Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 01, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

AngelDi :

Я там же себе купила штаны. Улыбка



я помню в прошлую беременность, мы также все понапокупали штанов одинаковых, потом когда встречались - все были одинаковые Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Вт Июл 01, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

schogetten :

Ketie :

Девочки, а вот с проблемой, когда побаливает в паху (у меня справа), кто-то сталкивался? Это нормально или надо врачу звонить? Уф!


Не поняла,конкретно где болит?У меня например кость лобковая болит,это нормально,потихоньку расходится.Еще бывает в районе яичников болит,это типо связки.Лучше конечно врачу скажи.Так спокойней.



Болит в том месте, где нога соединяется с тазом. Больше чувствую по вечерам или ночью. По ощущениям похоже на сильные мурашки или жжение (тяжело объяснить) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Июл 01, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus :


Спасибо за информацию Цветок
Вот и не знаю, стоит ли к ней идти... у меня узист заболел, к которому я была записана (я в ЛАГС хожу) и теперь не знаю как замена там будет Печально
я как-то много у кого была уже, не только в эту беременность, но найти хорошую замену Гайлису (светлой памяти) не могу... Печально очень он мне нравился, он тогда пол определил на 14 неделе уже Улыбка


Я думаю стоит.Она ученица,того самого Гайлиса.Конечно много она там не болтает.Так сухо и по делу.Но мне например достаточно.Если она говорит все хорошо,значит все хорошо.А у нас что главное?Правильно,что бы детки здоровые были. Улыбка
Про пол.Она и с сыном мне сказала.Но поворчала.И правильно.Я попала на сохранение и в первую очередь меня должно волновать здоровье ребенка,а я тут про пол.
Вчера не очень было видно кто.Так она мне сказала полежать на боку.Пока я лежала,она все записала.Потом перевернулась и она сразу сказала кто у нас.А некоторые,скажут не видно и все.В общем как то так.Я ей довольна и главное спокойна,если она сказала что все хорошо,так оно и есть. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Июл 01, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Ketie :


Болит в том месте, где нога соединяется с тазом. Больше чувствую по вечерам или ночью. По ощущениям похоже на сильные мурашки или жжение (тяжело объяснить) Улыбка


Хм.Даже не знаю.Но тож не живот,думаю не страшно.У меня вон бывает,затекает бедро и пол живота.Врач сказала пить магний и не парится.Оно на матку ни как не влияет.Разные сосуды. Улыбка
А еще бывает,вибрирует в низу живота.Вот прям как телефон.Все понять не могу,что это такое. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timmama offline timmama Сообщение Вт Июл 01, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига, Кенгарагс

всем солнечный приветик в это дождливое утро Счастье нереальное
поздравляю новоприбывших и тех кто побывал уже на узиУлыбка Цветок Цветок Цветок
мне в четверг, все мысли об этом, не терпится с малышом познакомиться Краснею . тут сон приснился, что делала узи и такая доктор веселая была и с песней мне объявила: у вас не мальчик и не девочка, и даже не двойня....у вас тройня!!!: 2 девочки и мальчик Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 01, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,в ЛАГСе узи делает сейчас Др.Дале. Я к ней ходила на Узи неск.раз и не беременная-мне понравилось.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Июл 01, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

У меня уже как пару часов болит лобок с левой стороны. Непонимаю что такое . Выпью ношпу мож пройдет.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 01, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Olj4ik :
Девочки,в ЛАГСе узи делает сейчас Др.Дале. Я к ней ходила на Узи неск.раз и не беременная-мне понравилось.



Да, именно Дале мне сказали.... тоже сказали, что она хороший врач, надеюсь что ничего плохого она просмотрит...

А как у нее с определением пола ребеночка? Краснею я по всему форуму поискала, но про нее инфо не нашла особенно... Печально никаких отзывов, ни негативных, ни положительных Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 01, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Kukushonok :

Девочки, ну я наверное уже тоже к вам Sorry Краснею
ПДР 15.01.15
7го числа на первый скрининг идем.
Была правда уже на узи месяц назад.



О! Эва! Поздравляю!!! Счастье нереальное
Так рада, так рада за вас! Ура!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 01, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lenus :


А как у нее с определением пола ребеночка? Краснею я по всему форуму поискала, но про нее инфо не нашла особенно... Печально никаких отзывов, ни негативных, ни положительных Смешно



Вот не знаю. Нам еще рано было. Хотя Матвеев сына мне на 12 неделе увидел 10 лет назад. Сейчас же,вообще как-то плохо видно все было. И малявка от аппарата убегала В шоке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июл 01, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :
Принимайте и меня в свои ряды Здорово
ПДР-16.01.15.
Второй ребенок.
Сегодня была на первом скрининге Улыбка

Ну вот,рассекретилась Краснею



Оля, поздравляю от всей души!!!!! Ура! Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июл 01, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :

Девочки, ну я наверное уже тоже к вам Sorry Краснею
Месяц уже как вас почитываю.

ПДР 15.01.15
7го числа на первый скрининг идем.
Была правда уже на узи месяц назад.



Эва, и ты молчала... Отпад!

