Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

EleKa :

Да что ж там ТАКОЕ мальчики делают в 11 лет???



Нам пока не 11 лет, но от поведения девочек мне уже дурно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

New :
больше видео в инете - они себя исчерпали?



Думаю причина в этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ljul4ik :

Нам пока не 11 лет, но от поведения девочек мне уже дурно


Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nessi offline nessi Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Ljul4ik :


Нам пока не 11 лет, но от поведения девочек мне уже дурно


Что Люля, уже все потенциальные невестки не те? Закатил глаза Хихи


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sindara offline Sindara Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига

New :
кстати дядек трясунов стало меньше.. в детстве (в славном Д-пилсе) встречались у школы..
езжу на машине? их вывели как класс? больше видео в инете - они себя исчерпали?



Они теперь могут в стриптизе реализоваться. Подмигиваю
Неинтересно по кустам нынче, не пугаются девчонки. Дочка с подружкой гуляли, повстречался им такой трясик, так они его на смех подняли, издевались, он еле ноги унёс... Хихи


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

astrea :
это в постсоветском пространстве. пока. Про процент:

http://ttolk.ru/?p=16055

читайте исследования



"Сексуальному насилию хотя бы раз подвергались 25% воспитанников, выросших в семьях геев, в семьях лесбиянок – 31%, в гетеросексуальных – 8%."

А где? В семье? Может в той семье, откуда они пришли в детдом, в котором они с большой вероятностью побывали до приемной семьи, особенно, если это семья геев?

А если не там, то вообще интерпритаторы, которые упражнялись, брали во внимание то, что в выборке гомосексуальных пар процент усыновленных детей статистически значимо больше, чем в выборке гетеросексуальных? И то, что эти дети гораздо больше настрадались и не всем посчастливилось обрести родителей до того, как им и самооценку угробили, и границы дозволенного по отношению к ним поломали, и так далее. Пролемы могут быть из детства до попадания в гомосексуальную семью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Чт Апр 18, 2013 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Значит ли что естественно во все времена то небезобразно? но правельно пишут что всегда с отклонениями боролись! законом, о поведении в обществе,всетаки в какомто возрасте бегать с голой попой и кататься с горки некамильфо, есть супер красивые купальники Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

MillaVanilla :
Пролемы могут быть из детства до попадания в гомосексуальную семью.



Ну не знаю, можно предположить, что этот социолог просто дурак, и в проблемах детей не разбирается. Подмигиваю

Меня умиляет, что народ сравнивает детей, выросших с геями, с детьми, выросшие в семьях алкоголиков или в других неблагоприятных условиях. Это правильно Подмигиваю Наверное, не всё ещё потеряно, если подсознательно мы так считаем. Дразнюсь По крайней мере на какое-то время.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Вообще, мы недавно уже обсуждали эти тему. Не хочется повторяться, но нами правят стереотипы, что геи-это просто маньяки какие-то и попой к ним лучше не поворачиваться.
На самом деле в однополых браках часто хотят адаптировать очень больных деток, от которых все отказались.
Конечно же, те, для кого геи с детьми — это все равно что инцест или педофилия, останутся при своем мнении. Но мир меняется, действительно растет количество людей нетрадициональной ориентации (или просто об этом стали больше говорит Размышляю)стереотипы настолько сильны, что из-за них приходится страдать и детям и родителям,особенно детям, которые могли бы найти любящих родителей, но из-за того, что нам они не нужны, а тому кому нужны мы не хотим их отдать, так и вырастают изгоями.
По мне, так лучше в однополой семье, чем детдом или родители-маргиналы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Ладно вам почётные матери многодетных семейств своими боевыми заслугами хвастать - каждая из нас не без греха - и пусть первой бросит в меня камень кто думает что святая

Но каждая из нас не пожалела ли о том что было, когда встретила того единственного?

И цель у нас, матери, всё равно одна -
вырастить физически и психически здоровых людей

И уверена - каждая из нас вцепится в горло дядьке, который будет рассказывать её 12-летнему ребёнку, что секс это замечательно, что секс с ним это даже круто, разнообразие это, вон и презики даже детские есть и учебники про это.

