Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 15, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ptichka :
А есть смысл обращаться к такому проффи, если муж идти не хочет и проблему видит только один человек. Второй считает что справиться можно самим, но не знает КАК и ВСЁ вертиться по-кругу? Закатил глаза



Особого смысла идти нет, если клиент еще не созрел.Улыбка
В случае, если один ничего не хочет менять, а второй не хочет жить по старому (это и есть кризис), то более осознанный член семьи берет на себя трансформацию ситуации. Стало быть, если это проблема касается взаимоотношений, то Вам, Птичка, надо изменить стиль своего отношения к мужу до такой степени, чтобы мужу стало понятно, что Вы не хотите жить по старой модели. Я не имею ввиду, что надо демонстрировать ему свое пренебрежение или разочарование в нем - это тупик. Идет речь о том, чтобы, изменением своего стиля общения, повлиять на мужа и семью в целом. Это колосальный труд, но только так и можно что-то действительно трансформировать. Например, жена алкоголика никогда не сможет помочь ему вылечиться от зависимости, если не изменит свой жизненный сценарий, который называется "спасать мужа"!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 15, 2007 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Margoshka :
...В случае, если один ничего не хочет менять, а второй не хочет жить по старому (это и есть кризис), то более осознанный член семьи берет на себя трансформацию ситуации...



Моя ситуация Подмигиваю Месяц живу у мамы. Не могла больше выдержать. Муж зовет вернуться, я поставила условие - посещение психотерапевта. Но не для него. Скорее для себя. Хочу понять, могу ли я измениться настолько, чтобы жить с этим человеком дальше, и надо ли оно мне (и моему ребенку).


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 15, 2007 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Зазуза, терпения Вам и выдержки!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Май 15, 2007 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

[quote="Margoshka
Вот список сертифицированных психотерапевтов Латвии, думаю можно выбрать на любой вкус, но работать все равно придется самой:
http://psihoterapija.lv/?page_id=19[/quote]
Из этого списка кто-нибудь принимает В кенгарагсе, например В Гименес Центре

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Май 15, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ольга, там консультирует Анита Плуме. Она основоположник психотерапевтической ассоциации Латвии. Преподавала нам в Университете.
Еще там есть мужчина, не могу вспомнить фамилию, но можно позвонить прямо туда и выяснить кто еще там принимает.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Май 16, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Margoshka :
Ольга, там консультирует Анита Плуме. Она основоположник психотерапевтической ассоциации Латвии. Преподавала нам в Университете.
Еще там есть мужчина, не могу вспомнить фамилию, но можно позвонить прямо туда и выяснить кто еще там принимает.


Spasibo Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022