Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Tostik,kogda koliki,to nichego ne pomagaet,ja chego toljko ne zalivala i EspumisaN,I SabSimplex,denjgi zrja potratila,reshila ne davatj,esli takoj nulevoj effekt Печально
A ot pereedanija mi i sejchas srigivaem,no ne fantanim i slava Bogu..ttt

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Ср Янв 29, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Angeljka, эспумизан на моего и не подействовал сразу. Мы ж ночь отстрадали дружно, после того как перестала его днем давать. А добавляла в сцеженное молочко точно несколько раз в день по сколько-то капель. Как вспомню крики.. брр... бедный сынка! Очень сочувствую тем, кто регулярно мучается от коликов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 29, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Da,koliki eto ispitanie dlja vseh i sosedej v tom chisle)Смешно
Sama plakala s dochej pervij raz,ne ozhidala,chto ee tak budet vilamivatj vsju (((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Янв 29, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Eliza,v boltalke kak raz obsuzhdaem etu temu,tam statju skinuli,pochitaj,interesno:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Ср Янв 29, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

A gde boltalka to? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Ср Янв 29, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 29, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Eliza25 :
A gde boltalka to? Смешно

Болталка:0-3 месяца - 83


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Янв 31, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem privet,mi doma uze so vtornika,u nas vsje super!25.01. V 11.00 bili b RD a v 13.16 uze uvidela masika svoego Улыбка KS proshlo ne ploho,no ploho delali narkoz i voobshe kak to ja ne tak nastroilasj perezivala,i posle 3 chasa leza v poluobmaroke...operaciju moj doktor delal,sdelala super vsje,,,ja uze cherez 6 chasov vstala...postupila ja v 5 otdelenie,nu tam personal super i ko mne i k muzu,menja devochkoi nazivali muza podbadrivali poka zdal menja,i palatu...posle lezala na 3 etaze,v palate 308,neznaju 2 ili 3 otdelenie!Normaljnaja palata,norm.kormili,zanosili vsje na stol stavili,beljo posteljnie menjali...no muz bil so mnoi i kushatj po mimo ih edi prinosil...ja uzasno hotela estj!!!!med sestri toze norm,vse zabotlivo otnosilisj...V etot raz ja garazdo luchse ot KS otoshla,v subbotu sdelali 25 uze 26 vecherom ja domoi poprasilasj,no ne vipisali i 27... A vot 28 mi bili uze doma! Chto ne ponravilosj v etom otdelenii eto zavedushaja Dr.Tomsone...voobshe prosto vsje v svoih mislah na menja richala...k pacientam zajti,ja po 3 raza hodila sprashival...mozet po tomu vhto ne ona menja operurovala,hotela nas derzatj do pjatnici....
Masik v porjadke sladkij prosto pupsik...kak ja i predpologala KS bilo ranovato,mi vsego 2980 i 50 sm...ja ridala na stole kogda uslishala takoi vse...on sovsem kroshka....no estj za 3 moloka mnogo,i mi poterjali toljko 60 gramm v RD,edim i spim,2 nochki pervie ne mnogo poplakali s zivitikom! Счастье нереальное
Dumaju eshjo 2 nedeli ja bi spokoino othodila... No uze net predela toi moej radisti chto mi vmeste...
Nabrala ja 14 kg uze minus 8 pri vipiske,nadejusj ostaljnie toze uidet...
K stati na shjet pitanija v RD ,ja kashi terpetj ne mogu,no s goloduhi oni mne skazkoi pokazalisj,teprj doma takie varju...glavnoe masik horosho perenosit!i mne nra;Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Marusjka (Пт Янв 31, 2014 13:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Янв 31, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Na shjet kormlenija,ja 7 let nazad lezala v 8.otdelenii u Dr.Valuevoi,iu DR.Gailisa,pediator bila DR.Kadisha...mi bili tam 2 nedeli,i so mnoi tam vizilisj i vsje objasnjali,i vesj med personal celoval pri vipiske...u menja bil stress i psihoz,chto dochka 4 dnja v reanimacii a potom vsje vremja ne brala grudj vzjala posle vipiski na 2 denj doma,toljko..i konsuljtanti s kkm bili no ona vsje ravno ne brala grudj,ja scezivala v butilku i davala tak,no ona i iz butilki ne ochenj hotela..a vsje po tomu chto ja na nerve bila zutkom,u menja posle rodovaja depresssija +to chto mi v reanimacii voobshem ja uzasno perezivala...a kak uspokoilasj doma,tak melkaja srzau grudj vzjala i 2 goda ja kormila... Цветок i pediator ne smotrja na butilku vsegda govoril prikladivatj probivatj k svoej grudi,potom cherz butilku kormitj...
Na shjet gazikov esho 7 let nazad s dichkoi,mne Dr.Jadisha Linex obichnij prinosila i ja davala melkoi,pristo poroshok iz kapsuli b lozku i s molokom razmeshivala,nikogda ne bilo problem,melkomu toze davala v pervue 2 dnja,a to zivotik ot mekonija krutilo i urchalo vsje...pomoglo,ostaljnie nikogda ne ispoljzovala... Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пт Янв 31, 2014 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Marusjka, Поздравляю с рождением сыночка!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Отъедайтесь, отдыхайте, восстанавливайтесь! Главное не нервничай! Нормальный вес, я в этот раз много девочек встретила в РД, у кого малыши от 2900кг до 3200кг. Вес быстро наберет сынок!! Да-да Наш за первую неделю набрал больше кг (т.т.т.) Хихи При выписке было минус 50 грамм.У меня весь вес ушел за ту же неделю(т.т.т.), сынок помог справиться с гипперлактацией, живот на 6 день втянулся окончательно Уф! на пару с пупком, только тонкая коричневая полосочка осталась на память о Б Улыбка
Dr.Tomsone принимала у меня роды на 7 этаже. И потом зашивала 1 разрывчик. Мне она понравилась, серьезный врач Хихи, правда видела я ее не долго, большую часть времени провела с акушеркой Улыбка Главное,что положительно смотрит на ЕР после ЭКС.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Янв 31, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Marusjka,поздпавляю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 31, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Marusjka :
Chto ne ponravilosj v etom otdelenii eto zavedushaja Dr.Tomsone..



