Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 20, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

А что дает база под автокресло, проще пристегивать? И подходит ли для любых кресел? Мы еще ни разу не катались, я не ездок. Хотя права
15 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Апр 21, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Marsi :

_Angelochek_ - Я в межапарк тоже с удовольствием выберусь прогуляться. Могли бы и старших деток взять Улыбка



Урряя Ура! Я с радостью! Счастье нереальное Тем более моему сынуле давно компании не хватает, ходит со мной, скучает Беспокоюсь А вы далеко живете? может и нам до вас не далеко? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Апр 21, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

e-damochka :
А что дает база под автокресло, проще пристегивать? И подходит ли для любых кресел? Мы еще ни разу не катались, я не ездок. Хотя права
15 лет



e-damochka, база будет стоять в машине, а кресло можно одной рукой поставить на эту базу и готово. Одним щелчком ставить и снимать. Улыбка
Т.е. не надо раком стоять у машины Вспотел и тянуть все ремни под этим креслом, при снятия кресла опять проделывать все тоже самое в обратном порядке Вспотел

Но, если вы ездите один- два раза в неделю, то можно наверное и потянуть ремни и не парится с покупкой базы Улыбка
Мне просто сына в школу возить и забирать, а делать буду вместе с мелочью, поэтому нам актуально.

Как понимаю у каждой марки своя база, у нас maxi cosi и база этой же фирмы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Апр 21, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Ja v4era pitalasj vspomnitj kak pristegnutj avtokreslo, minut 5 zanjalo Улыбка
Kto poljzuetsja mashinoj kazdij denj, objazateljno nado bazu pod avtokreslo 4tobi ne paritsja s etim remnem


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 21, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девочки, завтра кто к нам на посиделки!

Всё в силе в 11-00 на Маза Нометню 34а!
Только одно изменение :
у нас в гостях акушерка АСТРИДА МИЛЕРЕ

Инесе по семейным обстоятельствам не сможет у нас погостить.
Надеемся, что в мае звёзды будут к нам благосклонны и встреча с Инесе состоится. (ну и Астрида к нам будет иногда заглядывать) Love


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 21, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Ку-ку! Цветок А хде все? Размышляю Погодка сегодня отличная, три часа с дочкой отгуляли-дочь на самокате Улыбка а я без результата Закатил глаза вообщем девоньки постирала я свою счастливую майку, завтра к 9 еду сдаватся Курю моя 100% девочка овен - перешла в стадию тельца Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 21, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik Бог в помощь завтра, лёгких родов!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Вс Апр 21, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Ку-ку! Цветок А хде все? Размышляю Погодка сегодня отличная, три часа с дочкой отгуляли-дочь на самокате Улыбка а я без результата Закатил глаза вообщем девоньки постирала я свою счастливую майку, завтра к 9 еду сдаватся Курю моя 100% девочка овен - перешла в стадию тельца Да-да


держитесь. пусть всё успешно пройдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Апр 21, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Burik-Mamulik, желаю тебе, пусть твой Эстониан эйр отчалит сам этой ночью!!! Поцелуй

Погодка да, отменная Улыбка Нас сегодня друзья пригласили на шашлыки, мы прогулялись к ним Улыбка Здорово потусовали, мне даже кажется, у меня лицо загорело! Когда отчаливали от дома, ляля впервые категорически отказалась лежать в коляске, и было решено коляску вернуть домой, а на шашлыки пошли в слинге! Друзья удивлённо на меня посмотрели, когда я так явилась, но оценили мою мобильность и лялину удовлетворённость Здорово Я даже покачалась на качелях с ребёнком в слинге Хихи

Кулёма, Кулёма, я Ната, повторяю запрос! Кулёма, как слышно, как меня слышно? Повторяю, как прошло приземление, как раскрылся парашют? Кулёма, парашют не эстонский подкинули? Sorry Жду связи, Кулёма, жду связи! Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Апр 21, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

sireni :
Ja v4era pitalasj vspomnitj kak pristegnutj avtokreslo, minut 5 zanjalo Улыбка
Kto poljzuetsja mashinoj kazdij denj, objazateljno nado bazu pod avtokreslo 4tobi ne paritsja s etim remnem


