Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 12, 2014 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

zavik :
Первый раз слышу, а почему?


Ну как почему? Вам сейчас ответят, что потому, что материалы стареют, становятся менее надёжными и бла-бла-бла. А на самом деле потому, что надо же сбывать свой товар (что будет с объёмами продаж и прибылью производителя, если все по 10 лет будут креслами пользоваться) Улыбка пока живы "тревожные мамы, доверяющие всему написанному" прибылям производителей детских товаров ничто не угрожает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 12, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

zavik :
Первый раз слышу, а почему?

Ну они такой срок годности для своих кресел устанавливают.. трудно сказать почему именно.. возможно свойства пластика меняются- более хрупким становится или еще что. Может и как no4ka написала чтобы маркетинг поднимать... Я лично в разработке и тестировании кресел не участвовала.. так что истинные причины не знаю. Вот статья про срок годности авто кресел- можете почитать.

zavik :
Elizabet, а о каких креслах против движения хорошие отзывы?

У моего ребенка кресло Грако дуологик- мне оно нравится тем что оно комбинированное- люлька ставится на базу. И ребенка даже в 1,5-2 года уснувшего в машине можно вытащить вместе с люлькой и не будить. Ну и положение для сна как в люльке, а не как в группе 1. Тесты (адак) у кресла по безопастности хорошие.



У кресла Рёмер Макс вей награда в плюс тесте- специальный тест для кресел спиной вперед. Это кресло группы 1/2. Крепится ремнем, есть нога и якорный ремень.



Бисейф хорошие кресла-iZi Kid i-Size, iZi Plus- мы хотели такое покупать, но нам показался недостаточный наклон для того чтобы ребенку было удобно спать. Может они это исправили в новой модели кресла.



У макси кози есть два кресла которые против движения- Моби (группа 1/2) и 2wayPearl (группа 1)- но информацию про результаты тестов этих кресел не находила.




_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zavik offline zavik Сообщение Чт Авг 14, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Elizabet спасибо за подробную информацию Цветок

Leeeeen может как крапивница.... На все что угодна, в Вентспилсе сейчас у многих деток реакция на водоросли, купаются в море и потом высыпает, какие-то они токсичные в этом году.
Да еще на одежду, у знакомых была у малыша реакция на порошок. Постигали чем-то не тем одежку и вот следствие Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Авг 14, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ой, сегодня целый день льет дождь.... Бедные дети маяться от безделья


Девочки, у кого какая спортивка, а то я думала будем после старшого нашей перегой пользоваться, а она постояла пару лет и какая-то "деревянная" стала, надо менять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Всем привет! давно мы не появлялись.. Переболели тоже розеолой всё-таки( зубиков нет Подозрительно зато умеем уже стоять на четвереньках и качаться вперёд-назад Ура!
К доктору ещё не скоро, в сентябре, чувствую, что вес набтраем или просто мне так кажется Смешно
Вчера гуляли по магазинам, смотрели стульчики для кормления.. глаза разбегаются, хочется выбрать какой-нибудь, чтобы удобно сидеть было и полул1жа чтобы спинка опускалась (мы ещё не сидим), и чтоб не узкий был.. А какими вы пользуетесь? Замучилась уже - вся одежда в еде и все вещи вокруг ему надо затянуть в рот, пока мама ложку пюре протягивает Закатил глаза Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kateriwa, у нас Chicco Polly 2 in 1. Спинка раскладывается до полулежа. Сидение большое, но и сам стул места много занимает, хотя они большинство громоздкие.
Кстати кормлю в стульчике и все равно все мы в еде Смешно дети такие дети Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Авг 14, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Kateriwa :
Смешно
Вчера гуляли по магазинам, смотрели стульчики для кормления.. глаза разбегаются, хочется выбрать какой-нибудь, чтобы удобно сидеть было и полул1жа чтобы спинка опускалась (мы ещё не сидим), и чтоб не узкий был.. А какими вы пользуетесь? Замучилась уже - вся одежда в еде и все вещи вокруг ему надо затянуть в рот, пока мама ложку пюре протягивает Закатил глаза Смешно



ЯТоже думаю оо стульчике,посмотрела что все - большие, в нашу кухню не влезут аккуратно, вот деревянные такие компактные ""стройные". Но мы еще не сидим. Хотя у нас испачканный тока слюнявчик пока, ну и лицо все, особенно нос Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Авг 14, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

мы после каши моемся полностью под душем Смешно я тоже о чикко подумываю, уж слишком много о нём положительных отзывов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Чт Авг 14, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Kateriwa,
у нас тоже Чикко Поли 2 в 1 Улыбка Хороший Да-да
Стоит собранный в уголке, ждет своего часа Хихи Мелкий не сидит еще, а полулежа отказывается в нем находиться.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Авг 14, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Kateriwa у нас chicco happy snack.мне дико нравится. У сына был такой же. Вот младшенькой приобрели тоже.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Авг 14, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет
Мой малыш меня страшно кусает и щипает, сил нет, ооооочень сильно, ооооочень часто.... Что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 14, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Фух, вроде вчера только родила, ан нам пора уж в эту тему переезжать - Фадейкина вчера справила юбилей, даже небольшая фотосессия удалась несмотря на дождь.
Какое-то унас транное свойство - вроде дома бутузик такой, щёчки, пузик, мишелины повсеместно, а на воздух вынесешь - чахлик худенький с огромными глазюками. Но оно и неудивительно: до сих пор до 7 кг не дотягиваем и в одёжки 56 размера некоторые помещаемся, совсем дюймовочка. После Калиты, который с таким весом чуть ли не родился, очень непривычно. Посторонние всё время задают вопросы - ей месяца три? Для женщины, впрочем, это приятно - выглядеть моложе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Авг 15, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