Нет такой заведующей в том отделении. Не клепайте зря на людей Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 31, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Ljul4ik :

Marusjka :
Chto ne ponravilosj v etom otdelenii eto zavedushaja Dr.Tomsone..



Нет такой заведующей в том отделении. Не клепайте зря на людей Внимание!



Раньше зав.отделением (это 1 отделение, если на 3 этаже) была доктор Милтиня, но сейчас она руководитель Родильного центра.. так что, моежет, и есть? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Янв 31, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Ljul4ik :

Marusjka :
Chto ne ponravilosj v etom otdelenii eto zavedushaja Dr.Tomsone..



Нет такой заведующей в том отделении. Не клепайте зря на людей Внимание!


Mne skazala akusherka chto eto vrach zvedushaja Подозрительно ja prosto skazala chto mne. E ponravilosj ejo otnoshenie... Mozet nastroenija ne bilo,mozet ja domoi bistree hotela,ej eto ne ponravilosj... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 31, 2014 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Линейку-то поменяйте, а то как-то странно читать, что женщина на 39 неделе быстрее из роддома домой хочет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Янв 31, 2014 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Stranno,nu da ja bila na 3 etaze, eto pervoe otdelenie? Mozet ja naputala Sorry mne skazali 3 otdelenie vrode,posmotrju v bumagah....
Devochki vsevregestriroli detok v RD? Mi ne uspeli,teperj ehatj kuda k nim? Ili v dr.mesto? Улыбка Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 31, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Детей регистрируют не в роддоме, а в ЗАГСе. Можете это сделать в любом, в роддоме для удобства родителей просто сделано такое же отделение ЗАГС маленькое, как и все прочие, только без остальных функций типа браков и т.п.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

smiko offline smiko Сообщение Пт Янв 31, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Marusjka :
Devochki vsevregestriroli detok v RD? Mi ne uspeli,teperj ehatj kuda k nim? Ili v dr.mesto? Улыбка Размышляю


Мы планировали в роддоме, но в последний момент передумали. На неделе зарегистрируем в Загсе Улыбка


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Сб Фев 01, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Кто тут еще остался? Ку-ку? Улыбка
Кого еще достают с дурацкими вопросами типа когда уже? Я вот искренне не могу понять ПОЧЕМУ люди задают такой вопрос Очкарик И ведь знала же по предыдущему опыту, что не надо называть дату ПДР, не называла(!), сказала середина февраля. Так меня в этот раз начали доставать еще с середины января(!). Причем с каждым днем удивление при виде все еще имеющегося живота возрастает В шоке Живот у меня более чем скромный, так что это не из-за его размера.
Самое обидное, что я сама про роды и сроки не задумывалась. Ну так ориентировочно прикидывала когда было бы хорошо и как все успеть переделать. Но когда тебя канают чуть ли не каждый день, то невольно начинаешь задумываться, а может и правда уже пора, а почему ничего не происходит-то. Потом посмотришь в календарь и понимаешь, что, блин, рано просто еще, реально рано!!!

