Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Май 17, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Привет,девчата Улыбка Как тут у вас?Я давно не заходила по некоторым причинам.У нас все хорошо,сын растет,по узи у нас все идеально.Была на консультации в роддоме,у меня ж 2 кесарева было и ...МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖАТЬ САМОЙ
Очень смешно Хихи Рукопожатие Улыбка Смешно Я тааак рада...но у меня реально в этот раз все хорошо-давление идеальное,отеков нет вообще,узи все хорошие и анализы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kari6ka offline kari6ka Сообщение Сб Май 17, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

В 36 недель летела, все прошло легко и хорошо. Но у меня вообще легкая беременность была, не считая аллергию на последней неделе. Родила н 39 неделе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Май 17, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Annushkkka :
Была на консультации в роддоме,у меня ж 2 кесарева было и ...МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖАТЬ САМОЙ


Очень УРА Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rusalo4ka offline rusalo4ka Сообщение Вс Май 18, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Purvciems

Annushkkka :
Привет,девчата Улыбка Как тут у вас?Я давно не заходила по некоторым причинам.У нас все хорошо,сын растет,по узи у нас все идеально.Была на консультации в роддоме,у меня ж 2 кесарева было и ...МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖАТЬ САМОЙ
Очень смешно Хихи Рукопожатие Улыбка Смешно Я тааак рада...но у меня реально в этот раз все хорошо-давление идеальное,отеков нет вообще,узи все хорошие и анализы


У меня тоже было 2 кесаревых...я не рискну Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Май 19, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

как жару переносите? не отекаете? мои ноги к вечеру превращаются в ласты Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Май 19, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Murfy, как-то тяжко. Вчера утром проснулась, позавтракала, решила дома прибраться, взяла швабру, поднялась на второй этаж и вдруг жутко устала и такая квашенная весь день Хихи
А отекать стала чуть раньше, полностью исключила соль, контролирую сколько пью и ттт не отекаю практически.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Пн Май 19, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Днем еще ничего, а к вечеру ноги отекают сильно, а этой ночью еще и судорогой сводило Отпад! Раньше хоть я компрессион. чулки еще носила, а сейчас же жара, в них ходить невозможно. Теперь в ход идет троксевазин и ванночки заваривать стала с морской солью. Кстати, после ванночек такая легкость в ногах, оживаешь прям Счастье нереальное


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Май 19, 2014 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

volna :
ванночки заваривать стала с морской солью. Кстати, после ванночек такая легкость в ногах, оживаешь прям Счастье нереальное

над попробовать.
вчера тоже, одну комнату помыла и устала, как будто весь дом "причесала".. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Май 19, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я, тфу - тфу, вроде бы не отекаю. Организм сам отказываеться от сладкого, соли сильно много никогда не ела. А вот пью я мноого, но, в основном, воду.
И стараюсь днём часок поспать, тогда чувствую себя человеком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Май 19, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

rusalo4ka,я скорее не хочу рисковать делать 3 кесарево Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Май 19, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Я не отекаю,но боли в промежности особенно по утрам,вставать больно.Живот у меня опустился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Май 19, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я не отекаю. На жаре тяжеловато, конечно. Да и воздуха свежего как-то меньше стало. Но я ходить довольно много стала, прям сама себе поражаюсь. С моими +17, ещё и в очередях умудряюсь выстаивать (на детском марафоне были, там стооолько народу). А на прошлых выходных в Вентспилс на один день ездили, думала, что коньки откину, а на самом деле всё не так уж трудно прошло.
В промежности у меня тоже давит, я с боку на бок еле переворачиваюсь. Только не пойму, отчего такое давление - то ли ребёнок давит там, то ли мышцы устают за день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Май 19, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Volna, а я все равно одеваю на прогулки компрессионные гольфики под длинную юбку до пола, правда сегодня даже они не сильно помогли, сейчас в ванночке с морской солью отмокаю.

