Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Сен 23, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Привет всем! Я уже пошла на поправку, но пару дней еще полечусь, да и желания особого носиться и активничать нет. Зато какой бонус в виде сна - 3 дня сплю да фильмы смотрю Дразнюсь Слабость не радует, надо бы сил набираться, а меня так подкосило перед самым финишем. Так что девочки аккуратней с поликлиниками-аптеками и прочими местами скопления зараз и вирусов!

Steicele, спасибо, ну наверное она этот сценарий и имела в виду. Буду надеяться на лучшее!

А погода и в самом деле испортилась и судя по прогнозу надолго, теперь я озадачилась одеждой на выписку себе и масику, у меня был вариант на +15, а если +10, да еще дождь и ветер Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Сен 23, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

jr79, с девочкой вас!!!! Цветок Цветок Цветок Как мило и трогательно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 23, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

jr79 nu vot vidish, kak ya i govorila Улыбка Ok vse v porjadke.....eto prosto nash beremennij mozg ljubit sebe nakruchivatj vsjakoe Думать! Внимание! Nasha malishka v etot raz serjoznaya bila, zato v proshlij raz ulibalasj Хихи tak interesno....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Сен 23, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

jr79 :
Я с УЗИ.
Нам 100% подтвердили деФФФочку Танцую! Ура!
Лежит правильно,головкой вниз,по всем параметрам соответствуем сроку,весим примерно 2500гр.,обвитий никаких замечено не было.
А как она зевала Хихи Муж в такой восторг пришёл!!!!
УРА! Теперь и я спокойна,как удав.Осталось до конца победить вирусняк и всё будет ТИП-ТОП Ура!


Поздравляю с девочкой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Сен 23, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Юля, поздравляю !!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Сен 23, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

IR79 Ура! с девАшкой !!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 23, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Спасибо,мои хорошие Ура! Поцелуй


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79 поздравляю с принцессой Вечеринка

Ой, это так здорово, когда видно, как малыш себя в пузике ведет и все у него хорошо. Мы на последнее узи тоже с мужем ходили, видно было, как он там потягивается и зевает, супруг тоже в восторге был Love

А мы, наверное, передумали рожаться Хихи два для ходила, думала вот начнется все, спину тянуло и как то не по себе было, а на третий день проснулась и как ни в чем не бывало все утихло Очкарик У меня , конечно, подозрения , что буду перехаживать ПДР Смешно

Вот не понимаю высказываний всех знакомых и родственников - ну когда, вам уже пора, все раньше рожают и страшилки всякие еще , будто это все сподвигнет ребенка прям вот сейчас, у них на глазах родиться Думать! Негр

У меня тоже спрашивают, недели 2, а то и 3 еще ходить, а уже в роддом отправляют Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ой,девочки,как хорошо,что мои все родственнички в России живут.Просто так трезвонить не станут-накладненько. Знают,что как только родится-сообщим.

silibreik, а чего это ты рожать собралась на 38 недельке? Не рановато? Sorry
Тут,я смотрю,намечается тенденция на перехаживание у многих.
А кто у нас вообще родил в срок из осенних?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79 :

silibreik, а чего это ты рожать собралась на 38 недельке? Не рановато? Sorry
Тут,я смотрю,намечается тенденция на перехаживание у многих.
А кто у нас вообще родил в срок из осенних?


Я уже на 37 неделе была готова Хихи
Очень тяжело стало, ребенка буянит так, что кажется вот вот живот лопнет Прячусь
Лобковая кость болит, тазобедренные тоже, последние дни просто хромаю от боли Беспокоюсь Вечерами, а то и утром тоже в придачу колени болеть начинают Прячусь В общем, полный букет. И это уже месяц - полтора длится (если не больше)
Мужу смеюсь, я уже столько натеперлась боли этой, что родовую боль просто не замечу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

silibreik, понимаю Рукопожатие Я уже тоже скулю каждый вечер перед сном: и на корячках, и на левом боку, и на правом боку...ощущение,будто меня разорвать изнутри пытаются! Беспокоюсь

Единственное,что успокоилось за те дни болезни-это мой сидалищный нерв.Видимо много лежала,нога была впокое.
А когда всё болит и ломит.... Заклеил рот
Держись,красава! Недолго осталось.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Дорогие будущие мамочки, я у вастут немного поспамлю Цветок


Приходите на вязальные посиделки! Мы ждем мамочек с малышами и будущих мам Цветок Умеете вы вязать, или чувствуете себя неуверенно - неважно, Яна и Кристина принесут заготовки, чтобы у каждой участницы посиделок в результате получилась игрушечка Улыбка Пяточок

Четверг, 26 сентября 2013, 10:30 - 12:00 Вязальные посиделки для будущих мам и мамочек с малышами.

