Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lirika
У меня уже 2 недели все полностью собранное стоит - не действует! Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Нас сегодня уже выписывают Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Simba :

Oljga :
Вот и мы на тонах побывали! Улыбка Доктор сказала,что всё у нас хорошо! Ok И чтоб приходила я теперь к ней если не рожу до 22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чего то я теперь в такой панике Курю Я думала мне сейчас по раза два в неделю на приём к врачу придётся бегать,а тут получается,что со мной уже как бы и попорощались В шоке


Не паникуй. Так и у меня также, у нас с тобой срок почти одинаковый, вчера я тоже на тонах была, последние анализы сдала и теперь врачу только звонить, если не рожу до 16-го или вопросы если какие-то.


Так я и анализы не сдавала В шоке Последние анализы и узи были аж 8 августа!И 19 августа на стрептококк.И всё! Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

florencia :
Нас сегодня уже выписывают Танцую!


Ой как замечательно! Улыбка Супер!Всё так быстро В шоке Поедите к старшему брату Ok Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Вот у меня тоже такое чувство,что как только сумки будут собраны малышка засобирается на выход Смешно А у нас ещё коляса не куплена,и фотосессия ещё одна запланирована Хихи Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Oljga :

florencia :
Нас сегодня уже выписывают Танцую!


Ой как замечательно! Улыбка Супер!Всё так быстро В шоке Поедите к старшему брату Ok Ура!

спасибо! Да быстренько Счастье нереальное
И наш папа как раз приехал вчера Улыбка все по плану Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Florencia супер! Поздравляю! Такая погода замечательная, будешь с коляской гулять!

А меня с сыном не смотрели даже, не щупали, а было кучааа швов внутренних и разрез был, так я дома сама зеленкой обрабатывала.
Мне тоже взяли анализ на стрептококк и в среду надо печать поставить, подъехать.
Девочки а у вас бока не тянут? Вчера так тянуло, ужас, но я и устала очень. В 9 спать легла уже Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

florencia :

FreeLook :
Добрый день. Извините что влезаю Краснею Поздравляю с рождением солнышка Цветок По теме: нас всех кого планировали выписывать к г посылали. Мне жутко не хотелось (как вспоминала осмотр послеродовой Отпад! ) А оказалось все не так страшно, на кресло заползла и тетенька с ледяными руками, только визуально глянула. А потом только рекомендации давала.


Спасибо большое!
Уже была на осмотре Хихи вообще ничего не делали Счастье нереальное живот пощупала врач и мне зеркальце дала посмотреть и рассказала что к чему Уф! а я то испугалась Очень смешно

Ok как похоже Смешно Ну и с предстоящей выпиской! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

florencia Улыбка И папа уже примчался?? В шоке Всё семейство в сборе! Ok Счастливые Счастье нереальное Наслаждайтесь Ура! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

NatikD :
Florencia супер! Поздравляю! Такая погода замечательная, будешь с коляской гулять!

А меня с сыном не смотрели даже, не щупали, а было кучааа швов внутренних и разрез был, так я дома сама зеленкой обрабатывала.
Мне тоже взяли анализ на стрептококк и в среду надо печать поставить, подъехать.
Девочки а у вас бока не тянут? Вчера так тянуло, ужас, но я и устала очень. В 9 спать легла уже Хихи


Вот тебе досталось Печально У меня ночью очень бока и ноги болят Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Oljga Я вчера только анализ мочи сдала и все. Стрептококк давно сдавала, еще в Августе. Кровь не сдавала давно - железо итак низкое, все равно 2 Тотемы пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки, кто тут ставил пеленальную поверхность такой разцветки с мишками и там синий и оранжевый что то такое? Сегодня видела в элкоре на бривибас.

Лирика, мне тоже сказали, что малыш маленький будет. Но у меня старший тоже маленький и я сама 158 см. Хотя это тоже не показатель. Знакомая меньше меня ростом родила третьего мальчика за 4 кг и 54 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Simba :
Oljga Я вчера только анализ мочи сдала и все. Стрептококк давно сдавала, еще в Августе. Кровь не сдавала давно - железо итак низкое, все равно 2 Тотемы пью.


Мне вот за месяц ферро фолгамма подняла железо, причем пила по одной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :

Очень смешно Хихи чего рассказать Ого
Смотрю на сыночка,на эти сладенькие щечки,носик,ротик..и не верю в счастье Счастье нереальное
Такой хорошенький,маленький хомячок Улыбка

А еше У меня пришло наконец молочко Улыбка и я Памела Андерсон Смешно Отпад! хорошо кормительеые лифы побольше размером купила!!

