Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ampir offline ampir Сообщение Пт Окт 10, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Kseniaz :
Имхо, для конверта непринципиально. Я бы брала лучше больше, чем меньше.


Я, так понимаю, Вы тоже " на подходе"! Что Вы планируете покупать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Сб Окт 11, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

Если ребёнок в Chicco термо замерзал, то скорей всего комбинезон был неправильно постиран. Только при 30 градусах и никакого отжима, только ручная стирка, иначе свойства терморе пропадают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 16, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Что бы не создавать новую тему...
Скажите, а можно как-то узнать количество утеплителя в комбинезонах Ленне. На этикетке этого нет. Гугл говорит, что можно узнать в инете... Кто-то знает КАК? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 16, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

TanitaBo :
Кто-то знает КАК? Улыбка

http://www.lenne.ee/kollektsioon/


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sophieanne offline Sophieanne Сообщение Чт Окт 16, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Лиепая

На официальном сайте всё есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Окт 16, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

ampir, ну я потрясла старые запасы Улыбка У меня есть овчинный мешок (удобно в коляску - лежачую, сидячую без разницы), можно вместо одеяла его использовать, ребенка туда в Норз 66 или в х/б комбезе. Еще есть комбинезон осенний (может быть мешком, а может со штанинами), в который пристегивается опять же овчинная подкладка. Он, правда, большой (80), пока не знаю, пригодится ли этой осенью. Больше ничего докупать не планирую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 16, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Elizabet :

TanitaBo :
Кто-то знает КАК? Улыбка

http://www.lenne.ee/kollektsioon/



Да, сайт я нашла. Но там нет нашего комбинезона. Может он коллекции не этого года. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sophieanne offline Sophieanne Сообщение Чт Окт 16, 2014 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Лиепая

Посмотрите по инет магазинам в остатках типа babystore и остальных в описаниях есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola1 offline viola1 Сообщение Чт Окт 16, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

TanitaBo :
Что бы не создавать новую тему...
Скажите, а можно как-то узнать количество утеплителя в комбинезонах Ленне. На этикетке этого нет. Гугл говорит, что можно узнать в инете... Кто-то знает КАК? Улыбка



Я планирую брать Ленне комбинезон 330 гр утеплителя (74 размер) (на сайте к каждому изделию написано сколько его в каждой модели).Написала производителю, они ответили что 330 гр очень тёплый, теплее чем 250 гр. (мало ли,они там разные бывают, утеплители эти).
В Čibu Čabu планируем взять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 16, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

viola1, да 330г это кажется самые теплые. Они до -30 идут. Но у нас-то таких морозов можно сказать не бывает, да и не гуляет в такие никто. Мне кажется для наших зим самое то - 250г. Они до -20.

А я смотрю по остаткам, смотрю и не найти пока. Странно, если честно, почему такая информация сразу на этикетке не указывается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sophieanne offline Sophieanne Сообщение Чт Окт 16, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Лиепая

Выставите фото комбеза, наверняка у кого то такой же. Поделятся инфой думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 16, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

В Стокманне, что на Тракас диенас в каталоге были. Фото загружу позже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola1 offline viola1 Сообщение Пн Окт 20, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Взяли мы комбезик Ленне 74, вроде по размеру. Но дочка-то растёт.Поменяли на размер 80. Большеват. Ребёнка померили-72 см (доне 8 месяцев).В месяц до этого были прибавки по росту: 1-2,5 см примерно. Вот я и думаю-не слишом ли большой взяли: ибо когда в 74 садились,то почти выглядывали носочки (передние пальчики то бишь, ну чуть до края было. Но выглядит он большеватым. Вопрос: хватит ли его нам на следующую зиму? Не знаю как ребёнок будет расти дальше (насколько активно), но может обратно на 74-й поменять? Пока планируем с закрывающимися ручками-ножками ездить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola1 offline viola1 Сообщение Пн Окт 20, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Я на всякий случай бирки не сдирала,мало ли ещё поменяем...Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 20, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

viola1 :
Взяли мы комбезик Ленне 74, вроде по размеру. Но дочка-то растёт.Поменяли на размер 80. Большеват. Ребёнка померили-72 см (доне 8 месяцев).В месяц до этого были прибавки по росту: 1-2,5 см примерно. Вот я и думаю-не слишом ли большой взяли: ибо когда в 74 садились,то почти выглядывали носочки (передние пальчики то бишь, ну чуть до края было. Но выглядит он большеватым.

