Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

femina offline femina Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Svetlanushka :

femina :
Я никого не хочу обидеть, но посмотрите с другой стороны. Если ваш ребенок придет и скажет: "Мам, так и так... Гей я...". Вы его меньше любить будете? Нет, конечно. Я считаю, что пусть ребенок мне доверяет, расскажет о своей особенности, нежели будет носить всю горечь в себе и с каждым днем отдаляться, зная, что я гомофобка и бегаю собираю подписи. Почитайте Игоря Кона - думаю, многие изменят свое отношение к этому делу (или хотя бы станут толерантней).


У меня есть своя личная позиция и она не зависит от будущего моих детей Улыбка , я думаю как раз наоборот: от моей позиции зависит их будущее. И решать проблемы стоит по мере поступления Улыбка



А если это врожденное? Или Вы ничего об этом не слышали? Понимаю... Тогда вопросов нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

femina :
Почитайте Игоря Кона - думаю, многие изменят свое отношение к этому делу (или хотя бы станут толерантней).



Это тот социолог-сексолог, который никогда не был женат на женщине?? Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

femina offline femina Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

astrea :

femina :
Почитайте Игоря Кона - думаю, многие изменят свое отношение к этому делу (или хотя бы станут толерантней).



Это тот социолог-сексолог, который никогда не был женат на женщине?? Подмигиваю


А также антрополог, философ, кандидат исторических наук, профессор, обладатель золотой медали ВАС, просветитель и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

femina :
А если это врожденное? Или Вы ничего об этом не слышали? Понимаю... Тогда вопросов нет.


Слышала, но вряд ли это поменяло бы мою позицию, что это не нормально Улыбка Да, конечно, любить бы меньше не стала Улыбка Да и для таких вещей (врожденное) нужны предпосылки, ИМХО. Да и воспитание, и реабилитация, и прочее могут делу помочь (я таки считаю это отклонением от нормы Да-да ).


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

врожденное врожденным, но и приобретенное тоже есть Печально откуда оно, факты на лицо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А нынче выгодно быть геем. Чуть что, орать - меня дискриминируют, потому что я гей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

femina :

astrea :


Это тот социолог-сексолог, который никогда не был женат на женщине?? Подмигиваю


А также антрополог, философ, кандидат исторических наук, профессор, обладатель золотой медали ВАС, просветитель и т.д.



Да, это он. У него не было жены и детей. Я ему не верю. Больше доверяю здравому смыслу. А количество званий, регалий и работ на "благо" общества для меня лично, например, значения не имеют.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

femina offline femina Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

astrea :

femina :

astrea :


Это тот социолог-сексолог, который никогда не был женат на женщине?? Подмигиваю


А также антрополог, философ, кандидат исторических наук, профессор, обладатель золотой медали ВАС, просветитель и т.д.



Да, это он. У него не было жены и детей. Я ему не верю. Больше доверяю здравому смыслу. А количество званий, регалий и работ на "благо" общества для меня лично, например, значения не имеют.



И Солнце обращается вокруг Земли. Это же очевидно. Далой науку и исследования.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

femina :


И Солнце обращается вокруг Земли. Это же очевидно. Далой науку и исследования.



Такую - точно долой! Смешно Он единственный исследователь? Он единственный прав? Наука тоже имеет право на заблуждение.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

femina offline femina Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Улыбка Нет, исследований много, но разве Вы их будете читать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

femina :
Я никого не хочу обидеть, но посмотрите с другой стороны. Если ваш ребенок придет и скажет: "Мам, так и так... Гей я...". Вы его меньше любить будете? Нет, конечно. Я считаю, что пусть ребенок мне доверяет, расскажет о своей особенности, нежели будет носить всю горечь в себе и с каждым днем отдаляться, зная, что я гомофобка и бегаю собираю подписи. Почитайте Игоря Кона - думаю, многие изменят свое отношение к этому делу (или хотя бы станут толерантней).


В том-то и дело, что все идет к тому, что наши дети (тьфу-тьфу) и мужья все чаще начнут объявлять себя пид... пардон, геями... А мы должны заранее подготовиться к тому, что это нормально, они имеют на это право, и запастись толерантностью...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Нет, мы будем читать ВСЁ! Смешно Благо, в ученых теперь недостатка нету.
Танцую!

Цитата:

Люди, открыто выступающие против представителей секс-меньшинств, сами могут быть скрытыми геями и лесбиянками, считают исследователи.



Цитата:

Американские психологи провели исследование, в ходе которого доказали, что геи и лесбиянки напоминают гомофобам их самих.



Цитата:

Ученые доказали, что геи выглядят более мужественно, чем натуралы.



Цитата:

Шведские ученые обнаружили, что геи по строению мозга похожи на гетеросексуальных женщин.



И так далее, и так далее, и так далее. Здорово

Как много нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух (с) Rock


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

femina offline femina Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

И чтобы немного разрядить обстановку, цитатка о Ландау: "В детстве, увлёкшись наукой, Ландау дал себе обет никогда «не курить, не пить и не жениться»."

