Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Ноя 03, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ого! Лена, держись Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пн Ноя 03, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

nata12 :
Ого! Лена, держись Цветок Цветок Цветок



спасибо,Наташа,все хорошо,под наблюдением.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Ноя 03, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Так ты дни в календаре уже начинай зачёркивать Смешно
Про Владку и шарики повеселила Смешно До следующей недели мы думаем выздороветь, отводи место в календаре на встречу с нами Sorry


дык я уже зачеркиваю, а то как бы я тебе точно всё сказала? Очень смешно
мы лечимся во всю, так что на следующей неделе вполне возможна туса с Лизой Цветок


про вес. у меня +5-6кг за все время. и да, у меня декрет тоже с 8 декабря начинается Подмигиваю

Лена (Maxx), держись там! ты как пропала, я аж почуяла - что то не так. и на встречу собиралась, и активничала, и тут пропала. надеюсь что до следующей встречи все уже будет в норме Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Ноя 03, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Захожу на форум, смотрю верхний пост "Лена, держись!" и думаю, ну всё, Lenus догулялась по магазинам, наверное уже рожать поехала Уф! А тут другая Лена учудила Улыбка Куда железо-то подевалось так резко? Системы хоть помогают? Как самочувствие?
Я 2 раза в неделю мимо роддома хожу (пока сын на гимнастике на Миера)и всё очкую, когда уж я приду туда с ночёвкой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пн Ноя 03, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

nata12,Sweetlana,kristy,спасибо за беспокойство,очень приятно.
Чувствую я себя превосходно (когда спина не болит).Суточная доза внутревенно вводимого железа равна 20 ампулам Тотхемы.По истине,лошадинная доза,и все равно плохо всысывается в кровь.А гемоглабин -это кислород для малыша,потому колят и контролируют детское сердцебиение и мой пульс.
Мне после этих систем дурно, некоторое время и привкус во рту,как шпалу сьела,но малышу комфортно,сердцебиение ритмичное и стабильное.Завтра узи,поглядим,что,да как.Ночую дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Ноя 04, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Maxx Ого. Держись. Цветок

Мой гемоглобин меня порадовал,аж 11,9.До сих пор пью Тотхему 1 ампулу в день.Наверно и после беременности попью какое то время,ибо он у меня по жизни на нижней границе.
Вчера была у врача.Опять неприятный осадок остался от приема.Благо мы с ней еще разок по быстрому увидимся,перед родами и всееееее. Уф!
Ха,давление 119 на 77,хоть в космос. Смешно Вес.....ну еще 2 кг набрала.Не страшно,скину потом.За то отрываюсь на сладком.Хотя в последнее время не тянет особо.Ленивая стала,просто жуть.Но даю себе право побездельничать,ибо уже совсем чуть-чуть осталось.
Девочки,давайте встречку не позже 21 числа.Я еще хочу попасть. Краснею Как говориться,зарядиться позитивом. Счастье нереальное
В общем наслаждаюсь последними неделями,своего арбузика и кайфую,и пофиг что уже совсем тяжело. Улыбка
П.С. Фоточки со встречи ,кроме Светы и Наташи,ни кому не нужны?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 04, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Maxx Лен, а к кому из остеопатов ходишь? я вот все тоже планирую дойти, а то позвоночник такое ощущение что скоро в трусы высыпится Прячусь Правда дойду наверное уже только в декрете Заклеил рот
И держитесь там Цветок

И я, и я на встречу хочу Sorry Но я ж как обычно в будние вечерами, или в выходные (плюс на большие выходные вроде как в Лиепаю едим).
Куда пойдем и когда? суши я так понимаю отпадают Смешно может теперь по пиццам вдарим? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

avoxa offline avoxa Сообщение Вт Ноя 04, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига, центр

Если кому актуально, мой отец остеопат Василий Александров 27049988.
Сам восстановился после аварии, перелом шейного отдела и на этой волне выучился помогать людям, и занимается этим уже более 15 лет. Меня беременную уже 2 раза чинил. Поясницу клинело, в плоть до того, что ходить не могла.
Не раз видела, как к нему приносили людей, которые сами не могли прийти. и Через 30-40 минут человек уходил своим ножками Счастье нереальное

