Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

А всем ли ставят серебрянные пломбы? Где-то белые делают деткам?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Окт 10, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Может уже обсуждалось, но спрошу. У дочки 4 года дырка в переднем верхнем зубе. Ставили пломбу 3 раза уже. Все время вываливается. 2 врача нам все разы говорили , что молочные передние зубы вообще не лечат. Но т.к. Дочка дается лечить спокойно, мы и лечим. Сегодня утром вот опять пломба выпала. Не знаю что делать уже. Оставить так разрушаься зуб или все таки найти супер пупер врача, который хорошо запломбирует? Какой у кого опыт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

VALERY :
А в чем проблема к Тане сходить?))



Звонила только что и наваленный доктор берет детей только с 10 лет теперь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

nezavisimost :
А всем ли ставят серебрянные пломбы? Где-то белые делают деткам?


У нас все белые кроме одной, но там была большая дырка и врач сказала что серебрянная лучше держаться будет. Лечимся в MDF Mezciems Anastasija Jakovleva.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nezavisimost :
А всем ли ставят серебрянные пломбы? Где-то белые делают деткам?



у нас гель цветной стоит( ну или как правильно этот материал называют). Сами попросили поставить одну жёлтую, другую розовую.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Cat555 :
У меня младшая дочка сегодня была у зубного, без слез, дала дырочку заделать (делали без анестезии,сказала, что не больно) мы были в patello (это в центре не далеко от вокзала). У меня все дети там зубы лечат, отношением к детям я очень довольна.



A kto vas tam lechit? Mi hodili ranjshe k Ilone (super doktor), nedavno uznali chto ona tam ne rabotaet boljshe, dazhe neznaju k komu idti teperj. Odin raz nas hozjaika lechila, otvratiteljnaja tjetka, ne smogla plombu postavitj dochke, pri tom chto dochka u menja ochenj spokojnaja i terpelivaja, ranjshe takih problem ne bilo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Мы были вот на днях у д. Шибановой, теперь они переехали в новую детскую поликлинику "Шарлотес",очень милая,все время пыталась объяснить, уговорить,подбодрить. сын лечил первый раз, для него был шок, руки-ноги тряслись, залечили сразу 2 зуба, еще осталось 2. делала все как взрослому, даже укол обезбаливающий был, выбрал синию пломбу. Вышел потом гордый, но страху натерпелся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

То есть со Стабу 9 они переехали? Подозрительно Мы в понедельник записаны к Шибановой, может подскажите как ее теперь найти?


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

nezavisimost :
А всем ли ставят серебрянные пломбы? Где-то белые делают деткам?



У Илиана почти все пломбы белые, одна или две серебряные, так как дырочки были побольше, а серебро лучше держится.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

rjabinka :
То есть со Стабу 9 они переехали? Подозрительно Мы в понедельник записаны к Шибановой, может подскажите как ее теперь найти?



да переехали, нас заранее предупредили, теперь они в 1 гор. больнице, вход с улицы Шарлотес, за Дайлес театром.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Tosa, спасибо! Цветок Поедем теперь заранее, чтобы все найти.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

rjabinkaда лучшее заранее, мы только в одной регистратуре на 2 этаже отсидели минут 10, там все по номеркам, только переехали, как-то все сумбурно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Окт 25, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Может кому то пригодится, хочу посоветовать детского стоматолога Др.Лизу из клиники Vita smile. Www.vitasmile.lv
Сегодня без страха удаляли зуб старшей дочке. Доктор очень легко нашла подход к доче, а для нас это редкость. А еще в этой клинике используется безболезненная анастезия без укола, что немаловажно для ребенка. А то позавчера нас очень напугал хирург в Стоматологическом институте огромным шприцом - доча естественно испугплась и отказалась удалять зубик. Так что мы остались довольны, у ребенка никакого стреса, тем более вручили подарочек за героизм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lidusenok offline lidusenok Сообщение Вт Ноя 19, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Иманта 5

Девушки, у кого-то были свищи на деснах у деток? Что предлагал врач - сразу удалять зуб или все-таки пытался почистить десенку и зуб сохранить? Примет ли дежурный в стоматологическом в воскресенье с такой проблемой или принимают только с острой болью? (почему именно в воскресенье - мы сейчас в Питере, местный врач сказал, что до возвращения проблема терпит).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innatik offline innatik Сообщение Пт Дек 13, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Имеем - чувстсвительную и мнительную трусишку 5 с половиной лет - любимую доченьку, за которую мама очень переживает. Требуется найти отличного врача, добрую, как фея. Желательно бесплатного. Идем к зубному в первый раз. Мама как сопер - ошибиться не имеет права, так как второй попытки (возможности) может и не быть. А лечить зубки уже надо (есть дырки).
Пока склоняюсь к доктору Шибановой. Но знакомая посоветовала доктора Владу Тюрину из поликлиники Плявниеки. Что скажете? Есть ли у кого-нибудь опыт лечения детских зубиков у этого стоматолога? Заранее огромное спасибо! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Дек 13, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Мы ходим к Шибановой и очень довольны у младшего с 4,5 лет залечены почти все зубы,кроме передних,но я уже от2- х своих знакомых слышала негативные отзывы.. не будет сюсюкать скорее всего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Martisha offline Martisha Сообщение Сб Дек 21, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 146
Откуда: Видземе

Cat555 :
У меня младшая дочка сегодня была у зубного, без слез, дала дырочку заделать (делали без анестезии,сказала, что не больно) мы были в patello (это в центре не далеко от вокзала). У меня все дети там зубы лечат, отношением к детям я очень довольна.