Кто подскажет,на осмотр к г перед выпиской позовут? Размышляю что то не хочется вообще этого делать Краснею

Читаю про твоего сыночка и аж до слез пробирает Улыбка Вспоминаю как не могла наглядется на своего... Да что тут говорить - до сих пор наглядется не могу Хихи А скоро еще одни щечки - пяточки появятся Love

Я, кстати, тоже на размер больше кормительные брала, и самое то Ok В этот раз заказала спортивный, правда сейчас он мне как раз, боюсь, что первые месяцы будет тесноват Размышляю Надо будет посмотреть на спортивные в Тонус Эласте Подмигивать

А вообще, очень рада за вас! Так складно у вас все получилось и все во время! И малыша доносила, и родила быстренько, и из роддома в такую солнечную погоду едешь, плюс папа ваш тоже с вами! Молодцы! Поцелуй Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lirika :

У меня доча родилась 3040 г и 53 см - одежки 50 размера из Линдекса были ей велики, в 56 к месяцу перешли (уже будучи под 5 кг Хихи ), так что я 50 размер готовлю без особых сомнений Улыбка У меня чемодан почти готов, но вот детского там пока нет (я начала со сбора вещей для себя, любимой Хихи ), но к вечеру всё будет Улыбка .

Сын был 3500 и 53 см, из Линдекса 56 размер был как в мешке Хихи И мозеркер размер не 0-3, а кот. идет до него (помоему с 2,5-3,5кг что-то такое) очень свободный был, до месяца точно носили Хихи
А насчет утюга ты правильно подметила Смешно Я сегодня всю одежку перестирала - теперь смотрю и думаю, как все эти маленькие шовчики красиво разгладить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Девочки, кто тут ставил пеленальную поверхность такой разцветки с мишками и там синий и оранжевый что то такое? Сегодня видела в элкоре на бривибас.


Вот такая есть? Они мне в Элкор плазе говорили, что вроде в заказ ее внесли, но Тролл ее анулировал, т.к. у них самих пока что не осталось Размышляю

Или вот такая оранжевая? Оранжевая мне не подходит Печально

А вообще у меня такие приключения с этим комодом.. Я же тогда его сложила, и полки сложила, но в итоге так мне их туда в эти рельсы поместить правильно не удалось - оставила на вечер, для мужа Хихи Мужу их поставить тоже не удалось - до половины входят очень туго, но дальше этот механизм не защелкивается и они не скользят. Вообщем, помучался - помучался, в итоге позвонили соседу мебельшеку, чтоб зашел посмотреть. Тот померил каркас, померил полки и сказал, что брак - сами полки уже на 5мм где-то и что никак они у нас не войдут Печально При том проверил, сам комод и полки сложены идеально - нигде никакой кривизны, придраться не к чему. Сложить как-то косо вообще сложно, т.к. везде пазы - просто как конструктор соиденяй все вместе. Начала я звонить в Элкор - это отдельная история Хихи Звонилась я так всю неделю - каждый раз с кем-то соиденяют, прямых телефонов никто не дает, по пол часа слушаешь музыку, на другом конце никто не поднимает, если поднимают, то говорят, что они помочь не могут и перенапровляют к кому то еще ( то в детский отдел, то к менеджеру, то в офис, то в интернет магазин, в итоге опять возвращают в детский отдел Очень смешно ). У меня терпение железное, но в какие-то моменты мне просто хотелось швырять телефон об стенку Зла не хватает Каждый раз здозвонившись, рассказывала свою историю с начала и они толком даже не дослушав, уже с кем-то соиденяют (даже не сказав с кем). В итоге, все-таки я поняла, как зовут женшину, с которой я должна говорить, чтоб решить проблему. Она все мне говорила, что свяжется с Троллем, то еще с кем и перезвонит мне (каждый раз я ей сама звонила на след. день, не дождавшись ответа). Вчера мне уже звонили из самого Троля, сказали, что курьер сегодня привезет комод в замен, а этот заберет. После чего, вечером она отзвонила, сказав, что кто-то из их представителей хочет сам подъехать посмотреть в чем проблема, но ближайший день, когда это возможно - только понедельник. Тут мое терпение кончилось и я сказала, что со всеми этими разборками рожу в любой момент Смешно И что представителя жду до субботы и чтоб он если что, ехал с комодом в замен, если окажется что наш бракованый. Она сказала, что сейчас свяжется с представителем и отзвонит (конечно же не отзвонила Злорадствую ). Сегодня утром я звонила им сама, на что она мне ответила, что завтра ДПД курьер привезет уже сложеный комод ( Ура! ) и заберет наш... Ух.. посмотрим, что будет завтра...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ух, помню точно, что оранжевый цвет там был. Значит, тебе не такой нужен. Ссори.
У меня проблемы с комодом тоже были. Задняя стенка полок больше чем надо. Но мой комод польский, чего еще ожидать. А вот как то от тролл хотелось бы качества, не?
Желаю чтобы все завтра наладилось. Неприятно все это. Лучше был брак с какой то моей вещью, чем той что для малыша. Хочется чтобы все идеально было. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Всем привет!

