Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

volna offline volna Сообщение Вс Май 11, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Abrikoza :
Приветик всем!

Хотела спросить - а у вас пупки вывернулись? Краснею
У меня со старшим пупок оставался как ямка, не вывернулся.
А сейчас - еще не вывернулся, но кажется, что совсем близок к этому Sorry


У меня вывернулся, месяц еще назад, примерно. Теперь стоит торчком, из под футболок "на метр вперед выперает" Хихи Хотела сперва пластырем залеплять, а потом плюнула на это дело. С дочей в прошлую Б тоже на последнем месяце вывернулся, потом убрался очень скоро. А еще у меня в этот раз рядом с пупком растяжка появилась, буквально пару дней назад Печально Живот опускаться, видно, начал и , вот, поехало. Теперь активно мазюки втираю.
Завтра собираюсь начать пить манжетку ( проконсультирусь, на всякий случай, у своей Г завтра с утра).
Скоро уже и срок к концу подходит, почти отбегали Улыбка


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вс Май 11, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

MargG :
Нет, это только с 1 октября. До 30.09. действует старая система - или работаешь и получаешь 171 евро уходового, или не работаешь и получаешь 70% от среднегодовой брутто-зарплаты. Я в своей статье подробно всё расписала, почитайте.



У меня к вам вопрос-
Naudas kompensācija-100 euro.Tikai tiem vecākiem, kuriem vecāku pabalsts piešķirts līdz 30.09.2014. un tā izmaksa par bērna kopšanu līdz 1 gadam turpinās arī pēc 01.10.2014.
Я спрашивала про эту компенсацию в VSAA,но они не вкурсе...возможно,вы разьясните.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 11, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

rusalo4ka :

Будет мальчик Смешно живем в районе дома мебели Цветок


о,у нас тоже мальчик Рукопожатие
А мы около Домины,может пересечёмся?! Sorry


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Вс Май 11, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Ооо, как здорово! Скоро уже у нас в темке "первенцы" начнут появлятся. Смешно А мне еще 3 мнсяца ходить шарикомСмешно Эх, завидую, вам девочки. Смешно Хотела июньского малыша, но не получилось. Но, на все воля Божья! Может быть июньской девочка бы получилась. А так у нас сыночек будет.
Счастливых последних неделек всем мамочкам! И легких родов!
И ввсех поздравляю с днем Матери! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Май 11, 2014 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Привет,девочки..
Я из Осенних пузиков-но срок -если с равнивать с некоторыми пузиками всего 2 недельки Улыбка
Может есть кто из Кенгарагса? Размышляю Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пн Май 12, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

florencia :
Может есть кто из Кенгарагса? Размышляю Краснею


Мы в Кенгарагсе, около "Доле". Смотрю на девочек с аквааэробики (в поликлинике на Каниера) и думаю, но ведь наверняка кто-нибудь с ККМа, а приставать с вопросами неудобно Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 12, 2014 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Nadjen :
У меня к вам вопрос-
Naudas kompensācija - 100 euro.Tikai tiem vecākiem, kuriem vecāku pabalsts piešķirts līdz 30.09.2014. un tā izmaksa par bērna kopšanu līdz 1 gadam turpinās arī pēc 01.10.2014.
Я спрашивала про эту компенсацию в VSAA, но они не в курсе... возможно,вы разъясните.


И что разъяснять тут ещё необходимо - всё предельно ясно написано. Никому из тех детей, за кого выплата начисленного до 30.09. родительского пособия продолжится и после 1.10., года, соответственно, ещё нет - так о какой компенсации речь? Будет год - тогда и можно заикаться о каких-то компенсациях, впереди паровоза бежать никакого смысла нет. Родите для начала, потом о пособиях думайте. За это время ещё многое измениться может, к тому же.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Май 12, 2014 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Rara :

florencia :
Может есть кто из Кенгарагса? Размышляю Краснею


Мы в Кенгарагсе, около "Доле". Смотрю на девочек с аквааэробики (в поликлинике на Каниера) и думаю, но ведь наверняка кто-нибудь с ККМа, а приставать с вопросами неудобно Заклеил рот


Я с Кенгарагса. Возле ЗАГСА. Улыбка Хотела попасть на эту аквааэробику, звонила, сказали, мест нет. Вот жду в очереди. Может, ещё получится походить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Май 12, 2014 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Margosha :

Я с Кенгарагса. Возле ЗАГСА. Улыбка Хотела попасть на эту аквааэробику, звонила, сказали, мест нет. Вот жду в очереди. Может, ещё получится походить.



Оо ,я успела записаться на аквааэробику,теперь осталось дождаться очереди Хихи
А у Доле живу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Май 12, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Rara :

florencia :
Может есть кто из Кенгарагса? Размышляю Краснею


Мы в Кенгарагсе, около "Доле". Смотрю на девочек с аквааэробики (в поликлинике на Каниера) и думаю, но ведь наверняка кто-нибудь с ККМа, а приставать с вопросами неудобно Заклеил рот



Я тож у Доле живу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Май 12, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Vsem privet! Счастье нереальное Dev4jonki, mozet kto v kurse: kogda ja rozala pervogo,na Miera bili otdelenija. Sej4as,govorjat,tam vsjo pomenjalosj. 4to imenno pomenjalosj? Skoljko 4elovek v odnom pomewenii rozajut??? Netradicionnih rodov boljwe netu? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 12, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

vesnuljka :
Vsem privet! Счастье нереальное Dev4jonki, mozet kto v kurse: kogda ja rozala pervogo,na Miera bili otdelenija. Sej4as,govorjat,tam vsjo pomenjalosj. 4to imenno pomenjalosj? Skoljko 4elovek v odnom pomewenii rozajut??? Netradicionnih rodov boljwe netu? Размышляю


Почитайте форум!Тут об этом мнооого понаписано!!!а в гоогле даже фотки есть!и на самом сайте роддома шикарная экскурсия!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Май 12, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Ага, там сейчас (на Миера) здорово сделали (ну во всяком случае нам понравилось Улыбка мы одни из первых после ремонта рожали).
отдельные родзалы, у каждой роженицы свой. Надеюсь за полтора года не убили весь этот ремонт СмешноСмешно))
И на сайте действительно фотки выложены, что все можно хорошо посмотреть.


