Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

DanielaK offline DanielaK Сообщение Ср Сен 17, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

ну я нверно не так выразилась от эмоций Печально
я же всем советуюу Елизавету она хорошая ,просто нам не повезло Беспокоюсь
на следущей неделе идем в Зубную фею ,вот не знаю может мужа отправить ,так он жоте боится зубных еще его откачавть придется там же Отпад! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lego offline Lego Сообщение Ср Сен 17, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Плявниеки

Как я вас понимаю... Дочка уже большая, всё понимает, хочет вылечить зубки, открывает рот, но только начинают ей там что-то делать - сразу в истерику, и всё. Зла не хватает Не может справится с эмоциями. Это у неё от папы видимо - он тоже боится зубных, и тоже отказывается идти с ней туда Улыбка. Я в поиске такого врача, кто бы мог "заговорить" ребенка. Мы ходим к такому гигиенисту - никаких проблем, она общается с ребенком так, что та забывает плакать Улыбка А врачи, у которых мы были, ничего такого не делали, она должна была сидеть с открытым ртом и не рыпаться. Я согласна, что родители должны готовить ребенка к зубному, но все детки разные, к некоторым нужен свой подход. Пожалуйста, поделитесь отзывами о Зубной фее после визита, удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Ср Сен 24, 2014 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Девушки, а в Задвинье посоветуйте пожалуйста детского зубного Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Ср Сен 24, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lego, что за гигиенист у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lego offline Lego Сообщение Ср Сен 24, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Плявниеки

Elita Zvejniece Счастье нереальное klinika Alma


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kvalteri offline kvalteri Сообщение Ср Сен 24, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Рига, Золитуде

Девушки, прочитала всю тему и решила позвонить записаться к Татьяне Тимофеевой н априём, но меня разочаровали, сказали что она принимает деток только с 10 лет..но ведь в предыдущих постах про неё писали мамочки маленьких карапузов...
Может я что то не так поняла или к ней надо на прямую идти договаривать??? Размышляю


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Ср Сен 24, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

kvalteri :
Девушки, прочитала всю тему и решила позвонить записаться к Татьяне Тимофеевой н априём, но меня разочаровали, сказали что она принимает деток только с 10 лет..но ведь в предыдущих постах про неё писали мамочки маленьких карапузов...
Может я что то не так поняла или к ней надо на прямую идти договаривать??? Размышляю



Скорее всего новых деток берет только с 10 лет, у нее огромноая очередь всегда, мы иногда по три месяца ждали, поэтому новых малышей наверно не берет... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kvalteri offline kvalteri Сообщение Ср Сен 24, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Рига, Золитуде

Скорее всего новых деток берет только с 10 лет, у нее огромноая очередь всегда, мы иногда по три месяца ждали, поэтому новых малышей наверно не берет... Размышляю[/quote]

Вот это очень жаль.....


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Сен 25, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Были вчера в Зубной феи ,ну конечно там все сделано для людей ,точнее для детей Хихи очень все прилично,игрушки ,кабинет шикарный все на высшем уровне ,космическое кресло на котором катали ребенка я бы сама покаталась Очень смешно У нас был первый ознакомительный осмотр с гигиеной всего 30 минут ! Врач очень понравилась ,говорит так с ребенком нам с мужем даже не удобно стало от уси пуси Хихи через 2 недели уже пойдем лечить ,врач так порекомендовала раз был не удачный опыт !заплатили 30 евро ,так вроде и пломба стоит 30-35 евро ! Сегодня утром перед садом ребенок сказал что ему надо срочно идти к доктору муравьев доставать из зубика Хихи так что я полна надежд на положительный результат! как сходим и запломбируем все напишу Rock
еще мне понравилось ,что ребенка не надо было держать на коленях у них чисто тет-а-тет был ,все слушал все делал,летали в космом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Сен 25, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

DanielaK , очень рада за вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Ср Окт 08, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

DanielaK :
Были вчера в Зубной феи ,ну конечно там все сделано для людей ,точнее для детей Хихи очень все прилично,игрушки ,кабинет шикарный все на высшем уровне ,космическое кресло на котором катали ребенка я бы сама покаталась Очень смешно У нас был первый ознакомительный осмотр с гигиеной всего 30 минут ! Врач очень понравилась ,говорит так с ребенком нам с мужем даже не удобно стало от уси пуси Хихи через 2 недели уже пойдем лечить ,врач так порекомендовала раз был не удачный опыт !заплатили 30 евро ,так вроде и пломба стоит 30-35 евро ! Сегодня утром перед садом ребенок сказал что ему надо срочно идти к доктору муравьев доставать из зубика Хихи так что я полна надежд на положительный результат! как сходим и запломбируем все напишу Rock
еще мне понравилось ,что ребенка не надо было держать на коленях у них чисто тет-а-тет был ,все слушал все делал,летали в космом Хихи



А к какому доктору Вы ходили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ederim offline ederim Сообщение Сб Окт 18, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Плявниеки

Я тоже когда-то сталкнулась с такой проблемой.У дочки плохие зубки,бутылочный кариес.Надо делать профилактику от кариеса,смазывают там зубки чем-то раз в пол года,но ребенок мой панически боялся стоматологов.Поменяла их не знаю сколько.Она рот просто не открывала и все.Хотя это совершенно не болезненая процедура.Потом пришли проблемы похуже-пошли дырочки в зубах.У меня не было никакх надежд,что она даст запломбировать.Но мне дали тел.стоматолога и я решила попробовать.Пришли,сели в кресло,вернее дочь села одна,меня она попросила выйти из кабинета.Я неуверенно удалилась и жду,когда моя начнет плакать.Стою,стою-тишина.Через мин.10 ко мне вылетает доча,довольная,открывает рот и хвастается своей первой пломбой.Это победа! Ура! И рием стоил только латик Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lego offline Lego Сообщение Пн Окт 20, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Плявниеки