Меня без базы катание на машине утомило за пару недель. Поехала при первой возможности и купила. Теперь это просто сказка, ездим с огромным удовольствием

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 21, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо девочки за поддержку! Поцелуй буду старатся! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Апр 21, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Слушай, а тебя ж даже в нашем списочке на первой странице нет Слёзы


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 21, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Nata 12 - я шифруюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Апр 21, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А чё так?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 21, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Фуф, вот и добралась до компУтера, сегодня был шоппинг, готовка, отмечали с мужниными родителями моё прошедшее ДР. Получила в подарок дендробиум к моим орхам и ещё полезные денежные знаки Смешно
Kuljoma, Кулёмочка, выходи к нам, хватит в прятки играть.
Burik-mamulik -> будем держать кулячки, чтоб всё прошло как надо, удачи и здоровья!!! А сейчас спокойной ночи, помни, что надо выспаться и тогда легче будет!!! Да-да
А мне бы ещё завтра пережить Отпад! , планы напланировала себе: стрижка, покраска, маникюр, педикюр Make-up
И ПОРА УЖЕ СУМКУ СОБРАТЬ!!!
Девочки, если во вторник сумку не собиру, дайте мне волшебного пенделя Бокс чтоб с ускорением собирала Смешно
Что бы такого съесть или выпить, чтоб отеки уменьшились Печально ступни и кисти болят Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 22, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

windfall, с прошедшей днюшкой!!! Цветок Цветок Цветок

Burik-Mamulik, сдалась али Эстониан эйр подоспел? Размышляю Бум ждать новостей с земли, ты уже налеталась Подмигиваю И Кулёме земной шифр передай, а то она в эфир никак не пробьётся Sorry

Я в компанию к Scully с болью в лобковой кости с утра Слёзы Не так сильно, как ты описала, но тоже приятного мало. Я тоже в непонятках, чё делать Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Апр 22, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :
windfall, с прошедшей днюшкой!!! Цветок Цветок Цветок


Я в компанию к Scully с болью в лобковой кости с утра Слёзы Не так сильно, как ты описала, но тоже приятного мало. Я тоже в непонятках, чё делать Подозрительно



Присоединяюсь к поздравлению Цветок

У меня недавно только прошла эта боль, а вообще, думаю это из-за нагрузки во время Б. + сейчас носим малявочек и коляски. Должно пройти!
Scully, а у тебя не было симфизита? Подозрительно

Девочки, посоветуйте одеялко для маси. Какое брать, если под моим верблюжьем он потеет Подозрительно

И еще, мне кажется, что Тимоша слишком часто прикладывается к груди Размышляю Может просить и через 10 мин когда уже наелся до отвала и когда уже через край льётся Заклеил рот Расскажите, как у вас с прикладываниями. Если малыш ест каждые 1,5 часа, то чем он этот период времени занимается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пн Апр 22, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Angelochek мои оба дома спят под обычным синтепоновым из Юска. Верблюжье для дочи слишком теплое показалось. Для улицы у сына есть 3 пледика - флисовое, х/б и полушерстяное.
Насчет прикладываний я сама недавно парилась, т.к кормления у нас вокруг снов, но иногда и просто, чтобы "пообщаться". Выходит довольно часто. Но он очень быстро наедается, даже после 3-4 часового перерыва он ест минут 6 максимум Размышляю Когда бодрствует, то есть два варианта: если выспался, то занимается своими делами Хихи - в шезлонге, под каруселькой или просто по сторонам глазеет. А если что-то беспокоит, то, конечно, на маме. Улыбка

А у меня встерчный вопрос - когда можно на ночь на животике оставлять спать? И еще я до сих пор укладывала на боку, но сейчас он научился переворачиваться на живот, стоит ли продолжать подкладывать под бочек или же пусть спит как удобно? Вообще не помню как с дочкой делала Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
парашют не эстонский подкинули? Sorry


О, так вот оно в чём дело!
У меня был не только Эстониан эйр, но и эстонский парашют Очень смешно