_________________



Последний раз редактировалось: Murfy (Пн Май 12, 2014 12:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Май 12, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

эх... время летит... уже и первые детки скоро пойдут Счастье нереальное даже не верится, что совсем немного осталось Ура!

как-то в этот раз тренировочные схватки очень ярко выражены. как прихватит, ничего не могу делать. в прошлый раз тоже были, но не настолько уж прям...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Май 12, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

У меня тренировочные уже неделю по ночам спать не дают. Слушали в пятницу тоны. Все ок. Теперь еще и организм чистится стал... ой чую я быть нам весенним пузиком.... Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Пн Май 12, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Samsara, а по пдр когда ставят срок? У меня тоже живот по ночам тянет, но не схватками, а так затяжно, как при месячных, в прошлую Б такого не припомню... Вот думаю, дотерплю ли до июня Улыбка


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Май 12, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Изначально 5 июня срок стоит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Май 12, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

A ja uzhe hochu vesennim puzikom statj Хихи U menja srok PDR 1.06., no s udovolstvijem rozhu chutj ranshe Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пн Май 12, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Margosha :
Хотела попасть на эту аквааэробику, звонила, сказали, мест нет. Вот жду в очереди. Может, ещё получится походить.



florencia :
Оо ,я успела записаться на аквааэробику, теперь осталось дождаться очереди Хихи



Я попала практически по блату Краснею - у меня младшенькая к Светлане ходит заниматься по вечерам (а до того и старшенькая у неё училась плавать), ну я и спрашивала всё время про свою очередь, и как-то она довольно быстро подошла, так что вы не забывайте звонить-заходить, проявлять инициативу Да-да Светлана до начала июля будет работать, а я вот, например, с 7 июня точно место освобожу Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Май 12, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Rara :

Я попала практически по блату Краснею - у меня младшенькая к Светлане ходит заниматься по вечерам (а до того и старшенькая у неё училась плавать), ну я и спрашивала всё время про свою очередь, и как-то она довольно быстро подошла, так что вы не забывайте звонить-заходить, проявлять инициативу Да-да Светлана до начала июля будет работать, а я вот, например, с 7 июня точно место освобожу Sorry


Меня уже посещала мысль, позвонить и поинтересоваться, как там очередь продвигается. Теперь позвоню Улыбка
А с какого возраста можно детям плавать учиться там? У меня доча 4 года, хотелось бы научить плавать.
Старшенькую научили плавать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пн Май 12, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Margosha :
А с какого возраста можно детям плавать учиться там? У меня доча 4 года, хотелось бы научить плавать.
Старшенькую научили плавать?


Детей в группу, где занимаются уже без родителей, берут лет с пяти, но на самом деле зависит ещё и от роста: надо, чтобы ребёнок (хотя они начинают в нарукавниках) в мелкой части бассейна доставал до дна. Но и на детское плавание очереди, так что лучше записаться Улыбка

Старшенькая начала ходить в пять-и-два, девятимесячную мелкую я таскала с собой в слинге, там вполне удобное пространство для такого тандема Смешно Проходили мы туда с той или иной регулярностью где-то 2,5 года, потом барышня из этого бассейна выросла, а другого как-то не сложилось. Её научили не бояться воды и правильно дышать - это, мне кажется, важнее оттачивания стилей, прошлым летом я вполне спокойно отпускала их вдвоём с подружкой в наш неглубокий залив за отмель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

florencia offline florencia Сообщение Пн Май 12, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Rara :

Я попала практически по блату Краснею - у меня младшенькая к Светлане ходит заниматься по вечерам (а до того и старшенькая у неё училась плавать), ну я и спрашивала всё время про свою очередь, и как-то она довольно быстро подошла, так что вы не забывайте звонить-заходить, проявлять инициативу Да-да Светлана до начала июля будет работать, а я вот, например, с 7 июня точно место освобожу Sorry


тогда буду звонить ещё Краснею
Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Май 12, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Rara :

Старшенькая начала ходить в пять-и-два, девятимесячную мелкую я таскала с собой в слинге, там вполне удобное пространство для такого тандема Смешно Проходили мы туда с той или иной регулярностью где-то 2,5 года, потом барышня из этого бассейна выросла, а другого как-то не сложилось. Её научили не бояться воды и правильно дышать - это, мне кажется, важнее оттачивания стилей, прошлым летом я вполне спокойно отпускала их вдвоём с подружкой в наш неглубокий залив за отмель.


Спасибо, записала уже свою, ждём очередь. Улыбка Походит вместе с папой пока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Май 12, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Margosha :


Спасибо, записала уже свою, ждём очередь. Улыбка Походит вместе с папой пока.[/quote]
а есть сразу места?до 5 лет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Май 12, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

florencia :

Margosha :

Спасибо, записала уже свою, ждём очередь. Улыбка Походит вместе с папой пока.


а есть сразу места?до 5 лет?


Сразу мест нет. Надо позвонить и поставить на очередь. Когда появится место, они сообщат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022