У меня ребенок в конце октября был 67,5 а апреле- 76. Комбинезон был 74. Было размер был хорошо- можно было по снегу ползать/походить пускать. Носили с подвернутыми ручками ножками.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Окт 21, 2014 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Sophieanne :
Выставите фото комбеза, наверняка у кого то такой же. Поделятся инфой думаю.



у нас 250 гр.утеплителя.Мне он кажется даже оочень теплым,учитывая что в минус 20 мы гулять не собираемся особо
Брали этот
www.cibucabu.lv/products/9203-lenne-kombinezons-bear-izmers-62.aspx


толще бы точно на нашу зиму не брала.
размер у нас 74,нам 4 мес.сейчас.68 был бы в самый раз,но я брала чуть с запасом-сейчас еще тонем немного,но к зиме подрастём как раз.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Девочки, посоветуйте, какого размера лучше брать зимний комбинезон для девочки, а то я совсем запуталась. Вспотел Рожать нам в начале февраля, а зиму обещают долгую и холодную, т.е. гулять в комбинезоне будем как минимум до конца марта-начала апреля. Хотелось бы взять комбинезон немножко на вырост, чтобы до весны ребенок в нем комфортно себя чувствовал и ей там нигде ничего не давило, но не утонет ли она в комбезе 62-го размера? Какой размер посоветуете брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 11, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

CK2014 смотря что за фирма комбинезона. Мне тоже рожать в середине февраля, взяла Ленне (весенний) 56 размера (так как в нем по умолчанию идет +6, значит он реально на 62). Плюс у нас есть овчинный конверт. Ибо наши метео обещали и это лето мего жарким, поэтому я им просто не верю Хихи холодно будет - засуну в овчинку, не будет холодно - будем в весеннем гулять.
И не забывайте что сразу вы с новорожденным гулять не будите, т.е. даже если родите в середине февраля, хорошо если в начале марта пойдете - и то не часами Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 11, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

roise :
Мне тоже рожать в середине февраля


сорри за офф Краснею
Будет компания для прогулок с коляской Хихи А-то я в Зепе так много беременных вижу,а лично ж никого не знаю Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Вт Ноя 11, 2014 15:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 11, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я вообще купила только Норз флисовый и всё. В коляске тёплый мешок в комплекте - и больше ничего не понадобилось, а родились мы тоже в середине февраля. Комбезик зимний на овчинке папа тоже купил, но так и не надели: во-первых, в объявлении был заявлен 56 размер, оказался 68, так что этой зимой ещё влезем, если надо будет; во-вторых, носила сразу после рождения в слинге, а туда в толстом запихивать и носить сложно и жарко, ребёнку в Норзе было в самый раз там, в самые холодные утра просто наматывала под своё пальто. Я вообще фанат Норза и он мне отвечает взаимностью - ребёнок всегда тёплый.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 11, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а я рейму 62 размера купила (деть январским планируется)
Комбез тёплый брала из соображений прогулок с коляской-с первым у меня опыт был половину прогулки на руках Смешно Флисовый рейма тож есть,овчинный конверт отдали. Посмотрим,что реально выйдет из этого полезным Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Девочки, спасибо за ответы!

Roise, ой, Вы тоже будете февральские, поздравляю! Только вот живу я далековато от Вас - в Межциемсе, для совместных прогулок с колясками далековато. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022