Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Nortija offline Nortija Сообщение Чт Апр 18, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Девушки! Есть кто-нибудь из клуба FORTIS

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 18, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А у нас с февраля вот такое чудо живёт теперь Love Подарили сыну на ДР Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Danielj, хорошенький малыш!
На попочке так сидит смешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RiRi offline RiRi Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Отпад! Отпад! Отпад! Представила кокера с обрезанными ушками!!!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

RiRi :
А у нас нет собаки, но мы о ней мечтаем! У кого бигль? Поделитесь легко ли его содержать в квартире и сколько с ним надо гулять?



Подумайте раз 100, прежде чем купить бигля... Заклеил рот Очень-очень сложные собаки.И в воспитании, и в поведении.
Постоянно твержу всем-не берите собаку только из-за внешней красоты!Почитайте про породу, послушайте тех, кто уже сталкивался с этой породой, сходите к ветеринару, опросите на предмет болячек.

Собака -это не хомячок, ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, что выбранное вами существо будет жить потом лет 12-15 С ВАМИ , и только от вас зависит, будет ли рядом все эти годы верный друг или тяжелая, надоевшая всем псинка с трудным характером!
Не обрекайте себя на мучения с собаками, которые не подоходят ни вашей семье, ни вам самим. Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Пт Апр 19, 2013 08:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Даниель, поздравляю!!!Песик-милашка!! Love


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

Danielj :
А у нас с февраля вот такое чудо живёт теперь Love Подарили сыну на ДР Улыбка



ни сколько не пожалеете от таком чуде Да-да я очень много лет сопротивлялась против собаки ,но муж уговорил на приобретение мопсика,и я счаслива Ура!

любимая поза для сна Очень смешно


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Апр 19, 2013 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Какое чудо! У меня тоже мопсик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

А у меня муж решил приобрести йорка, а я всё в раздумьях, ведь эта такая ответственность. И вопрос решается сегодня- завтра т.к. у знакомых щенки готовы перейти к новым хозяевам. У меня никогда не было собаки, посему все вопросы, связанные с этим для меня тёмный лес. Буду благодарна, если хозяева, у которых подобные собачки, поделятся мнением по поводу того не пожалели ли вы о своём выборе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Karri :

О да.....
Народ жжет Да-да
Помню к нам с собакой (америк.кокер спаниель) тетушка подошла и говорит: "О..., хвостик отрезанный (тогда еще кокерам хвoсты купировали), а ушки вы ему когда подрезать будете?" Отпад!



Обожаю выжл - красавцы и умницы! А моего бордеренка чаще всего называют щенком кавказца Отпад!

Девочки, лучше поделитесь, кто чем занимается с собаками (помимо выставок), а то у меня сложилось впечатление, что в Риге культуры спорта с собаками практически не существует. Мы занимаемся обидиенс и ПСС, планируем аджилити и фризби (когда закончит расти). Каникросса вообще не видела в Риге, даже не предлагают почему-то, а мне бы очень хотелось.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Antalja :
А у меня муж решил приобрести йорка, а я всё в раздумьях, ведь эта такая ответственность. И вопрос решается сегодня- завтра т.к. у знакомых щенки готовы перейти к новым хозяевам. У меня никогда не было собаки, посему все вопросы, связанные с этим для меня тёмный лес. Буду благодарна, если хозяева, у которых подобные собачки, поделятся мнением по поводу того не пожалели ли вы о своём выборе.



Это, наверное, один из самых беспроблемных выборов. У меня не йорик, а мальтийская болонка, но в ту же степь. Могут быть проблемы с желудком - они часты у маленьких собачек, поэтому надо очень ответственно подойти к кормлению щенка - почитайте форумы, по йоркам их много. Ну, надо стричь-причесывать. У нас одна стрижка примерно 15 латов стоит. Так как стрижем два раза в год - это не смертельно.
Ну а самый главный совет по выбору собачки - не делайте ошибки многих новохозяев - какой щенок ко мне подбежит, тот, мол, меня выбрал! Нет, собачку выбираете вы, а подбегает всегда самый шустрый и наглый. Я выбрала свою именно таким способом Смешно Нет, конечно, мы ее очень любим, но получили вместо спокойной диванной собачки -- гиперэнергичное существо с душой дворняги. Хомячит все что не приколочено -- реально все - от зелени до туалетной бумаги (а все нельзя, так как желудок слабый, поэтому сидим, в основном, на спецкорме), на улице я с ней не гуляю, т к как моя психика дороже - лает, бросается на всех и вся (не со злости, а от радости Хихи ) Ну а дома - милое очаровательное существо (пока гости не придут Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Апр 19, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

jull :
Девочки, лучше поделитесь, кто чем занимается с собаками (помимо выставок), а то у меня сложилось впечатление, что в Риге культуры спорта с собаками практически не существует. Мы занимаемся обидиенс и ПСС, планируем аджилити и фризби (когда закончит расти). Каникросса вообще не видела в Риге, даже не предлагают почему-то, а мне бы очень хотелось.



На сайте нашей заводчицы есть информация в разделе "Спорт"
www.weimaranersaldozo.com

Посмотрите там, может найдете что-то....Я даже и представить не могла, что столько интересных активностей с собаками есть Rock Мы пока только учимся себя вести красиво и слушаться Хихи Подрастем, поумнеем и тогда займемся спортом Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пт Апр 19, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Ami :

Antalja :
.



Это, наверное, один из самых беспроблемных выборов.



То что вы написали про свою собаку, вы серьёзно считаете беспроблемным выбором!!! Я бы с ума сошла с такой собакой.


