Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 17, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Девочки,извините,за интимный вопро.... Краснею скажите у кого из вас во время Б короткая шейка матки ? Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 17, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

florencia :
скажите у кого из вас во время Б короткая шейка матки ? Размышляю Размышляю

правда старенькая темка- Короткая шейка матки


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вт Июн 17, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

felis-lunensis :
3680 гр, 57см Улыбка
Пока дождалась этого кесарева пол дня прошло. Начинает все болетьУлыбка


Поздравляю! Ура!
Здоровья! Спокойных ночек!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 17, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Elizabet :
правда старенькая темка- Короткая шейка матки


спасибо,но мало информации ...хотелось бы "свежих отзывов" узнать и.т.д

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Июн 17, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Вытянули меня из кровати еще до 7 тоны слушать, а потом ждала у моря погоды до 14, потому что сегодня было 3 плановых, а посередине затесалось экстренное. Самое печальное было в том, что мне никто не мог сказать даже примерно сколько мне ждать. Так бы я хоть гулять пошла. Ну и тяжело не есть не пить с самого утра до шести часов вечера.
Спасибо за поздравления!!!!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Июн 17, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

felis-lunensis,поздравляю с деткой Цветок Очень рада за вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Июн 17, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Поздравления мамочкам!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

komsa offline komsa Сообщение Вт Июн 17, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Ура! вот и появилась ещё одна детка Ура! felis-lunensis поздравления!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июн 17, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis,мои сердечеые поздравления.Ждала весточки от тебе Улыбка

Судя по тому,с какой простотой и легкостью ты написала,что вы уже родились-я теперь совсем не боюсь КС Улыбка Молодчинки.Скорейшего восстановления.
Как будет возможность,интересует в подробностях-как о самой операции,так и о ньюансах-в какой палате сейчас,малыш с тобой или в детской?Кто-то помогает вообще?Ну и в целом что там и как в отделении


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Вт Июн 17, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ух, пока сессию сдавала, столько малышастиков на свет появилось!.. Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Поздравляю всех счастливых родителей и их сокровищ с радостным событием! Здоровья, спокойных ночей, вкусного молока и только хороших эмоций! Улыбка Поцелуй

Ну а тем кому вот-вот, легких родов! Все обязательно будет хорошо.. Улыбка


Нам по срокам чуть меньше 3-ех недель до встречи с сыном.. Уже не терпится крошечные пяточки расцеловать.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Июн 17, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

florencia :
Девочки,извините,за интимный вопро.... Краснею скажите у кого из вас во время Б короткая шейка матки ? Размышляю Размышляю


У меня укоротилась, сказали на 22 неделе, мол есть небольшое укорочение, но перепроверив в 24 недели, все осталось на своем месте. Как сказала УЗИстка, так часто бывает, она может стать короче, но это не значит, что открывается шейка.
Правда проревев 2 недели с борясь с тараканами.
ВСЁ у вас будет хорошо!!!
У меня 3 мамочки доходили или переходили срок с укорочением.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Июн 17, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Мамочки, пОздравляю с Малышами!
ЗдоровьЯ, спокойствия и много молочка! Цветок
Была я на КТГ, деть спокоен, матка спит, намекнули, шо переходим еще. Хихи


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

[quote="Solniwko"]

florencia :

У меня укоротилась, сказали на 22 неделе, мол есть небольшое укорочение, но перепроверив в 24 недели, все осталось на своем месте. Как сказала УЗИстка, так часто бывает, она может стать короче, но это не значит, что открывается шейка.
Правда проревев 2 недели с борясь с тараканами.
ВСЁ у вас будет хорошо!!!
У меня 3 мамочки доходили или переходили срок с укорочением.



Спасибо!!
На это и надеюсь конечно! У меня укорачивается с 22 недели как раз,но...она все короче и короче становится,вот и переживаю Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

А почему перехаживаете,еще ж даже 40 нед нет?!! Улыбка А в смысле,перспективы... Хихи Ну так нам еще гулять и гулять,если что,до 42-х то Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: liska (Вт Июн 17, 2014 21:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

felis-lunensis, поздравляю!!! Здоровья вам! Цветок Цветок Цветок

А меня что-то силы покидают... Живот огромный... Уже даже прохожие спрашивают, не двойня ли у меня... В зеркало на себя смотреть не могу уже... Да и хожу с трудом, везде что-то давит, тянет...