К какому доктору ходили, куда? Сколько лет было девочке, когда ей сделали первую пломбу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ederim offline ederim Сообщение Пн Окт 20, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Плявниеки

Это в Плявниеках находится стомотология.Вы из этого района тоже,как я поняла. Улыбка Около ,,Талавы,, есть три 16-ти этажки,в одной из них.Врача зовут Санита.Запись правда к ней за месяц наверное.Тел.67174511 Дочке было года 4,когда поставили первую пломбу.Удачи Вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lego offline Lego Сообщение Пн Окт 20, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Плявниеки

спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Окт 28, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

мы ходили к Александре ,она там одна деткам делает .очень милая девушка ! вот были на неделе залечили огромную дырку Rock 20 минут и ни капли визга ,слез и т.д там очеи с мультиками еще одевают ,очень отвлекает ребенка Ok зуб правжа обошолся в 50 евро ,но зато не моих нервов ,ни слез ребенка ! Танцую! ушел довольный,обещал вернуться и конечно с подарком ушел ! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Вс Ноя 02, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Мой + доктору Костилевой, принимает в детской имантской поликлинике ( они после нового года переедут в новое помещение). Умеет общаться с детками!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Ноя 11, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Подскажите, пожалуйста, к кому с ребенком 3.8 можно обратиться со свищами над передними зубами. Хотелось бы зубы сохранить, нужен профессионал. В стоматологическом институте запись на пол года вперёд.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Вт Ноя 11, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

DanielaK, а вам наркоз делали, и если да, то какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Вт Ноя 11, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

DanielaK, а вам наркоз делали, и если да, то какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вт Ноя 11, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Мы ходим в клинику на Шарлотес к доктору Шадейко. Делает все быстро и хорошо, наркоз, дырочки, один зубик нам вырывала, нам его испортили в предыдущей клинике, с ребенком общий язык находит без проблем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Ноя 13, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

делали без наркоза ! у них так компютерная анастезия ,укол не колят вроде !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milaja305 offline milaja305 Сообщение Чт Ноя 13, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Плявниеки

ederim :
Это в Плявниеках находится стомотология.Вы из этого района тоже,как я поняла. Улыбка Около ,,Талавы,, есть три 16-ти этажки,в одной из них.Врача зовут Санита.Запись правда к ней за месяц наверное.Тел.67174511 Дочке было года 4,когда поставили первую пломбу.Удачи Вам! Цветок



Нам тоже посоветовала знакомая эту Саниту.Сегодня мы были у нее.Я не знаю как она его уболтала, но нам зубик посверлили, удалили нерв и поставили лекарство.Ребенок не плакал вообще. Правда меня попросили подождать за дверью.Заплатила всего 1.50 Евро.
Первый опыт был печальным, т.к удаляли передний зуб в институте стоматологии, мне пришлось его держать.После этого, когда пришло время лечить зубик мы побывали у трех врачей, и не у одного он даже и рта не открыл.Я уже и не надеялась что ребенок откроет рот и была готова ехать и лечить зуб под наркозом.

Теперь осталось только поставить пломбу.Спасибо доктору.

У нее вся стенка в кабинете расклеена детскими рисунками. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Вс Ноя 23, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Slastjona :

Tashik :
Оставлю свой отзыв! Cходили в Bērnu veselibas cents Kr. Valdemara 100, доктор Екатерина Гончарова. Остались ооочень довольны. Я была готова к крикам, уговорам и к моему удивлению, все прошло на удивление спокойно, без слез и криков. Ребенка уговорили сделать дырку даже без обезболивания. Уже записались сделать еще и вторую. Все обошлось в 10.50 Ls (поставили серебро по моей просьбе).



+1 Вчера были (ребёнку 4 года) у др. Гончаровой. Замечательный доктор, все рассказывает, показывает, очень приятная. Ребёнку поставили пломбу, даже ни на секунду не занервничал. Перед нами было 2 деток у этой доктор, все выходят счастливые, спокойные с пломбамиПодмигивать очень рекомендую. Пока ждешь очередь - деткам батут, лазелки, бассейн с шариками Улыбка

Кто-нибудь знает Гончарова уже работает или еще в отпуске?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ederim offline ederim Сообщение Ср Ноя 26, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Плявниеки

milaja305 :

ederim :
Это в Плявниеках находится стомотология.Вы из этого района тоже,как я поняла. Улыбка Около ,,Талавы,, есть три 16-ти этажки,в одной из них.Врача зовут Санита.Запись правда к ней за месяц наверное.Тел.67174511 Дочке было года 4,когда поставили первую пломбу.Удачи Вам! Цветок



Нам тоже посоветовала знакомая эту Саниту.Сегодня мы были у нее.Я не знаю как она его уболтала, но нам зубик посверлили, удалили нерв и поставили лекарство.Ребенок не плакал вообще. Правда меня попросили подождать за дверью.Заплатила всего 1.50 Евро.
Первый опыт был печальным, т.к удаляли передний зуб в институте стоматологии, мне пришлось его держать.После этого, когда пришло время лечить зубик мы побывали у трех врачей, и не у одного он даже и рта не открыл.Я уже и не надеялась что ребенок откроет рот и была готова ехать и лечить зуб под наркозом.

Теперь осталось только поставить пломбу.Спасибо доктору.

У нее вся стенка в кабинете расклеена детскими рисунками. Ok

Да,да!Там целая картинная галерея! Смешно Рисунок моей дочи тоже украшает там стену.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022