Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем доброе утро! неее бег это не моё, хотя я очень много хожу пешком, но на моё пузо это не действует, надо браться за хула-хуп. В субботу у дочки выпускной, а у меня все платья показывают о моей фигуре , тут мы с подружкой вчера в чибу-чабу заходили, напротив точка с платьями, платюшко за 45 лат ну очень хорошенькое, но моя ПРОСЛОЙКА... всё не жру больше с сегоднешнего утра, надо к субботе худеть и с утра шоппинг... урааааа!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Женя с полугодием вас Цветок ! Torilove с 5 месяцочками мальчишек Цветок ! Марси, Windfall ,Busjaka с 2 месяцочками деток Цветок Цветок Цветок ! Всех поздравляем, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лабас Ритас! Улыбка Кулёма - мой задЭ и место, которое раньше называлось талия-передают привет твоей прослойке Рукопожатие Смешно Не жрать-это как раз то не вариант, надо есть "правильные продукты" и по 5-6 раз в день, но проблема в том, что оч хочется "не правельные" - круглосуточно! Заклеил рот Улыбка Я сало люблю, но шоколад моя любофф! Love На хула-хуп заглядываюсь, но 20 лат ыыыыы жаба подкарауливает, причём не нашла хороших отзывов Нет! у кого какие результаты хулахупщицы?
А бег с утра-вреден, лучше вечерком Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ОООО сикока именинников- присоединяюсь к поздравлениям Цветок Цветок Цветок Кулём, где ты всё это смотриш? запомнить же невозможно! Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кстати Кулём, я тут залезла к худеющим девочкам, так там инфа, что хула-хуп нельзя крутить до 4 месяцев, если естественные роды и 6 - если кесарево-во как! Я бегать не люблю, но я бешенный ходок, вчера от дома до Баложей сходила (в одну сторону около 2 км), ну и там поколесила Улыбка правда погодка опять не в масть Курю но детю понравилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Burik,
У меня есть хула-хуп. Он складываецца из нескольких дуг. Стоил около 6 латов. Плюс еще он слегка массажный.
Я честно открутила его недееелю Улыбка Теперь лень Печально
Но я себе все обещаю к нему вернуться. Оч хочу талию вернуть...
Интересное дело, что, пока кручу обруч, мелкая наблюдает, глаз не сводит. Он еще разноцветный такой. Ей он кажется игрухой. Потом даю ей его пощупать Подмигивать Тоже радости у человека нет предела!

А мне вот тренер посовеловала не бегать, а именно ходить пешком минимум 1,5 часа. Типа это эффективнее для сжигания. Но я никого не отговариваю бегать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ninushka - а где покупала так дёшево? Подозрительно На счёт бега мне тоже врач говорила, что лучще быстро и много ходить, чем бегать- менее травматично и для жирка смерть Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Burik-Mamulik :
ninushka - а где покупала так дёшево? Подозрительно На счёт бега мне тоже врач говорила, что лучще быстро и много ходить, чем бегать- менее травматично и для жирка смерть Rock



Ну, можно попробовать скандинавскую ходьбу с палками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Ср Июн 12, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Я когда-то читала, что хулахуп не особо полезен для женских органов на самом деле. Но инфа не подтвержденная. Еще можно заниматься бодироком (bodyrock.tv), всего минут 8-12 в день. Но там тааакие упражнения, мамадорогая, я умерла почти на 2 минуте, а оставшиеся 10 мне казались часом Отпад!
Про жрачку, конечно, совсем не есть нельзя, надо употреблять полезные продукты и сочетать правильно, а не свинину с жареной картохой трескать Очень смешно Но, думаю, kuljoma, если ты съешь пару кусочков нежнейшего сала с лучком, то трагедии не случится. Вотъ! Прописываю тебе 3 маленьких кусочка в день! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Marty - а кудись там влазить на этом сайте, помого плиз, а то я в растерянности Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Какие там телесааа Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Burik,
Муж купил обруч в Альфе в магазе типа Sporta pasaule что ли. Там такой есть Подмигивать

Я вот пару раз засекала по спорт трекеру, скока в день с коляской гуляем. Выходит по-разному, но в принципе получается около 7-10 км!
А жирок не особо уходит, тк мету дома из еды все попало. Вот вес и держится Подмигивать
Как перестану хомячить, так, надеюсь и схудну Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777 :
Женя с полугодием вас Цветок ! Torilove с 5 месяцочками мальчишек Цветок ! Марси, Windfall ,Busjaka с 2 месяцочками деток Цветок Цветок Цветок ! Всех поздравляем, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими! Вечеринка



