Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Чт Мар 21, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я знаю! Надо перестать думать:" Ну когда же веснаааааа". Надо думать: " Ураааа! Все еще зимаааа!"
Ну или купить что-нить теплое Маргошке Смешно
Но, вроде как сдвиг этот уже давольно давно начался..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Маргарита, сколько позитивного вдохновения в статье! Спасибо! Счастье нереальное
Для меня прямо призыв к действию (хочется верить) на своей собственной тропе! Цветок


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Margoshka :

Riska :

так вот я этому холоду офисиально заивляю - вали нафик Улыбка мо прогонится силой мысли Улыбка


обеими руками поддерживаю!!! может антизимний флешмоб устроим? в купальниках! ну, еще можно ритуальные танцы с бубном, тут было много любительниц вроде...
Я за Я за


Еду я в понедельник утром по Сканстас, а по тротуару мужик в плавках-аля-семейки на велике!!! Я чуть не врезалась куда то В шоке Очень смешно Может он тоже так против зимы протестует? Хихи

Маргош, за статью спасибо Цветок Очень в тему мне Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ksju :

Еду я в понедельник утром по Сканстас, а по тротуару мужик в плавках-аля-семейки на велике!!! Я чуть не врезалась куда то В шоке Очень смешно Может он тоже так против зимы протестует? Хихи



Ксю, это известный в узких кругах йог Adžits Singha. Он так почти всю зиму. Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 22, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :

мне хотелось подчеркнуть, что да - мы можем улучшать качество своей жизни, оттачивать свои таланты и радовать ими окружающих, но вызовы и испытания, выпадающие на нашу долю, не в нашей юрисдикции. вопрос в том, как мы их преодолеем, сможем ли "сохранить лицо".


а вот с этим полностью соглашусь. Не стоит переоценивать степень своего влияния на обстоятельства. Улыбка Да и вообще... чего с ними бороться-то... глядишь, расслабишься, втянешься и начнёшь получать удовольствие Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 22, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ksju :

Еду я в понедельник утром по Сканстас, а по тротуару мужик в плавках-аля-семейки на велике!!!


у нас по Плявниекам тоже такой бегает - в семейках и босиком Улыбка
здорово - очень ободряет сонным утром Счастье нереальное


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Мар 22, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Margoshka :

Ksju :

Еду я в понедельник утром по Сканстас, а по тротуару мужик в плавках-аля-семейки на велике!!! Я чуть не врезалась куда то В шоке Очень смешно Может он тоже так против зимы протестует? Хихи



Ксю, это известный в узких кругах йог Adžits Singha. Он так почти всю зиму. Подмигиваю


О, спасибо, что просветила Цветок

ПыСы. Сорри за офф


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Бубны? Кто тут звал даму с бубном? Здорово Почтеннейшей публике представляется последний писк музыкального искусства, прямиком из городу Парижу, проездом через Черновцы, несравненная и неповторимая Мисс Ковалевская-Лопес со своим потрясающим номером "Цыганочка с бубном" - совершенно новое прочтение древнего ведического танца, адаптированное к местным погодным условиям! Оцените изящество ее движений - никогда еще валенки настолько не приближались к пуантам по легкости и отточенности движений, а тулуп знаменитой Мисс - едва ли вы поймете, что это тулуп, а не балетная пачка, столь элегантна Мисс в этой одежде! Но и это еще не все - к удовольствию и восторгу уважаемой публики, великая Мисс исполнит знаменитый номер "Лебедь, замерзающий в пруду, или Я говорил, дорогая, надо было оставаться в Африке". Спешите! Только одно представление! Количество билетов ограничено!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Последний раз редактировалось: unonia (Пт Мар 22, 2013 12:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

ЗЫ. По особым приглашениям для узкого круга избранной публики Мисс Ковалевская-Лопес после спектакля проведет сеанс индивидуации с элементами гипноза, спитиритизма и винной дегустации, после которого ваш мир изменится до неузнаваемости!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

Ksju :

Margoshka :

Ksju :

Еду я в понедельник утром по Сканстас, а по тротуару мужик в плавках-аля-семейки на велике!!! Я чуть не врезалась куда то В шоке Очень смешно Может он тоже так против зимы протестует? Хихи



Ксю, это известный в узких кругах йог Adžits Singha. Он так почти всю зиму. Подмигиваю


О, спасибо, что просветила Цветок

ПыСы. Сорри за офф



Я в 2007 году его видела,когда на Ханзас работала, 7 утра, на улице -20, а он без одежды, и с бубном, так муж говорит он до сих пор ходит Хихи замечен был и в эту зиму

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Очень смешно Очень смешно unonia Ok
Знаменитый во всем мире номер Мисс Ковалевской-Лопес "Лебедь, замерзающий в пруду, или Я говорил, дорогая, надо было оставаться в Африке" на гастролях в Латвии эффектно дополняют невозмутимо кружащие вокруг того самого замерзающего пруда на "великах в одних трусах" рижские йоги.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Galchonok offline Galchonok Сообщение Пт Мар 22, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Пурвциемс

Riska :
Ладно расскажите какими мыслями мы притянули "что весны НЕТУ"
а ???я тогда это не буду думать и станет +15 Улыбка



"Мы своими мыслями притягиваем обстоятельства" -Это утверждение было прочитано в какой то книжке. Было интересно услышать мнения по этому поводу. Улыбка Если подключить визуализацию Смешно представлять цветущие и благоухающие сады, зелёную травку, может оно и быстрее наяву появиться. Улыбка
А "весны нету"- человек своими действиями против природы притягивает ответные действия. Печально


Цитата:

Margoshka
мне хотелось подчеркнуть, что да - мы можем улучшать качество своей жизни, оттачивать свои таланты и радовать ими окружающих, но вызовы и испытания, выпадающие на нашу долю, не в нашей юрисдикции. вопрос в том, как мы их преодолеем, сможем ли "сохранить лицо".


Рукопожатие Согласна полностью!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Kryska :
) Да и вообще... чего с ними бороться-то... глядишь, расслабишься, втянешься и начнёшь получать удовольствие Хихи



Рада вашему оптимизму.
Но когда обстоятельства, от которых не хочешь получать удовольствия, сыпятся одно за другим, со всех сторон, то расслабляться уже не получается. Да, и бороться тоже.
Но это уже офф.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Сб Мар 23, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Жалко негде "лайк" поставить Хихи
Да, о да!! О, ДА!! Джобс прав на все 100 процентов!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Ср Мар 27, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Спасибо за статью!
Особенно приятно читать в век глобализации, стандартизации, власти корпораций, неостановимого потребления. Но, как известно, для балланса всегда развиваются противоположности и особенно радует то, что с другой стороны мы всё же живем во время пробуждения осознанности, духовности и индивидуальных путей развития.

А про весну, ну да, вот такая весна, но другой нет и чем это не весна?! Пахнет весной и свежесть в мыслях присутствует заметно Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022