Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Kseniaz :

maris :


Случайно в вашу темку влезла, а тут как раз про пелёнку! А где эти Вумби продаются? Я с рук покупала, это оказалась супер вещь! Ok Хотела порекомендовать подруге, но не знаю, где их продают и сколько стоит. Sorry


Да-да, супервещь! Я свою отдала, вот теперь пришлось снова покупать.
Есть тут, тут, тут. Я купила здесь.
Присоединяйся к нам! Улыбка


Я тоже купила на молнии. Сначала взяла на липучках. А они какими то большими кажутся. Взяла на молнии. А на молнии такие махонькие. Неужели такими рождаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Понятно. Буду знать. Спасибо. Цветок

Выглядит маленьким, да. Мы уже когда ляльку на руках держали, казалось, что она не влезет туда. Но она вполне влезла, хоть и родилась большой (4.200 кг). Он же тянется, так что отлично. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Spasibo vsem za moraljnuju podderzhku...uzhe doma..zub vitashili bez problem..bez boli..bistro...cena voprosa 30 eur... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Пт Авг 15, 2014 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

Доброе утро всем.
А у меня бессонница,у нас 5 утра,уже минут 40 не спится мне,то в туалет гоняет,то еще что-нибудь,благо подушку специальную змейку подарили,так хоть меня спасает,очень удобно.
Периодически вас читаю,а писать лень.Еще 2 недельки и осень,как быстро лето пролетело,у нас уже пару неделек похолодало,без тонких курток не выходим.У сына видимо стресс появился,что мама скоро родит,такой плаксивый стал,постоянно спрашивает люблю ли я его и просит крепко обнять,а ему 8 лет,то ли перед новой школой у него такое,но уж очень чувствительный.
Рикс,а как потом после наркоза,не болело?мне бы тоже надо пойти вырвать один зуб,но пока не страшно,подожду,когда рожу.
Вчера наткнулась в аптеке на приспособление вытягивающее сосок перед кормлением,у меня как проблемы с этим,думала интересно стоит ли купить попробовать,может и в правду поможет.Кто-нибудь пользовался,даже не знаю как правильно называется,запомнилось только,что фирмы Нук,пыталась найти на сайте у них,не нашла.
Лютик11,комбез знакомая в Екабпилсе купила,то ли в каком то магазине,то ли на фабрике,так и не поняла,всего 15 евро.
Собрала уже почти сумку в роддом,осталось себе только доложить одежду и средства гигиены.
Всем удачного позитивного денёчка! Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Авг 15, 2014 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Доброго утречка Счастье нереальное
Татусик конечно болело но не до такой степени чтоб пить кетаноф или другое обезбаливающее...опухоли на щеке нет...вопчем считаю что легко отделалась... Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 15, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Привет всем! Счастье нереальное Про бессонницу помолчу... Я сегодня с 2 до 6 ночи маялась Беспокоюсь Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Авг 15, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :
Привет всем! Счастье нереальное Про бессонницу помолчу... Я сегодня с 2 до 6 ночи маялась Беспокоюсь Хихи



a ja tebja videla tut... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 15, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я вчера тоже с соседкой начаевничалась чёрным чаем, сна как не бывало. Легла поздно и спала так себе.... Ну и ладно. Душ вроде взбодрил с утра.
Вумби - да, тянутся, а со стирками ещё больше растягиваются Хихи
Девочки, а бандаж носите? А после родов будете? Со старшей меня отговорили после родов,я быстро похудела,но живот слегка болтался. Теперь думаю. До родов бандаж почему-то на ранних сроках хотелось и носила в этот раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :

Lirika :
Привет всем! Счастье нереальное Про бессонницу помолчу... Я сегодня с 2 до 6 ночи маялась Беспокоюсь Хихи



a ja tebja videla tut... Очень смешно



Да я ж сюда каждую ночь заглядываю Хихи
Если что - пишите письма Hi


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я бандаж в прошлую Б. носила - как-то спине было комфортнее с ним, а сейчас - вообще не хочется Нет! После родов не носила, живот не болтался, но таким плоским, как до родов, не стал, но вроде как в этом была своя эстетика (если верить мужу) Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 15, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Kseniaz :
Девочки, а бандаж носите? А после родов будете? Со старшей меня отговорили после родов,я быстро похудела,но живот слегка болтался. Теперь думаю. До родов бандаж почему-то на ранних сроках хотелось и носила в этот раз.

Хм..а зачем после родов? Что-бы живот быстрей ушел? Я в прошлый раз носила во время беременности, но очень не длительный период - он меня раздражал изза ощущения сковоности, хотя, конечно нагрузку со спины хорошо снимал, но мне хотелось ощушения свободы, по этому одевала крайне редко, если предстояли длительные походы. В этот раз, учитывая что я еще умудряюсь "побегать" не ощущая при этом никакого дискомфорта, думаю точно обойдусь без Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пт Авг 15, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Привет пузики!
Меня ,слава богу,бессоница не мучает.
Бандаж купила,но не ношу.После родов планирую носить.
Сумку наконец по тихоньку начала собирать.Вот вчера получила заказанную одежку и теперь все вместе буду стирать и гладить.Из одежки осталось купить шапочку на выписку и моя головная боль-это комбенизон.Кто рожает в начале октября и конце сентября ну поделитесь какие комбезы покупать будите Прячусь Может что-то типо такого http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/clothes-footwear/clothes/overalls/ijlni.html
А вот у меня в эту беремменость все как по бабушкиным приметам. Хихи Лицо не опухло и живот вперед.