Благо, мне сказали ориентироваться в ПДР на дату указанную в первом УЗИ, а это +2 недели. А по последнему УЗИ у меня ребёнок уже на 38 недель тянет... Подозрительно Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

komsa offline komsa Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

дааа...так есть, силы покидают, потом снова появляются - как-то же надо доходить Смешно я уже несколько "кризисов" прошла, но чувствую конец близок. сейчас на лиго хоть у мужа выходные, будет мне помощник на несколько дней Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

maris,а у Вас планируется ЕР или КС?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня ЕР планируются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Июн 17, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

привет новорожденным! Счастье нереальное летние пузики на финишной прямой Rock
у нас началась 39 неделя. в пятницу 13-го уже была уверена, что едем рожать, но наверное малышу дата не понравилась Хихи и вот уже 4-й день тишина, только икает часто.
а меня гинеколог на стафилокок не проверяла. это ничего или меня рожать не пустят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

liska offline liska Сообщение Вт Июн 17, 2014 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

[quote="maris"]

ЧАВой-то доверие к УЗИ у меня уменьшается.Ибо,как жизнь показывает,данные УЗИ часто расходятся с реальностью..Обещают крупного детя,рождается с нормальным весом и наоборот..Еще многоводие может давать большой пуз.

Для меня это тож актуально,у меня первый деть был крупный 4590,сейчас обещали еще крупнее..Теперь вот сижу,не знаю,как в итоге будет.Мандраж некоторый присутствует,есссно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Июн 18, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Больше всего мне не нравится, что персонал не напрягается с тем, чтобы информировать вообще о чем-то. Переводят друг на друга из серии - жди сестру/врача/акушерку (нужное подчеркнуть). Как будто вселенский заговор. О том, что кс в два часа дня будет я выясняла в общей сложности 5 часов. Ну да ладно. Приехала, поместили в общую палату, поздно вечером перевели в другую - на двух человек. Нормальная, светлая, еще и напротив туалетаУлыбка Подняли до 7, потом до 2 бродила как неприкаянная. Операция быстро проходит, была уверена, что анестезию делать в сто раз больнее, на самом деле это не так. В 3 была в палате. Малыша, как только вытащили, отдали новоиспеченному папе, а потом плюхнули мне на грудь и оставили на два часа точно. Затем унесли в детскую, откуда периодически приносят к груди приложить. Сейчас полпервого ночи, только что унесли мелкого, а я решила сесть посидеть. Боль от сокращений матки просто невероятная, меня всю обкололи. Соседку по палате оперировали с утра и малыша ей на ночь оставили. Спать хочу оченьУлыбка какой-то аншлаг у них сегодня - и рожают много (если поняла правильно, 11 родов), и кс много (6 операций).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июн 18, 2014 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis :
. Сейчас полпервого ночи, только что унесли мелкого, а я решила сесть посидеть. .



Вот они женщины в наших селеньях Смешно) Ее прооперировали в 2,а она уже таким бодрячком по ночам нам отчеты пишет.

Отдыхай и сил набирайся.

Вообще в Страдыня в целом такая система,что все чего то ждут.Я зимой в кардиологии лежала,так не 3 часа,а 3 дня ждала врача невролога с другого этажа,который пришел потом и за 5 мин.мне все рассказал.

Про боль-насколько я помню,после Ер у меня тоже была эта ужасная боль от сокращений матки,так что это не только привелегия Кс.

Не хочу мучать тебя сегодня вопросами,на днях спрошу Смешно

Молочных рек и сил мамочке!


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

liska, у тебя КС или ЕР планируется? А в прошлый раз что было? А по УЗИ какой размер у ребёночка сейчас? Доверия УЗИ действительно мало. Я это ещё в прошлую ьеременность поняла.

Девочки, а многоводие у кого-то было? Что-то мне врачи парят мозг на эту тему.

felis-lunensis, а почему ребёнка в детскую забирают? Из-за того, что мама после операции или как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

Поздравляю новоявленных мамочек с детками! Цветок Цветок Цветок
Самой уже так надоело ходить беременной, но и раньше времени рожать не хочется, еще даже нет полных 37 недель Закатил глаза
Девушки, у кого-нибудь из вас есть отрицательный резус крови, чьо вам врачи говорят про укол после родов? Мне врач в поликлиниее говорит, что делать его не обязательно после вторвх родов, а к врачу у которого рожать только через неделю пойду, спрошу что она думает по этому поводу. Перед прошлыми родами ампулу пришлось заказывать и она пригодилась - сын родился резус-положительный...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Maitresse777 :


Про боль-насколько я помню,после Ер у меня тоже была эта ужасная боль от сокращений матки,так что это не только привелегия Кс.



После КС есть еще боль в области шва - резали ж, вот это и есть самое болючее, и тут очень нужно что-то утягивающее, чтобы двигаться более-менее нормально.

О ходе операции. Анестезия - это не больно, занимает несколько секунд, действует ооооочень быстро, что можешь даже не успеть перевернуться на спину. Через какое-то время врач говорит "начинаем", и еще через несколько минут ты видишь ляльку. И минут 20-30 (примерно) занимает остальной процесс с зашиванием. Ты лежишь себе и думаешь о чем угодно. Можешь попробовать пообщаться с персоналом Улыбка Если операцию делают рано утром, то есть шансы, что ребенка тебе оставят на ночь, даже если будешь одна. Всё по состоянию. Начинать вставать-ходить можно пробовать часиков через 6 после операции.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022