Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

oche offline oche Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Привет! Посоветуйте вращающуюся фен-щетку, легко ли с ней укладывать волосы? нужны ли дополнительно какие-то средства для укладки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulja3 offline Natulja3 Сообщение Вс Ноя 04, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

U menja takaja fen-scetka estj.Esli u tebja dlinnie volosi,to net smisla eje pokupatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Ноя 04, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Esli vi ne storonnica vitjagivanija volos, to da, legko sdelatj prjadi gladkimi, pripodnjatj korni. Estj raznih diametrov,smotrja kakaja dlina volos u vas. Cem dlennee volosi, tem boljshe diametr. Shetkoj poljzujtesj slegka podsushiv volosi obicnim fenom, razdeljajte po prjadjam. Fiksator- eto kak privikli, ne objazateljno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я тоже себе присматриваю, тк каждые 3 дня утюжком мои нельзя выпрямлять...

Браун, Ремингтон, Бош, цена у всех 20-30 лат, для средней длины и подлиннее, может есть проверенная модель? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пн Янв 07, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

У меня фен-щетка Ровента. Та которая крутится. Пару лет на неё заглядывалась, но не решалась купить. Тут в очередной раз пыталась уложить свои волосы (до плеч) расческой и феном, и такой псих меня взял. Начиталась отзывов, больше, конечно положительных было, но и отрицательные читала, чтобы знать с чем придется столкнуться.
В итоге купила и пожалела, что раньше не купила. Очень удобно! Да-да Мне удается выпрямить мои слегка волнистые и пушащиеся волосы и чтобы кончики не стояли в разные стороны, получается быстро, очень легко и аккуратно. Да, пару раз запутывались пряди в крутящеся щетке, но я тогда обратно отматывала. Это совсем не так страшно, как может показаться на первый взгляд. И то я пользовалась всего пару раз, когда руку набью будет вообще без запутываний, это дело навыка, ( я и просто круглую расческу умудрялась в волосах запутать).
Действительно удобнее, чем махать расческой в одной руке и феном в другой. Я не сушу совсем мокрые волосы, обычно даю им самим подсохнуть слегка и потом укладываю. Так что рекомендую такой фен, мне понравился, щетинки у него мягкие, волосы не дерет, даже с длинными волосами им удобно будет пользоваться, выравнивать и подкручивать концы.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksanocka offline Oksanocka Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 163

тоже интересно у какого какой фирмы?может есть проверенные ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renate offline Renate Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Salaspils, Riga, D-pils

Я купила этот фен в 2008 году Rowenta CF 9220 Brush Activ ...потом купила сестра..потом её подруга...потом свекровь и бабушка... и тёте такой подарили... а-и мама моя... помоему лучше всяких комментариев!
У меня сейчас волосы до лопаток - но иногда обьём укладываю и на свои длинные, а если стрижка короткая-вообще себе не представляю жизни без этого фена Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вс Янв 27, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Rowenta Brush Activ просто находка! Я уже полтора года ее всем рекламирую Ok


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Янв 29, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я тоже купила, но выбор именно вращающихся не велик, из 15 моделей только 2 самые дорогие обычно...
В общем, удобно, не надо с феном и расческой стоять, я б сказала, это замена фену, укладывать очень удобно, именно выпрямить пока не получается, по-моему нужно все равно еще расческой зажимать тогда или вопрос сноровки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FFRAID offline FFRAID Сообщение Вт Май 07, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Devochki, vot smotru i ne mogu ponat raznicu mezdu dvuh modelei:
http://www.rdveikals.lv/products/lv/277/19067/sort/1/filter/0_0_0_0/CF-9320-Matu-veidotājs.html i etoi http://www.neostore.lv/item/NS-00046029/

Mozet kto realno polzovalsa, smozet pojasnit? Spasibo! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вт Май 07, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

1

Цитата:

Мощность (Вт): 1000
Количество скоростных режимов: 2
Количество температурных режимов: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионное кондиционирование: есть, 2 встроенных ионизатора вырабатывают в 40 раз больше ионов для придания локонам гладкости и здорового блеска
Световой индикатор системы ионизации: нет
Круглая щетка для завивки: есть, 2 насадки 30 и 50 мм в диаметре
Щипцы: нет
Концентратор: нет
Сумочка для хранения: нет
Дополнительно: – вращение в двух направлениях – укладка локонов внутрь и наружу;
– керамическое покрытие основания насадок

Профессиональная укладка

С новой фен-щеткой от Rowenta создание профессиональной укладки в домашних условиях стало возможным! Модель Rowenta Brush Activ CF 9320 Volume & Shine оснащена мощностью в 1000 Вт, благодаря чему обеспечивается высокая скорость воздушного потока - одновременно высушить и уложить волосы Вы сможете за считанные минуты! Вдобавок к этому в процессе создания прически щетка автоматически вращается, при этом Вы сами можете выбрать направление вращения насадки, исходя из того, хотите Вы уложить локоны внутрь или наружу.
Скоростные и температурные режимы

