Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 28, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,а где в Пардаугаве лучше всего стерилизовать кошку,чтобы можно было оставить ещё под наблюдением после операции на сутки?
Интересуют именно проверенные места. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Девочки, подскажите телефончик Глеба (не помню фамилии, 15 лет назад обращалась к нему). Тут он, вроде, единственный.

Ещё вопросик (задам его здесь). Правда, что бывают разные уколы для усыпления животного?? есть, вроде, какой-то, который безболезненный, который делают в вену и животное просто засыпает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ladka offline Ladka Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Natalylaz телефон Глеба 29632374. Недавно возили к нему в собаку и я в очередной раз убедилась в том, что это супер-ветеринар! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Natalylaz :
есть, вроде, какой-то, который безболезненный, который делают в вену и животное просто засыпает Закатил глаза



мы так котика усыпляли-дают внутривенный наркоз,а когда он засыпает и ничего не ощущает-уже колят тот самый укол.. Печально Это стоит дороже,но лучше так,ИМХО.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CountessCherry offline CountessCherry Сообщение Ср Апр 17, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Rīga, Ziepniekkalns

Добрый день! А был кто-то вот здесь "TERION", A. Čaka ielā 124 (no Laboratorijas ielas), www.terion.lv. Какие отзывы об этой клинике?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlote offline Sharlote Сообщение Пт Май 17, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Rīga

Уже поздно вам наверное, но может кому пригодится. Ходила я долгое время в Терион на Чака 124. Изначально туда попала через сайт про дегу, говорили что там врач, специалист по мелким грызунам. Нифига. Врач оказывается у черта на куличках в иманте принимает и работает на 2 клиники. Закатил глаза Клиника мелкая, ничего у них нету, никакого оборудования, 2 на 2 метра помещение....

А потом я "случайно" попала на Гертрудес в Dr.Beinerts, вот это дааааа...Это действительно клиника!, а не забегаловка подворотная. И вет. аптека же при них. Теперь только туда, мне к тому ж удобно, рядом с домом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Май 17, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

На Гертрудес очень плохие отзывы о клинике, хотя что можно ожидать от дежурной клиники,а сам Бейнертс отличный врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Пт Май 17, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы всегда ходили и ходим в Хирон, но у нас не было проблем. Один раз сделали операцию предыдущей собаке - вырезали опухоль в ушке. Все было очень вежливо, аккуратно, с вниманием ко мне (поскольку я думала, что сама там слягу), увидев мое лицо, предложили на укол все же мне выйти и оставить мужа. Так в клинике делаем только прививки.

С теперешней собакой однажды приехали в Хирон в субботу с ранкой на шее-грудке (видимо ножницами на стрижке сделали), очередь была ужасная, нашли еще пару ближайших клиник, обратились в Биовет (кажется) пурвциемс-плявниеки, на Ницгалес, между Деглава Стопиню, недалеко от школы Желтока. Там не было очереди, врач осмотрел, побрил, взяла соскоб, обработала лекарствами, назначила лекарства с собой, сказала, что если что можем звонить в любое время и спрашивать. Потом на след день (обратите внимание - воскресенье) сама нам позвонила, сказала о том, что результаты соскоба хорошие, ничего в ранке нет, в общем проявила внимание и заботу. Я осталась очень довольна. И на мой взгляд все было очень не дорого - чуть меньше 10 Лс за прием, осмотр, обработку, и все лекарства.

Так что обе клиники на мой взгляд хорошие, ничего плохого не замечено.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Wii offline Wii Сообщение Вс Май 19, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига

Я не хочу никого обидеть, но сам Бейнардс во время осмотра живота у 5-ти месячного кобеля спросил меня "сука уже рожала?". Внимание!
Мне приятно общаться с Марисом и Дмитрием на Твайка в ветеринарке и с Дайгой и Лиене в МБХ. Марис по котам больше и по собакам, Дмитрий повелитель хорьков Улыбка
Спасибо форуму за Глеба, это какой то человек - космос! Я про него слышала много отзывов, но когда сама попала к нему... Крут он Улыбка
Кости/зубы - Илгаш.
Сергея на Ницгалес хвалят многие собачники.
Лучше не болеть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 04, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

М-да, а мы в Кавете птицу два раза лечили, весьма успешно. А вот в зоопарк, когда волнистика привезли, доктор сказала, что он совсем не похож на больного, пухленький и оперение хорошее, ладно сделаю вам укол. И вколола что-то, попугайчик через два часа того...на радугу отправился Печально
Поэтому когда в Кавете предложили уколы как единственное средство и то не панацея, я напряглась, но все же решила делать. В итоге вкололи антибиотик и обезболивающее и в клюв какую-то розовую кашку вложили, типа, толченого мела. Я после этих манипуляций с попугаем мысленно попрощалась, домой ехала и рыдала, мужу сказала, что с этого дня в доме никаких больше животных. Но произошло чудо и попугай выжил. Я очень благодарна тому врачу, к сожалению, фамилию не запомнила. Так что нам повезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Июл 04, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Мой плюс Дмитрию и Марису в Amis. И приятно и адекватно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CountessCherry offline CountessCherry Сообщение Пт Июл 12, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Rīga, Ziepniekkalns

