Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ance offline ance Сообщение Сб Ноя 22, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

19 размер. ( по стельке 11.5).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Ноя 24, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Всем привет. Цветок Мы к вам Улыбка . Сынуле 6 месяцев. Принимайте в компанию. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 24, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Привет малышам!

У кого как спят детки в районе 9-10 месяцев? Улыбка мой спит 2 раза пол-час дома в районе 10 и 2 часа на улице 14-16 где...на ночь согласен улечься в 22-23...по поведению и времени бодрствования понятно, что не хватает сна..третий раз никак не засыпает...ночью тоже 10 раз просыпается..как бы ему помочь!?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ance offline ance Сообщение Пн Ноя 24, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

VK

Мы вас младше на пару дней. Днем спим исключительно на улице 2-3 раза по 1 -1.5 часа. Дома тоже 30-40 минут.
На ночь, укачиваю на руках... тоже сложно уложить, даже, если спать очень хочет.
Ночью беспокойно тоже спит, с сиськой во рту - всю ночь!! Просыпается, когда теряет ее из виду. Смешно Не знаю, может, зубы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 24, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи я не найду времени столько раз на улицу выходить Очень смешно герои вы Улыбка

По ночам мой всю жизнь плохо спит Хихи а я хочу спать Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Ноя 24, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Мы тоже на 2- разовом сне. Утром, часов в 10/11 спит когда как - или минут 40, или часик.. потом часа через 4 - второй сон, тоже по разному бывает.. Минимум 40 минут, обычно часа 2. На ночь к 21:30 спит уже Улыбка По ночам просыпается конечно на поесть, не очень много, но я также не высыпаюсь Смешно плюс спина начала болеть.. 10 кило таскать постоянно Уф!


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Ноя 24, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Мы тоже не очень спим, как маме хотелось бы. Ночью просыпаемся, сисю в рот и дальше спит. по другому- рев вовсю. днем, если дома -то по часу спит 2 раза. иногда если уснет и проснется через мин 30, а я рядом и укачаю дальше, то и часик и полтора если повезет поспит. На улице- так 2-3 часа стабильно спит. Ночью ложимся в 10 или позже, раньше не спит. всегда укачиваем или грудь выдаю. встает утром в 10 плюс минус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Ноя 24, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Bambina80 :
По ночам просыпается конечно на поесть, не очень много, но я также не высыпаюсь Смешно плюс спина начала болеть.. 10 кило таскать постоянно Уф!



И я не высыпаюсь, от этих постоянных просыпаний.

хотя был один раз, спала после 12 до 6 по моему, так я сама проснулась -никто не будил-не поверила, начала прислушиваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastywka offline nastywka Сообщение Пн Ноя 24, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

мы дома спим 2-3 раза по 15 мин, а в коляске может часа 2 поспать , но мне нужно гулять,а не стоять коляске.. на ночь в 20-21 и каждые 2 часа просыпается покушать и утром в 6,20 как по часам подъём. вот вчера правда спала до 8,40, но я не поверила своим глазам в это. Днем ездила на др так мелкая с мужем дома проспала 4 часа ( все время пока меня дома не было ). у вас детки с вами спят? у нас сс, вот думаю как приучиться спать раздельно Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 24, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ясно...значит надеяться особо не на что Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Ноя 24, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

nastywka :
мы дома спим 2-3 раза по 15 мин, а в коляске может часа 2 поспать , но мне нужно гулять,а не стоять коляске.. на ночь в 20-21 и каждые 2 часа просыпается покушать и утром в 6,20 как по часам подъём. вот вчера правда спала до 8,40, но я не поверила своим глазам в это. Днем ездила на др так мелкая с мужем дома проспала 4 часа ( все время пока меня дома не было ). у вас детки с вами спят? у нас сс, вот думаю как приучиться спать раздельно Заклеил рот