С дочкой пользовалась памперсами Хаггис и в этот раз купила в роддом маленькую пачечку,а дальше посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Авг 15, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Pri pervoj beremennosti bandazh ne nosila..a vot sejchas prihoditsja ibo spina moja..... Прячусь

posle rodov planiruju utjagivajuscheje beljo,,bandazh....ewe na modeli neostanovilasj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пт Авг 15, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

У меня бандажи с прошлой Б. Тогда почти не носила. В этот раз тоже мало носила. Хотя когда пару станций по морю гуляла - одевала, удобнее ходить, но сидеть ужасно. Поэтому на работу никогда не одевала. Да и жара такая была сейчас -бандаж сразу кожу натирал.
А может у меня модель неудобная...не знаю.Но мне он не очень нужен.
Послеродовой тоже есть. Носила мало, но и живот не ушёл. Мне мешал и раздражал. Хотелось свободы тем более первые роды летом были и опять же жара была.
Попробую в этот раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пт Авг 15, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Arina2008 :
Привет пузики!
Меня ,слава богу,бессоница не мучает.
Бандаж купила,но не ношу.После родов планирую носить.
Сумку наконец по тихоньку начала собирать.Вот вчера получила заказанную одежку и теперь все вместе буду стирать и гладить.Из одежки осталось купить шапочку на выписку и моя головная боль-это комбенизон.Кто рожает в начале октября и конце сентября ну поделитесь какие комбезы покупать будите Прячусь Может что-то типо такого http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/clothes-footwear/clothes/overalls/ijlni.html
А вот у меня в эту беремменость все как по бабушкиным приметам. Хихи Лицо не опухло и живот вперед.

С дочкой пользовалась памперсами Хаггис и в этот раз купила в роддом маленькую пачечку,а дальше посмотрим.



Я тоже в раздумьях. Может куплю термо какой-нибудь. Что б на более тёплую погоду около +10 шёл. В холода в мешок в коляске ещё засуну.

А памперсы я тоже купила хаггиисы. С первым больше они нравились.
Памеперсы ни муж тогда не одобрил, ни мне не нравились. А потом их ещё и с запахом убойным стали выпускать.
Проблем с раздражениями у нас не было. Посмотрим как в этот раз всё будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пт Авг 15, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Это получается,что комбез ты будешь покупать 0-6 месяцев или 68 см?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 15, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Комбез тоже моя больная тема Смешно Еслиб я рожала в конце сентября, я бы незадумываясь брала бы такой комбез, но так как мой срок на начало ноября, думаю надо брать либо на пуху, либо Lenne зимний Размышляю Хотя предугодать нашу погоду очень тяжело...вот и тяну с выбором Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 15, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

В бандаже сидеть - да, неудобно. Я тоже только на прогулки носила. Сейчас пока еще не начала. Душа не просит Улыбка У меня такой, как пояс - который надо лежа надевать, а после родов вроде бы его же можно, только задом наперед.
Вооот, давайте про одежду на выписку. Улыбка Как раз пыталась вчера вспомнить, сколько градусов в середине-конце октября. Хихи У меня от старшей остался х/б комбинезон - нетонкий, набит хлопком. Вот интересно, в нем нормально будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пт Авг 15, 2014 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Arina2008 :
Это получается,что комбез ты будешь покупать 0-6 месяцев или 68 см?


или 62 см. Бывает что +6 см идёт.
Новорождённый конечно утонет, но брать 50-56 не вижу смысла.
Но с размерами это так у всех по разному. Мы высокие с мужем и сын наш всегда по таблицам роста в колонке очень высокий. Нам это наверно до месяцев 4 будет.
Хочу или вообще мешком или с двумя молниями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пт Авг 15, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Ну вот я насмотрела что-то типо такого http://www.bebrens.lv/lv/virsdrebes-berniem/lenne-ziema-ieprieks-kolekcijas/4596-mazulu-maisins-art-13300-bliss

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 15, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Старшая дочка у меня зимняя и мы выписывались в овчинном конверте. Вот не знаю, на октябрь жарко в нем или как...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 15, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я думаю в октябре еще не будет так холодно для комбеза. Да и выписка, это же быстро, не гулять же будете. А на зиму решила на пуху брать мешком 62 размера, под него термо 66north.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 15, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня конец сентября - начало октября намечается, я все-таки остановлюсь, наверное, на флисовом комбезике с х/б подкладкой - видела много где такие, остается только вспомнить где Хихи Гулять с новорожденной крохой в первую неделю я точно не буду. А если в день выписки будет прохладно - прикрою одеялком. В конце концов сфоткаться возле роддома и дойти до машины - это недолго Хихи А на потом дочкины осенние комбезы есть.

Меня еще вопрос шапки волнует. Как думаете, нужна какая-то тепленькая или на тонкую можно флисовый капюшон от комбеза надеть - и хорошо будет? Подозрительно Нам только до и от машины Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Авг 15, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

[quote="Lirika"]У меня конец сентября - начало октября намечается, я все-таки остановлюсь, наверное, на флисовом комбезике с х/б подкладкой - видела много где такие, остается только вспомнить где Хихи

Ja v HM videla v molse kombezi nedorogije

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 15, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Вот мне тоже кажется, что овчина на октябрь жарковато. Можо все тот же имеющийся хлопковый комбензончик плюс одеяло, если уж совсем холодно будет Размышляю Хотя пойди угадай нашу погоду, может и в овчине выписываться будете Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022