Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Муррочка, если НЕ интересно и НЕ приспичило, то оно не надо, это насилие над собой. Гармонии хватает тебе и без спортаУлыбка

Нинок, конечно, если муж бегает, то супер. По себе знаю, что бег 2 раза в неделю заменяет мне все залы на свете Рукопожатие Счастье нереальное
а еще и теннис плюсом ...скоро море каждый день, ток какие залы?Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Апр 15, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мурр, у тебя детки маленькие - не до спортзалов. Погоди, подрастут - появится и время и силы и желание. Цветок


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadeja offline Nadeja Сообщение Сб Апр 17, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Плявниеки

Я возле компа перестала есть всякие гадости и стала хитрить. Например, перед тем как сесть работать, завариваю в литровом чайнике зеленый чай с кружочком имбиря. Сижу печатаю и пью чай. Часа два организм при деле, при моей скорости печати точно сжигаются калории и опять-таки полезно много пить.
Еще я ставлю кружку с питьевым йогуртом и пью через соломинку, тоже медленно получается.

Марго, а тебе то что жаловаться? У тебя же осанка королевская просто Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Апр 17, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ой, нет, Надь Печально Я крючком срождением детей... У меня всегда такая спина была, в любом сидячем и стоячем положении, меня всегда ставили в пример и на работе и в универе... А сейчас вот иду, чую - плечи крючком. И хочется их распрямить, а все равно не держатся. Надо пройти бы курс массажа такого силь хорошего на плечвую зону, чтоб поставить там все назад, да в зале сразу после корсет сделать... А лень Улыбка Но вот осанка - это наверно единственное, что хрочется себе вернуть из той прошлой фигуры, несмотря на то, что размеры тоже увеличились все Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alona-fit offline Alona-fit Сообщение Вт Апр 20, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Всем физкулт привет, статья прекрасная!!! Желаю, чтобы у Вас дорогие мамочки за словами последовали дела. Начните с малого, лишний раз сказать нет лифту, перед завтраком потягушки во все стороны, пить больше, есть утром больше углеводную пищу, после 15.00 белковую. Любить себя - а значит сказать нет лени! Если, что все тренера Латвии ждут Вас, но и в Вашем любимом ККМ есть занятия! Девочки действуйте, пока горячо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

pomosnik offline pomosnik Сообщение Пн Мар 10, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Статья действительно вдохновляющая! Весна пора,когда пора скидывать старую кожу и примерять что-то яркое,красивое и удивительное! И конечно спорт нам в этом большой помощник! и FA Sportima предлагает начать весну вместе со своим уникальным предложением, только для женщин!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022