Ваши волосы здоровые и густые или же тонкие и поврежденные? С Rowenta Brush Activ CF 9320 Volume & Shine Вы сможете подобрать оптимальный режим именно для вашего типа волос! В фен-щетке предусмотрено 2 скорости и 2 температуры воздушного потока, что позволяет настроить работу прибора для бережной укладки нормальных или же ослабленных волос. Кроме того, Rowenta CF 9320 оснащена функцией обдува холодным воздухом, активировав которую Вы сможете зафиксировать прическу.
Два генератора ионов

Преимуществом фен-щетки Rowenta Brush Activ CF 9320 Volume & Shine является то, что в нее встроено два генератора, вырабатывающих в 40 раз больше ионов, благодаря чему волосы после сушки и укладки становятся более послушными и шелковистыми. Отрицательно заряженный ионы нейтрализуют электростатическое напряжение как внутри, так и с внешней стороны локона, придают волосам гладкость и здоровый блеск.
Насадки в комплекте

В комплект фен-щетки Rowenta Brush Activ CF 9320 Volume & Shine входит две сменные насадки разного диаметра, что позволит Вам менять свой имидж, когда Вы этого захотите. Щетка диаметром 30 мм отлично подойдет для создания мелких локонов, а щетка диаметром в 50 мм - более крупных. Важно и то, что обе насадки имеют керамическое покрытие - они равномерно нагреваются и не пережигают волосы в процессе укладки.



2

Цитата:

Вес (кг): 0,9
Мощность (Вт): 1000
Количество скоростных режимов: 2
Количество температурных режимов: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионное кондиционирование: есть
Световой индикатор системы ионизации: нет
Круглая щетка для завивки: 2шт.
Щипцы: нет
Концентратор: нет
Сумочка для хранения: нет
Дополнительно: вращение шнура вокруг своей оси, керамическое покрытие насадок, автоматическое вращение влево и вправо.

Автоматическое вращение

Автоматическое вращениеСовременная фен-щетка Rowenta Brush Activ 9220 делает завивку волос невероятно легким и приятным занятием. Прядь волос легким движением автоматически закручивается на щетку. Спутывание волос исключено.
Сушка и укладка одновременно

Сушка и укладка одновременноФен-щетка Rowenta Brush Activ 9220 заменяет собой сразу несколько приборов. Она одновременно сушит волосы и профессионально, быстро укладывает их.
Ионная система

Ионная системаСовременная фен-щетка Rowenta Brush Activ 9220 оснащена ионной системой. Она гарантирует равномерное распределение ионов по всей пряди, уменьшая тем самым образование завитков, и снимая статическое электричество.
Керамическое покрытие

Керамическое покрытиеБлагодаря керамическому покрытию, фен-щетка Rowenta Brush Activ 9220 обеспечивает восхитительный блеск Ваших волос.
Щетки в комплекте

Щетки в комплектеСовременная фен-щетка Rowenta Brush Activ 9220 имеет в комплекте 2 типа щеток, обладающих диаметром 5 см и 3 см. Таким образом, Вы можете использовать прибор одинаково эффективно, независимо от длины волос.



http://www.rowentamarket.ru/compare/fen-shchetki/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinuch offline Marinuch Сообщение Вт Июн 04, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Imanta

Девочки,прочитав темку,загорелась и вместо кератинового выпрямления ,пошла и купила Ровенту 9320... Смешно У кого есть,напишите,спадает ли насадка,при вытягивании? Может я косорукая,первая моя попытка -ужасная...Волосы запутывались,и насадка тут же сваливалась.. Печально .Может брак? Может нести менять надо? чего-то я расстроилась...
Посмотрев видео на ютубе,как правильно пользоваться,попробовала...Ну вроде волосы не путаются и насадка чуть дольше простояла,но потом всё равно свалилась.Хотя есть совсем лёгкий щелчок,когда насаживаешь...Жду отзывов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Чт Июн 06, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Marinuch
Libo Vy ee ne fiksiruete do konca libo brak, u menja za 4 goda poljzovanija analogičnoj rowentoj ni razu ne spadala ni odna iz nasadok.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HaTka offline HaTka Сообщение Чт Июн 06, 2013 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Marinuch :
Д
Посмотрев видео на ютубе,как правильно пользоваться,попробовала...Ну вроде волосы не путаются и насадка чуть дольше простояла,но потом всё равно свалилась.Хотя есть совсем лёгкий щелчок,когда насаживаешь...Жду отзывов...


а ссылку? Смешно


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022