Кто уже встретился со своими малышами,мои искренние поздравления! Цветок Цветок

Мне осталось только малыша одежду погладить и в сумку сложить.У меня на одну головную боль стало меньше,купила комбенизон.Теперь осталось ребенка в школу записать и в сад на собрание сходить и можно на пару недель раньше ехать сдаваться.
Хоте вас спросить,одноразовые пеленки какого размера вы покупали?60*40,60*60 или 60*90?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Ух, помню точно, что оранжевый цвет там был. Значит, тебе не такой нужен. Ссори.
У меня проблемы с комодом тоже были. Задняя стенка полок больше чем надо. Но мой комод польский, чего еще ожидать. А вот как то от тролл хотелось бы качества, не?
Желаю чтобы все завтра наладилось. Неприятно все это. Лучше был брак с какой то моей вещью, чем той что для малыша. Хочется чтобы все идеально было. Счастье нереальное


И не говори.. Чем больше хочется осознания того, что все готово к рождению малыша, тем дольше это все растягивается Печально
Да, от Тролла даже и не ожидала брака. И стоит он прилично, чтоб все было как надо.. До сих пор перепроверяю инструкцию, думая, может где-то я ошиблась, но реально НЕГДЕ! Но что я поняла, так это то, что с Элкором связываться лучше не надо.. Может конечно везде так, просто у меня такого опыта еще ни разу не было... Чем ваша история с комодом закончилась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Может такая пеленалка была? Она в прошлый раз тоже была, правда на твердой поверхности (кот. еще на кроватку можно пристегнуть), а не матрасик, как я хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Мы укоротили эти доски трех полок и прикрутили. За счет того, что эти доски вставляют внутрь и по бокам боковые, срез не заметен. Хихи но если бы можно было комод на месте купить, поменяли бы.
Вот шкаф мне так и не привезли, заказала в другом месте, жду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Arina2008 :

Хоте вас спросить,одноразовые пеленки какого размера вы покупали?60*40,60*60 или 60*90?

Смотря куда ты их стелить планируешь. У меня в прошлый раз специяльной пеленалки не было, под это был веделен специяльный столик и мне удобней всего было 60х90 стелить. Теперь у комода это пеленальное место поменьше и помоему 60х60 должно хватить, надо будет замерить Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Лутик, хотела у тебя спросить, ты свой бенетоновский комбезик будешь стирать перед тем, как малышу одевать? Мне как-то пух не хочется лишний раз стирать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Мы укоротили эти доски трех полок и прикрутили. За счет того, что эти доски вставляют внутрь и по бокам боковые, срез не заметен. Хихи но если бы можно было комод на месте купить, поменяли бы.
Вот шкаф мне так и не привезли, заказала в другом месте, жду.

Мне этот сосед мебельшик тоже предложил упилить полки, но меня этот вариант совсем не устроил Закатил глаза А что со шкафом, когда обещают? Получается они напрямую везут из Польшы?
У меня активный период "гнездования" начался... Хочется дома все поменять, чтоб все свеженькое было - начиная от занавесок и постельного белья, заканчивая полочками итд. Вот думаю кое-что заказывать из ИКЕА, но страшно, что мои нервы уже этого не выдержат Хихи У меня и так всю неделю голова под вечер просто гудит, от всех этик разборок..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Caramel, неа стирать не буду,это же верхняя одежда.
А ты посмотри в домине, может то, что ты хочешь из икеа есть там.
Шкаф обещают через неделю уже будет.
Я комнатку оформляю потихоньку и кошку гоняю, она ложится в детскую кровать и мнет там лапами и спит потом. Я ревностно сгоняю. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022