Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Kateriwa :
Пришло письмо о том, что можно выбирать карту, она готова, но что убило, так это то, что делала я её в Иманте,здесь я живу, а выбирать должна на Бривибас 191... Подозрительно Представляю, какие там очереди, да и срок у меня уже не тот, чтобы по 4 часа на улице или ещё где-нибудь стоять. вот не знаю, как быть(



Счастье нереальное Раньше был отдельный стол. Улыбка Для выдачи карт. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Vladkina_mama :
подскажите, кто получал уже готовую карту- это так же долго? очередь одна?


Выбрала свою карту, сначала отсидев в очереди в самом клиентском центре, потом отправили выбирать карту к будке на улице.. В общем суть в том, что делать карту - очереди большие, выбирать - в другом месте, мне повезло, человек 5 там всего стояло, но надо стоять на улице.. Возможно, что и больше людей бывает, тогда нужно будет опять же на улице стоять и часами наверное..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Рядом с центральным рынком в филиале РС вообще очередей всю неделю нет(да и 2 недели обратно мама говорила- не было народа... было много, но раньше, а сейчас нет).. себе карту другую делала(персонализированую- так за 10 минут управилась вместе с флотографированием и "очередью" в 1 человек до меня)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juulija offline Juulija Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Сегодня получила карту рижанина на Дзирциема 26,очереди небыло всего 2 человека. Потратила всего 20 минут Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inusjka offline Inusjka Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Purvciems

А фото надо иметь при себе,или там сразу делают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juulija offline Juulija Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Наместе фоткают, правда качество фото ужасное, может в других местах лучше, но на Дзирциема 26 кошмаааар Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Может кто знает, где можно посмотреть новые тарифы с картой рижанина и без карты до конца февраля ?
Нигде инфы нет сколько что будет стоить, на одну поездку понятно, а вот на неделю, на месяц , на один маршрут и т.д. ?? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Дек 30, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Опа, инфа появилась о цене билета !! Ура!

http://www.rigassatiksme.lv/ru/bilety/vidy-i-tseny-biletov-%28s-01-01-2014-%29/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Дек 31, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

a kak uznatj gotova li karta rizhanina? anketu zapolnila paru mesjacev nazad, v naznachennoje vremja 19/12 prishla za nej, dali anketu listika tri raspechatali i skazali,vam soobshat kogda budet Отпад! ona vislana... schas dfumaju komu kuda zvonitj Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вт Дек 31, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Мы в интернете ничего не заполняли, сьездили вчера, народу не было и за 15 минут нам сделали. Карту сразу получили, правда качество фотки ужасное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inusjka offline Inusjka Сообщение Чт Янв 02, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Purvciems

Спасибо за ответ. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 02, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Filledi :
a kak uznatj gotova li karta rizhanina? anketu zapolnila paru mesjacev nazad, v naznachennoje vremja 19/12 prishla za nej, dali anketu listika tri raspechatali i skazali,vam soobshat kogda budet Отпад! ona vislana... schas dfumaju komu kuda zvonitj Размышляю



В анкете писали свой е-майл??? Мне делали недели 2, потом на е-майл прислали оповещение, что с такого-то числа можно забрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Янв 02, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

На кольце 16 троллейбуса сделала сегодня за час,тем у кого оповещение пришло на телефон или эмайл-идут без очереди,те кто с детками видела сегодня тоже шли без очереди!


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Чт Янв 02, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Iricka :

Filledi :
a kak uznatj gotova li karta rizhanina? anketu zapolnila paru mesjacev nazad, v naznachennoje vremja 19/12 prishla za nej, dali anketu listika tri raspechatali i skazali,vam soobshat kogda budet Отпад! ona vislana... schas dfumaju komu kuda zvonitj Размышляю



В анкете писали свой е-майл??? Мне делали недели 2, потом на е-майл прислали оповещение, что с такого-то числа можно забрать.



da pisala I meil I telefon. I rabtnica rs skazala, ne volnujtesj vas iz pod zemli dostanut chtobi soobwshit, nesmotrja chto nahozhusj na zemle nikakih soobwenij Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Чт Янв 02, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

