Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 02, 2014 00:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

test

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Апр 02, 2014 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Oljga :

Я из соседнего Чиекуркалнса.И гулять у нас тут абсолютно негде Печально Так что скорее всего гулять будем ездить в родной Межапарк!Я там 26 счастливых лет прожила Love



О, мы с тобой, видимо, соседи, но я вот-вот съезжаю Улыбка . С дочей гуляем только в Межапарке - благо, 5 минут до него, Чиекур в этом плане безнадежен Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Апр 02, 2014 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

florencia :
А я сегодня снова была у стоматолога,бала аж реставрация зуба Краснею но без наркоза... воот мне малыш дал жару пока сидела в кресле Уф!

девочкивы уже над именем думали для малыша?
У меня что то ноль идей Подозрительно вернее есть один вариант ,но не 100%
Для девочки я давно придумала,а вот с мальчишечьем именем беда Хм



Не, florencia, ты героиня, я о стоматологе и думать боюсь. Правда, у меня последний визит был в декабре, прямо перед Б., так что надеюсь продержаться до конца срока Улыбка

Имя у нас муж придумал пару лет назад, и он называет пузик только этим именем, я уже и привыкла Хихи Да, он уверен, что у нас мальчуган, девочки, по его мнению, и быть не может. Но если что, девчачье имя есть у меня, это тоже давняя история Улыбка . Правда, тут дочка подключается и выдвигает варианты типа Белль, Авроры и т.п. Хихи Она, в свою очередь, ожидает рождения сестрички.
Ну а я просто жду ребенка Улыбка Я даже готова не узнавать пол на УЗИ, но семья жаждет ответа. Никаких сюрпризов с ними Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

zanoza1210 :
В общем думаю , не знаю -может у бесплатныхдругого общения с нами и быть не может . Это уже вторая "бюджетная" и разговр опять неклеится.Спрашиваю когда вам можно звонить -говорит в рабочее время отделения Очень смешно Не,ну ок Хихи

А кто первым бесплатным доктором был? Я Б наблюдала у доктора Натальи Калверши. Она принимает в Элите и в Каугуру веселибас центре.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Апр 02, 2014 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Мне из бесплатных понравилась д-р Розенблите, принимает в поликлинике на Лачплеша. Но это я между беременностями к ней захаживала, а беременность все-таки надежнее наблюдать у доктора, который меня уже однажды "вытянул". Хотя и Розенблите вполне в теме ведения не самых простых беременностей - я удочки закидывала Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alischa offline Alischa Сообщение Ср Апр 02, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Lirika :
Мне из бесплатных понравилась д-р Розенблите, принимает в поликлинике на Лачплеша. Но это я между беременностями к ней захаживала, а беременность все-таки надежнее наблюдать у доктора, который меня уже однажды "вытянул". Хотя и Розенблите вполне в теме ведения не самых простых беременностей - я удочки закидывала Улыбка



У меня Розенблите. Пока нравится. Посмотрим что дальше будет Смешно Но я в принципе беспроблемная пациентка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 02, 2014 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

florencia :
А что в Гармонии?чем отличается от роддома?там настандартные роды проходят? Размышляю



Гармония - это среднее между родами дома и роддомом. Если хочется рожать супер натурально и без лишних вмешательств, но дома страшно, то надо ехать в Гармонию Улыбка Это менее больничный вариант.

Хотя я все равно в задумчивости сижу. До Гармонии на схватках еще доехать надо. Если вдруг что, то в Сигулде нет такой спасательной аппаратуры как в Страдыня. А мне из дома до Страдыня ехать 10 минут.. Может тогда лучше и дома остаться Улыбка Если дома передумаю и очень эпидуралку захочу, то можно ехать в Страдыня Хихи Дома меня смущает, что я буду орать.. Бедные соседи Смешно Или в процессе я быстро про соседей забуду? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ko6arik :
Дома меня смущает, что я буду орать..

Почему вы думаете что орать будете? Я, насколько помню, не орала...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Всем привет! Вот вроде днём читаю тему, есть много что написать, а к вечеру уже просто сил нет дома комп включить, хочу отпуск! Я на днях "скупила" Хуману, там всё по 1,5-2 еврика было, беременних вещей закупила до конца беременности, довольна как слон!!!
По поводу имён знала уже с начала кому какое имя, но еще посмотрим, когда родится всё может и поменяться, но вот по поводу пола меня достали - в день по 2-3 человека интересуются, начало раздражать, бррр.
По поводу врача - я наблюдаюсь в частной клинике, но бесплатно, тк у них заключен договор, врачи все после стационара 1.городской, там же и Сержантс узи делает, очень довольна, особенно как вспомню сколко денег "ушло" за прошлую беременность просто так Размышляю


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nana offline nana Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

У меня еще есть вопрос про садик. Кто знает можно записываться в любой гос.садик, который тебе понравился, или можно только в те сады, где задекларирован ребенок?

P.S Вчера шла домой через центральный рынок и не удержалась, купила боди для ребеночка с надписью "Я люблю маму" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Elizabet :

ko6arik :
Дома меня смущает, что я буду орать..

Почему вы думаете что орать будете? Я, насколько помню, не орала...



Я тоже перед родами думала, что буду орать, но не орала, хотя не скажу, что не было больно - было (но у меня стимулированные роды были, они часто болючие). Но не так, чтобы прямо орать. И если на то пошло, девушки, орущие из соседних родзалов, мягко говоря, мешали мне спокойно рожать Улыбка Хотя бытует мнение, что рожающей женщине всё можно Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nana :
У меня еще есть вопрос про садик. Кто знает можно записываться в любой гос.садик, который тебе понравился, или можно только в те сады, где задекларирован ребенок?