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

lerik у меня тоже так спит, Очень смешно Очень смешно но у вас прямо с одеялом и подушкой. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо девочки! Счастье нереальное Я дольше всех к ней привязывалась, всё как-то в заботах о детях не до неё было. А сейчас чувствую, что уже и люблю Хихи

lerik у нас тоже в такой позе спит, но правда только на муже Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

jull :


Девочки, лучше поделитесь, кто чем занимается с собаками (помимо выставок), а то у меня сложилось впечатление, что в Риге культуры спорта с собаками практически не существует. Мы занимаемся обидиенс и ПСС, планируем аджилити и фризби (когда закончит расти). Каникросса вообще не видела в Риге, даже не предлагают почему-то, а мне бы очень хотелось.



ja zanimalas so svojej sobakoj adzhiliti v klube Inter Sport Canis let 6 nazad,trenirovalisj na ploshadke v Kengaragse, uchastvovali v sorevnovanijax, posle rozdenija sina dumala vernutsja no ne poluchilosj Печально

vot moj sobakin


a jeto postarshe


_________________




Последний раз редактировалось: Lapo4ka (Пт Апр 19, 2013 16:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Etna offline Etna Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Antalja :
А у меня муж решил приобрести йорка, а я всё в раздумьях, ведь эта такая ответственность. И вопрос решается сегодня- завтра т.к. у знакомых щенки готовы перейти к новым хозяевам. У меня никогда не было собаки, посему все вопросы, связанные с этим для меня тёмный лес. Буду благодарна, если хозяева, у которых подобные собачки, поделятся мнением по поводу того не пожалели ли вы о своём выборе.



Это маленькое,громко лающее,нервно-ревнивое чудо.Большинство йорков такие.
Проблемки с питанием/желудком иногда,с едой привиреда,Без регулярных парикмахерской и расчесывания выглядит как мочалка)
В детстве намечались проблемы с суставами,операции избежали,но это у них частая проблема.Пока выросла многое испортила-провода/плинтуса/сумки(но это любая собака может так расти)
Но уж кого полюбит,то окружит такой любовью--огого))
Вообщем собачка компактная и в этом плюс,в остальном как со всеми собаками-нужен подобающий уход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

Antalja :
А у меня муж решил приобрести йорка, а я всё в раздумьях, ведь эта такая ответственность. И вопрос решается сегодня- завтра т.к. у знакомых щенки готовы перейти к новым хозяевам. У меня никогда не было собаки, посему все вопросы, связанные с этим для меня тёмный лес. Буду благодарна, если хозяева, у которых подобные собачки, поделятся мнением по поводу того не пожалели ли вы о своём выборе.


Natawa privet.
U nas uze 6 mesjacev zivet jork! sama god dumala i rewalasj i se4jas tak rada 4to rewilasj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lerik offline lerik Сообщение Пт Апр 19, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

mymy :
lerik у меня тоже так спит, Очень смешно Очень смешно но у вас прямо с одеялом и подушкой. Очень смешно



да уж Хихи а какой при этом храм стоит Смешно моя любимка занял почетное место рядом с сомной ,отодвинув мужа Очень смешно может и лапкой подпихнуть если местечка маловато для сна Хихи обожаю его ,вот если бы еще не линял так сильно Заклеил рот отучает семью носить черное Да-да от шерсти отбоя нет особенно сейчас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Пт Апр 19, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

Sorry



Последний раз редактировалось: lerik (Пт Апр 19, 2013 17:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Пт Апр 19, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

Danielj :
Спасибо девочки! Счастье нереальное Я дольше всех к ней привязывалась, всё как-то в заботах о детях не до неё было. А сейчас чувствую, что уже и люблю Хихи

Очень смешно



то ли еще будет у меня собанька то же для мужа на ДР покупалась Хихи ,но папа это для него развлечения ,а любоФ -это Я Love я уже о втором подумываю,но вряд ли смогу разделить любовь на двоих.А заводчица меня предупреждала когда мы щенка брали ,что вот сейчас Вы не очень хотите ,а потом еще за одним придете накаркала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пт Апр 19, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

gasset :
То что вы написали про свою собаку, вы серьёзно считаете беспроблемным выбором!!! Я бы с ума сошла с такой собакой.



Беспроблемный выбор - если правильно собачку выбирать! Не так как я Очень смешно Ну и, конечно, кормить, чесать и т д
Повторю - дома песик совершенно очарователен и, кстати, очень умен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пт Апр 19, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Дубль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Апр 20, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Ami :

gasset :
То что вы написали про свою собаку, вы серьёзно считаете беспроблемным выбором!!! Я бы с ума сошла с такой собакой.



Беспроблемный выбор - если правильно собачку выбирать! Не так как я Очень смешно Ну и, конечно, кормить, чесать и т д

Конечно, очень важно сделать правильный выбор, но в любом случае нужно собакой заниматься - воспитывать, обучать, играть. таким образом проблемы и решать Улыбка Лично мое мнение - не может не быть проблем, когда в доме собака появляется Дразнюсь И вот тут уже все в руках хозяина - как их разрешать Улыбка Ну и, конечно, зависит от каждого конкретного человека, что считать проблемой, а что нет Подмигиваю


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Сб Апр 20, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Спасибо всем за ответы, мы подумали и решили пока не торопиться, если что приурочим это событие к каникулам ребёнка. При нашем ритме жизни, когда утром уходишь и вечером приходишь, не думаю, что хватит времени и душевных сил на маленькое чудо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022