Кулёмочка, большое спасибо за поздравления!!! Только мы ещё не доросли до 2 месяцев, нам только одЫн Ура! Прыгаем Счастье нереальное
Я вот тоже всё порываюсь покрутить хула-хуп, но пока не рискую, вот заручусь поддержкой Г, тогда и начну. Мне, например, нравится массажный эффект, но вот чтоб сделать им (т.е. хула-хупом) идеальную талию - я очень сомневаюсь!
Когда моя маман попробовала покрутить его, через минуту сказала, чтоб я себя так ещё мучала, да ни в жизни Смешно Бедный мой ребёнок себя истязает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ОООО молодец Нинок!-суперходок! Ok а спорт трекер это чавось такое? тож хочу Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Июн 12, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Девушки , кто на ИК какой промежуток между кормлениями у вас? Я с этим делом сильно мучаюсь, потому как мы еле-еле 2,5 часа выдерживаем ,не говоря уже о 3 часах. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Июн 12, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Burik, пасиииб Счастье нереальное
У меня для Айфони приложение такое скачано: Endomondo.
Вот там и заводишь свои данные и конкретный вид спорта, каким занимаешься. Он выдает потребление каллорий, весь пройденный путь по карте и скорость Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июн 12, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik смотрю в нашей беременной болталке ,, зимне-вес. 21,, ну если 6 мес. мне нельзя крутить то я ожирею на всём вкусно-неправильном , а ходить действительно действенно, но если ещё и не жрать Хихи -вообще эффект . Marty добрая вы душа Смешно -3 кусочка в день Смешно (сейчас пойду затопчу) . windfall точно 1 месяцев , а я вас с запасом поздравляю Поцелуй ! heelen мы на ив -держимся 2,5-3 часа, вначале было трудно поэтому кормила как он хотел, а потом он сам урегулировал себе время, поэтому режима строгого у нас нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Июн 12, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Burik-Mamulik :
Marty - а кудись там влазить на этом сайте, помого плиз, а то я в растерянности Подозрительно


Можно выбрать в меню today's workout или all workouts. Еще этих тренировок на ютубе полно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Ср Июн 12, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

День добрый! Мамочки, кто нибудь давал своим малышам Gripe Water?
Если ребёнок плохо спит(беспокойно), спит на руках, как только хочешь переложить или пошевелишься - просыпается. Мы на ГВ, что я могу попить, чтоб он стал поспокойней?
Да и почти каждая вторая прогулка заканчивается тем, что я его ношу на руках, в машине то же самое.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Marty - спасибо Цветок
Нин вот это вешчь мондо это- спасибо- загружу Ok Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Я вообще спорт люблю, но и пожрать (пардон) тоже! Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Июн 12, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Ален, на здоровье Подмигивать

А я седня шарик типа гелевый купила Машке.. А он не гелевый совсем Печально
Я в расстройстве Печально Всю Иманту облазила в его поисках.
( кто бы мне сказал раньше, что я буду из-за шарика расстраиваться СмешноСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июн 12, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Нин шарики в Максиме на Слокас цеееелый магазин-огромный выбор!
Marinaan- а беспокойный с рождения или на этой неделе? у нас вами просто детки одного дня рождения и сейчас у нас неделя кризиса - мы тоже волнуемся, но если сися по запросу и спать на маме - олрайт тогда!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Июн 12, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Точно! Вспомнила, там же возле Юска целый магаз со всякой подарочной ерундистикой!
Уррааа! Завтра шарик наш!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Июн 12, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Marinaan :
День добрый! Мамочки, кто нибудь давал своим малышам Gripe Water?
Если ребёнок плохо спит(беспокойно), спит на руках, как только хочешь переложить или пошевелишься - просыпается. Мы на ГВ, что я могу попить, чтоб он стал поспокойней?
Да и почти каждая вторая прогулка заканчивается тем, что я его ношу на руках, в машине то же самое.


Gripe water, toljko nashi angliki sovetujut
"4ego popitj 4tob rebenok pospokojnej stal" ja pod stol ushla Улыбка
rebenka esli ni4ego ne bespokoit I on sit, budet sam po sebe spokoen Очень смешно Уф!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022