Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Scully :
кстати про корочки, у нас тоже появилась. при чём рацион я не меняла. наша врачиха вообще ничё на этот счёт не сказала



У нас корочки появились на щечках и на подбородке. Последнее я связала с зимним костюмом. Думала, что трется подбородком во время гуляния и натер, а может аллергия. А вот на щеке - не знаю даже. Но... девчонки мои ели конфеты с красителями. Ну желатинки эти, типа скитлса. Я так штучек 10 и проглотила. Утром и щеки и подбородок стали еще более пунцовыми. Значит все же на еду эта ерундень.


И еще. Я совсем не могу есть овощи. Что вы из овощей кроме картошки и морковки едите? Борщ - какает без остановки. Сделала кабачок с сельдереем и морковкой - та же история. Коликов таких уж явных с криками нет у нас. Но вот газики и покаки беспрерывные от овощей имеются.

На голове корка образовывается. Я не помню, ее надо маслицем и счесывать? Или сейчас уже это "не модно"?

Парашютистки!!! Легкого вам "приземления" и чтобы парашют как надо раскрылсяСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 прикольное выражение "пробку поймала" - возьму на вооружение! Очень смешно Рукопожатие

Bamboocha держитесь там с малышом, к сожалению и бессонные ночки бывают! Терпения и сил вам!!!

Марго! Я то парашют давно одела, только схватки то ХДЕ? Смешно
Ну очень надеюсь, что в ближайшие пару дней рожу таки.

e-damochka спасибо, я может ещё всех вперёд и пропущу. Внимание!

Sweetlana да в общем и целом я тоже спокойно отношусь к отхождению пробки. Правда с первой дочей в 5 утра отошла, схватки сразу начались, в 19:50 родила, тоже ровно в 40 недель. Эх... я всё же так надеюсь... Love

Девчонки! Те, кто уехал из роддома раньше времени - вы заявление об уходе в свободной форме писали или заранее подготовили?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma777 :
я уже смоталась в поликлинику и в максиму так захотелось яблочек, сейчас трескаю с таким наслаждением .

И это написано в 8:52 утра!!! Отпад! Я - в шоке! Хихи
Tatyanka,поздравляю с красивой датой и хорошим и "подарочком" на ПДР.. Уже скоро! Да-да
Мы тоже "тренируемся" (вчера все стало ощутимее, чем до этого, но за ночь стихло), так что очень надеемся, что мы тоже скоро "прыгнем". Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :

kuljoma777 :
я уже смоталась в поликлинику и в максиму так захотелось яблочек, сейчас трескаю с таким наслаждением .

И это написано в 8:52 утра!!! Отпад! Я - в шоке! Хихи
Tatyanka,поздравляю с красивой датой и хорошим и "подарочком" на ПДР.. Уже скоро! Да-да
Мы тоже "тренируемся" (вчера все стало ощутимее, чем до этого, но за ночь стихло), так что очень надеемся, что мы тоже скоро "прыгнем". Улыбка

правильно девчонки,,, тренируйтесь,, , я пойду ,,погнездюсь,, и надеюсь тоже ,,потренируюсь,, Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Аска! Спасибочки! Love Но у меня пока всё же тихо. Я вам, кулёме и мне желаю побыстрее встретится со своими крохотулечками и лёгких родов!!! Love
П.С. У меня вчера днём, как мне показалось, запустился процесс, пошли схваточки каждые 10 минут и так в течении 2-х часов, а потом всё прекратилось и вечером позно тоже также в течении часа и опять тишина. Сегодня пока, кроме пробки, ничего, как не беременная. Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
Аска! Спасибочки! Love Но у меня пока всё же тихо. Я вам, кулёме и мне желаю побыстрее встретится со своими крохотулечками и лёгких родов!!! Love
П.С. У меня вчера днём, как мне показалось, запустился процесс, пошли схваточки каждые 10 минут и так в течении 2-х часов, а потом всё прекратилось и вечером позно тоже также в течении часа и опять тишина. Сегодня пока, кроме пробки, ничего, как не беременная. Хихи

Танюш пойдёт теперь , он и схваточки и пробка. и у Аски процесс запущен, и мы с девчонками за вами Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Доброе утро всем! Счастье нереальное чего-то все с ранья тутака, я уж думала ещё кто за Малика стартанул Подозрительно Включила ТЛЦ- а там программа "Я не знала, что беременна" это просто досвидания Заклеил рот Думать! показывают про женщин, которые до РОДОВ не знали, что беременны- сижу офигиваю В шоке
А у мине тишина - тока Жорик извращенец со мной Злорадствую оказывается искусивенная красная икра обалденно вкусная Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Burik-Mamulik :
оказывается искусивенная красная икра обалденно вкусная Ok

Очень смешно Я такую икру один раз за беременность тоже уплетала с удовольствием - хотя до этого к икре в принципе была равнодушна. Вообще стала есть вещи, которые не ела до беременности, но, которые всегда любил мой муж. Он мне в шутку говорил: "Наконец в еде толк начала понимать!" Хихи (он уже ниодному моему "вкусно" не удивляется)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Привет последним Могиканкам Улыбка

Тань, ты может следующая? Улыбка Или Купочка...


