Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вт Сен 03, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Jolanta :

Liana :
Я вот хотела спросит кто заказывала ароматизаторы в маху, кто юзал их- довольны уже. Мы ка кто их не поняли, вроде понюхать- пахнут,а в машине стоят и никакого запаха от них не исходит. Мож неправильно юзаем Размышляю


Мы с мужем ими тоже как-то не вдохновились Беспокоюсь Открыли, понюхали - приятный, нехимозный запах. А в машине не чувствуется Размышляю


подтверждаю, ничего особенного. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Ugum spasibo devuli za otvet, zna4it s nami vse v porjadke a ih vi4erkivaem iz Favorites Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LisaAlisa offline LisaAlisa Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 85
Откуда: Рига, Иманта

Добрый деньб Йоланта!

Добавьте и мне в заказ волшебный змеиный крем Улыбка , а то я смотрю уже десятками стали брать Хихи

Спасибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 03, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Jolanta :

Danielj :
А на долго хватает? Себе уже точно возьму на пробу. Но может в подарок кому ещё надумаю Улыбка


Пока не знаю - я только недавно начала ею пользоваться.

Danielj :
Про разрезалки подумаю, я в сад хочу младшему, пока в раздумьях насчёт лего или них Улыбка


Я нашей ясельной группе тоже разрезульки презентовала Улыбка

Danielj :
А как долго заказ идёт, я уже и не помню Размышляю Sorry


И не нужно помнить - вся инфо о заказах есть в первом посте Да-да
В среднем доставляют за 2-3 недели.

Danielj :
И мне ещё губочки 2 упаковки, которые меламиновые Хм



Спасибо тебе за такой подробный ответ Поцелуй

Возьму тогда для ногтей, разрезульки и 2 упаковки губок Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Сен 03, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ:
двухфазная жидкость быстро без усилий снимет даже водостойкую косметику.Не сушит нежную кожу глаз.Увлажняет и питает.Сделана на основе оливкового масла.
+/- 7,50 Лс (больше - дешевле)

Скидка 50% на антивозрастной тоник от ETUDE HOUSE:
Особая формула Total Age Repair содержит ферменты пчелиного маточного молочка и бессмертника, которые увлажняют кожу и сохраняют ее молодой. Средство содержит компоненты, естественно увлажняющие кожу, оказывающие анти-возрастной и восстанавливающий эффект.
Предотвращает появление морщин, делает кожу светящейся и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.
обладает легким ароматом трав.
Активные ингредиенты: бессмертник,пчелиное маточное молочко, экстракт лакричника, ромашки и лаванды.
+/- 7,00 Лс

Новинка - комплекты пилингов от Mizon:
Пилинг эффективно отшелушивает и очищает кожу от отмерших роговых чешуек, помогает эффективно устранять следы пятен и рубцов на коже, предотвращает образование черных точек.
Способствует повышению плотности кожи, делает ее упругой и эластичной, стимулирует процессы обновления клеток, повышает влагоудерживающую способность кожи.
Пилинг эффективно выравнивает микротекстуру кожи, улучшает тон кожи, удаляет тусклость кожи.

1. MIZON Refresh Time CHERRY BLOSSOM Peeling Gel 120ml (Вишневый цвет)
Пилинг содержит экстракт вишневого цвета, аскорбиновую кислоту, экстракт японского абрикоса, экстракт зеленого чая, масло оливы, масло жожоба, экстракт меда, экстракт овса и т.д.
: Вишневый экстракт обладает питательным и противовоспалительным действием. В нем содержатся витамины А, В, С, Е и в довольно большом количестве различные минеральные вещества. Хорошо тонизирует и освежает кожу. Восстанавливает липидный барьер, регулирует увлажненность, устраняет сухость. Применение экстракта вишни улучшает цвет лица и укрепляет капилляры.
:В состав меда входит 15–20% воды, до 70% сахаров, а также протеины, аминокислоты, витамины С, D, ферменты, органические кислоты, минеральные соли калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальные вещества, пыльца, воск, пигменты. Хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток.
:Аскорбиновая кислота обладает антиокислительным действием: это один из наиболее сильных антиоксидантов, с помощью которых наш организм противостоит действию свободных радикалов. Стимулирует синтез коллагена в дермальном слое. Уменьшает гиперпигментацию и осветляет кожу.