Мы можем сейчас как угодно относиться к геям и гей-парадам, и даже можем поверить, что это норма, а не извращение или болезнь НО

каждой из нас будет невыносимо горько, если придёт к ней сын и скажет вдруг, что он гей...
И каждая задумается - ну ПОЧЕМУ?????
ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК???
или ЧЕГО Я НЕ СДЕЛАЛА???

или я не права?


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/



Последний раз редактировалось: inaras (Чт Апр 18, 2013 09:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

inaras, нет, не пожалела. Но ценю то, что имею. И могу более-менее без осуждения относиться к тем, кто ещё не определился.

И если вдруг так случится, что кто-то из детей будет гомосксуален, то для меня самым главным будет ( я надеюсь), чтобы они были счастливы в своих отношениях.
А с сыном так вообще Смешно , с зятем легче, чем с невесткой Смешно .


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

а что значит быть счастливым?


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Инара, ну ты сейчас вообще в философию уйдешь Улыбка
Что значит быть счастливым, в чем смысл жизни, есть ли жизнь на Марсе Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

inaras :
или я не права?


педофилия - уголовно наказуемая деятельность
бисексуалов, моно, гетеро - в тюрьму не сажают
девочка - к-я спит со всеми но дядями в 12 лет.. или мальчик - но с тетями - он что менее травмирован?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

inaras :
каждой из нас будет невыносимо горько, если придёт к ней сын и скажет вдруг, что он гей...



Горько представить, с каким гомофобским отношением он может столкнуться и каких проблем огрести из-за этого. А сам факт спокойно бы восприняла, я думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

MbIWOHOK :
Инара, ну ты сейчас вообще в философию уйдешь Улыбка
Что значит быть счастливым, в чем смысл жизни, есть ли жизнь на Марсе Улыбка



жизни на марсе нет
для меня самый счастливый момент жизни - это рождение ребёнка
смысл жизни на сегодняшний момент - вырастить их (здоровыми-счастливыми)

какая блин философия - всё просто и даже прагматично


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Для любителей Википедий:

Первые попытки классифицировать гомосексуализм как психическое расстройство были предприняты нарождающимся европейским сообществом сексологов в конце XIX столетия. В 1886 году известный сексолог Рихард Крафт-Эбинг указал гомосексуализм в числе 200 других отклоняющихся от нормы сексуальных практик в своей основополагающей работе «Половые психопатии». Крафт-Эбинг указывал, что гомосексуализм может вызываться врожденными факторами либо быть приобретенным.

В 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуализма из списка психических болезней (DSM-II). Это решение было подтверждено в 1974 году голосованием всех членов АПА с небольшим перевесом (58 %).

Существует бурная полемика по поводу причины этого решения. Хотя к 1973 году существовали конкретные научные работы, демонстрирующие отсутствие внутренней связи гомосексуализма с патологией (например, исследование Эвелин Хукер), тем не менее, критики утверждают, что исключение гомосексуализма из списка болезней явилось результатом политического давления активистов гей-групп, а не результатом научных исследований. Они указывают на серию инцидентов, связанных с этим. Например, в 1970 году участники организации Фронт освобождения геев сорвали работу конференции АПА, перекрикивая выступавших психиатров которые считали гомосексуализм болезнью.

ссылка

По мне, как для Рихарда Крафт-Эбинга зоофилия, педофилия и гомосексуализм - это психические растройства.

А что если сын придёт и скажет, что ему нравится какая-нибудь....э..зверушка? Ну что - тоже любовь Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Irinushka :

А с сыном так вообще Смешно , с зятем легче, чем с невесткой Смешно .


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Соглашусь,главное чтобы дети нашли свое счастье, и пусть даже оно не совпадет с традиционными нашими представлениями, я так готова поддержать в любом случае (пишу и лукавлю, т.к. у нас девочек ужеОтпад!).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

mymy :

Irinushka :

А с сыном так вообще Смешно , с зятем легче, чем с невесткой Смешно .


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Соглашусь,главное чтобы дети нашли свое счастье, и пусть даже оно не совпадет с традиционными нашими представлениями, я так готова поддержать в любом случае (пишу и лукавлю, т.к. у нас девочек ужеОтпад!).



