Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Окт 09, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Natalijangel,поздравляю!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Даже не верится,ведь у нас срок одинаковый Sorry

Едем сейчас вечером из Сигулды с мужем(ездили договор заключать,палаты смотреть,ну и на тоны заодно...
Я говорю как бы между прочим:
Вот,ровно 2 недельки осталось,а если до 24-го не родим,то 25-го на приём к доХтеру.
Муж:
-Как В шоке ??? Я еще не готов стать папой! Отпад! Смешно Смешно Смешно
Я ржала в голос,у него первенцу уже 17-ть!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Окт 09, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девы,кто отказывался от рентгена после родов? Чем аргументировали? А то я сегодня заикнулась об отказе,а гинеколог моя заявила,что не сможет закрыть мне больничный в этом случае Печально


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это флюорография. А зачем отказываться? Да, они несут ответственность, что ребёнок не выписывается в дом, где мать на него будет дышать палочками Коха.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Izumrud offline Izumrud Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Мне вчера гинеколог сказал, придти после родов и с собой обязательно иметь ответ рентгена Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

Наталья, поздравлчю с доченькой. Желаю вам быстрее прийти в норму и наслаждаться друг другом. Цветок

Zefir :

При рождении прививку не делают. При выписке предлагают сделать от туберкулеза.
Мы пока отказались, я думаю. У старшего тоже только туберкулез сделан, а от остальных отказ


вот и я в глубоких раздумьях, у сына тоже ток бцж Очкарик
а мне вдруг так легко стало, прямо летаю. сегодня подстриглась, завтра еще хочу до стокмана доехать. список в роддом составила, все вещи на полочке, мне кажется, что как только в сумки все сложу так все и начнется раньше, ну если что все покидаю....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jr79 :
Девы,кто отказывался от рентгена после родов? Чем аргументировали? А то я сегодня заикнулась об отказе,а гинеколог моя заявила,что не сможет закрыть мне больничный в этом случае Печально



А разве можно отказаться? Мне казалось это облигатс пасакумс В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Окт 10, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Наталияангел, поздравляем !!!! Ура ! Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, привет Улыбка
Natalijangel поздравляю с рождением доченьки Цветок .Всего вам самоно наилучшего Цветок . Как ты себя чуствуешь?
Юля, расскажи как тебе Сигулда, какие палаты смотрела?
Девочки в Сидоне, когда я была, были кормительные ночнушки почти по 6 латиков, но большие Л, ХЛ. А я купила очень похожую М-ку на рынке за 4 лата.
Девочки, а чего вы на посиделки в ККМ не приходите? Мы вчера с Хелгой вдвоем были Улыбка
Встретила вчера муженька Love , так классно когда все дома. Вечером мне даже налили пол бокальчика ламбруско Танцую! , жизнь прекрасна Счастье нереальное
Morgana81 ты молодец, уже на шоппинг Ok . Скоро с Лукасом на посиделки наверное поедите?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Natalijangel примите поздравления! Цветок Цветок Цветок здоровья тебе и малышке!
Amerika тебе уже давно хотелось этого напитка Хихи наконец то и на твоей улице праздник! Танцую!
а я когда в Сидоне была в понедельник, у них выбора вообще не было Печально пару ночнушек кормительных большого размера, а пижамок кормительных вообще не было Печально
Про РД - странно, что там холодно было Закатил глаза обычно там такая духота, что дышать не чем Да-да


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро!!! Спать стала так долго, что и утро уже не совсем утро.

Amerika :
Девочки, привет Улыбка

Встретила вчера муженька Love , так классно когда все дома. Вечером мне даже налили пол бокальчика ламбруско Танцую! , жизнь прекрасна Счастье нереальное
Morgana81 ты молодец, уже на шоппинг Ok . Скоро с Лукасом на посиделки наверное поедите?



Ммм, иногда так хочется бокальчик красненького или шампанского.

