Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

aks offline aks Сообщение Сб Май 09, 2009 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Dianchik :
А вот я заметила, что мне плохо от ромашки становится. Недавно выпила 2 кружки (простого чая не было), так мне так фигово стало!


согласна, мне тож от чая хреновенько стало, я сначало сослалась на то что горяченький, а потом стала замечать как попью плоховато, надо чай поменять не то я не знала каой мона , а какой незя Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 09, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

спасибо за наводки Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вс Май 10, 2009 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

скажите , а масло чайного дерева является антидотом? есть разные мнения по этому поводу... где можно почитать побольше инфо? спасиб Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Май 10, 2009 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Акс, это лучше спрашивать у гомеопата, который назначил препарат, так как у каждого препарата свои антидоты.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вс Май 10, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

MbIWOHOK :
Акс, это лучше спрашивать у гомеопата, который назначил препарат, так как у каждого препарата свои антидоты.



MbIWOHOK... Спасибо Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larik offline Larik Сообщение Пн Май 11, 2009 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

Девушки, я знаю это уже обсуждалось, но не могу искать. Краснею
Можете дать ссылки на то как хранить гомеопатические препараты и где, как их правильно принимать и т.д.
Заранее благодарна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 11, 2009 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=992


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laimdotas offline laimdotas Сообщение Вт Май 12, 2009 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Девы, вот нашла на сайте Котока про антидоти

Вот он, Ганемановский список :
"...Не рекомендуется кофе; крепкий китайский и другие чаи из трав; пиво, приготовленное с лекарственными растительными веществами; так называемые возбуждающие напитки, приготовленные с лекарственными добавками; все виды пунша; шоколад со специями; пахучие воды и запахи многих видов; сильно пахнущие цветы в помещении; зубные пасты и эссенции и ароматические вещества, приготовленные из лекарственных средств. Очень острые блюда и соусы; пирожные и мороженое со специями; лекарственные растения в свежем виде для супов; блюда из трав, корней и стеблей растений, обладающих лекарственными свойствами; спаржа с длинными зелеными кончиками, хмель и все овощи, обладающие лекарственными свойствами, сельдерей, лук; острый сыр и мясо в стадии разложения или обладающие лекарственными свойствами (свиное мясо и сало, утки и гуси, мясо слишком молодого теленка, кислые продукты), просто не следует предлагать пациентам, поскольку они должны избегать всяких излишеств в пище, в употреблении сахара и соли, а также спиртных напитков, не разбавленных водой. Неблаготворно влияют пребывание в жарких комнатах, ношение шерстяных вещей непосредственно на теле, малоподвижный образ жизни в закрытых помещениях или частые занятия пассивными упражнениями (верховая езда, управление экипажем или качание), продолжительное сосание груди, долгий послеобеденный отдых в положении лёжа на постели, долгое сидение по ночам, нечистоплотность, неестественное обжорство, расслабленность в результате чтения неприличных книг при чтении лёжа, онанизм или незавершённый или задерживаемый половой акт с целью предотвращения зачатия; всё, вызывающее гнев, горе или раздражение, страсть к игре, перенапряжение ума или тела, особенно после еды, проживание в болотистых местностях, сырые комнаты, скудные средства к существованию и т. д. Всего этого следует, насколько возможно, избегать, чтобы лечение не затруднялось или не стало невозможным. Некоторые из моих последователей, кажется, без необходимости излишне ограничивают диету пациентов, запрещая употребление многих довольно нейтральных вещей, что не рекомендуется."

Выделенное улыбнуло Очень смешно , принимая во внимание что там не мамский сайт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вт Июн 02, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

aks :
скажите , а масло чайного дерева является антидотом? есть разные мнения по этому поводу... где можно почитать побольше инфо? спасиб Роза


спросила у гомеопата... не является антидотом, но не рекомендует, т.к. потом я не буду знать что мне помогло масло или горошины Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Notka offline Notka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Dobrij denj,mozet vopros i glupij,no ocenj hochetsja znatj-belij shokolad javljaetsja antidotom
Spasibo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Ноя 04, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Как ни странно - но у каждого гомеопата свое мнение на этот счет. Например, некоторые российские считают, что шоколад (любой) - антидот. Латвийские вроде его не запрещают. Так что интересуйтесь у своего гомеопата и на конкретный препарат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022