ККМ Клуб Пардаугава, ЗАПИСАТЬСЯ
Мероприятие бесплатное, в рамках Недели ГВ.
Записались уже 6 человек, мы собираем еще компанию! Волна

Яна прислала примеры. Миленькие такие вещички получаются Улыбка Счастье нереальное Love



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, привет Улыбка
Ну и погодка Тошнит
Девочки, нужно будет сделать перекличку кто в Домину в четверг Улыбка , мы в прошлый раз встречались около 11 у инфоцентра в Домине, можно и в этот раз, например в 10:50.
Вот подскажите мне, сегодня смотрела в Рими одноразовые пеленки, много комплектиков по 6 шт. стоят в районе 2-3 лат, а был один большой комплект 30 шт и тоже стоил 3 лата с копейками, чем они отличаются?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 23, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Юля, с хорошим узи тебя Цветок и с подтверждением принцески Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Сен 23, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Наташ, отличаются тем, что ты не паришься и просто берёшь новую пелёнку, не думая, что я у тебя осталось всего две штуки Хихи Я ещё беременюшкой взяла большую пачку, но какое-то время не пользовалась. И сейчас пользуюсь, хотя процесс смены памперса вертлявый ребёнок очень усложняет.. Она всё время новорит сползти с пелёнки Хихи А когда малыш помладше, то удобно очень Ok Правда, голопопством заниматься я всё же предпочитала на клеёнке+пелёнке тканевой Улыбка

Юля!!! поздравляю!!!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Love Love Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Пн Сен 23, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Цветок
Расскажу вкратце, как ЭТО было.
Проснулась ночью в 3 часа от ноющего низа живота. Но я 2 месяца уже с ноющим животом, поэтому сразу не отреагировала. Лежу. Не проходит, болит сильней. Встаю. Хожу, кажется "началось"! Прослеживаются схватки. Иду в душ, но через минуту выскакиваю, т.к. уже начинаю "надувать шарики" от боли. Врубаю комп, открываю схваткосчиталку. ~40 сек через 1.5 минуты. Муж уже нервничает, дочка спит, вызываю маму и скорую. Пока доехали - думала скончаюсь... Сидя, пристёгнутая, по ямам... Жесть! Шарики надуваю уже бешенно. В 5:10 в мы приёмной роддома. Оформляемся... 8 см... Радуюсь, что осталось не долго. В раскорячку добираюсь до родзала. Тут начинается пипец. То, что малыш у меня крупный, я уже знала, на последних УЗИ обещали "за 4 кг"... Но это был просто неописуемо. Спустили воды и началооооось. Небо в алмазах. Малыш продвигался очень медленно, уже хочу тужится, нельзя - малыш далеко. "Выдуваю", "ссссссссс`каю". Адски больно, всё время прошу отправить меня на кесарево, т.к. акушерка с врачом переговариваются, что раскрытие полное, но малыш продвигается очень медленно. А я уже не могу терпеть. Обсуждают вызов анастезиолога. Я с датчиками, вроде показатели позволяют ждать. Ставят капельницу со стимуляцией, продолжаю "выдувать", разрешают тужить! УРА! Довольно долго тужила, наконец-то показывается головка... Акушерка с врачом резко кидаются на меня!!! В глазах паника. Подозреваю из-за размеров головки. Начинают давить на живот, вытаскивать практически буквально ребёнка за голову, параллельно по кнопке экстренного вызова кричат "Bērnu ārstu". В общем я перепугалась. 7:44 - мой малыш наконец-то РОДИЛСЯ! Всё, кряхтит, всё хорошо, начинает плакать. Я с ним вместе... Счастье есть! Улыбка
Когда положили на весы и измерили - все в шоке. Я разревелась. То ли от жалости к себе, то ли от гордости за себя. Улыбка Я вся, конечно, порвалась, и врач удивлялась, как я себе шейку не порвала. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Врач: "Эти роды - моя гордость". Ну и всё... Дальше мы уже наслаждались друг другом... Улыбка
На самом деле и акушерка, и врач попались просто прекрасные, рожала без договора, отношение было супер-пупер и при родах, и после!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 23, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

