Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Май 10, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :
Вернулась я с поликлиники, намеряли давление 156/98 Вспотел Ребенок сказали бооольшой.

Сказали, чтоб ехала в больницу на проверку, и кровь сдавать. Смотрели меня аж 3 медсестры, почему то следующий визит не назначили, а гнали в больницу.
Я аж расплакалась - вот они гормоны то и вылезли. Беспокоюсь

Жду мужа, сейчас поедим, мама уверена, что меня там стимульнут, мол, поэтому и визит другой не назначили. Вспотел
Что то я переживаю.


Ты главное не паникуй раньше времени. Подозрительно Давление действительно повышено,может посмотрят,убедятся,что это не поздний токсикоз, выпишут что-то от давления и отправят домой ещё какую недельку посидеть. Я вон, из-за своего давления и крупного Масика 3 раза за неделю побывала в больнице. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Май 10, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет, Аска с месяцем вас Цветок ! Алекса меня из-за давления 2 дня продержали в роддоме и отпустили гулять дальше, так что не переживай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Май 10, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa Бог в помощь!!! Поцелуй Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Пт Май 10, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Девочки, мы таки родились! Анна Юрьевна пожаловала в этот мир 10.05.2013, с ростом в 52 см и весом 3750 Смешно было оооочень не просто, но мы справились Счастье нереальное


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Май 10, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

fantasia20011 :
Девочки, мы таки родились! Анна Юрьевна пожаловала в этот мир 10.05.2013, с ростом в 52 см и весом 3750 Смешно было оооочень не просто, но мы справились Счастье нереальное

поздравляю с раждением Анны Юрьевны ! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Май 10, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

fantasia поздравляю! Счастья, здоровья, добра, любви, пусть ваша Аннушка растёт доброй и послушной девочкой!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Май 10, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

fantasia20011 :
Девочки, мы таки родились!


Ура! Все позади, теперь все здорово! Растите большие и здоровенькие! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Май 10, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

fantasia20011, Волна Поздравляю с рождением доченьки!!! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marusja222 offline marusja222 Сообщение Пт Май 10, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига/Пурвцемс

fantasia20011, поздравляю! Цветок

Aleksa, понимаю что легко сказать "Не переживай!", но мысли материальны, так что мысль о стимуляции гоните далеко-далеко.

Marinaan мы с мужем тоже только имя для девочки выбрали. Очень смешно Подруги говорят - Да какая разница? мальчик - девочка! Я - Да ни какой. Только пол года он у меня во всем розовом гулять будет Хихи
Мне на узи в 36 недель сказали очень завуалированно - Пока остаемся девочками!...

Вчера ходила в ккм на "мягкую адаптацию после рождения" осталась оч довольна. Информативно, все по делу и даже спокойнее ожидание становится.
По прежнему ни каких признаков приближения родов. Только толкается маська сильнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Май 10, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

fantasia20011 :
Девочки, мы таки родились! Анна Юрьевна пожаловала в этот мир 10.05.2013, с ростом в 52 см и весом 3750 Смешно было оооочень не просто, но мы справились Счастье нереальное



Теперь я знаю, кто под этим ником скрывался!! Подмигиваю Хихи Счастье нереальное
Еще раз мои поздравления!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!! Поцелуй Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Май 10, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

fantasia20011 Мои поздравления!!! Цветок Цветок Цветок Поздравляю
У тебя самой роды начались или стимульнули?

А мы пробыли 3 часа в больнице, кровь взяли, послушали тоны наверное - когда лежишь и на тебе датчики (тут такое мне проверяли впервые). Давление спало немного, поэтому отпустили домой. Улыбка
Проверили внутри - сказали все закрыто напрочь Прячусь и врядли до понедельника рожу, а в понедельник будут назначать дату стимуляции. Вспотел

marusja222 :

Aleksa, понимаю что легко сказать "Не переживай!", но мысли материальны, так что мысль о стимуляции гоните далеко-далеко.



Я о стимуляции до сегодня вообще не думала, мне о ней уже как с 36 недели медсестра говорила, но когда сегодня послала в больницу и больше встреч не незначала - тут уж стала понимать - не просто так. Размышляю Не дурочка, вижу что к чему идет. Беспокоюсь
Сегодня врач в больнице вообще сказала - "выбирайте день родов - понедельник, вторник или среда, ждать не будем по причине, что предыдущие дети были большими". Вспотел

Вообщем порешили, что приеду в понедельник на проверку и на месте решат, что со мной делать. Вспотел

Мне в больнице не понравилось. Нет! Была в палате - где нас было 4. Все на койках, огороженных шторками. Одна дрыхла так, что думала мужик храпит, другая стонала со схватками, третья зевала громко, ну и я тоже шуршала батончиком (есть захотелось Краснею ).

Как хорошо дома то Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Май 10, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ах да... про схватки или что то в этом роде. Улыбка


Лежу я с датчиками, чувствую, что каменеет живот и тянет неприятно (так уже бывало много раз). Смотрю на монитор, а там с 5-10% поднимается до 99%.. И это мой пик, и так повторялось несколько раз. Я даже включила схваткосчиталку.
Потом спросила врача, мол это схватка, а она говорит, что нет, мол так ерунда...