2. MIZON Refresh Time GREEN TEA Peeling Gel 120ml (Зеленый чай)
Пилинг содержит экстракт зеленого чая, экстракт бобов маш, экстракт бурых водорослей, экстракт алоэ вера, экстракт центеллы азиатской, гиалуроновую кислоту, масло оливы, масло жожоба, экстракт меда и т.д.
:Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.
Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие. Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.
:Экстракт бурых морских водорослей (ламинария) не имеет себе равных, по содержанию и концентрации полезных активных элементов. Своей высокой биологической активности ламинария обязана имеющимся в ней органическим и минеральным соединениям. Обладает увлажняющим, иммуностимулирующим, регенерирующим, противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Регулирует сальную секрецию, способствует выводу излишней жидкости, эффективно очищает и дезинфицирует кожу, активизирует процессы внутриклеточного и межклеточного обмена, насыщает клетки кислородом. Стимулирует вещественный обмен в тканях и клетках, дополнительно минерализирует клетки кожи, улучшает местное и общее кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи, имеет свойство омолаживать кожу лица.
:Экстракт центеллы азиатской обладает сильным ранозаживляющим и противовоспалительным, а также тонизирующим действием. Улучшает микроциркуляцию и активизирует синтез коллагена, регенерирует клетки кожи.

3. MIZON Refresh Time GRAPEFRUIT Peeling Gel 120ml (Грейпфрут)
Пилинг содержит экстракт лимона, экстракт апельсина, экстракт рисовых отрубей, экстракт зеленого чая, экстракт граната, экстракт алоэ вера, гиалуроновую кислоту, оливковое масло, масло жожоба, экстракт меда и т.д.
:Экстракт лимона содержит витамины, сахара, лимонную и аскорбиновую кислоты, способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена. Сужает поры, стимулирует иммунитет кожи. Оказывает освежающее действие на кожу.
:Экстракт граната стимулирует образование аквапоринов (каналов активного переноса воды - играющих важнейшую роль в поддержании оптимального количества влаги в коже), обладает противовоспалительной активностью, ускоряет регенерацию, заживление тканей; обладает антиоксидантным потенциалом, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги кожей, восстанавливая ее барьерные свойства.
:Экстракт мандарина богат бета-каротином, витамином С и лимонной кислотой. Восстанавливает защитную функцию кожи, а также помогает восполнить дефицит витаминов и в дополнение к этому усиливает восстанавливающие свойства клеток на сухих участках кожи. Оказывает тонизирующий эффект, предотвращая дряблость кожи.


Сейчас комплект из 3 пилингов предлагается по хорошей скидочной цене - за все +/- 9,50 Лс.
Я бы хотела попробовать для начала грейпфрутовый. Есть ли желающие разделить со мной комплект? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вт Сен 03, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Йоланта, я бы это средство взяла на пробу.
Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ:
двухфазная жидкость быстро без усилий снимет даже водостойкую косметику.Не сушит нежную кожу глаз.Увлажняет и питает.Сделана на основе оливкового масла.
+/- 7,50 Лс (больше - дешевле)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, до вечера определяемся, кто еще хочет присоединиться к текущему заказу, проверяем список на 8 стр. и вечером вышлю суммы к оплате Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sara offline Sara Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Jolanta :
Сейчас комплект из 3 пилингов предлагается по хорошей скидочной цене - за все +/- 9,50 Лс.
Я бы хотела попробовать для начала грейпфрутовый. Есть ли желающие разделить со мной комплект? Sorry


