Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

спасибо, танюш за поздравление. назвали фёдор. попозже напишу всё подробней. ждём вас что бы гулять вместе с колясками. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ljolja4 :
спасибо, танюш за поздравление. назвали фёдор. попозже напишу всё подробней. ждём вас что бы гулять вместе с колясками. Улыбка


Оля, сорри Краснею не поняла, что у вас мальчик Краснею беременный мозг Отпад! поздравление исправила Улыбка Цветок


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Фёдора с днем рождения !!!! Цветок

Оля, Анжела, я в четверг могу после занятий к 12 в домину приехать. Вам подходит? Или вы часик погуляете без нас? Мне удобнее с малышкой в кафе упасть, чем шоппинг. Так что в 12 в этой пиццерии Чарли, ок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

TanitaBo :

Здесь врачи советуют кормить по часам, а не по требованию. Но после сегодняшней ночи и утра, когда сын заснул я его 4 часа не будила. И сейчас спит уже третий час. Ну и я хоть на часик прикорнула. Ужас?



Мало кто из медперсонала РД прошел курсы по ГВ (это 12 занятий по 3 часа, если не ошибаюсь). Размышляю Насчет сна - у нас в палате висел "список требований" малыша к маме, и там один из пунктов гласил: "Не буди меня, если я сплю". Моя спала ночью в рождения по 5-7 часов, я нее будила - она "отрывалась" на мне днем, висела подолгу на сисе... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Окт 28, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я лежу в бесплатной. 3 человека. Сегодня уже два, завтра если не подселЯт одна останусь. Новый ремонт, все цивильно. Душ в палате. В семейную уже не пойду. Мужу все равно оставаться некогда будет, а я уже вообще домой хочу быстрее.

Про эпидураль уже ответили. Платно -200. Вот не понять почему у нас такой космический ценник, когда за границей чаще всего вообще бесплатно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 29, 2013 00:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Julir :

Ljul4ik :
Девочки, в родах ВСЕ женщины делают ЭТО, независимо от того сделана клизма или нет,это чисто физиология. Просто не до этого чтобы понимать что это в данный момент происходит.



А если роды в воде?


Все лишнее отловят ситечком или ведерком, и выбросят. И заметить ничего не успеешь.

Для акушерок ничего нового, поверьте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 29, 2013 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julir :


А если роды в воде?



А какая разница где роды?Улыбка Маршрут прохождения ребенка по родовым путям от этого не меняется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 29, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

TanitaBo za granicej eta tozhe platnaya procedura, prosto zagranicej eto chashe vsego straxovka pokrivaet. naprimer u menja straxovka ejo pokrivaet kak vprincipe i vse ostaljnoe.
No ne v etom sutj, glavnoe chto vse xorosho, vse zdorovi i schastlivi. Счастье нереальное Pobolshe sonnix nochej vam Ok

[b]Ljolja4/b] Fedora s Dnem varenja! Цветок Цветок Цветок Ves i rost xoroshij Ok

[b]angelika25/b] i [b]Julemiste/b] ostalisj mi s vami Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 29, 2013 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Julemiste :
Фёдора с днем рождения !!!! Цветок

Оля, Анжела, я в четверг могу после занятий к 12 в домину приехать. Вам подходит? Или вы часик погуляете без нас? Мне удобнее с малышкой в кафе упасть, чем шоппинг. Так что в 12 в этой пиццерии Чарли, ок?


Мне подходит, телефон есть, созвонимся! Подмигиваю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 29, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Frikadelka :


[b]angelika25/b] i [b]Julemiste/b] ostalisj mi s vami Улыбка



Ещё Helga с нами! Rock И по-моему кто-то из зимних пузиков тут тоже проскакивал Хихи хотя там в зимних наших осенних пузатиков много Счастье нереальное


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

metctli offline metctli Сообщение Вт Окт 29, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Vsem dobroje utro. !
POmojmu u menja process poshol, no kak to neuverenno. Otoshla probka rano utrom, i vodi vrode kak toze....skatajusj shas v RD, posmotrim cto mnje skazut
a voobshe kak to ranovata mi nacali, jesho daze ne 38 nedelj... Подозрительно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 29, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

metctli :
Vsem dobroje utro. !
POmojmu u menja process poshol, no kak to neuverenno. Otoshla probka rano utrom, i vodi vrode kak toze....skatajusj shas v RD, posmotrim cto mnje skazut
a voobshe kak to ranovata mi nacali, jesho daze ne 38 nedelj... Подозрительно