В любой понравившийся.

Lirika :
И если на то пошло, девушки, орущие из соседних родзалов, мягко говоря, мешали мне спокойно рожать Улыбка Хотя бытует мнение, что рожающей женщине всё можно Размышляю

Вроде, и акушерки говорят что лучше не орать.. а как-то правильно выдыхать.. Тогда легче роды проходят..


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Elizabet :
Почему вы думаете что орать будете? Я, насколько помню, не орала...


Я в месячные или пью ибуметин, и тогда человеком себя чувствую, или лежу пластом весь день и болююю.. Если на родах будет все раз в 10 сильнее, то я, наверное, буду орать. Конечно орать не хотелось бы, но не уверена, что это получится Улыбка Ну и часто в рассказах пишут, что схватки "пропевают".. Не шепотом же эту "аааа" выводят Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lirika :

Я тоже перед родами думала, что буду орать, но не орала, хотя не скажу, что не было больно - было (но у меня стимулированные роды были, они часто болючие). Но не так, чтобы прямо орать. И если на то пошло, девушки, орущие из соседних родзалов, мягко говоря, мешали мне спокойно рожать Улыбка Хотя бытует мнение, что рожающей женщине всё можно Размышляю


Ну если другие тоже думали, что орать будут, но не орали, то может и я не буду.. Хотелось бы вести себя прилично Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

nana :
У меня еще есть вопрос про садик. Кто знает можно записываться в любой гос.садик, который тебе понравился, или можно только в те сады, где задекларирован ребенок?


Ребёнок в садах не может быть задекларирован, это учреждения, а не дом или квартира. Он может быть задекларирован с мамой и\или папой у себя дома исключительно. Встать в очередь можно хоть во все садики города.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ko6arik :
Я в месячные или пью ибуметин, и тогда человеком себя чувствую, или лежу пластом весь день и болююю..

Я в месячные ни ибуметин, ни диклофенак не пью- не помогают, пью более сильное обезболивающее.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Elizabet :
Я в месячные ни ибуметин, ни диклофенак не пью- не помогают, пью более сильное обезболивающее.

Значит я еще не самый плохой вариант. Подозрительно Помню когда мне удаляли зуб мудрости, который в кости полностью лежал, мне врач сказал, что на следующий день все будет оочень плохо и выписал сильное обезболивающее. Так я его и не пила в итоге. Ждала ждала, но не дождалась.. Хотя вид моего лица был ужасающим Смешно Может и с родами не дождусь? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Привет девочки, чувствую себя человеком сегодня, 2 суток с Т это невыносимо, даже корую вызывала, но видимо это мой мозг беременный такой, они аж улыбнулись, типо 38.2 это не Т при вирусе.
А я в Римчике на лето купила севе ветровочку очень даже приличную за 12€ вроде, на все лето хватит.а вот осенью месяцок в чем походить и не знаю.

Девочки, а у нас только Флоренция шевелюшки чувствует? Я волнуюсь, что не чувствую ничего, хоть и срок не большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alischa offline Alischa Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

NatikD :
Привет девочки, чувствую себя человеком сегодня, 2 суток с Т это невыносимо, даже корую вызывала, но видимо это мой мозг беременный такой, они аж улыбнулись, типо 38.2 это не Т при вирусе.
А я в Римчике на лето купила севе ветровочку очень даже приличную за 12€ вроде, на все лето хватит.а вот осенью месяцок в чем походить и не знаю.

Девочки, а у нас только Флоренция шевелюшки чувствует? Я волнуюсь, что не чувствую ничего, хоть и срок не большой.



Я не чувствую ничего. Но у меня первая беременность, да и рановато по-моему как-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yylie offline Yylie Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, центр

Oljga
Супер! Будем вместе гулять!!

NatikD
Я что- то чувствую! Только не понимаю, что Смешно сегодня вечером встреча с доулой, спрошу у неё, что же я чувтсую- шевелюшки или просто газы Смешно Смешно

У кого штаны сваливаются- да, у меня попа не то, чтобы большая, но фигура такой выраженной гитарой. Ничего не сваливается Смешно) Я из спотривок резинку вытащила, и они не сваливаются Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kareglazaja offline kareglazaja Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

Приветики !
Читаю вас, а написать сил нет. Тошнота мучает, усталость и в сон клонит.
А шевеления раньше 16-17 недель почувствовать нельзя.
По поводу домашних родов , я это не рассматриваю. Страшно рисковать ребенком, всякое может быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kareglazaja offline kareglazaja Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

Краснею



Последний раз редактировалось: kareglazaja (Ср Апр 02, 2014 13:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

NatikD :
Девочки, а у нас только Флоренция шевелюшки чувствует? Я волнуюсь, что не чувствую ничего, хоть и срок не большой.


Ну у мну срок побольше, с шевелюшками разобралась недели 2 как, они, но вчера на работе внизу живота были такие лёгкие ритмичные движения, вот тут я призадумалась, вроде для икоти еще совсем рано, старшый икал часто и так прикольно, но точно позже, уже после 30 недели, ввот и цто это вчера было Размышляю


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

У меня 16 неделек. Я еще ничего не чувствую. Рано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

kareglazaja :
Приветики !
Читаю вас, а написать сил нет. Тошнота мучает, усталость и в сон клонит.
А шевеления раньше 16-17 недель почувствовать нельзя.
По поводу домашних родов , я это не рассматриваю. Страшно рисковать ребенком, всякое может быть.


Не согласна Смешно
У меня не просто шевеления сейчас ,а прям видно по животу выпирающие выпуклости Подмигивать
А шевеления именно почувствовала на недели 15 уже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022