательно Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Ой, на 32 недельке и я созрела к Вам присоединиться. А то всё читала, читала, но отмалчивалась. Примите в свои ряды? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

elladzio :

nira :
elladzio у меня бывало такое с грудью именно после бани,вернее с моей грудью так всегда если напарюсь и мелкому сразу не дам то как то там все накапливалось и всегда результат был один...


спасибо за инфо Рукопожатие надо наверно почитать что то в нете по этому поводу Sorry



Думаю, это индивидуально. Я со средним с четырех месяцев в баню ходила регулярно и никогда не было подобной реакции.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Busjaka :
Ой, на 32 недельке и я созрела к Вам присоединиться. А то всё читала, читала, но отмалчивалась. Примите в свои ряды? Краснею



Конечно! Добро пожаловать! лёгкой беременности! Счастье нереальное Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

piparkuka offline piparkuka Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

nadinele, с рождением сыночка! Волна Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Nadinele, поздравляем с сынулькой Счастье нереальное и всех, кто уже родил, от души поздравляем! Цветок Цветок Цветок кому еще предстоит – легких родов, все будет хорошо!!!
Наш сыночек тоже уже родился - 09.03.2013 в 2:17, вес 3040кг, 52см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nira offline nira Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

jull,я и писала- что в моем случае и с моей грудью.Но то, что после бани все там разгонятся и усиливается это помоему факт- не у всех это приводит к затвердениям и лактостазам.Я предложила посмотреть и понаблюдать - так как такое может быть из за баньки.Мне помоему даже Эля говорила быть внимательной с банькой- но у меня хрудь такая ,что там всегда молока на армию и лактостазы в моем случае очень частые гости Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nira :
то, что после бани все там разгонятся и усиливается это помоему факт-



Конечно! Кровоток же усиливается. Береги себя! Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Busjaka :
Ой, на 32 недельке и я созрела к Вам присоединиться. А то всё читала, читала, но отмалчивалась. Примите в свои ряды? Краснею

Конечно принимаем! Добро пожаловать! У нас тут смесь мамулек-беременюшек Хихи

Marksa поздравляем с рождением сынульки! Спокойных ночей и много маминого молочка! Цветок


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Спасибо за радушный прием! Цветок Жду сыночка, ПДР 19 мая. Первую половину беременности так хорошо избежала вирусов, а в последнее время прям засада, как схожу к своему врачу в поликлинику, так сразу горло першит и насморк, не сплю уже 2 ночи-задыхаюсь Печально И вроде морсик пью,чеснок ем,стараюсь на свежем воздухе быть побольше,а всё равно подцепила какую-то заразу Размышляю



Последний раз редактировалось: Busjaka (Пн Мар 18, 2013 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marksa с рождением малютки Цветок Цветок Цветок ! Busjaka -приятно познакомится Рукопожатие !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Пн Мар 18, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka :
Спасибо за радушный прием! Цветок Жду сыночка, ПДР 19 мая. Первую половину беременности так хорошо избежала вирусов, а в последнее время прям засада, как схо;у к своему врачу в поликлинику, так сразу горло першит и насморк, не сплю уже 2 ночи-задыхаюсь Печально И вроде морсик пью,чеснок ем,стараюсь на свежем воздухе быть побольше,а всё равно подцепила какую-то заразу Размышляю



Я вот тоже удачно избегала вирусов/простуд, а в прошлый четверг вечером почувмтвовала слабость, небольшую заложенность носа (без соплей) и жуткую головную боль Печально всю ночь не спала, мучалась, позволила себе даже выпить половинку парацетамола, а на след. день где-то вычитала про полоскание носа соляным расствором и, о чудо!, голова прошла. Танцую!

Выздоравливай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Мар 18, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Marksa! С рождением сына! Пусть малыш растёт здоровеньким, умненьким, послушным и счастливым мальчиком!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Мар 18, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

windfall :

Busjaka :
Спасибо за радушный прием! Цветок Жду сыночка, ПДР 19 мая. Первую половину беременности так хорошо избежала вирусов, а в последнее время прям засада, как схо;у к своему врачу в поликлинику, так сразу горло першит и насморк, не сплю уже 2 ночи-задыхаюсь Печально И вроде морсик пью,чеснок ем,стараюсь на свежем воздухе быть побольше,а всё равно подцепила какую-то заразу Размышляю



Я вот тоже удачно избегала вирусов/простуд, а в прошлый четверг вечером почувмтвовала слабость, небольшую заложенность носа (без соплей) и жуткую головную боль Печально всю ночь не спала, мучалась, позволила себе даже выпить половинку парацетамола, а на след. день где-то вычитала про полоскание носа соляным расствором и, о чудо!, голова прошла. Танцую!

Выздоравливай!



Спасибо, буду стараться. Рукопожатие А у меня второй раз подряд, начинает болеть горло, а потом нос вообще не дышит, а горло отпускает. Спасаюсь океанической водичкой и полоскания горла содой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nadinele :
Сыночек Артурик родился 18.03.2013 в 4:12, 4140кг, 55см Счастье нереальное

какой богатырь! Ok Поздравляем от всей души!!! Счастье нереальное Цветок Love Поцелуй
marrrgo, Я твой расклад один день попробовала, потом двое суток рахлебывала Отпад! Заклеил рот с утра и до глубокой ночи ор стоял неимоверный Вспотел А с диетой хоть только вечером и с утра.. иногда... и днем иногда..

Atlantika :
из бодиков 56р и слипов first size мы выросли.

Подросла девонька! Ok Счастье нереальное Мы еще в 56-ом и том самом first size Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 18, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - велкам! Рукопожатие и выздоравливайте! Цветок
Marksa - с сынулькой! Цветок
а я всё таки купила поштучно памперсы 3 штучки 2,5 лата- я вот думаю, а кому постоянно они нужны... этож пипец как дорого Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Мар 19, 2013 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Nadinele и Marksa, с детками-конфетками!!! Цветок Цветок Цветок

Busjaka, вливайся, хорош в кустах сидеть Хихи

Мечтаю накатать очередную простыню, но Лиза думает иначе! Потому - споки ноки всем! Поцелуй


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022