Jolanta, если будете заказывать, я бы взяла "Вишневый цвет" и "Зеленый чай".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Добрый день, а мне запишите антивозрастной тоник от ETUDE HOUSE:
Если найдется компания на вторую баночку взяла бы улиточный крем
Спасибо


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015



Последний раз редактировалось: Kitykot (Ср Сен 04, 2013 10:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Хочу похвалить сыворотку IT`s skin с лакрицей Ok отличная вещь, пользуюсь меньше недели, все, что заявлено в аннотации уже видно и увлажнение и выравнивание тона и действительно застойные пятна на щеке бледнеют. Я довольна на 100% Счастье нереальное


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ju-an offline ju-an Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 94
Откуда: Рига

Если еще влезаю в заказ, то взяла бы 2 змеиных крема Purebess


и еще Разрезульки: на 77 штук.

Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Kitykot :
Если найдется компания на вторую баночку взяла бы улиточный крем
Спасибо


Компания не нужна, крем продается поштучно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Ср Сен 04, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Йоланта, мне весь комплектик, пожалуйста. Цветок


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natasd offline natasd Сообщение Ср Сен 04, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Darzciems, raj. T/C Azur

Dobrij denj, Jolanta , a takie razrezuljki mozhno esche zakazatj? :
http://item2.gmarket.co.kr/Item/detailview/Item.aspx?goodscode=199577080 110 shtuk + korzinka , ja praviljno ponimaju i poka so skidkoj ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 04, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Йоланта, добавьте мне, пожалуйста, если можно, одну зубную пасту с серебром и упаковку зубных щёток (жёлтые или чёрные).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvasiljek offline tvasiljek Сообщение Ср Сен 04, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Добрый вечер,и я хочу комплект пилингов Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Сен 04, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Jolanta :
Девочки, до вечера определяемся, кто еще хочет присоединиться к текущему заказу, проверяем список на 8 стр. и вечером вышлю суммы к оплате Да-да



Печально пока заказ не посчитан - выбываю
Спасибо Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jolanta offline Jolanta Сообщение Ср Сен 04, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

ВВ пудра SKIN79, 2 по цене 1, +/-9,00 Лс.
ВВ пудра двойного действия состоит из мельчайших микро-частиц, идеально ложащихся на кожу, не утяжеляя ее. Эффективно скрывает недостатки кожи и маскирует поры, одновременно защищая от УФ лучей А и Б типа. Сохраняет кожу чистой и гладкой в течение всего дня даже после нескольких нанесений. Применение: Нанесите пудру на лицо с помощью пуховки в завершение макияжа.

Есть желающая на одну пудру?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

abra :
...и ещё трусики ВТ 15 или, если не будет, то ВТ17, размер 5-6, продавец (цена, как и прежде, 10 Лс?)


И тот, и другой комплект остались только большого размера, на 13-14 лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tvasiljek offline tvasiljek Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Давайте мне пудру Sorry Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

natasd :
Dobrij denj, Jolanta , a takie razrezuljki mozhno esche zakazatj? :
http://item2.gmarket.co.kr/Item/detailview/Item.aspx?goodscode=199577080 110 shtuk + korzinka , ja praviljno ponimaju i poka so skidkoj ?



Йоланта, если 110 штук с корзинкой по скидке за 19900, то мне тоже их вместо 77 штук где Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Набор из 110 составляющих + корзина обойдется примерно в 38-39 Лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Jolanta :
Набор из 110 составляющих + корзина обойдется примерно в 38-39 Лс.



Тогда не надо Нет! Хватит 77 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Jolanta :
Девочки, до вечера определяемся, кто еще хочет присоединиться к текущему заказу, проверяем список на 8 стр. и вечером вышлю суммы к оплате Да-да


Суммы у всех в ЛС Да-да
Остались неразделенными:
Пуребесс змеиные крема - 2 шт. (3,80 Лс за 1)
Пуребесс улиточный гель - 1 шт. (3,60 Лс)
меламиновые губки - 40 штук (3,20 Лс за 10).
Прошу, кто желает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Меламиновые губки-10 шт., пожалуйста Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022