Кстати, девочки, silibreik, вчера на форуме не появлялась. Может уже тоже с малышом? Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: TanitaBo (Чт Окт 10, 2013 15:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Окт 10, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Наташ, я на шоппинг-то ходила, но Лукас был в машине с бабушкой. Посмотрев на эти бешеные толпы народу поняла, что правильно я с собой ребенка не потащила Улыбка . А про посиделки я уже подумываю, но сама себе решила дать срок - минимум месяц должен ребенку исполниться Улыбка

Natalijangel, поздравляю с малышом! Цветок Цветок

От рентгена я не отказывалась, да и зачем? Ну сделают мне его один раз в 10 лет, ничего страшного не будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Окт 10, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго денечка всем Счастье нереальное

Мы еще тут, никуда не торопимся Хихи
Сегодня ровно 41 неделя Улыбка

Завтра пойду к своей Г, там узнаем, готовится "там" что-то хоть как-то или нет Подозрительно
А то я прислушиваюсь к пузику своему, вроде и потягивает иногда и живот и поясницу.. но как то не так, как с первым я ощущала схватки в самом самом начале (даже не подозревая, что это они Хихи )

Ребятенок мой по прежнему толкается и буянит, особенно по вечерам Злорадствую Такое чувство, что путь сверху хочет себе пробить, а не там, где надо Дразнюсь Смешно

Natalijangel поздравляю с рождением Цветок Пусть у вас все сложится наилучшим образом Рукопожатие Счастье нереальное Цветок

А на меня в последнее время такое обжорство посетило Прячусь Заклеил рот Есть хочу все и постоянно, на сладкое жутко тянет Злорадствую Чувствую родится бегемотик у меня Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Окт 10, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

На счет РД, когда я там была на 3-ем этажа в палате за 35, замерзали оба, особенно я и выписывалась я вся в соплях. Но это было когда не топили, не знаю как сейчас там.
На 5-ом этаже не могу сказать что было холодно, но прохладненько, я одеялком днем накрывалась. На 7 этаже в родовой было тепло, учитывая что я была в одной майке, когда клали на тоны, накрывали одеялом.
Еще зпметила, что в семейной в стационаре есть телевизор и чайник, а вот в послеродовой нет ни того ни другого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 10, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Была сегодня в РД на тонах. Вот уж где аншлага нет, так это в дневном стационаре. Никаких очередей, да и персонал-то не сразу найдешь. Долго пытались выяснить в каком районе Риги находится мой декларированый адрес. Первый раз столкнулась с тем, что такая инфа вообще необходима Смешно Сразу подумала,а при поступлении в РД тоже такие лишние вопросы задают?

А так деть чувствует себя хорошо. Поставили датчики, говорит ну теперь уговаривай что бы пошевелился. Чем лучше пошевелится, тем быстрее освободишься Смешно А деть как назло взял и затихарился. Пришлось пол часа его уговаривать вместо 15 мин Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 10, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А при поступлении всё в Матес пасе есть. Хотя, если на схваточках, то любой вопрос будет ух-ух.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lita offline Lita Сообщение Чт Окт 10, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Любят в приемном при поступлении всю нужную информацию из женщины выспрашивать Уф!
в Матес пасе, видите ли неразборчиво написано Злой хохот
а уж как неразборчиво имя, фамилия в паспорте напечетана Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Окт 10, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

silibreik :


А на меня в последнее время такое обжорство посетило Прячусь Заклеил рот Есть хочу все и постоянно, на сладкое жутко тянет Злорадствую Чувствую родится бегемотик у меня Ого



Не факт. Хихи Меня тоже так тянуло на сладенькое, да побольше всего - а в результате 3200 мальчик Размышляю. Вот теперь и думаю, куда ж это набранное добро девать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Окт 10, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Ой, не надо про еду Прячусь я матрешка - пере росток Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Чт Окт 10, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Oj devocki, etot ves- eto cto to. Ja vcera bila u vraca, tak polucajetsa, cto za mesjac nabrala 4 kg, voobshem veshu uze 73, zuuuuutj,a v nacale to bilo 56, i kak s etim potom borotsa....a takoj presik krasivij do B bil.... Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Окт 10, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девочки. Писала я вам,писала,а злой интернет РАЗ и вырубился на самом том месте,когда отправлять сообщение надо Злой хохот Вторая попытка.

Почему хочу отказаться от флюграфии(или рентгена грудной клетки)...мне почему-то кажется,что вместе с моим личным облучением дозу получит и ребёнок через молоко. А я этого никак не хочу. Раньше послушная была: все делала,как врачи говорили,а сейчас вот поначиталась,Вумная стала,блин.

