Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

MarusjaDima offline MarusjaDima Сообщение Ср Июл 09, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Devochki poskazhite ,pozhalujsta,tolkovij podarok dlja k rozhdeniju bliznecov !
Fantazija issjakla,podaritj hochetsja chto-to dejstvijetljno udachnoje

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 09, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Подарок новорожденному - Подскажите
Подарок для новорожденного


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mama2raz offline mama2raz Сообщение Ср Июл 09, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Зиепниеккалнс

я дарила такие слипы, заказывала через Ципика
http://direct.asda.com/george/baby/sleepsuits-pyjamas/baby-twins-2-pack-sleepsuits/G004367442,default,pd.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Июл 09, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

фотоальбом для двойняшек
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19779149/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 09, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я буду приземлённой и буду судить с точки зрения практичности.
Деньги! Их благо можно оформить действительно красиво - и деревцем, и сундучком, и тортиком, и чем угодно.
Потому как тряпками и всякими приблудами родители к моменту рождения детей уже затарились да и обычно есть подруги-родственники, уже наотдававшие всего чего.
А вот пособия родителям близнецов - самые невыгодные, близнецовые роды - потруднее одинарных в общем и целом, в роддоме маму и детей могли продержать дольше - вот пусть и компенсируется ей плата за палату и прочее.
Ну или, если душа совсем не лежит к деньгам - памперсы разных размеров, вот прямо по пачке 1, 2, 3, 4 размера. Только тут есть подвох - надо точно знать фирму предпочитаемых подгузников или доподлинно узнать, что собираются пользоваться многоразовыми и какими.
Близнецовые коляски тоже дороги - денежный подарок будет хорошим подспорьем на покупку выбранной модели.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nuvolo offline Nuvolo Сообщение Ср Июл 09, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Согласна c MarG. У меня близняшки. Сколько зря потраченых денег на неудобные ползунки , пинтеточки, сосочки И тд и тп. Лучше действительно дарить деньги .Если не удобно деньгами , то мне очень пригодится тортик из памперсов, так как их много никогда не бывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nuvolo offline Nuvolo Сообщение Ср Июл 09, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Согласна c MarG. У меня близняшки. Сколько зря потраченых денег на неудобные ползунки , пинтеточки, сосочки И тд и тп. Лучше действительно дарить деньги .Если не удобно деньгами , то мне очень пригодится тортик из памперсов, так как их много никогда не бывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июл 09, 2014 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я за финансовые средства Да-да если уж деньгами в конверте не хочется, то хоть подарочную карту в ТЦ большой Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 09, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня не близнецы, но столько надарено ненужного... При полных мешках одежды от братьев старших всё равно тащут и тащут бодики ненравящихся мне расцветок, платья - ладно, пригодятся, но уже сейчас тащут на 74 и 86 размер - где это всё хранить, никого не волнует. А вот 50 размер никто не догадался подарить - от старших я успела многое распродать, да и были они крупнее, а девочка моя в этом размере до 4 месяцев задержалась, пришлось срочно докупать, когда она отовсюду вывалилась, что дома было. А дарящих соски и нереально дорогие погремухи-коврики, которых и так целый дом, или наоборот - какую-нибудь китайщину ядовитую, просто стукнуть хочется, лучше б тогда своим детям конфет купили.
Полотенец этих уже девать некуда, а тупо пелёнки покупать пришлось. Ну и вообще - маме хочется ребёнку самой купить то, что нравится ей, то, чего не хватает, именно того фасона, цвета, материала и т.д. Подарки такого плана обычно не к месту совсем, лучше деньги, чесслово, вот даже как одинарная мамаша я всеми руками за. Другое дело одинокая мама, попавшая в беду - там всё пригодится, не до жиру. И то - она на деньги, что стоит новый бодик в Чипполлино, с рук 6 б\у купит.
Если совсем прямо никак не подарить деньги - лучше выспросить, чего хочется. Не стесняться - выспросить в деталях, где продаётся, какого брать цвета и размера. Обычно не дойти за мелочами - ёршики для бутылочек, козырёк для мытья головы и т.п.
А для радости именно маме - можно её как вариант к Эле в Гармонию на послеродовые восстанавливающие процедуры отправить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

line offline line Сообщение Ср Июл 09, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

меня как-то на улице пенсионеры спросили, что им подарить на рождение внука, я тоже сказала, что лучше деньгами, потому что то, что удобно одному (и по собственному опыту, что с одним ребенком), то может совсем не пойдти с другим/у других.
+1 за деньги


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fiza offline fiza Сообщение Чт Июл 10, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Daugavpils

http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/a-feed/accessories-for-feeding/bfmmfi.html
вот такая подушка подкова специально для кормления двойни! я думаю хороший подарок прямо в роддом Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Вт Июл 15, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

fiza :
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/a-feed/accessories-for-feeding/bfmmfi.html
вот такая подушка подкова специально для кормления двойни! я думаю хороший подарок прямо в роддом Ok


ИМХО, но она маловата для двойни.
Мне мама шила в два раза выше и шире, все равно хотелось побольше, потому что спина уставала.

Наши двойняшки - первенцы, поэтому мы были рады всем игрушкам, подходящим по возрасту.
Если известна марка памперсов, то лучше именно подгузники (если не деньги дарите конечно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022