Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 21, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Интересуют отзывы об этом клубе, хочу отдать дите на занятия спортом, этот вариант подходит практически идеально, время и место.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Авг 21, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

замечательные тренера!!!Фанаты своего дела!


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 21, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Sasha :
замечательные тренера!!!Фанаты своего дела!



Вы там занимаетесь? Напишите поподробнее, с какого возраста пошли, как проходят занятия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenoza offline lenoza Сообщение Сб Авг 23, 2014 03:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Югла

На сколько я знаю, на Югле только один тренер это Руслан Садыков. Очень замечательный тренер и человек. Мой, хоть и лентяй, дома не занимается, но уроки стимулирует делать, не сделаешь не пойдешь на тренировку.
А что касается самих тренировок, до до 7 лет это физ подготовка, шпагат, растяжки, прес и отжимания. Бегают и играют в спортивные игры. И для малышей проводят небольшие турниры. От ребенка очень много зависит, есть ребята которым он говорит приходить на доп. занятия, и как правило это перспективные ученики, но это уже касается более старших детей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mishanja-vk offline mishanja-vk Сообщение Сб Авг 23, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Югла

мы ходим уже 2 года и кроме слов благодарности и восхищения трудом и отдачей тренера сказать нечего. Он для нас перевернул мир. В 4 года мы болели без перерыва, бегать вообще не могли, а пульмонологи в один голос сказали- гармоны и минимум физ. нагрузки. Но все получилось иначе мы попадаем к Руслану и бегаем 7 кругов вокруг школьного стадиона (пусть и последним, но бежит ). Мой сын не спортсмен и спортивных успехов нет, но да же его тренер сумел довести до *вершин славы*.Он успевает и тренировать и правильные мысли по мужски вложить.Он для него авторитет! По больше бы таких людей в жизни ребенка и я бы была спокойна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Сб Авг 23, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Mamo4ki,a gde nahoditsja etot klub,mozno uznatj adress i so skoljki let berut detok.Spasibo!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Сб Авг 23, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Spasibo,sama uze nashla ih sajt:Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

kiko4ka :
Spasibo,sama uze nashla ih sajt:Смешно



Вы уже были не занятиях?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Чт Сен 11, 2014 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Мы были сегодня на тренировке. Я не в восторге, если честно. Ребёнку конечно нормально, но просто нам есть с чем сравнить. Старший деть занимается карате уже год почти, но мы ходили в др. место, там занятия по выходным. В этом году много доп. занятий у ребёнка и стало не так удобно по выходным ездить на спорт, вот решили поискать альтернативу.
Зал маленький, душный, запах стоит уже такой устоявшийся, тяжёлый, т к тренировка за тренировкой идут.
Никаких элементов рукопашного боя не было, типо гимнастики что то пока. Тренировка даже меньше часа шла, чуть позже начали, а след. группа уже ждала.
Ну как то так. Пока не знаю, будем ли ходить, если совсем уж на выходные не будет получаться на нашу тренировку, хоть что то будет, чтоб навыки не растерять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022