Результат - не хочется никого видеть и трубку телефона снимать тоже не хочется. Настроение на нуле. Еще и до кучи из-за болезни мужа пропустили практическое занятие про роды. Так что рожать теперь и вовсе не тянет.

Сорри, крик души Краснею


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 01, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Меня не достают, за всю беременность ни единого звонка. Иногда, когда привожу детей в садик сама, воспитательница улыбается - типа скоро уже? Звучит скорее утвердительно + она наша дальняя родственница, это не так напрягает. Плюс ей положено знать, ибо с ней договорённость забрать детей на время родов, когда мы сообщим, что началось. Пару раз спрашивала заведующая, но как бы тоже ненапряжно, ибо она ещё меня воспитывала в моём садовском детстве. И всё, никто ничего. Совсем чужим вообще ничего не отвечаем, да я уже никуда и не вылезаю, симфизит страшный просто - детей отвела в сад и два дня в лёжку, не пошевелиться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Сб Фев 01, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Paola :
Кто тут еще остался? Ку-ку? Улыбка
Кого еще достают с дурацкими вопросами типа когда уже? Я вот искренне не могу понять ПОЧЕМУ люди задают такой вопрос Очкарик И ведь знала же по предыдущему опыту, что не надо называть дату ПДР, не называла(!), сказала середина февраля. Так меня в этот раз начали доставать еще с середины января(!). Причем с каждым днем удивление при виде все еще имеющегося живота возрастает В шоке Живот у меня более чем скромный, так что это не из-за его размера.
Самое обидное, что я сама про роды и сроки не задумывалась. Ну так ориентировочно прикидывала когда было бы хорошо и как все успеть переделать. Но когда тебя канают чуть ли не каждый день, то невольно начинаешь задумываться, а может и правда уже пора, а почему ничего не происходит-то. Потом посмотришь в календарь и понимаешь, что, блин, рано просто еще, реально рано!!!

Результат - не хочется никого видеть и трубку телефона снимать тоже не хочется. Настроение на нуле. Еще и до кучи из-за болезни мужа пропустили практическое занятие про роды. Так что рожать теперь и вовсе не тянет.

Сорри, крик души Краснею



Я родила на три недели позже ПДР, представьте, все начали в декабре ждать, а после ПДРа так каждый день и так три недели ненавязчивого вопрошания. Ну что, улыбалась и махала. Главное, все как то странно воспринимают ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ дату родов, вот тебе 4 января, хоть пли из пушки, а рожай. По статистике, только 30% рожают в ПДР.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Фев 01, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

я еще здесь Улыбка
пока особо никто не дастает, больше всего воспитатели в садике беспокоятся, когда мол уже, а мы уже подумали, что вы уже Смешно
у меня как то странно низ живота тянет, как будто в туалет по важным делам хочется Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 01, 2014 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Leeeeen
Желаю лёгких родов Цветок Цветок Цветок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tostik offline Tostik Сообщение Сб Фев 01, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Всем привет!

Marusjka Поздравления! Цветок Цветок Цветок

И мы тоже пузатые! Пока никто не достает. Интересуются, но не докучают. По правде, активная социальная жизнь сейчас не прельщает, поэтому контакт с посторонними ограничился. Свои в курсе событий.
Сдавала анализы в Gulbja laboratorii, так сидящие мужики в очереди с интересом и жалостью вперемешку смотрели. Хихи +17 кг к стандартному весу - эка девочка конфетка, жалко, что Коровка Очкарик
С первым было также. И пузо формы той же. Хоть и говорят бабушки, что пузик отличается в зависимости от пола вынашиваемой ляльки.
Передвигаюсь сейчас как гейша - семеню мелкими шажочками, чем веселю домочадцев Улыбка
Leeeeen, у меня тоже тянуть стало по-другому дня три назад. Ощущения вечных позывных. И по текучим делам тоже теперь чаще бегаю. Доча повернулась вниз головкой больше 2 недель назад, но живот истинно не опустился (так мне узистка сказала). Тогда еще появились ощущения давления. Сейчас все тот же вид сверху, ног не вижу и пуп вперед Ого Но давить стало как-то по-другому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Фев 02, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Vot i mi rodilisj-3,8kg i 57sm s4astja:)


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022