Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

lovelove :
на посиделку тоже хотим Дразнюсь вы в Пардаугаву или в центр думаете?



В центре Sorry


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 24, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

мы тоже спим до первого кормления раздельно Да-да потом беру к себе, кормимся, мама спит Хихи проснусь - переложу в кроватку, она не просыпается Нет! мне тоже нравится спать вместе, но у нас кровать какая то узкая Злорадствую мне мало места на троих Хихи я на посиделки тоже всё собраться не могу,а надо бы уже выбираться в люди Счастье нереальное


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 24, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мы тоже спим вместе, я с первым попрыгала месяцок и ка-то задолбалась, тут даже и пробовать не стала Хихи мне главное чтобы ночью все спали - и муж, и сын и я, а что там мамы-свекрови говорят мне как-то фиолетово Хихи Они нас растили как им казалось правильно, я же делаю так как лучше моей семье Подмигиваю
Если я буду прыгать до 3 лет между кроватями, то все будут похожи на невыспавшихся зомби, а толку?
Девушки, сегодня такая ВЕСНА Счастье нереальное Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 24, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Fruktik :
Мы тоже спим вместе, я с первым попрыгала месяцок и ка-то задолбалась, тут даже и пробовать не стала Хихи мне главное чтобы ночью все спали - и муж, и сын и я, а что там мамы-свекрови говорят мне как-то фиолетово Хихи Они нас растили как им казалось правильно, я же делаю так как лучше моей семье Подмигиваю
Если я буду прыгать до 3 лет между кроватями, то все будут похожи на невыспавшихся зомби, а толку?
Девушки, сегодня такая ВЕСНА Счастье нереальное Цветок Love



Рукопожатие согласна, советчикоа дофига, меньше их слушать надо Да-да надо делать как самим удобно! Улыбка
Даааа, весной уже пахнет, птички поют Счастье нереальное мы уже второй раз сегодня гуляем Счастье нереальное


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Fruktik :

Девушки, сегодня такая ВЕСНА Счастье нереальное Цветок Love



Весна 100%, даже по запаху Цветок И цветы повылазили уже на клумбах! Как им объяснишь что еще рано Размышляю Лишь бы морозов уже не было.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Погодка отличная! Счастье нереальное мы сегодня тоже гуляли с удовольствием. Лежали не спали и кряхтели Хихи прогноз смотрю все время. Вроде бы морозов в Риге больше не ожидается. Максимум небольшие заморозки ночью. Хорошо бы Sorry
Торжественно убрала все 56 вещи. Хорошо что не брала много. Переходим на следующий уровень. Здорово
Можно я тут повозмущаюсь немножко? Вот мне интересно зачем в детские подгузники кладут эти зверские отдушки? Угораздило купить памперс со скидкой. Не знала как закончить пачку. Пахнут мерзко и неестественно. Запах каках все равно не перебивает Хихи так зачем малышу попку портить дополнительной химией?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

kitty-cat :

У меня вопрос - детки спят с вами или в своей кроватке?
Моей ляле 12 дней, ночью я кормлю и оставляю с собой в кровати, иначе она проаетса при перекладывании. Мама говорит, приучишь спать с собой, потом будешь сама страдать. Не понимаю, что делать...


У нас так же- засыпает в своей, просыпается в нашей. Не перекладываю т.к. чама засыпаю в процессе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Фев 24, 2014 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

У моих советчиков в топе- " не приучай к рукам, мотом не слезет"! Внимание!
Я отвечаю, что уж до свадьбы носить точно не придется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Фев 24, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я про мной получаемые советы и информацию вообще молчу Смешно хотя нет, не молчу.
Вот странно. Советуют вроде бы из лучших побуждений. Но видят сразу худший сценарий развития истории: будет тут плохо и так плохо и вот так. Как-будто притягивают негатив.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 24, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Как я вам завидую,что вы спите со своими крохами. У нас такого нельзя сделать, я очень нервно сплю можно сказать, мужа во сне могу ударить, иногда просыпаюсь вообще поперёк кровати утром,когда муж на работе уже, простынь подо мной вся скомканная,приходится стелить ту,которая на резинке. Вообщем не рискую я Улыбка Ой эти запахи... жутко резко пахнут влажные салфетки памперсовские, будто их в одеколоне пропитали, пользуюсь салфетками хаггис. Погодка сегодня и правда шикарная, гуляли в одно удовольствие. Меня тоже раздражают советы, моя мама особо не лезет и не учит,а вот свекровь помрёт,если советов не надаёт и не поучит жизни. До рождения сына были с ней хорошие отношения, а как родился так кранты,шагу не даёт пройти ещё и живём на одном районе, я ещё пока терплю,но всему есть предел,другая бы уже давно её в грубой форме послала куда подальше.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 24, 2014 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мероприятия клуба ККМ на этой неделе:

Приглашаем всех мамочек с малышами
в среду 26 февраля в клуб в Центр:

11:00-12:30 - ГВ после года, завершение грудного вскармливания
ЗАПИСАТЬСЯ

13:00 - 15:00 - Клубные посиделки для мам с детками.
ЗАПИСАТЬСЯ

и в пятницу 28 февраля в клуб в Пардаугаву:

13:00 - 14:30 - Всё про сон.
ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Фев 25, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Мы тоже спим вместе Улыбка для меня - самый идеальный вариант Счастье нереальное все высыпаются и никуда вставать не надо. Выдал спросоня еду и спишь дальше.. минимум телодвижений Смешно

Девушки, кто мож в курсе - при ГВ можно ли делать медовый массаж антицеллюлитный? Размышляю до родов делала, хотелось бы возобновить, но везде такая противоречивая информация..


