Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Фев 13, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Marusjka..У нас с роюдения затекает правый гдазик,но если в РД выходил гной желтый,то на третий день просто водичка..Сейчас полтора месяца и только при сильном крике течет именно один глаз. Капли убивают инфекцию,но ими капать дольше 10 дней нельзя. Были в больнице на Виенибас гатве..сказали массажик делать,как описывали девочки выше и молочком капать,да ромашкой промывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 13, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Это круг Фреда, он с 3-х месяцев, у нас тоже продают. Мне кажется он больше для бассейна, и пол тела над водой. А про ошейник сколько тут негатива прочитала - весь от тех, кто им никогда не пользовался Хихи С другого форума большинство пользуются им, видео выкладывают. Одна даже в месяц дочку в СПА в нём брала Прячусь Одевать только в одиночку без сноровки сложновато. Я так и не решила, нужен ли он, стоил бы подешевле...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Фев 13, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Вот и я никак не могу определиться, нужен нам круг или нет Размышляю Фруктик, если будешь всё-таки заказывать, позови меня Улыбка там всё-таки дешевле и доставка вроде бесплатная Размышляю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 13, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

angelika25 :
Вот и я никак не могу определиться, нужен нам круг или нет Размышляю Фруктик, если будешь всё-таки заказывать, позови меня Улыбка там всё-таки дешевле и доставка вроде бесплатная Размышляю


Дешевле потому что это китайский вариант, настоящие круги так и стоят +/-


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Фев 13, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Anhen :

angelika25 :
Вот и я никак не могу определиться, нужен нам круг или нет Размышляю Фруктик, если будешь всё-таки заказывать, позови меня Улыбка там всё-таки дешевле и доставка вроде бесплатная Размышляю


Дешевле потому что это китайский вариант, настоящие круги так и стоят +/-


Оххх, ну как тут выбрать? Настоящий то наверное лучше? Размышляю и главное Внимание! какой???? на шею или на тело??? Уф! или оба Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Фев 13, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Devochki vsem privet,nu vchera posle pervogo i 2massaza ochenj mnogo vishlo,segodnja menjhe pochti net,protiraju i promivaju,posmotrim kak budet,ja s etim nikogda ne stalkivalasj...

Angeljka ne uzeli tak dolgo eta problema sidit:((( Печально budu massirovatj,posmotrim,ne hochu ehatj v boljnicu s takim masikom...
Devochki a u nas takoi krug estj,kupali plemjashku letom v basseine,vrode ochenj nravilosj...no ej bilo 4 mes...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Фев 13, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ненастоящий, а китайский на шею тоже на ибее есть, за 5 баксов. Я вот думаю, а какая разница-ребенок его жевать не будет, одного в этом круге ведь тоже никогда не оставишь купаться, а надувашка-она надувашка и есть. И стоит ли переплачивать? Я пока не буду покупать-не такие великие плавуны Хихи и и денег жалко Хихи и дом захламлять не хочу .Может летом для бассика возьму, мы тогда и побольше уже будем.Сейчас я купаю Пуговку на поролоновом мишке. В этот раз надеюсь не накупить гору "офигенно нужных девайсов" как с сыном Sorry
Ангелика, а чего там звать, там самой же можно купить, за кол-во скидок то нет Нет! или тебе нужна помощь? Если что- свисти Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Фев 13, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Хотела спросить никто не давал капельки деткам БиоГая (BioGaia). Хотелось бы услышать отзывы.
Мы пока купаемся на мишке паралоновом.

Fruktik :
В этот раз надеюсь не накупить гору "офигенно нужных девайсов" как с сыном Sorry


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 13, 2014 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я с сыном пока дошла до этого поролончика в ванну, купила и тряпку на проволоках и пластмассовую подставку - всё оказалось полной фигнёй, ну на ошибках учатся. Дочке анатомическую купила, ею и сейчас собиралась обойтись, а она не влезла по ширине в ванну, хотя ванна с виду большая, но с изгибами. Теперь у меня такое чудо, поливаю там её из душа, очень довольна - воду слил, сложил и поставил в уголке, потому что вечером у меня нет времени вообще - все трое принимают ежевечерне ванну - за одним присмотри, вторую искупай и третьей сделай ванну и убери. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Фев 13, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Tosa, а у нас они разве продаются. Спрашиваю из любопытства, нам не надо ТТТ.
Анхен, клевая ванна Ok я про такую не знала- а то наша на пол ванной комнаты. а эта складывается. Еще есть надувные и вот такие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Фев 13, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik да продаются.
Сегодня посмотрела этот ролик, ревелаааа.. Love вот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Фев 13, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Все таки медицина творит чудеса- спасли такого кроху, который потом вырос в веселого колобка Поцелуй
мне это видео слезу выбивает Love
первое купание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Фев 13, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А я давно уже про этого малыша читала и смотрела. У меня сердце замирает когда вижу такого кроху в трубочках обмотаного. Печально

А про купание очень интересно. Прямо окунают всего, только носик снаружи. И малыш тихий такой, сонный. Love Мы нашу тоже на первом купании засняли на память. Так там глаза по пять копеек и строгий контроль куда несут во что окунают. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Фев 13, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Anja,vannochka superskaja Ok Ja moju svoju krasu na polu(( V dushevoj mesta net,a v komnate ochenj holodno.

