Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

JET offline JET Сообщение Вт Июл 15, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Юль, спасибо! Поцелуй
что-то мне взгрустнулось сегодня...
блин, ТААК быстро время пролетело. Прячусь

Поздравляем всех новоиспеченных ГОДОВАСОВ!!!
Волна
и, конечно же, их Мамочек!!!
Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Июл 15, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем здравствуйте. Всех деток с датками. Годовасам отдельное поздравление. Новоприбывшим вэлком.
Мамы девочек помогите. Сегодня мыла свою принцессу и потом когда вытирала раздвинула половые губги а там все красное, как будто подпревшее. Попу моем часто. Что с этим делать и надо ли чем то мазать. Как то я в растерянности, с мальчиками это все настолько проще. От врача нашего толку ноль, позвонила но она ничего вразумительного не сказала.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Июл 15, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Anna :

Мамы девочек помогите. Сегодня мыла свою принцессу и потом когда вытирала раздвинула половые губги а там все красное, как будто подпревшее. Попу моем часто. Что с этим делать и надо ли чем то мазать. Как то я в растерянности, с мальчиками это все настолько проще. От врача нашего толку ноль, позвонила но она ничего вразумительного не сказала.



постарайтесь чаще голопопить или в хлопковых трусиках. У нас СБ нет опрелостей, но мы летом тем более в такую жару ходим или голой попой, или в трусиках. и заодно к горшку приучаемся Улыбка но бывают проколы. Но это я отошла от темы. А вообще я все шелушения, покраснения которые не проходят в течение дня, мажу бепантеном. у нас периодически под шейкой или какой-нибудь подмышкой бывает опрелость, как правило я это замечаю вечером после ванночки, тогда вытираю сухо и очень аккуратно и мажу бепантеном, обычно на утро и следа от опрелости нет. Улыбка Поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Июл 16, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да мы все время голопопим. Памперс только на ночь. С горшком правда беда, не признаем мы его пока. В других частях тела я знаю что делать, а вот в таком интимном месте чем можно смазать.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Ср Июл 16, 2014 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Чем там помазать не посоветую, дочек пока нет Хихи , но можно посадить на минут 5 пару раз день в ромашковую ванночку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Июл 16, 2014 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Anna :
Да мы все время голопопим. Памперс только на ночь. С горшком правда беда, не признаем мы его пока. В других частях тела я знаю что делать, а вот в таком интимном месте чем можно смазать.




Анна, а вы случайно не обкакались в памперс и не сразу заметили? Размышляю у меня тут на днях дочка с моей сестрой была минут 40 и сестра не заметила, что та обкакалась и потом улеглась спать ещё на минут 30. когда проснулась и я пошла садить её на горшок, то увидела это чудо! Хихи мы просто какаем обычно утром, а это было днём. так вот потом у нас 2 дня складочки были сначала ооочень красные, а потом стали проходить. Может и у вас из-за каках?!

и кстати +1 за ванночку с ромашкой. Мы дочку на след. день в ромашке купали, но не из-за опрелости, а опрелость прошла и мазью не мазала в этот раз! Пробуйте в ромашку сажать, не навредите уж точно! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Июл 16, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Девочки я тут начиталась что некоторые детки кушают кукурузные палочки,купила своей красавице,а она не ест,могу отдать закрытую пачку! На доровье! Если что обитаю в Пурвциемсе Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Июл 16, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, кхм, а зубы обычно когда вырастают? Я понимаю, что процесс долгий и, частенько, мучительный.
Мне интересно вот после всех этих эпопей, ребенок лег спать и проснулся, а зуб уже видно. Или в течении дня?
Знаю вопрос глупый. Краснею

Бо пару дней назад встал в кроватке. И теперь пытается это делать регулярно. Подползает ко мне и карабкается. Мы с мужем шутим, что ходить начнет раньше, чем зубы вырастут. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Июл 16, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