Поздравляю!!! Love Счастье нереальное Love

Жду тебя в скайпе за подробностями Внимание! Смешно Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Июл 01, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Olj4ik :
Ооо,ветераны форума прибывают Подмигивать ПДР и у меня до скрининга был 15.01.15, а сегодня сдвинули на день Подмигивать



я думаю, что и мне срок сдвинут ( цикл у меня всегда очень длинный )

kristy :
Kukushonok вот это сюрприз! Поздравляю!!! Жаль только, что вы теперь далеко Улыбка
Интересно, кто ещё вылезет из подполья? Хихи

Кристина, спасибо!
для самих сюрприз Sorry
думаешь есть еще кто в подполье? Хихи


elkajazz :

О! Эва! Поздравляю!!! Счастье нереальное
Так рада, так рада за вас! Ура!



Эля, спасибо! Поцелуй

Danielj Дина, ну я ж не долго молчала, правда? Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 01, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Оля, Эва, какие шикарные новости!
Поздравляю! Удачи и здоровья вам много-много!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июл 02, 2014 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

В таких темках всегда кто-то первое время отсиживается в подполье Улыбка Ещё вылезут, не сомневайтесь Улыбка

Всем прибывшим поздравления, заходите, располагайтесь, а главное, рассказывайте Подмигивать


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Ср Июл 02, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки привет! всем новеньким - поздравления! Я , как всегда, читаю вас, но не пишу. Была на 1 скрининге- всё ОК. Вчера получила подарочек в Латвияс аптека- приятно! (спасибо Флоренции из "осенних" за инфо). И просьба к модератору- внести меня в список- ПДР 5 января. Но с моим здоровьем - у меня программа максимум доходить до рождества (католического) - для меня это будет отлично. Прибавка в весе уже 3 кг (что меня немного огорчает), но кушать хочется, поэтому особо себя не ограничиваю. Мой ребенок , хоть и постарше уже, но тоже любит на ручках посидеть и на животе у меня полежать, но после того как побывала в больнице- сказала ему живот болит и доктор зпретила поднимать тяжелое- с этим теперь проблем нет (правда иногда забывает- приходится напоминать). Сейчас только тяжелые сумки из магазина ношу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Июл 02, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Цветок
Доброе утречко!!! И солнечно и теплеет уррааа!!! Счастье нереальное

Потихоньку вас почитываю - такая активность здесь аж радует!

ПДР пока не знаю - к врачу только 10/07. Пока нападает желание опустошить холодильник весь....но я себя держу в руках.

И мне пора в ХМ за обновками - чуствуется что ещё неделька и в брюки уже не влезу Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 02, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всем доброе утро!
Погодка улучшается Счастье нереальное Счастье нереальное
У меня как-то быстро живот расти стал сначала,но вес тот же пока и как не странно,купив беременные штаны на 8 неделе,я их не ношу пока,т.к.в свои влезаю Смешно

Девочки,а про роды задумывались уже? Я так хочу в воде рожать,но пока не знаю-50 на 50 кесарево или ЕР будут.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июл 02, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне до беременных штанов ещё ой как далекоУлыбка Я эту беременность начинаю с чуть меньшим весом,чем прошлую,так что мне есть ещё куда растиУлыбка И я свою беременную одежду поотдавала подругам, теперь обратно буду собирать Смешно

Про роды тоже задумывалась,мне так понравилась поддержка мужа,что опять хочу с ним,но уже шансов на такое счастье меньше во второй раз…


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Июл 02, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Olj4ik :
Всем доброе утро!
Погодка улучшается Счастье нереальное Счастье нереальное
У меня как-то быстро живот расти стал сначала,но вес тот же пока и как не странно,купив беременные штаны на 8 неделе,я их не ношу пока,т.к.в свои влезаю Смешно

Девочки,а про роды задумывались уже? Я так хочу в воде рожать,но пока не знаю-50 на 50 кесарево или ЕР будут.



Оляяя, класс!!! Случайно увидела и жутко за тебя рада!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо!!! Я и сама рада очень. Долго шла ко второму ребёнку Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Июл 02, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Оля, а старший уже в курсе? раньше просил брата, сестру?
у тебя первое КС было?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 02, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

В курсе. Просил давно,а когда случилось,очень спокойно воспринял,как должное. Подмигиваю

Первые ЕР были,но у меня была очень серьёзная операция два года назад и не знаю пустят ли меня саму рожать. Видно к концу беременности будет.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leta offline Leta Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Riga

Ждем первенца 11 ноября Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 03, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем доброе утро Счастье нереальное
Солнышко действительно уже возвращается к нам Ура! как уже хочется теплых деньков... Улыбка

Olj4ik я пару страничек обратно именно этот вопрос поднимала (про роды) Улыбка
я тоже хочу в воде рожать, но пока только хочу, еще точно не решила Улыбка про место, как-то многие тут сошлись на булдури... я первую тоже там рожала и очень мне понравилось все Улыбка сейчас только туда хочу Да-да

жду не дождусь завтра, когда увижу своего пупса (мы на узи завтра) Улыбка

у меня третий вечер подряд такой футбол в животе Хихи лежим вечером с мужем, а живот ходуном ходит Хихи (как-то в первую беременность на таком сроке такого еще не было... а тут прям действительно дискотека там у мелкого Смешно ) у кого-нибудь еще на таком сроке видно прям как малыш бьется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022