Всё не могу опередлиться с выбором клиники для котика. Пока ходили сюда "Ķengaraga veterinārā ambulance" veterinārā klinika, Rencēnu ielā 2. http://www.kva.lv к Елене Окса. В общем, всё понравилось - делали просто прививки, да ушки чистили. Но у друзей там был плохой опыт, правда с другим доктором.
Посоветовали это место "OSI-serviss", veterinārā klīnika, Avotu iela 66-602 (iekšējais pagalms), http://www.vetdoctor.lv

Поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт с этими клиниками есть!
А также интересует тема кастрации, где лучше всего делают?
Слышала, что как раз в KVA, т.к. туда возят со всех приютов, у них большой опыт в этом. Так ли это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Пт Июл 12, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

CountessCherry,нашего домашнего любимца водим в osi-serviss к Лене Татарской. Кастрацию сделали там же у доктор Мары. Внимательные ,любящие животных доктора, мы всем очень довольны. С предыдущей кошкой был очень неприятный опыт и поэтому к выбору клиники и врача я отнеслась очень серьезно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CountessCherry offline CountessCherry Сообщение Пт Июл 12, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Rīga, Ziepniekkalns

Bonbona :
CountessCherry,нашего домашнего любимца водим в osi-serviss к Лене Татарской. Кастрацию сделали там же у доктор Мары. Внимательные ,любящие животных доктора, мы всем очень довольны. С предыдущей кошкой был очень неприятный опыт и поэтому к выбору клиники и врача я отнеслась очень серьезно.



Та же история, поэтому всё проверяю, да выбираю. Спасибо за отзыв! Обязательно схожу туда разведать обстановку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июл 12, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы с кошкой тоже только на Авоту 66!!! и цены нормальные и персонал очень нравится!!! очень заботливые и чуткие девушки там! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Авг 16, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

ПОСОВЕТУЙТЕ клинику с хорошим врачем - кто удаляет зубной камень у маленьких собак.
и кто удалял-поделитесь опытом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju83 offline Ksju83 Сообщение Чт Авг 22, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Добрый вечер!подскажите пожалуйста в какой вет.клинике можно сделать узи коту?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xxx offline xxx Сообщение Чт Авг 22, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

marcaribe :
ПОСОВЕТУЙТЕ клинику с хорошим врачем - кто удаляет зубной камень у маленьких собак.
и кто удалял-поделитесь опытом


Были мы в чекурской клинике, правда с кошкой и по другой причине, но камень у неё тоже был. Но поскольку кошка старая, а все говорили мол с наркозом делают мы его оставили в покое. Так вот пока врач нам рассказывала какие процедуры дома с кошкой делать и какие лекарства давать, она походу сняла весь камень...ни мы ни кошка даже не поняли что произошло... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xxx offline xxx Сообщение Чт Авг 22, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

Ksju83 :
Добрый вечер!подскажите пожалуйста в какой вет.клинике можно сделать узи коту?


В "Биовете". Говорят там лучший узист...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BESTia offline BESTia Сообщение Ср Авг 28, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Рига

Кто-нибудь знает хорошего ветеринара в Риге для кроли? Именно специалиста по зайкам.. У малыша ЖКС, лечимся 3ий день, вроде идёт на поправку, но очень страшно.. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Авг 29, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

D-r Reinika 67 612 370, Kalnciema 7, u nee pitomnik, ona ne toljko teoretik, no i praktik Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BESTia offline BESTia Сообщение Пт Авг 30, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Рига

Спасибо! а с зайчиками хорошо знакома? Вы водили к ней своего заю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Пт Авг 30, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Da, vseh nashih krolej lechila ona. Pitomnik krolichij Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VASABI offline VASABI Сообщение Вт Янв 28, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Ильгуциемс

Кто-нибудь бывал в новой клинике IKAROSS? В той, что в Ильгуциемсе на Лилияс 28 возле поликлиники. Какие отзывы о ней?
http://ikaross.lv/lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzhelikas offline Anzhelikas Сообщение Чт Фев 27, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Я со своим только в биовет, раньше называлась анивет. Была несколько раз в других, обдирали как липку. Хотя в биовете тоже бывает накручивают, но хотя бы помощь квалифицированную получаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022