Неделю назад у вас тут отметилась, но похоже никто не заметил Улыбка
Вот решила ещё напомнить о себе.
Нам сегодня 2 недельки и мы идём в поликлинику взвешиваться Внимание!
Быт наладился, послеродовая депра отпустила наверно дней 5 назад. Пью настойку пустырника для успокоения нервов, вроде помогает Улыбка

Уже ходим гулять с колясоном.
_Angelochek_ я так понимаю мы рядом, мож затусим как нить на улке? Улыбка
Мы ходим либо в сторону ГО Планет и лес, либо по дворам в сторону кольца троллейбусов, либо по дворам за Домом мебели и Ики. А вы где?

На совместные покатушки Пурвциемс-Плявниеки в рощу тоже хотелось бы выбраться, но пока не знаю, осилю ли дойти так далеко. Раньше по 5 км фигачила, а сейчас чо-то очень ноги устают. А на общественном подъехать пару остановок пока страшно, всё таки Заяц ещё совсем маленький, даже месяца нет... Прививки вообще только в 2 месяца будут делаться...

А как вы - с какого возраста не боялись в общественный с коляской забираться?

По плану у меня и Кенгарагский променад, у меня там мама живёт и вообще там классно. Но это опять же вопрос - когда же мы сможем на автобусе кататься.

А в мае вроде ещё в Ботанический сад кто-то собирался...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

_Angelochek_ у меня тоже самое по поводу прикладывания, мы в этот раз набрали аж 1960г, кушать никогда не отказывается,срыгивает конечно много,но как меня пососёт так такой спокойненький становиться,может даже сам задремать минут на 30 -40, у груди он правда находится не долго минут 7 -10 потом лежит себе на диване и думает наверно о чём то Ого пока я могу сама покушать, через некоторое время опять меня зовёт и мы уже вместе думаем о чём то Подмигиваю в 12 выходим на прогулку ,даже там умыдряется проснуться и попросить меня, я не отказываю нахожу укромное местечко и прикладываю, и он дальше спит.Вообщем маму мы любим Love Надо наверно даже папробывать посчитать сколько раз Артурчик на мне Закатил глаза


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Кupochka, нам до дома мебели идти мин. 20. Мы гуляем у Рими на дзелзавас и по стирну. Можем как-нибудь пересечься компашкой Подмигиваю Надя-Nadinele, тоже рядышком обитает Улыбка
На общественном транспорте с первым поехала первый раз к гинику, мелкому был месяц. И потом часто каталась везде и всюду, тк машины не было, а дома не сиделось. Но чаще всего гуляли в слинге и не было проблем вспорхнуть в троллейбус или в автобус Хихи Единственное, помню как заходила, сразу кого-нибудь поднимала с места, тк крайне опасно в общ. транспорте с ребенком в слинге Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вита, как малышка, как вы себя чувствуете? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
Я в компанию к Scully с болью в лобковой кости с утра Слёзы Не так сильно, как ты описала, но тоже приятного мало. Я тоже в непонятках, чё делать Подозрительно

Я начала пить кальций, прошло...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Juha :
когда можно на ночь на животике оставлять спать? И еще я до сих пор укладывала на боку, но сейчас он научился переворачиваться на живот, стоит ли продолжать подкладывать под бочек или же пусть спит как удобно? Вообще не помню как с дочкой делала Хм

А в чем запара? Подозрительно Доча младшая точно помню в 2 месяца вовсю спала на животе. Гиртик пока только на бока может повернуться, на живот еще не умеет, поэтому спим на боку или на спине, если перевернется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Апр 22, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

_Angelochek_ :
Вита, как малышка, как вы себя чувствуете? Подозрительно



Выписали. В конечном итоге никакого вируса у нас нет, видно просто перегрелась, оставили изза веса низкого, "научили" кормить и отправили.
Девочки, каких я там мамаш насмотрелась, орут на грудников, трясут, психуют...Персонал все супер, но мамаши...Некоторых хотелось подойти и приложить бошкой об стену Бокс


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022