У нас самый обычный деревянный стульчик. Краснею Свою функцию выполняет, но еду с пола каждый раз поднимаю. И места занимает не много. Девочки, извините, но не вижу смысла в стульчике для кормления функцию с полулежащим положением. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Авг 15, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Стульчики, креслица в машину.. слава богу пока есть время подумать насчет второго.
Счастье пришло в наш дом. Доча поползла и села из положения лежа на животе. Счастье нереальное Не зря мама стерла все коленки, переругалась с бабушкой и т.д. Теперь встаем кверху попой и ждем зуб. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Авг 15, 2014 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
У нас стульчик Peg Perego Papa Diner -нуууу оооооочень удобный!!

Белка
Про курицу заставила меня подумать Подозрительно
Чую приближение еще одногопунктика в моей голове Хихи

У меня старший сам в детстве не ел конфет и чипс ... Улыбка Но я и не запрещала .....смысл??Все равно ведь будет есть ! А потом его прорвало и сейчас родину продаст за чипсы Хихи
Чипсы конечно буду стараться не давать как можно дольше ,а конфеты пусть лопает когда захочет Улыбка Сама сладкоежка и не могу лишить ребенка такой вкуснятины Дразнюсь Но естесно в меру Подмигиваю И хорошии конфеты ,не чупы и не резину Rock
А ещеу нас вспгда полный морозильник морожка  Едим летои и зимой и детям его можно всегда  Даже Никуша уже пробовал 


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Пт Авг 15, 2014 09:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Авг 15, 2014 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Koketka простите, влезу насчет курицы. Тоже стала ее избегать. Мне ещепри беременности генеколог сказала есть поменьше. А в последнее время у нее и вкус изменился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Авг 15, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Девушки,доброе утро! Такой вопросик-во что ребенка в такую погоду одевать? Нам почти 11 мес.-по улице пока не топаем.Особо на такую погоду ничего нет,есть байковый комбез,но в нём еще жарко! Что посоветуете прикупить,чтоб удобно и практично? Спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Авг 15, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Marinesky :
Девушки,доброе утро! Такой вопросик-во что ребенка в такую погоду одевать? Нам почти 11 мес.-по улице пока не топаем.Особо на такую погоду ничего нет,есть байковый комбез,но в нём еще жарко! Что посоветуете прикупить,чтоб удобно и практично? Спасибо! Улыбка



Улыбка я свою сейчас одеваю в - колготки, джинсы, бодик с длинным рукавом и сверху тонкий джемпер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Красавицу Мишельку поздравляем с годиком! Волна Желаем украшать своей улыбкой каждый день,быть здоровой и счастливой малышкой!Поцалуй от Леопарда, в обе щёчки Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

NatalijaV :

Marinesky :
Девушки,доброе утро! Такой вопросик-во что ребенка в такую погоду одевать? Нам почти 11 мес.-по улице пока не топаем.Особо на такую погоду ничего нет,есть байковый комбез,но в нём еще жарко! Что посоветуете прикупить,чтоб удобно и практично? Спасибо! Улыбка



Улыбка я свою сейчас одеваю в - колготки, джинсы, бодик с длинным рукавом и сверху тонкий джемпер Улыбка


Колготки и джинсы?? Отпад!
Зачем так жарко ??Вы себе одеваете колготки под джинсы? Sorry
Мы вчера первый раз джинсы одели с носками так и то жарко было !Дети же более активнее чем родители ..их наоборот меньше кутать надо !!
Как меня учила доХтор ,еще с первым ребенком -как вебя только на одну одежку меньше (это для тех кто ходит или ползает)А если не подвижный ребенок то на одну одежку больше одевать !!
Детки больше болееют от того что вспотели ,а не от того что подмерзли Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Koketka :
Колготки и джинсы?? Отпад!
Зачем так жарко ??Вы себе одеваете колготки под джинсы? Sorry


+1 Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

no4ka :

Koketka :
Колготки и джинсы?? Отпад!
Зачем так жарко ??Вы себе одеваете колготки под джинсы? Sorry


+1 Заклеил рот


мы одеваем тоненькие леггинсы и футболочку с кофточкой с длинным рукавом и без шапки! Улыбка я вообще с рождения дочку не кутаю, иногда сама думаю не холодно ли ей... Sorry раз не болеет, значит всё хорошо. пускай закаляется или будет как я - мёрзну при любой погоде Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Авг 15, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

А мы голые. На сон Бодик с коротким рукавом. Про колготки - это, конечно, круто.
И дело не в подвижности, а в циркуляции крови. У беременных и у детей в 2 раза быстрее, поэтому 1 одежку меньше
Кокетка Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Авг 15, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
Зачем так жарко ??Вы себе одеваете колготки под джинсы? Sorry
Мы вчера первый раз джинсы одели с носками так и то жарко было !Дети же более активнее чем родители ..их наоборот меньше кутать надо !!
Как меня учила доХтор ,еще с первым ребенком -как вебя только на одну одежку меньше (это для тех кто ходит или ползает)А если не подвижный ребенок то на одну одежку больше одевать !!
Детки больше болееют от того что вспотели ,а не от того что подмерзли Подмигиваю



так вчера когда мы гуляли было всего 16 градусов, я и сама была тепло одета Улыбка это сегодня уже тепло и соответственно другая одежда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Авг 15, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

И мы про вчера Улыбка
Джинсиков достаточно вполне было Внимание!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022