Tosa,ja daju Улыбка Mi kak priehali s boljnici tak i prodolzhaem pitj po 5 kapelek v denj. Voobshe to nam dali ot ponosa kak gomeopaticheskoe sr-vo,eshe skazali pitj tem,kto prinimal ili prinimaet antibiotiki. Eshe pishut pro uspokoiteljnij effekt i chto detki luchshe spjat. Ne mogu nichego skazatj,t.k.mi na son ne zhalovalisj i do etogo Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Фев 13, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik да видела это видео тоже, а так же купание двух близнецов, меня такие видео и все что касается детей сразу на слезу пробивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Фев 13, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Angeljka спасибо за отзыв, антибиоты нам кололи в больнице, вот и думаю начать давать, а вдруг и с коликами поможет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Фев 13, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Mi poka moemsja na moej ruke,ona takaja egoza,poprobovala polozhitj na podstavku,tak spolzla v raz,hotj i podstelila pelenku. Ne umeet rasslabljatsja v vannochke((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Фев 13, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Tosa,sprosi u pediatra,mozhet i ne nado? No mi,ttt,kolikami muchaemsja ot sili raz v nedelju kakoj chasik..I to paru raz bili gaziki,ne prohodili puki,no ih legko ustranitj Улыбка A vot koliki uzhe davno ne bili...tjfu tjfu tjfu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 13, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Всем привет!
Читать-писать времени нет совсем Печально

Нас сегодня взвесили, за месяц + 1400 г, итого 6850 г на сегодня. Кабанчика растим Улыбка Спина уже даже у папы нашего болеть начала Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Фев 13, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zazuza...мощный малеыСмешно В 2 месяца почти 7 кило..Смешнона аппетит видимо не жалуется..хи хи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzet offline dzet Сообщение Чт Фев 13, 2014 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tosa :
Всем привет!
Хотела спросить никто не давал капельки деткам БиоГая (BioGaia). Хотелось бы услышать отзывы.


+1[/quote]

мы уже одну бутылочку выпили Протектиса и еще Эспумизан потребляем. всё равно газики мучают, правда не так сильно, как со старшим сыном, когда ничего не использовали. сыну полтора месяца сейчас.
ребёнок либо крючится и орёт, либо спит. долго спит только на руках или в слинге, надо всё время качать. считаю дни до трех месяцев Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Фев 13, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Зазуза, мощщно Ok у меня сынок такой же боровик был, в полгода 10,5 кг, на нас в больнице приходили медсестры позырить Закатил глаза
посылали его кровь на сахар сдавать, такой толстун был, а потом как рассосалось все. Спине твоей я конечно не завидую, ты держись Цветок у меня муж поинтересовался что на 8 марта подарить, так я ему новый позвоночник заказала Хихи
Дзет, мою красаву не крючит, но спит днем она тоже только на руках Закатил глаза ну в коляске может при интенсивном катании поспать часок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Фев 14, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!!
Zazuza ух ты, какой крепкий парень !!!!! У нас ведь пару дней разница, а мы на кг поменьше. Богатырь растёт Счастье нереальное

Fruktik а как ты с чем-то справляешься, если твоя красавица не спит сама?????

Кстати, наконец-то намотали слинг удачно, ну в это раз минут на 15 хватило его.... Буду всё-равно пробовать, спине сразу легче Счастье нереальное Нашла просто шикарную инструкции по намотке, на каком-то украинском сайте, прямо всё досконально показано Улыбка

Девочки, а с масиками на мячике на занимаетесь? С первым помню мы активно это делали, а сейчас что-то даже ещё и не пробовали.

Видео с детками просто шикарное, за душу берёт.... Я уже давно смотрела, особенно мне близнецы нравятся, такие лапочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Фев 14, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, делаю все когда она не спит, тусуется сама она хорошо Улыбка Только вот весь дом пропылесосить не могу Подозрительно
не ну иногда-то можно отползти не надолго, но у нее как будто датчики есть на тепло, звук и движение Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Фев 14, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, не знаете где ikea в интернете выгодно заказать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022