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки, а в роддом на малыша одёжку на какой рост брали? а то я набрала разные


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Привет последним Могиканкам Улыбка
Тань, ты может следующая? Улыбка Или Купочка...


Не знаю, Вит! Я не я, пока тихо.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
девочки, а в роддом на малыша одёжку на какой рост брали? а то я набрала разные


Я только 56 размера взяла.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
девочки, а в роддом на малыша одёжку на какой рост брали? а то я набрала разные

newborn и 56. в 0-3 мы утонули. вот только сейчас бодики 56 размера хорошо, маломерки чуть маловаты (съезжают с плеч, когда памперс полный). Жду не дождусь когда же уже будем одевать одежку 62 и 0-3 Хихи у нас ее столько мноого...
Аська, Танюша, держу за вас кулачки! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

kuljoma777 :
девочки, а в роддом на малыша одёжку на какой рост брали? а то я набрала разные


Я только 56 размера взяла.

спасибо. ну и я возьму на 56 наверно хватит, а то я и 62 набрала, переберу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Kuljoma - я 56 брала, 62 точняк не надо Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

я оба раза в роддом как первую одежку брала 56 размер, апотом 62. Никто не вывалился Хихи А сын так вообще в 56 не влез, т.к. родился 59 см.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

мы брали 56, тонули Улыбка сейчас еще носим бодики 56 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

нам кроватку отдали, но там матрац так себе. надо бы новый. какой посоветуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully :
нам кроватку отдали, но там матрац так себе. надо бы новый. какой посоветуете?


Я кокосовый в Чибу-Чабу покупала. То ли 16, то ли 18 латов.

EasyMe спасибочки! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Zhenjka :
мы брали 56, тонули Улыбка сейчас еще носим бодики 56 Улыбка

какие вы миниатюрные Love , а у Juhа какой джентельмен сразу родился 59 см.! спасибо девочки. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Scully :
нам кроватку отдали, но там матрац так себе. надо бы новый. какой посоветуете?

и мы купили кокосовый за 15 лат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

И мы кокос в Чибу Чабу Да-да Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Juha :
я оба раза в роддом как первую одежку брала 56 размер, апотом 62. Никто не вывалился Хихи А сын так вообще в 56 не влез, т.к. родился 59 см.


Ничего себе 59 см! Ok а вес?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tatyanka :


Девчонки! Те, кто уехал из роддома раньше времени - вы заявление об уходе в свободной форме писали или заранее подготовили?



Они в твоей карте тебе дадут под диктовку написать, что отказываешься от дальнейшего пребывания в стационаре и автограф нарисуешь - и вуаля!

Тань, только имей в виду, надо выглядеть и говорить уверенно, что это решение и все, потому что они все пытаются поколебать и типа сильно удивляются такому варианту. А когда убеждаются, что ты все знаешь, понимаешь, осознаешь, но все равно хочешь, тут же спокойно и быстро готовят документы. У меня самая большая терка была с детским врачом, но это из-за Владиной недоношенности. У тебя, т.к. шестые роды, скорее всего с гинекологом будет более бурно.
Я последним аргументом говорила так:"Сейчас конкретная проблема есть? Если да, я остаюсь. Если нет - поехала."


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Пт Апр 05, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Мне пожалуйста зарезервируйте тоже один парашутик. Улыбка Я вчера весь день в туалет шла в надежде, что пробка начнёт отходить. А её всё нет Закатил глаза Мне так интересно, что за зверь такой. С первым не было. Зато если раньше хигсы были только по вечерам, то сегодня и утром я их чувствовала. Значит процесс медленно, но верно идёт. Вчера вечером устроили переговоры с пузиком, супруг с сыном предлагали не задерживаться малышу. Сегодня вечером повторный сеанс переговоров Улыбка
Atlantika - у вас же район новый, должно много мамочек быть. или пока не заселён так густо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022