Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

oksyyy offline oksyyy Сообщение Сб Фев 22, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Баложи

Kima :


у нас тоже Электорлюкс, за все время не испортился ни один стакан- бокал Хм я иногда грешу- вовремя не куплю соль или ополаскиватель.. вот тогда реально могу сказать- качество мытья гораздо хуже. С сушкой проблем нет- есть программа- без сушки, тогда да, на посуде могут быть капли воды. Но если сушит- тогда при открывании может выйти облако пара, но посуда сухая, грячая, хрустит на ощупь Ура!



Мы года четыре назад всю посуду поменяли и в последний год все стаканы, которые каждый день моются, стали как мутные... моются хорошо, но как-бы само стекло пострадало. У многих знакомых так же... Может от средств зависит - мы пользуемся только таблетками ол-ин, что не есть самый хороший вариант, как я понимаю. Может соберусь поменять все стаканы и средства заодно.... Кстати, часть цветных тарелок тоже стали более блеклые.

А с сушкой видимо нам не повезло Печально хотя и не так смертельно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rawik offline rawik Сообщение Вс Фев 23, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Рига-Иманта

начиталась,теперь буду еще сильнее хотеть посудомойку,на днях пришлось стиралку покупать,надеюсь следующая покупка посудомайка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kima offline Kima Сообщение Вс Фев 23, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

oksyyy , я перепробовала очень много всяких средств.И жидкие и двух фазные и с гранулами и табетки , Квантумы и иже с ними.. Для себя вывод сделала один- покупать надо то, что дешевле. Никакой разницы в мытье не увидела, главное чтоб была соль засыпана и ополаскиватель залит.А моют они все- моют! Чаще всего беру всю продукцию фирмы Домол. В последний раз забежав в Скай меня ждало открытие века- таблетки для посудомойки, в колличестве 60 шт "Мульти 5" по цене 3 ,80 Лс.Моют отлично! Ok


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Фев 23, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Kima :
Моют отлично! Ok


Вот я также вначале Хихи
А теперь что-нить без агрессивной химии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вс Фев 23, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Я тоже не заметила разницы между дорогими и дешевыми таблетками. Моют идеально и те, и те. Посуда, и стаканы в том числе, вид абсолютно не поменяли, правда у меня тарелок с рисунками нет. Посудомойка бережет мои нервы, потому как раньше я ходила ина всех ругалась, что посуду за собой не помыли, а замоченная в раковине кастрюля с накиданными в нее приборами меня вообще бесила Злой хохот , то теперь лепотаааа, все проблемы решает посудомойка Love


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вс Фев 23, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Я использую только гель эко и все. Ну соль еще конечно. Посуда не блестит правда как со всеми химиями. Кушать ее не хочется с посуды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinase offline irinase Сообщение Вс Фев 23, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Пользуюсь таблетками для посудомойки Amway. Иногда пытаюсь съэкономить или при недоступности Amwaya в кратчайший срок покупаю средства в Дрогасе. Не сравнить! Плюсы Amwaya-запах не едкий, хватает половинки таблетки даже при полной загрузке (небольшая машинка), отмывает идеально, никаких пятен, соль и доп ополаскиватель не использую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 23, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну соль-то обязательно надо, она не для мытья, а для машины самой. Качество мытья от неё не зависит, а вот здоровье и долговечность машины - весьма.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Мар 06, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

У нас тоже литовка,да-места мало,но я взяла 60 см посудомойку и ни разу не пожалела т.к 15 см мне погоды особой не делала,а плюсы есть ,взяла Whirlpool 6th sense: очень тихая,к тому же есть ночной режим мойки тогда вообще её не слышно,есть паровая мойка,экспресс мойка,предварительная ополаскивание и ещё 6 программ,верхняя корзина регулируется по высоте и кста,вовсе необязательно копить посуду,есть замечательная функция - половинная загрузка (в 45 см такой функции нету),загрузил только верхнюю или только нижнюю корзины (они вынимаются полностью) и порядок и противени тоже влезают без особых усилий.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022