Правда... У этого товарища были женщины. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzhelikas offline Anzhelikas Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Ой да ладно, никому они не мешают.Их не видно и не слышно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

femina :
Улыбка Нет, исследований много, но разве Вы их будете читать?



Давайте не будем переходить на личности Подмигиваю Я скинула инфо о голосовании за референдум к поправкам в законе о защите детей. Мотивацию мою мы здесь рассматривать не будем, и для Вас останется неизвестным вопрос моей информированности разнообразными гендерными исследованиями Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

а что, если петиция прокатит, то и песню про пидралала под эту лавочку запретят? Пропаганда же Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

femina :

И Солнце обращается вокруг Земли. Это же очевидно. Далой науку и исследования.



Ну все же рассуждать о вкусе устриц может человек как минимум знакомый с этим вкусом...
Но это все лирика...
Лично мне по барабану кто с кем спит, это совершенно не интересно но мне просто мерзко смотреть на полуголых мужиков облизывающих друг друга во время прайда, причем делающих это с гордостью, утверждающих, что это нормально...
Скоро уже будет стыдно признаться, что ты обыкновенная гетеросексуальная особь.
И да, я против, чтобы сексуальным воспитанием моего ребенка занимался кто то помимо меня. Тем более таким воспитанием... Завтра скажут что и зоофилия это нормально и что во многих регионах мира этим занимаются и что ничего страшного в этом нет, вы тоже это проглотите и согласитесь если ваш сын вместо невестки приведет вам козу Васю?
Всему должна быть мера...
Уродился геем, нет проблем, живите как хотите, только не вмешивайте меня и мою семью в свои предпочтения...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

unonia, Смешно Ok


Эти учёные тоже наверняка не менее выдающиеся и именитые Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Так уж сложилось, что чуть ли не половина моих друзей и знакомых "из этих". Общаюсь и дружу с ними, а соответственно и с их друзьями той же ориентации в общей компании почти 15 лет, т.е. знаю ситуацию действительно изнутри.
И вы знаете что? 95 процентам из них совершенно не интересны и не нужны эти прайды. А оставшимся 5 % просто нравится эпатировать окружающих, но это уже никак не зависит от ориентации, фриков хватает и среди гетеросексуалов.
Усыновление чужого ребенка? Да ни в жизни! Большинству геев такая идея разве что в страшном сне придет. А кому действительно захочется - найдут способ (Элтон Джон, Рики Мартин и Киркоров уже всем пример показали).
И давайте не путать геев с педофилами, одно не подразумевает второе. А заодно вспомним ужасающую статистику о частоте педофилии в традиционных семьях...
Вот что их действительно волнует - это возможность заключать браки, вопросы наследования. Сейчас ситуация такова, что прожив полжизни вместе, у них нет права ни похоронить партнера, ни наследовать имущество. Кому из вас станет плохо, если у них будут такие права?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

want offline want Сообщение Чт Янв 16, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

А эти разговоры, мол, если вот твой ребенок придет домой и окажется, что он ... того (не дай Боже!)-ты что! не примешь его что ли, не будешь любить и тп?? Ну это совсем смешно! Своего ребенка я приму и буду любить если он будет наркоманом, алкоголиком, адвентистом седьмого дня, убьёт кого или еще что выдумает! Но! Этож не значит что я должна выйти тут же в защиту всех маргиналов, душевнобольных, зависимых от хим. веществ или просто придурков. Моя семья-мой частный случай и вообще непонятно мне, особенно когда среди моих друзей обнаруживаются "толерантные"... Точнее понятно, конечно, но о толерантности тут в последнюю очередь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Янв 16, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

И у меня есть смутное чувство, что гомопропаганду внедряют в массы совсем не геи. Это всего лишь одно из звеньев цепи по разрушению института семьи, куда также входит ювенальная юстиция, рассказы про Карлиса в детском саду, изучение сексуальных поз для 11-летних, голые жопы по всем каналам с утра до вечера и куча других прелестей современного мира. Кто задает эту направленность во всем мире и с какой целью - вот это интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

want offline want Сообщение Чт Янв 16, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

А что тогда целующиеся взасос на улицах и парках пид....сы? Простите, но мужчинами же их нельзя назвать? Нормально? Скоро до этого тоже доживем в Европе это уже есть и нормально. Вот евро уже ввели, скоро по прочим фронтам подтянемся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Янв 16, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Sovushka :
Кто задает эту направленность во всем мире и с какой целью - вот это интересно.


так понятное дело, это же мировое правительство, массоны, омериканские шпионы и всё такое..
а вообще о том, что так будет происходить, было написано в древних трактатах. Дальше будет хуже Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 16, 2014 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Вот на этой радужной ноте, пожалуй, и прервёмся на время Улыбка
Тема закрыта

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022