А это частное или гос ?
В смысле, там платить надо или дятм бесплатно?
А у кого вы были ?

Мне актуально. Я зубных до ужаса боюсь. И своего боюсь, хотя доктор хорошая, но резковатая. Уже подыскиваю варианты для дочки. На месте других хороших нет, придется в Ригу ехать. Значит в центре - это как раз нам подходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кто-то знает, где сейчас Екатерина Козлова принимает? Елладент пока непонятно что/где, мне надо ребенку супер врача, которому она зубы хоть покажет Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena_VP offline Elena_VP Сообщение Чт Янв 09, 2014 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Были сегодня с дочкой (2г.8 мес.) у Шибановой. Доктор мне понравилась, сюсюкать, да, не будет, но дело свое знает, с ребенком сначала общается и весьма доступно объясняет что и зачем надо сделать. Это у нас уже 3-й визит к стоматологу, ищем "своего" доктора (к Шибановой 1-й). Ребенок боится и открывать рот не хочет, дома договариваемся, на все соглашается, а как к врачу зашли, так рот на замок и в слезы. Сегодня окончательно поняла, что дело не во врачах, а в ребенке. Будем регулярно ходить, стараться привыкать и ждать когда ребенок будет сам открывать ротик, если нет, то со временем подумаем об общем наркозе. Кстати Шибанова хотя бы смогла посмотреть зубки и и тут же организовала нас к гигиенисту в соседний кабинет. Гигиенист как раз сюсюкала, только что не танцевала перед нами, но больше одного зубика дочка не дала почистить. Были в Шарлотес поликлинике, все бесплатно.


_________________




Последний раз редактировалось: Elena_VP (Чт Янв 09, 2014 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Янв 09, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Скажите, а кому бы вы посоветовали на первый осмотр пойти? Чтоб у ребёнка приятное впечатление обо всём этом мероприятии осталось? Что б всё рассказали, объяснили, слышала ещё, что некоторые диплом дают или ещё что. Где такое? В идеале ещё бы и бесплатно... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

innatik offline innatik Сообщение Чт Янв 09, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Были и мы вчера у Шибановой. Результат превзошел все мои ожидания. Оказывается у меня весьма сознательный и понимающий ребенок. Врач адекватная. Лишнего не говорила, сильно не уговаривала, но сказала одну очень существенную для моей дочки фразу о том, что пока зубик не полечим есть сладкое нельзя будет. То есть ты можешь сегодня отказаться лечить зуб, но и с конфетами прийдется завязать до следующего посещения зубного. Не могу сказать, что моя принцесса такая уж сладкоежка-сладкоежка, но без конфеты другой раз не обойтись. Вот и согласилась на все ради вкусняшки. Ничего нам не дали, не вручили и даже не сильно хвалили. Но дочка ушла вся в диком восторге. Кричала на весь коридор, как она рада и какое у неё хорошее настроение. Сразу же побежала на детскую площадку рядом с поликлиникой и там оторвалась по полной - набегалась, напрыгалась и накричалась. Стресс накопившийся выпустила. Ну, а фея принесла нам маленький сюрпризик по дороге домой. Ребенок сегодня спрашивал, когда в следующий раз мы пойдем лечить зубы!
Я для себя сделала вывод - врач должен быть хорошим специалистом и чуть-чуть психологом. Так как дочь даже и не поняла, что ей сделали укол-заморозку. С начала помазали клубничной мазью, а потом сказали закапают капельками (сделалт укол). Шприца она даже и не увидела. Вот так! Лечение самого зуба заняло +-5 минут. Разговоры, уговоры 15. Все было показано и рассказано. Ребенок впечатлился.
Надо сказать, что перед визитом к врачу ребенок сидел в коридоре и плакал, так она боялась. В кресле тоже расплакалась с начала.
Желаю всем удачи в этом не простом деле!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aqualia offline Aqualia Сообщение Чт Янв 09, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли отзывы о детском стоматологе Лива Meжинска?
Нам надо было идти к стоматологу уже давно, вот решились наконец-то, собираю отзывы. Одна знакомая очень советовала Ливу, но интересно может еще, кто-нибудь лечил у неё зубки?


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

betele offline betele Сообщение Пн Янв 13, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

в VALEO есть класная доктор Наниева и подростка уговорит и с детками хорошо контактирует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

betele :
в VALEO есть класная доктор Наниева и подростка уговорит и с детками хорошо контактирует



эта доктор ещё принимает в частной клинике Vita Smile на Деглава 122. Чудесный доктор как и для деток, так и для взрослых (сама у неё лечусь Улыбка ) Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

betele offline betele Сообщение Ср Янв 15, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

я вообще в огромном шоке у меня 10 летний сын даже не понял что ему укол сделали решил что зуб вырвали без укола,а у него нейродерматит и панический страх врачей а тем более зубного,Наниева супер доктор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022