Наташ,ездили вчера в Сигулду уже вечерм к 8 вечера.Договорились с моим доктором,тк она в тот вечер дежурила в родовом,заодно и показала нам все: предродовую и палаты.
Удивило то,что в предродовой сделали ванную,в которой роды принимают.
Палаты смотрела только те,что стоят 80 лат за все время пребывания,мне они понравились: холодильник,телевизор,душ с туалетом,двуспальная кровать,пеленальный столик и кроватка для малыша(деревянная).Вообщем-то не отличается от гостиничного номера ни чем.
На первом этаже у них есть 2 VIP-палаты,но мы их даже смотреть не пошли,меня и эти вполне удовлетворяют Смешно

Единственное,что поставило меня в тупик: отсутствие инфы в договоре о совместных родах.Сколько стоят? Может их стоимость включена в стоимость палаты..? Размышляю
И ещё мне не удалось уточнить у доктора(она убежала роды принимать),надо ли туда тащить свое одеялко? Как мне удалось рассмотреть,кроватка в каждой палате полностью укомплектована...так зачем мне своё одеялко брать..?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Окт 10, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девульки,вы не одни такие обжорки на последних недельках Хихи
У меня тоже самое: буууулочки,пряники с молоком, шоколад...

Сама понимаю,что нельзя так.Поэтому стараюсь из дома поминимуму выходить,дабы не поддаваться на соблазны от запахов из кондитерских Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 10, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

jr79 :
Девульки,вы не одни такие обжорки на последних недельках Хихи
У меня тоже самое: буууулочки,пряники с молоком, шоколад...

Сама понимаю,что нельзя так.Поэтому стараюсь из дома поминимуму выходить,дабы не поддаваться на соблазны от запахов из кондитерских Хихи



Присоединяюсь Rock пряники с молоком и шоколад Rock я вообще-то по жизни не очень то люблю сладкое Заклеил рот пару кусочков шоколада раз в 3 месяца,а тут прям так мне хочется сладкого Love какие только шоколадки, пироженки и пряники не попробовала Хихи стараюсь конечно сильно не подаваться на эти искушения Хихи но когда оооочень хочется Отпад! и нельзя,то немножко можно Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 10, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jr79 :
Почему хочу отказаться от флюграфии(или рентгена грудной клетки)...мне почему-то кажется,что вместе с моим личным облучением дозу получит и ребёнок через молоко. А я этого никак не хочу. Раньше послушная была: все делала,как врачи говорили,а сейчас вот поначиталась,Вумная стала,блин.

Флюорографию у нас уже несколько лет не делают, так как тогда облучение более сильное,делают только рентген. Вот статья про флюорограммы и кормление


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пт Окт 11, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

A ya nakonec to perestirkoj veshej dlja malishki zanjalasj Танцую! Улыбка
Na schet edi menja tozhe na obzhorstvo tjanet....osobenno v poslednee vremja dlja menja stal aktualen milkshake Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Окт 11, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго утречка, пузики! Счастье нереальное
Вот я и побывала у своей Г, спрашивает - тянет где что у меня, болит ли? Я ей - у меня все болит уже давно, а те ли это боли, я не знаю уже Смешно Ну нет у меня таких ощущений, как при первой Б, когда схватки уже шли малюсенькие. Когда сама рожать планируешь? Я ей - ну на выходных хочу Хихи
Осмотрела она меня на кресле и глаза выпучила - у тебя, говорит раскрытие на 2 пальца уже В шоке Шейка сглажена как у первородящей Краснею Интересно, это хорошо? Хихи Размышляю
Но нащупала, что пузырь шероховатый, поэтому дала направление сдаваться сегодня в роддом Закатил глаза
Так что на днях, думаю родимся, как и планировали Love Счастье нереальное

Злорадствую теперь после осмотра еще и крестец стал болеть и подташнивает меня Заклеил рот
Насколько помню, тошнота, признак того, что идет шейка матки раскрывается понемногу Размышляю Я что, рожаю потихонечку? Хихи Как то дела у меня еще не доделаны сегодня Смешно Я не готова, я занята, мне некогда Очень смешно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022