Совет: если болит где-то, лучше не затягивать. Потом лечить всегда сложнее и дольше Факт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Вт Ноя 04, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

roise :
Maxx Лен, а к кому из остеопатов ходишь? я вот все тоже планирую дойти, а то позвоночник такое ощущение что скоро в трусы высыпится Прячусь Правда дойду наверное уже только в декрете Заклеил рот
И держитесь там Цветок

И я, и я на встречу хочу Sorry Но я ж как обычно в будние вечерами, или в выходные (плюс на большие выходные вроде как в Лиепаю едим).
Куда пойдем и когда? суши я так понимаю отпадают Смешно может теперь по пиццам вдарим? Хихи



Хожу к Вадиму напротив Театра Дайлес.Хожу регулярно.Он и отеки лишние снимает,выводя воду лишнюю из организма и копчик мой спасает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Ноя 04, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Maxx :
Мне после этих систем дурно, некоторое время и привкус во рту,как шпалу сьела,...


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
интересное однако меню.
ты там на узи разгляди малыша, в смысле на половую принадлежность Подмигиваю но что то мне подсказывает что у тебя девочка, уж очень плотно она в тебе сидит Цветок

на счет встречи - может в любой день на укорЯченной неделе с 19-22 ноября?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 04, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sweetlana а может с 10 по 14ое? дадим нашим недозимним последний шанс отдохнуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Ноя 04, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :
Sweetlana а может с 10 по 14ое? дадим нашим недозимним последний шанс отдохнуть Хихи


на предложенной мною неделе у мужа вроде отпуск предвидится, поэтому нет проблем со временем и и т.п. хотя можно и с 10-го по 14-е, попробую свекровь пригласить с малышкой посидеть пока муж не придёт (12-го не могу, в 18:00 к зубному).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Ноя 04, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Блин, надо ж записаться к зубному!! Всё время забываю. Вот сейчас позвоню Ok Спасибо за напоминание Поцелуй

Марина, где именно в Лиепае у тебя родные? По ходу мы на длинных выходных тоже едем в Лиепаю Смешно Сами будем на Клайпедас, свёкр живёт на Гризупес, дядя в Гробине, тётя на Угалес.

Maxx, 20 ампул Тотемы за день Отпад! Но внутривенно оно, наверно, по-другому... Я одну за день еле осилить могу. Сейчас у меня временно другая врач, сказала пока не принимать, хоть гемоглобин 11.3 - сказала, это нормально для беременных. Когда к своей попаду, тогда явно скажет - почему ещё не 12, срочно опять пить Хихи Моя врач придерживается мнения - где 11.3, там уже и 10.8, и ниже, и надо организму помогать.

Мне всё равно, когда встречу назначите. Если смогу, приду Улыбка Если в кафе, то не знаю, буду ли Лизу брать. Я там ни с кем не посижу и не поболтаю тогда. Хотя вроде Света в Чилике успела с нами языком-то зацепиться Ого

Ну и выражение - "недозимние" Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 04, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 ну мы ровно в противоположных районах Хихи свекровь - в Лаумовском, мои - в Тосмаре Хихи

Цитата:

Сейчас у меня временно другая врач, сказала пока не принимать, хоть гемоглобин 11.3 - сказала, это нормально для беременных. Когда к своей попаду, тогда явно скажет - почему ещё не 12, срочно опять пить Хихи Моя врач придерживается мнения - где 11.3, там уже и 10.8, и ниже, и надо организму помогать.


вот сейчас мне твоя которая временная больше нравится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Ноя 04, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Если именно в этом отношении - да. А вообще мне моя больше нравится Улыбка Она больше всякого рассказывает, советов даёт. И она прикольная Улыбка Хотя из всех остальных, если моя теперь надумает уйти из нашей поликлиники, мне эта временная больше нравится. Я уже теперь всех гинекологов своей поликлиники знаю Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Ноя 04, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

И, ты думаешь, мы на Клайпедас много тусовать будем? Тока ночевать Смешно А так у свёкра в основном в гостях будем.

