Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Янв 07, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Девочки, кто с Юглы, посоветуйте плз хорошего педиатра с Юглы - именно чтобы детками занимался, НЕ СЕМЕЙНОГО!!! Такого бы врача толкового, который бы серьёзно отнёёсся к здоровью малышки. Мы в свои 1,3 уже 6 раз в больнице были, поэтому устали от бесконечных лечений в больницах и антибиотиков! Наблюдались у гомеопата, но безрезультатно, опять больница после этих наблюдений. Такую бы, которая посоветует как имунитет ребёнку поднять, мы уже на учёте у аллерголога, гастроэнтеролога, вот в марте к иммунологу, но врач всё-равно нужен на все случаи.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

florencia offline florencia Сообщение Сб Янв 08, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Мне тож интересно-есть ли такие на Югле? Размышляю
У нас у самих семейная-но ходим с ребёнком-более мнее нормальная-по крайней мере это был лучший вариант из всех Злой хохот а у вас кто ?если не секрет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osik offline Osik Сообщение Сб Янв 08, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига-Царникава

Есть хороший доктор на Чиекуркална Дайна Курбанова 67367556,толковая и лишнего не назначала.жалеем,что она ушла из ВЦ-1.у нее у самой 3 деток. пока у нее были со старшей антибиоты ниразу не пили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Янв 10, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

У нас в Ильгуциемсе Хоменко, но сейчас мы на Югле и решили, что пора обзавестись хорошим педиатром.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alun4ik offline Alun4ik Сообщение Ср Мар 16, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Трисциемс

присоединяюсь! хочу сменить педиатра, Югла к нам ближе всего. Зашла на сайт медицинского центра Югла, получается только один бесплатный педиатр Dr. Gunta Užāne. Может кто-нибудь у неё наблюдается? Очень нужны отзывы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Пт Май 20, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

У нас доктор Ужане. Ничего сказать про нее не могу плохого,ничего лишнего не назначает. Предыдущая доктор Евсеева мне больше нравилсь, более душевная. Ужане суховата, надо все выспрашивать, сама мало что расскажет. (я доктора понимаю, её дело не сюсюкатся, а ребенка обследовать и вылечить)
(мы адаптируемся к садику, и нас с насморком не пускают, вот мы периодически постоянно приходим за справкой, когда насморк проходит).
Доктор Ужане на участке только с прошлого лета, поэтому мы её еще мало знаем.
Зато какая там паронажная сестричка ..... вторую такую не найти. Мы наблюдаемся с рождения у неё, все расскажет все подробно опишет что надо сделать, что ненадо, чем накормить, как накормить. Всю глупость выбьет из головы, какую насоветуют знакомые Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lolla777 offline lolla777 Сообщение Сб Янв 04, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Подниму тему, нужно переписать детей ко врачу на юглу. Кого посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Янв 04, 2014 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

доктор Skricka- но она не педиатр, а семейный . наблюдаемся с рождения, лишнего не советует, она для тех, кто не любит чтобы учили как жить, справки и направления все нам выписывала, куда просила. Но если дети грудные и нужны советы по всем вопросам- это не к ней. Про нашего педиатра (наверное Ужане) ничего хорошего не слышала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksjuska offline ksjuska Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Доктор Skricka действительно хороший врач, но она уходит в декрет, и кто будет пока вместо нее- не знает даже она сама.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вс Янв 10, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Подниму тему.

Девочки, кто знает, когда возвращается доктор Скрицка? Совершенно не устраивает доктор, которая ее замещает. Долго думала, делиться ли этой инфрормацией, но решила все-таки написать, чтобы предостеречь тех, кто находится в поисках доктора.

Человек настроения, которая никого, кроме себя, не слышит. Вначале выдает Вам диагноз, основанный на первом предложении пациента, и хорошо, если потом все-таки подробно расспросит, что на самом деле случилось.

На неделе сильно заболела: неистовый глубокий кашель, перебои с дыханием, температура 38, исчез голос. Вызвала доктора через регистратуру. Доктор позвонила и сказала, что не придет, сообщив мне, что у меня обычная простуда, "попейте побольше жидкости и завтра на прием - легкие-то у Вас чисты. Да и вообще, для взрослого 38 - это не такая уж большая температура". Ну и еще объяснив, что за, просто, прослушивание, она не может брать с пациента 35 евро (стоимость визита).

Тон доктора напористый, спорить не было ни сил, ни голоса... А на улице минус 15 градусов...

Сразу вызвала частного доктора. Ясный диагноз - воспаление легких.

Думаем сменить врача, пока доктор Скрицка не вернется.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Янв 11, 2016 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Спрашивала в регистратуре у знакомой про Скрицку- они не знают, когда вернётся. Им такую информацию не дают. Вообще она родила как и в марте, так, что думаю в сад должны осени попасть, может тогда и выйдет, хотя это только догадки. Улыбка Ozola тоже не очень нравится, но детям не ошибалась, хотя ничего серьёзного у нас не было, я тоже к ней перевелась, но сильно тоже не болела. На Югле нет хорошего педиатра, в железку многие ездят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Пт Янв 15, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Сегодня в регистратуре мне сказали, что доктор Скрицка возвращается осенью!
И еще, что на доктора Озолу все жалуется. Хочется надеяться, что она изменит свое отношение либо перейдет работать лучше с бумагами, а не с людьми Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022