Я конечно понимаю, что она слабая, но по мне так это схватки были. Пусть даже если тренировочные. Размышляю

Сколько у вас было в %???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Май 10, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa, я вообще не видела экран этого агригата,отвернут был от меня,потом вклеили результат в матес пасе,в нём я ничего не разобрала,простая кардиограмма.Зато мелкий всё пытался датчик от пуза оторвать,бил прям под ним,да так сильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Май 10, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka, от меня тоже был отвернут, но пока лежала - чуточку к себе повернула Хихи
Тебе в понедельник тоже? Сдаваться или на посмотреть полюбоваться? Улыбка

Маму в школе все достали с вопросами, говорит - с утра 3 человека подошло спросило, в обед столько то Смешно Хотя всем же специально сказала - СЕРЕДИНА МАЯ!!! Мама уже от себя добавляет, что рожать 20 го Смешно

В больницу когда собирались ехать, выходим к машине, а тут соседка с круглыми глазами, глядя, что сумки за спиной, и давай спрашивать - рожать едите Очкарик А я как кот матроскин, мол мы за грибами собрались, всякую чушь понесла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marusja222 offline marusja222 Сообщение Сб Май 11, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига/Пурвцемс

Aleksa :


В больницу когда собирались ехать, выходим к машине, а тут соседка с круглыми глазами, глядя, что сумки за спиной, и давай спрашивать - рожать едите Очкарик


Меня тоже уже маленько задалбывать все начинают своей внимательностью. Подозрительно
Маштну грею, просто сижу, внимательно на мир смотрю. Мимо соседка - Ну ты как? Что то у тебя лицо серьезное? Все в порядке? Или свекровь в 9 утра со своими переживаниями, а мы с мужем еще сны не досмотрели Сплю

Aleksa :

Мне в больнице не понравилось


А что это за больница такая волшебная? Роддом? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Май 11, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Алекса, если соберёшься четвёртого рожать, скажем, в мае, сразу ИЮЛЬ всем говори Rock Хихи И майку, майку не забудь! Как там было.. Что-то типа

-Нет, ещё не родила
-Там девочка
-Чувствую себя хорошо
-Когда рожу, не знаю

Угу


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Май 11, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :
Busjaka, от меня тоже был отвернут, но пока лежала - чуточку к себе повернула Хихи
Тебе в понедельник тоже? Сдаваться или на посмотреть полюбоваться? Улыбка


Мне по идеи завтра надо с утреца ехать,но что-то сегодня я такая интересная, проснулась в 5,30 и до сих пор не сплю,лёгкие схватки всё это время, но я ещё не очень поняла, это медленно процесс пошёл,или опять тренируемся. Подозрительно Будем посмотреть,что будет дальше. Пока всё терпимо. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Май 11, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

Сколько у вас было в %???



Ни в один раз не смотрела на монитор, но именно в этот раз посмотрела, при раскрытии 6-7 см (схватки были очень терпимые: лежала спокойно и разговаривала с акушеркой, шутила) было 187-189 %.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Май 11, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Пока шуршала по дому, всё благополучно прекратилось. Эх, а я так надеялась,что не придётся завтра на стимуляцию ехать. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Май 11, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет! Улыбка

marusja222 :

Aleksa :
Мне в больнице не понравилось


А что это за больница такая волшебная? Роддом? Печально



Это родильный корпус, а так огромная больница.

nata12, я думаю, что 3х будет достаточно Улыбка Правда когда родила первую дочь, на столе же сказала, что рожать больше не буду Хихи Потом сына родила, были уверены, что этих бы воспитать.. А вот за 3м пошли осознанно и планированно. Улыбка


Tatyanka, дааа, я помню, как ты в родзал с улыбкой и в приприжку побежала. Схватки ни по чем Смешно

Busjaka, ну вот и у меня такие ерундовые схватки, что идут потом и пропадают. Толку ноль и как вчера сказали - все там закрыто-заблокировано и к родам ничего не предвещает Размышляю
Значит тебе в воскресенье назначили, держись Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Май 11, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

а где Windfall??? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Май 11, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! я вижу девчонки вы все оптом пойдёте, друг за дружкой за малышастиками...хорошо. Windfall затихарилась...........


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Сб Май 11, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Aleksa, kuljoma777 спасибки, что помните Цветок , я тута Хихи
по дому шуршу, а малявочка активно пихается....
Вчера с мужем обсуждали, когда же наша морковочка появится, я заявила, что хочу сегодня, а муж захотел завтра, чтоб сегодня на пинг понг сходить Хихи
посмотрим, чья возьмёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Сб Май 11, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Всем доброго утра!
fantasia20011, поздравляю!

Алекс, здрасте... тусим значит. А мама до какого у тебя будет?
Вчера оформили сертификат рождения.... и в нём написано- кем работают родители, ну очень умнО. Назвали его без латышской С, но в фамилии поставили букву Ж.
А мы спим только на руках, в нашей кровати, и на прогулке ездим, тоже на руках.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Май 11, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

Tatyanka, дааа, я помню, как ты в родзал с улыбкой и в приприжку побежала. Схватки ни по чем Смешно



но я до сих пор так и не поняла от чего зависит родовая боль. У меня все 6 родов разные, и болело в разных местах и по разному. А в этот раз, слава Богу, ну вообще не больно - у зубного намного больнее и моя мигрень в 100 раз больнее.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022