Вот это я записалась к зубному, на завтра было одно свободное место В шоке Смешно А я морально приготовилась недели три ждать Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Ноя 04, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я зуба 2 за лечила, только мне на гигиену надо, справку на роды дала, и окулист тоже добро дала.
Если смогу по датам, на встрече буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Вт Ноя 04, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Всем привет.Уже дома.Полдня в роддоме опять провела.Невероятный опыт.Видела роженицу в приемном,которая до последнего дома хотела остаться.По факту потуги были в предбанничке приемной.Видели девочку после родов,которая периодически "возвращалась "ношатырем после утомительнейших родов.Видела,как начавшиеся физиологические роды имели продолжение уже в реанимации.Познакомилась с прекрасным узистом Павлом Домашевым,никогда не слышала о нем ничего,а оказался высококвалифицированный,приветливейший специалист.
Словом,пою я оду нашему роддому и персоналу,который каждую минуту спасает где-то и кого-то и прихожу к выводу,что роды ооочень непредсказуемое мероприятие и обернуться может все очень по-разному,даже,если и начиналось без сложностей и осложнений.
Завтра опять на контрольУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Ноя 04, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

У меня только что пробка отошла... Целый день поясницу тянет... Так что буду как-то я схваток уже скоро ждать Улыбка
А думала еще на встречку успеть с вами Улыбка или может успею еще? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Ноя 05, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Эй, Lenus, ты куда вперёд батьки-то собралась? В первую Б. тоже пробка отходила? У повторнородящих вроде за 1-2 дня до родов отходит. Хм... с твоего последнего поста прошло уже почти 12 часов - может ты уже того? В любом случае держим крепкие кулачки!!!

Maxx, ну и страсти ты про роддом рассказываешь. Как после этого можно захотеть рожать? Заклеил рот

Мне сегодня на тоны, посмотрим, что врач скажет. С одной стороны, хочется уже поскорее в роддом, а с другой из-за этой простуды сил вообще нету - и как так рожать можно? Ещё и огромный простудный прыщ вылез на пол-носа и болит ужасно зараза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nata12 :

Maxx :
Суточная доза внутревенно вводимого железа равна 20 ампулам Тотхемы.

Maxx, 20 ампул Тотемы за день Отпад! Но внутривенно оно, наверно, по-другому...

Вы точно ничего не путаете? Может быть 2 ампулам Тотхемы?
В одном уколе 100 мг железа. В Тотхеме- 50 мг железа, 1330 мкг марганца и 700 мкг меди.
Единственное, что из желудка железо плохо усваивается, а после укола- все количество железа в крови.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 05, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus не ну на встречку конечно может и прийдешь, уже с коляской Хихи раз прихватывает. Главное муж дома? никуда больше не уехал? Хихи

kristy а почему страсти то про роддом? по-моему нормальная практика... роды то у всех по разному проходят, в том числе и из-за физиологии, из-за настроя и ты ды Sorry

Maxx с Домашевым уже тоже столкнулась, мне тоже толковым узистом показался Очкарик и главное дотошным, я к нему с коровотечением попала, точнее после, так пока на нашел почему да от чего, не отпустил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Ноя 05, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Lenus :
Всем привет Счастье нереальное

У меня только что пробка отошла... Целый день поясницу тянет... Так что буду как-то я схваток уже скоро ждать Улыбка
А думала еще на встречку успеть с вами Улыбка или может успею еще? Хихи


конечно успеешь! только с коляской Love
легких родов тебе Цветок
ждём новостей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Ср Ноя 05, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Lenus legkix rodov. Счастье нереальное Zdem xoroshix novostej Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Ноя 05, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Доброе утро Счастье нереальное
Я пока еще в том же статусе пузатика Хихи
Ночью безумно болела поясница, душ не помогал, помогало только к мужу теплому поясницей прижаться Хихи Мелкий всю ночь буянил жутко, это при том, что последние примерно две недели он вообще практически не двигался, только периодически ножку вытягивал... А тут всю ночь жару давал, что-то ему видимо мешало... Так и проспали, просыпаясь от боли каждые час-два... Сейчас сходила к своему доктору, она мне раскрытие не смотрела, но провела так осмотр, сказала что матка немного тонизирует, но в роддом сказала ехать уже или когда схватки начнутся или воды отойдут... Также сказала, что роды могут начаться от 4 часов до 4 дней... Сейчас на тоны жду очередь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022