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zavik offline zavik Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброго всем утра!!!!!

Погода просто радует, сегодня опять солнышко, вчера мы погуляли аж два раза, за старшим первый раз в садик сходили Улыбка Может уже холодов и не будет, у нас в саду на сирене уже почки Счастье нереальное

ОЙ, сегодня был подъем в 5,30 Слёзы Потом еле спать уложила, еще и старший притопал к нам, папа уехал и он решил, что маме одной скучно.....в общем не спала всю ночь, то один кряхтел, то второй болтал......

Девочки, как время летит, не успела оглянуться, а уже три месяца на носу...

Кстати, мы стали вести "половой" образ жизни. Так Луке это дело понравилось Счастье нереальное Лежит себе не животике, разглядывает всё и с игрушками возится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У нас вчера вечером какое-то плющево было и ночью дергалась маленькая и пиналась Размышляю вчера Размышляю от груди было не оторвать, наестся, срыгнет, опять присосется. Я уже не знала что с ней делать Подозрительно
Завик, в какой сад вы ходите?
Мне на пол еще страшновато как-то класть малявку Размышляю Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Мы раньше ходили в Ромашку, а вот уже месяца 4 как в Елочку. Очень, очень садик мне нравится, с воспитателями повезло Улыбка

Может у вас тоже зубки???? У Лукаси уже белеют....
Я тоже под утро совсем не понимаю его поведения, начинает через каждые минут пять встряхиваться и теребит руками, ворчит, при этом спит....Но я, опять же, грешу на зубы...

Страшно, имеешь в виду, что холодно????
Мы купили резиновые пазлы и одеяло наверх, вроде не дует ниоткуда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

И мы спим месте и с первой также спали первые 3 месяца потом без проблем в кроватку спала Улыбка я советчиков тож не слушаю Улыбка на выходных полдня гуляли, старшая так устала что пришла домой и рухнула на кровать Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Зубок как-то я жду сейчас, но гляну Хихи у старшего месяцев в 9 первый вылез.
да утром спит и плющится, днем пытается запихать в рот пеленки, тряпочки, меня есть через майку Хихи
Слушайте, а как-то писали, что эти пазлы токсичные очень Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

belaja_lilija :
Меня тоже раздражают советы, моя мама особо не лезет и не учит,а вот свекровь помрёт,если советов не надаёт и не поучит жизни. До рождения сына были с ней хорошие отношения, а как родился так кранты,шагу не даёт пройти ещё и живём на одном районе, я ещё пока терплю,но всему есть предел,другая бы уже давно её в грубой форме послала куда подальше.



У меня с первой так было, я делала вид что слушаю, а делала по своему Улыбка иначе с ума сойти можно было Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

И мы спим вместе,кровать использую как пылесборникСмешноможно продоватьСмешноКормимся ночью не открывая глаз по 3 минутки..сегодня проспала с 8 до 8 с перерывом на еормления 3 раза)) даже не вставала ей памперс менять. КрасотаСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Гуляем по 2 раза на дню по 2 часа,если бы не кормежка..гулять и гулять..Фигуру оттачиватьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Angeljka :
Гуляем по 2 раза на дню по 2 часа,если бы не кормежка..гулять и гулять..Фигуру оттачиватьСмешно


Ага, до лета то совсем чуток осталоь Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Paola offline Paola Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Девочки, объясните плс как вы гуляете с неспящими малышами? Неужели ребенок просто лежит в коляске и не капризничает? Помню на курсах сказали, что с чуть ли не с 1,5 месяцев надо выходить гулять с неспящим ребенком. Я как-то тогда это мимо ушей пропустила, а сейчас вот задалась вопросом как же это реализовать? слинг?
С двумя старшими всегда гуляли пока детки спали в коляске, потом уже понятно, что пешком (когда малыш пошел).


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Наша не спит в последнее время в коляске. Лежит в капюшон таращится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Skelly :
Наша не спит в последнее время в коляске. Лежит в капюшон таращится.



Skelly, и как долго она так лежит? По моим наблюдениям наша красавица сейчас дольше 15 минут так лежать не будет. Может. конечно, к 1,5 месяцам все еще поменяется. Подождем Размышляю


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Paola, ну полчасика полежит и заснет. Потом опять просыпается. Она у нас запакована тщательно. Ей остается только лежать и смотреть.
А у меня вот вопрос сколько часов у вас детки спят ночью. У нас просыпается каждые 3 часа, то поесть то побеситься. И все это на руках. Я уже когда вижу фразу "носите деток на ручках как можно больше" трясусь и нервно смеюсь Смешно



Последний раз редактировалось: Skelly (Вт Фев 25, 2014 12:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022