TanitaBo, у нас так и было. Пару дней страдал, а на третий день зуб появлялся, но до этого за неделю его уже видно было.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 16, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Ой зубы зубы зубы
У нас полных 7 и идет 8-ой. А потом идут нижние моляры? Девочки а кто то зубки чистит деткам уже?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 16, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Всем огромный приветище!
Таня, не паникуй, мы тоже с обворожительной беззубой улыбкой. Смешно
Зубки, сразу 2 штуки, уже видны, но еще никак не выскачат на поверхность. Вредничает, малышка, скулиииит, часто визжит . Вот и думаем, что от боли в деснах.
А с 27-го мы с дочей едем отдыхать в Австрию. Молю Бога, чтоб зубы до этого числа вылезли.
Мы вовсю рассекаем на коленках уже по всей квартире. Встаем, даже по прямой стеночке.
Сидим на коленках и , О, Счастье! Наконец то села на попу сама Ура!
О, горе собаке. Приходится через нехочу лопать свой корм Хихи Иначе непоседливая девочка доползает до мисок и начинает перекладывать сухой корм в миску с водой. Или делать шлеп-шлеп в миске с водой Отпад!
Не, собачий корм мы пока не жуем, но ведь собака-то этого не знает, поэтому услышав знакомый визг , бежит к мискам доедать все, что было не съедено.
Кончилась спокойная жизнь у родителей, началась половая жизнь (тусня на полу рядом с дочей) Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июл 16, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Всем привет!!
+1 к ванночке с ромашкой! Очень хорошо помогает. Доче не делала, а сына пару раз сажала.
А мы вот уже на днях научились вставать без опры. Теперь классно, ечли ходит ипадает, то сама поднимаетсЯ, и идет дальше. Не надо ползти до опоры.
Зубы... У Настюхи вот 6, 7 лезут. Грызет все...маму, игрушки, стулья, даже ПОЛ!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июл 16, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Санибани мы зубки чистим. Силиконовым напальчником. Стараемся каждый день.
Врач сказала после кефира объязательно чистить(мы большие любители кефира) , а то от кисломолочки может быть кариес.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 16, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Jet-с прошедшей последней даткой! У меня тоже ощущение, что года -то и не было! Хоп, а нате! Получите, распишитесь! ПодмигиватьСмешно Я решила не праздновать. Что-то не охота, тортик возьмем и до бабушек скатаемся!
Валюша -ой, повеселила с полом! ;СмешноСмешно
Танита Бо -от момента как я понимала что это зуб лезет, до стука -с сыном -месяц, с дочей -две недели.
А я все-таки решила легкую прогулку преобрести.Вот не думала, Что Так это не просто будет....
Милаша опять мне тел разбила. Сижу, думаю -толи этот опять чинить, толи не бьющейся покупать. Страшненькие они конечно.... Хи-хи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Июл 17, 2014 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки,я к вам за советом. У нас с прогулками просто беда. В коляски не спит. Я решила ладно будем на бодрствование выходить,так и в коляске не сидит. Прямо и не знаю как с ним гулять и что делать. Носить на ручках меня хватает того на 15 мин, больше моя спина не выдерживает. Расскажите кто как гуляет с малыша 8-9 месяцев Печально


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Июл 17, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Спасибо, Насть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 17, 2014 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Ljolja4 :
Носить на ручках меня хватает того на 15 мин, больше моя спина не выдерживает.

В слинге тоже не сидит? В слинге намного легче нисти ребенка чем на руках даже мне сейчас 15ти килограмового.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Июл 17, 2014 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Ооой, Юля, вас с даткой!!!последний мини юбилейчик!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Ljolja4 Мы гуляем на бодрствование. До обеда. На площадке, или на травке, потом у нас обед, спим дома , и потом гулять после 5-и, тоже на площадке-горки, качели, ступеньки-это наше все. С плачем уходим с площадки. Идем тогда на травку в мячик ирать. В коляске впринципе сидит хорошо, но она должна быть в движении. Даже на светофоре коляску качу туда сюда. Иначе с коляски сразе надо вылазить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Июл 17, 2014 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Ооой, Юля, вас с даткой!!!последний мини юбилейчик!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Ljolja4 Мы гуляем на бодрствование. До обеда. На площадке, или на травке, потом у нас обед, спим дома , и потом гулять после 5-и, тоже на площадке-горки, качели, ступеньки-это наше все. С плачем уходим с площадки. Идем тогда на травку в мячик ирать. В коляске впринципе сидит хорошо, но она должна быть в движении. Даже на светофоре коляску качу туда сюда. Иначе с коляски сразе надо вылазить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Июл 17, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я уже сейчас четко вижу зуб под десной. И на ощуп тоже. И спит ночью беспокойно. Постоянно по кроватке ерзает, крутится, ноет.

Ljolja4, мы тоже гуляем на бодрствование. После первого сна. Уже давно. В коляске сидит. Вот на днях пересели лицом от мамы. Так все видно - красота. Спим дома. Но это я уже под себя под страиваю, что бы что-то поделать. Иначе если поспит на улице, то потом дома уже только хвостом ходи.
С собой игрухи любимые беру. Едет - звенит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Июл 17, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

sunnybunny, чистим по возможности Улыбка но он отбирает этот напалечник и сам его мусолит.

Ljolja4 , тоже был такой период Размышляю совпадение или нет не знаю, но когда сменили коляску перестал орать и сидит нормально в новой. Уф!
на улице не спит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо,девочки за ответы Улыбка а как вы гуляете когда малыш бодрствует,едите на площадку или просто в коляске катаете. Я просто немного в растерянности что с ним делать на улице. Раньше пока спал в коляске, я с подружками у нас пл роще круги нарезала, а что теперь с неспящим делать ума не приложу в коляски он посидит максимум 10 мин. Печально


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Максимку со вчерашним 1 годиком, а Лео-с сегодняшним Волна Поздравляю Поздравляю Пяточок Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ljolja4, а он у вас сидит? стоит?
Моя тоже неочень коляску жалует. Мы около коляски расстилаем покрывальце и Плюшка возится на нем. Любит стоять около коляски и все оттуда вытаскивать. травку щиплем, по маме ползаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Zefir, да малыш и сидит и стоит,и ходит вдоль опоры. Спасибо Вам большое за идею с покрывальцем, для нас я думаю это действительно выход. Цветок


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022