девочки - милые!
вы прежде чем писать такое, подумайте....пожалуйста!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
в начале было слово


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :

Irinushka :

А с сыном так вообще Смешно , с зятем легче, чем с невесткой Смешно .


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Соглашусь,главное чтобы дети нашли свое счастье, и пусть даже оно не совпадет с традиционными нашими представлениями, я так готова поддержать в любом случае (пишу и лукавлю, т.к. у нас девочек ужеОтпад!).



и таки главное тобы презерватив умел таки надевать Улыбка ( это я как мама девочек Улыбка которым когда-либо надеюсь предстоит встречаться с мальчиками Улыбка - не хочется чтобы на лохов попали которые "сами не разобрались" )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Кстати, да. Уже вчера с мужем провела воспитательную беседу, сказал на выходные займется этим вопросом.
Что-то в бабушки я пока не готова. Sorry
Ну и девочкам тоже надо объяснят, а то вдруг на непросвященных нарвутся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

astrea :

MillaVanilla :
Пролемы могут быть из детства до попадания в гомосексуальную семью.



Ну не знаю, можно предположить, что этот социолог просто дурак, и в проблемах детей не разбирается. Подмигиваю



Зачем так о людях? Написано же :"Регнерус не делал никаких выводов из полученных им цифр, но интерпретаторы исследования вдоволь поупражнялись в этом." А интерпритаторы (те же масс медиа) ученых степеней в обсуждаемой области не защищали, репутацией в глазах ученого мира не дорожат и ответственность за спекуляции не несут.

astrea :
Для любителей Википедий:

Первые попытки классифицировать гомосексуализм как психическое расстройство были предприняты нарождающимся европейским сообществом сексологов в конце XIX столетия. В 1886 году известный сексолог Рихард Крафт-Эбинг указал гомосексуализм в числе 200 других отклоняющихся от нормы сексуальных практик в своей основополагающей работе «Половые психопатии». Крафт-Эбинг указывал, что гомосексуализм может вызываться врожденными факторами либо быть приобретенным.



А не в это ли время половину болезней кровопусканием лечили? Тогда еще даже электрошока для психически больных не придумали. А сегодня от него в том виде, в котором использовали вначале, отказались как от варварства и неэффективного метода. И как пологаться на научную ценность тогда высказанных предположений?



Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Чт Апр 18, 2013 10:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

astrea :
гомосексуализм


прелюбодеяния, скотоложство - не приветсвуются Библией и другими религиями.. как впрочим и другие вещи

имхо, чем парить друг другу мозг.. все пропало и куда катимся.. можно начинать со своих семей.. ну а там как карта ляжет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

inaras :

какая блин философия - всё просто и даже прагматично


Каждому свое Улыбка
И я так понимаю, больше волнуют сыновья геи, а не дочери лесби? А у мужчин свои понятия о счастье вообще Улыбка

Кстати, для меня рождение детей - не самый счастливый момент, а один из множества...
А есть люди чайлдфри. Которые осознанно не хотят детей. И у них другие понятия счастья.

Потому это все философия. У каждого свое счастье. И если для моего сына счастьем окажется Пашка из соседнего дома, ну что поделать? Разве что попытаться мужа подготовить к мысли, что у него теперь 3 сына...

И кстати, не стоит забывать, что эти Пашки и Янисы могут просто оказаться этапом эксперимента в сексе. Попробовать. А потом может встретить девушку, жениться и жить долго и счастливо, рожая детишек.

Собственно, к чему я... Терпимее надо быть Улыбка И не делать из мухи слона Улыбка
А самое главное, не навязывать другие свои моральные ценности.

Вот кстати, хочу сказать, я толерантна к геям, но я против гей-парадов. Хочет Паша быть с Арнисом - ради бога, зачем на демонстрацию выходить и рассказывать об этом всем подряд?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

MbIWOHOK :
я против гей-парадов. Хочет Паша быть с Арнисом - ради бога, зачем на демонстрацию выходить и рассказывать об этом всем подряд?



назови плИИИИИз хоть пару причин - почему ты против?


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022