Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Моя красавица тоже не спит, но засыпает иногда через 5 иногда через 20 минут пока гуляем Улыбка а дома спит только на руках Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maui offline Maui Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Девочки, а с когда уже можно на животик малыша выкладывть? Пока не заживет пупок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Фев 25, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Мы и с незажившим клали, чтобы головку держать училась Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 25, 2014 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Нам в роддоме сказали сразу класть с первых дней независимо от пупка.
Мы сегодня на живот сами кувырнулись. Подозрительно и все то нам надо побыстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Моя Пуговка только-только перестала днем спать на ручках, а стала у груди засыпать лежа на кровати. Всегда гуляю на улице, подгадав под ее сон, иначе 5 минут тихой езды с открытыми глазами и ор Хихи с неспящим сыном я стала гулять месяцев с 7-8, на улице его все будило, так я его нагуливала, а потом дома валила спать и у меня было законных моих 2 часа свободы Смешно сейчас бы тоже так хотелось, не знаю что выйдет на деле Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Фев 25, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

я не выкладываю на живот, по мне так это можно лишний тонус для шеи заработать Размышляю когда ребенок будет готов, он сам повернется на живот Да-да со старшим никуда не спешила, сам ровно в 3 месяца перевернулся без всяких выкладываний на живот Улыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Фев 25, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Мы, как и Fruktik, орем в коляске, если не спим. Сегодня вот примчала домой с сиреной на колесах. Смешно
А на живот тоже не кладу, ребенку не нравится, я и не настаиваю. Зато на полу уже частенько лежим релаксируем с кулаками во рту. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Кулаки во рту-наше все Хихи Смешно
Моя в воскресенье смеяться научилась- так прикольно Смешно сама с себя веселилась Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

По мне так перед каждым кормлением тоже слишком часто. Я раз в день максимум если у Пуси настроение есть. А насчет тонуса я и так беспокоюсь. Мы же не лежим на руках совсем Печально только столбиком. Попробуешь положить колыбелькой - ор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Скелли, мою дочь тоже надо было до 1.5 месяцев носить как попугая на плече, а потом прошло и теперь и колыбелька нормуль Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Как же детки все таки похожи! Я тоже в колыбельку уложить не могу, хотя у папы лежит..маленький манипулятор Смешно ношу лицом к миру, по-диагонали, то на правую, то на левую руку. На столбик у нас табу, даже бабушек приучили не брать вертикально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
У нас на улице так же, если не спит, то через пару минут будет ор.
На живот мы выкладываем регулярно,не считаю что это плохо. Вертикально тоже носим.
Кулаки мы насасываем еще как и у нас появилась новая фишка, кусать деснами сосок и тянуть его со всей силы, уже ругаюсь на нее, больновато.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Фев 25, 2014 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik это где ты читала, что токсичные, поподробнее, пожалуйста.
У нас кулаки тоже в топе Улыбка У меня у старшего зубы вылезли в 4 месяца, Лучик, видимо, опередит брата Улыбка

Нашему мальчику очень нравится на животе лежать, правда он, пытаясь взять игрушку, теряет равновесие и переворачивается-ужасно злится.

JUzhnaja почему табу на столбик???

Кстати, ну улице сегодня проспал три часа и вечером ещё полтора, просто красота, а бодрствовать может минут пять от силы и потом в крик.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Тоса, моя красотка тоже прижимает сосок и хитренько смотрит так Подозрительно забираю грудь тогда Здорово
Про токсичность этих пазлов было пару лет назад шумиха и по телеку и какая то статья в нете была Бокс все тогда эти коврики давай выкидывать вот и не знаю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 25, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Опаньки. А я только на эти коврики нацелилась... думаю вот переедем и будет пол теплый и место где малышке валяться. Пойду изучу тему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Фев 25, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Jfruktik..точно,точно. Бабушка гаша даже газвала дочу - попугаем. Смеялись..так и будет жить на плече Смешно сейчас перед собой ношу..рукой подмыхи..реабелитолог так посоветовала,чтоб ей плечики развивать.рука как валик работает. Терь это тоже любимое место. А к колыбельке привыкаем..раньше сразу в крик,сейчас врде ни че так..лежит,но при этом голову надо обз повернуть налево и смотреть все что происходитСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Zavik, есть информация, что при вертикальном ношении вся нагрузка идет на неокрепший поясничный отдел позвоночника и только когда ребенок сам сядет, тогда и можно вертикально. А на плече можно только если прижимать к себе, но не держать под попой. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

А мы сегодня по Межапарку до машины бежали сломя голову я с собакой, муж с коляской и орущей дочкойСмешно : по дороге успели даже коменты выслушать -" ой, она наверно у Вас кушать хочет" и " надо с собой бутылочку брать"
Погода- сказка конечно Улыбка гулять и гулятьУлыбка

Девочки, где можно недорого сумку на коляску купить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Вот что нашла про эти коврики коврик пазл
lovelove, загулялись небось по такой погоде Хихи ой я помню с сыном остро так на такие комменты реагировала
Южная, я когда на плесе ношу, конечно держу ее, получается что малышка животиком лежит на плече.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Ой..ой..ой..А я под попу и так придерживаю..Буду теперь себя контролировать или лучше вообще не носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мы еще вот так любим вздремнуть Хихи



Последний раз редактировалось: Fruktik (Ср Фев 26, 2014 12:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Какие щечки знатные! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Божечки,какая сладкая..Какие губки,а щееечкиСмешно Мы так не любим)) надо попробовать..может понравится,взрослеет..вкусы меняютсяСмешно)
Вчера вообща была в шоке..ношу ее ,ношу..типо успокаиваю..8 вечера..не могу понть,что ей все не так? Думаю дай ка положу..мало ли. Кладу и она за секунду вырубается..А я ее ношу,нервируюСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik, какой щекастый лапусик Love мы тоже так висим иногда. У папы особенно любим. Мама со своими дистрофичными руками не очень удобна. И спасибо за статью. Уж лучше пледик сошью цветастый.
Я за попу не держу столбиком. Распластываю по себе и обнимаю руками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

JUzhnaja :
Zavik, есть информация, что при вертикальном ношении вся нагрузка идет на неокрепший поясничный отдел позвоночника и только когда ребенок сам сядет, тогда и можно вертикально.

Это если под попу держать ребенка, можно вертикально носить так, чтобы нагрузки на позвоночник не было.

У меня ребенок очень любил когда вертикально носят, в колыбельке только спал. И физиотерапевт нам рассказывала что вертикальное ношение ребенка способствует развитию вестибулярного аппарата у малыша


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022