mjaf,просто ЖЕСТЬ Ok Ты молодчинка!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

mjaf :
Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Цветок
Расскажу вкратце, как ЭТО было.
Проснулась ночью в 3 часа от ноющего низа живота. Но я 2 месяца уже с ноющим животом, поэтому сразу не отреагировала. Лежу. Не проходит, болит сильней. Встаю. Хожу, кажется "началось"! Прослеживаются схватки. Иду в душ, но через минуту выскакиваю, т.к. уже начинаю "надувать шарики" от боли. Врубаю комп, открываю схваткосчиталку. ~40 сек через 1.5 минуты. Муж уже нервничает, дочка спит, вызываю маму и скорую. Пока доехали - думала скончаюсь... Сидя, пристёгнутая, по ямам... Жесть! Шарики надуваю уже бешенно. В 5:10 в мы приёмной роддома. Оформляемся... 8 см... Радуюсь, что осталось не долго. В раскорячку добираюсь до родзала. Тут начинается пипец. То, что малыш у меня крупный, я уже знала, на последних УЗИ обещали "за 4 кг"... Но это был просто неописуемо. Спустили воды и началооооось. Небо в алмазах. Малыш продвигался очень медленно, уже хочу тужится, нельзя - малыш далеко. "Выдуваю", "ссссссссс`каю". Адски больно, всё время прошу отправить меня на кесарево, т.к. акушерка с врачом переговариваются, что раскрытие полное, но малыш продвигается очень медленно. А я уже не могу терпеть. Обсуждают вызов анастезиолога. Я с датчиками, вроде показатели позволяют ждать. Ставят капельницу со стимуляцией, продолжаю "выдувать", разрешают тужить! УРА! Довольно долго тужила, наконец-то показывается головка... Акушерка с врачом резко кидаются на меня!!! В глазах паника. Подозреваю из-за размеров головки. Начинают давить на живот, вытаскивать практически буквально ребёнка за голову, параллельно по кнопке экстренного вызова кричат "Bērnu ārstu". В общем я перепугалась. 7:44 - мой малыш наконец-то РОДИЛСЯ! Всё, кряхтит, всё хорошо, начинает плакать. Я с ним вместе... Счастье есть! Улыбка
Когда положили на весы и измерили - все в шоке. Я разревелась. То ли от жалости к себе, то ли от гордости за себя. Улыбка Я вся, конечно, порвалась, и врач удивлялась, как я себе шейку не порвала. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Врач: "Эти роды - моя гордость". Ну и всё... Дальше мы уже наслаждались друг другом... Улыбка
На самом деле и акушерка, и врач попались просто прекрасные, рожала без договора, отношение было супер-пупер и при родах, и после!



Moi pozdravlenija esche raz!!! Eto tak volshebno i tak milo!
Krepkogo zdorovja i sladkih nochej vam s malishom! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

mjaf Ok siljno Рукопожатие Цветок moi pozdravlenija Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Спасибо, спасибо, спасибо! Всё-таки так приятно поделиться и получить в ответ поздравляшки! Счастье нереальное
Желаю всем лёгкой встречи со своими малышами! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

mjaf dejstvitelno obladetj Нет! Pozdravlaju Цветок Цветок Цветок
Kak ti sama sebja shas custvujesh? Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

mjaf, ну ты молодец Ok , такого богатыря родила Отпад! и еще чуть роды не проспала Отпад!
Наташа, спасибо за отзыв о пеленках Рукопожатие , а то я немного не поняла в магазине в чем подвох Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Devocki. Pereklicka v Dominu! - Ja budu Улыбка

P.S. togda znacit v 10.50 u info centra?


Moz davajte srazu i poznakomimsja? Ja Zanna Рукопожатие
No mnogije tut uze drug druga znajut. Nu ja zdesj iz novenjkih Улыбка Краснею poetomu budu rada znakomstvu Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

metctli :
Moz davajte srazu i poznakomimsja? Ja Zanna Рукопожатие


Наташа Рукопожатие Улыбка
Да, можем отмечаться кто будет в Домине Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Сен 23, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

mjaf, потрясающе, ты - супермама супербогатыря!!! Цветок Цветок Цветок

Ой, девочки, интерны сегодня так про роды отожгли, я думала от смеха сама разрожусь!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Жалко, что все, наверное сезон закончился, а так здорово было с ними в унисон беременность переживать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022