У меня тоже проблема с получением карты рижанина. С 22 октября-то уже могли письмо прислать или смс - где и когда активировать персонифицированную карту Злой хохот Но увы... до сих пор тишина. Так обидно - сходила в самые первые дни оформления, а теперь вот мучайся, выясняй где что и когда. Звонила в декабре в РС - сказали пойти в любой автомат по продаже э-талонов и активировать. Ходила уже раза 3 - ничего не происходит. Что делать, понятия не имею. Печально Я ещё понимаю, если бы затерялась одна анкета(моя), но ничего не приходит ни дочке(она так же ходила со мной 22.10 оформлять) ни мужу, ни зятю - они оба ходили 17.11. Указывали и телефоны и мейлы, но увы... Может кто-то знает - что ещё предпринять в таком случае? Выходит тем, у кого не было этой персонифицированной карты, получить ее было проще, чем просто активизировать тем, у кого она уже была??? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Янв 02, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Я тоже в первых рядах писала заявление в октябре,но до сих пор не получила. Мне пояснили там,где выдают карты,что кто позже писал,тем выдают наоборот раньше. Так же сказали,что сообщение надо ждать обязательно,т.к. без него карта точно не готова.В инфо-центр ригас сатиксме звонить бесполезно,там информацией не располагают по конкретному человеку и готовности его карты.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Чт Янв 02, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

CAT :
В инфо-центр ригас сатиксме звонить бесполезно,там информацией не располагают по конкретному человеку и готовности его карты.


Да, я уже это поняла, что им звонить нет никакого толка. Они так и говорят, что мы не знаем. Спасибо Вам за информацию, наберемся терпения ещё немножко и подождем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 02, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Оформляла по интернету заявку, кормили завтраками,что до конца декабря обязательно получу оповещение, где забирать. Не дождалась, пошла в филиал Ригас Сатиксме в домоуправлении и за неполный час все получила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melika offline Melika Сообщение Сб Янв 04, 2014 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

А я по телефону в середине декабря записалась, сегодня вот получила карту в здании Rīgas modes. Счастье нереальное Оформление вместе с фото заняло всего 10 минут, все любезно, учтиво.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Ср Янв 15, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

В свете последней статьи на Делфи.

А теперь для особо одаренных - я уже ничего не понимаю.
1) заполнила в начале декабря, ничего нет - ни смс, ни е-майла
2) сейчас зашла через и-нет банк, еще раз заполнить. Не могу, т.к. заполнено всё и место получения Бривибас 191, которое мне вообще в другом конце города Злой хохот и просят е-подпись, которой у меня нет.
Что теперь?
Ждать? Ехать на Бривибас? Или в удобное мне место?
У кого была схожая ситуация? Просто *опа какая-то с этой картой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Янв 15, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

я тоже заполнила он-лайн.. подтвердила электронной подписью, закачала фотку для документов и досвидос. Ощущение такое, что все данные были посланы в никуда Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Янв 15, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Заполнила анкету на сайте (просто заполнила, чтобы в системе были мои данные), приехала вечером на Даугавпилс, 31, на первом этаже, пять минут, и готовая карта у меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Ср Янв 15, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

mamaKoli :
Заполнила анкету на сайте (просто заполнила, чтобы в системе были мои данные), приехала вечером на Даугавпилс, 31, на первом этаже, пять минут, и готовая карта у меня.


и не было никакого смс?
и указания куда именно ехать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Янв 15, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

нет, просто подъезжаешь, говоришь, что данные в системе есть, фоткают (если не было приложено фото), подписываешь 7 то ли 8 листов, получаешь карту и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Наши приключения таковы.
До НГ заполнила анкету и отослала фото. записалась на Спикеру на 15-е января.. раньше записаться не получалось в системе,все было занято.
Сегодня по записи приехали на Спикеру, наши карты якобы на бривибас " вы не пришли в течении месяца и их отправили на бривибас!" Злой хохот .
прискакали на бривибас - наши карты готовы,но ещё на пункте сортировки..
При нас привезли ящик с картами и ...алилуйя.. наши были в нем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022