MarS, а много воды это сколько? 2 - 3 литра?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Май 19, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

maris,Вот я тоже не пойму,никогда такого не было в предыдущих беременностях.Переворачиваться тоже больно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Май 19, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

тоже эта беременность совсем другая. еще неделю-две назад отлично себя чувствовала, а теперь прям разваливаюсь Прячусь
стало тяжело и неудобно делать все без исключения. стараюсь не жалеть себя и не расслабляться особо (правда с маленьким ребенком это и не получается особо). прямо не представляю, как еще ходить столько недель Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Май 19, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

tanu6ka,2 кг-это из-за отеков.Я в прошлую Б на 35 нед. так отекла,что в больницу врач отправил,отлежала неделю и -6 кг )Так хорошо после их капельниц стало,почти сразу же.Но какая жара стояла в июле 2010..оооо,если б не озеро возле дома,я б померла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Май 19, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Я вообще перестала многое делать.Старшие делают практически все-уборка,готовка,магазин..у меня перерыв перед родами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Май 19, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

mayolika82 :
MarS, а много воды это сколько? 2 - 3 литра?




Да, наверное где-то так Улыбка Всё время хожу со стаканом Улыбка
Сегодня встала на весы - общая прибавка +14.5 кг. Впоне собой довольна Счастье нереальное , т.к. осалось совсем немного Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Май 19, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Приветик Всем Улыбка
Давно не писала тут,но читаю регулярно.У нас был турнирный месяц-много соревнований у дочек по теннису,конец учебного года-итоговые контрольные и т.д.С заботами о старших совсем забываю,что рожать скоро Смешно.Многие жалуются смотрю на плохое самочувствие,а у меня наобарот прилив энергии какой то начался.Даже окна помыла,и дома переделала все что можно уже Улыбка.
Завтра еду в страдыня чтобы уже знать или дату кесарева или что вообще меня ожидает.

По весу всё удивляю врачей-прибавка на 32 неделе от начала беременности 2,700 .Уже даже в еде налегаю на кондитерские изделия без страха поправиться.Но живот растет и уже даже ходить долго тяжеловато бывает.Подруга сказала,что на лицо похудела,скорее всего вот поэтому вес мой и не растет,потому что сама худею.Это радует,учитывая что последние годы боролась с лишними кг.
И жару эту чуть плоховато переношу,но больше не изза беременности,а вообще жару никогда не любила.Благо дача у водоема,это спасает.

Купили детям путевки влагерь в июле,так они прям даже расстроились Смешно.Говорят мне-ты специально нас отправляешь,чтобы родить без нас Смешно) Лагерь с 5 по 16 июля,а Пдр с 14 по 18.Обещала их дождаться Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

komsa offline komsa Сообщение Пн Май 19, 2014 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

А я деже не знаю от погоды или как, но я не отекаю, но голова как-будто пьяная. иногда даже устоять на ногах тяжело или подняться. А дочке хоть бы что, только бегай за ней Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Май 19, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Приветик!
У меня отеков нет, но вот судороги появились. Сегодня ночью прям кричала во сне - муж спросонья сначала подумал, что мне снится что-то плохое. Помассировал ноги, отошло, но вообще - ой-ой-ой Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Май 19, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Можно пробовать перед сном ноги вверх на подушках минут 15 подержать, чтобы судорог не было.
А также, никогда не потягиваться, вытягивая вперёд носочки, только на себя! Тянуть носочки на себя вообще хорошая профилактика судорог ног. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Май 19, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza :
но вот судороги появились. Печально


Цитата:

Судороги икроножных мышц при беременности обычно появляются при нехватке калия, кальция, натрия и магния и избытке фосфатов. Недостаточное количество в рационе витамина В тоже провоцирует судорожные сокращения в ногах.


http://www.moymalish.com/beremennost/sudorogi-v-nogah-pri-beremennosti


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Май 19, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Maitresse777 :

Цитата:

Судороги икроножных мышц при беременности обычно появляются при нехватке калия, кальция, натрия и магния и избытке фосфатов. Недостаточное количество в рационе витамина В тоже провоцирует судорожные сокращения в ногах.


http://www.moymalish.com/beremennost/sudorogi-v-nogah-pri-beremennosti



Спасибо! Я читала. Пью витамины.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Пн Май 19, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

К слову, на счет судорог - не всегда нехватка витаминов-минералов им виной. У меня по последним показателям все в порядке с ними, хотя для профилактики и пью смесь. А врач сказала, что матка какую-то вену мне пережимает ночью, в лежачем положении, отсюда и ногу сводит, причем всегда только правую Хихи


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022