Удачи!С 37 недель уже можно спокойно рожать! Счастье нереальное Лёгких родов и скорой встречи с ребёночком! Счастье нереальное


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Окт 29, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Metctli, удачи вам !!!! Держим кулаки! Напишите как сможете


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Окт 29, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Я наконец написала план Sorry на 8 ое ноября, посмотрим, сработает волшебство или нет Хихи мне теперь медитировать на него? Пере читывать все время ?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Окт 29, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ljolja поздравляю с рождением сыночка Цветок .
Metcli удачных родов Цветок
Девочки, ну и ночка сегодня была В шоке , муж уехал вчера на работу до поздна, созванились вечером, сказал, что плохо себя чуствует, договорились, что он поедет домой ночевать, примет лекарство, выспится, а мы сами справимся. Справиться, то справились, но этот ураган Зла не хватает , ночью хорошо успела поменять каканый памперс, улеглись кормиться, как пропал свет. Вообщем лежу я в темноте, за окном ветер воет, было такие ощущения, что какие-то ветки об окно шлепались, я боялась, чтобы чего в окно не залетело и стекло не выбило Да-да . Вообщем лежала и бдела Уф! . Потом правда констатировала, что одна лапмочка все же горит Ok . Где-то через час и остальное электричество возобновилось Ура!

Юля, молодец, что план написала Ok . Я план так и не написала, но мы с Элей обговаривали как я вижу свои роды, и я хочу тебе сказать, что у меня сбылось на 80%. Даже время рождения ребенка практически совпало Улыбка. Так что посылай свои желания в космос Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вт Окт 29, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

спасибо девочки за поздравления, очень приятно


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

А про меня не забыли? Я все еще здесь и моя малышка не торопится появляться на свет Sorry если старший пойдет в садик к четвергу, я подойду к 12 в Чарли Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

dbobovnikova :
А про меня не забыли? Я все еще здесь и моя малышка не торопится появляться на свет Sorry если старший пойдет в садик к четвергу, я подойду к 12 в Чарли Да-да


Точно, Даша, ты же тоже ещё с нами! Давай, приходи в четверг! Да-да


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

metctli offline metctli Сообщение Вт Окт 29, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Nu vot prijehala,v prijemnoj opredelili cto eto vodi,ostavili sdesj,na 5 etaze. Skazali cto segodnja rozu,a oshuhenij nikakih,tishena Подозрительно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Вт Окт 29, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

metctli :
Nu vot prijehala,v prijemnoj opredelili cto eto vodi,ostavili sdesj,na 5 etaze. Skazali cto segodnja rozu,a oshuhenij nikakih,tishena Подозрительно



Терпение, только терпение Улыбка Сказали родишь, значит родишь Улыбка Я пока лежала 2 дня 3 девочки из моей палаты рожать пошли.... Улыбка А я так домой и уехала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Вт Окт 29, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

metctli :
Nu vot prijehala,v prijemnoj opredelili cto eto vodi,ostavili sdesj,na 5 etaze. Skazali cto segodnja rozu,a oshuhenij nikakih,tishena Подозрительно


ой как волнительно!

про палаты- я лежала на 4ом этаже, в двухместной палате, первую ночь со мной был муж, потом подселили девочку, платила 9 с копейками в день. за мужа вроде 15 лс? довольна как слон. была в то же время на 2ом в гостях, понравилось меньше, обстановка какая-то другая.

и еще, слышала, что тех кому назначено кс по показаниям стараются уговорить на ер, в то же время по моим последним наблюдениям столько девочек начинают сами, а в итоге кс.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 29, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет. А вы что ноябрь списали на зимних? Это еще осенние Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 29, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

metctli udachi tebe i legkix rodov! Цветок

A ya ot vracha toka....voobshem opjatj on menja osmotrel, skazal chto s proshlogo raza raskritie ne bolshoe, toka na 1 palec, no sheika eshe dlinnaya Закатил глаза ( kak proshlij raz) skazal pobolshe xoditj i sekasom zanimatsja Улыбка on menja sednja tam tak kovirjal, pitalsja provocirovatj matku na estestvennie rodi. Nadejusj chto srabotaet i ya rozhu na dnjax. Predvariteljno dogovorilisj na stimuljaciju cherez nedelju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Окт 29, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Frikadelka, я думала ты ужО в родах Sorry
а почему стимуляцию предлагают,еще недельку нельзя будет походить? Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 29, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Фрикаделька, лучше сама давай! Стимуляция это бррррр Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022