спим аналогично по 15-20 мин раза 2-3 за день. и в коляске мин 40 только если гулять. на ночь ложимся в 22.00. ночью не едим. просыпаемся в 8.30 как по будильнику Смешно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

solne4nij_lu4ik :

nastywka :
мы дома спим 2-3 раза по 15 мин, а в коляске может часа 2 поспать , но мне нужно гулять,а не стоять коляске.. на ночь в 20-21 и каждые 2 часа просыпается покушать и утром в 6,20 как по часам подъём. вот вчера правда спала до 8,40, но я не поверила своим глазам в это. Днем ездила на др так мелкая с мужем дома проспала 4 часа ( все время пока меня дома не было ). у вас детки с вами спят? у нас сс, вот думаю как приучиться спать раздельно Заклеил рот



спим аналогично по 15-20 мин раза 2-3 за день. и в коляске мин 40 только если гулять. на ночь ложимся в 22.00. ночью не едим. просыпаемся в 8.30 как по будильнику Смешно.



вы хоть ночь спите, а мне похоже долго еще не судьба выспаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Дома спит 2-3 раза по 60 минут. На улице минут 40. На ночь ложится в двенадцать. Просыпается в 11:30. Ночью ест каждые два часа,не просыпаясь.
Пару недель назад был период,когда спать ложился в 3 - 4:30 ночи,плохо спал,был ручной,температурил.Вылез 7,а следом и 8 зубик и все прекратилось,вернулся прежний график.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Вт Ноя 25, 2014 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Lavinka, Samsara добнро пожаловать. Улыбка
А где ив Пурвциемсе живете? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Ноя 26, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Мы возле Еребуни живем. А Вы?
Ой, девы!что у нас после вчерашней прививки творится..... Печально Бокс Отпад! .... рыдаем на сисе. За ночь раз десять с воем.....а кричим мы знатно и раскатисто Прячусь . Сердце маме разрывает. Заклеил рот знаю, что просто надо пережить....только жалко мучений сынулички Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Ноя 26, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Взвесили и померили нас: 9 кг и 69см. Красавец мужчина, в самом расцвете сил Цветок .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Ноя 26, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

9мес будет 1 декабря. 3х разовый сон 1-2 часа рядышком или на руках. На ночь 21.30 и до 6.30-8.00, все устраивает Смешно Спит ночью довольно крепко, главное - вовремя выдать Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BonitaBu offline BonitaBu Сообщение Ср Ноя 26, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Привет! Мы к вам! Читаем вас с рождения, вот только добрались и сами написать. Сынуля Тимофей, 10 месяцев, 3 зуба. Умеем стоять и ходить вдоль диванов. Думаю, что со дня на день и первые шажки сделаем.

Живем в Биерини, если кому-нибудь нужна компания погулять Улыбка

Ходим на занятия в Монтессори в. Иманте и в бассейн. И то,и то очень нравится!

Тема ночного сна очень актуальна, у нас СС, никто не против, муж поддерживает, но иногда уже задумываюсь о том , как переложить. Но последние недели спит ночью только с сисей и все мои мысли об отдельной кроватке сразу улетучиваются! Очень смешно у кого СС, как планируете отложить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Ноя 26, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

BonitaBu :
у кого СС, как планируете отложить?



Пару мамочек рассказывали, что в один прекрасный день ребенок захотел спать в своей кроватке. Вот бы мне так. А вообще, еще не задумывались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BonitaBu offline BonitaBu Сообщение Ср Ноя 26, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Ого! И когда ж ждать этого волшебного момента? Хихи

На самом деле сами сильно не заморачиваемся, но в минуты слабости иногда обдумываю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 26, 2014 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

BonitaBu, нам до сна в своей кроватке как до луны Очень смешно но я скромно надеюсь, что это случится...утром в полукоме я не всегда просыпаюсь вместе с сыном..и переживаю, чтобы не упал с кровати Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Ноя 26, 2014 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Насчет кроватки,мы среднего переселили в кроватку в 2 года. Купили кроватку,он сам помогал ее собирать,наклеил на нее машинки и с удовольствием как Большой спит в своей кровати, которая стоит рядом с нашей. Я тоже думала что это не реально будет, но сам без проблем спит у себя.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Ноя 26, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Старшая перебралась в кроватку когда родилась средняя Ура! . Средняя спала с нами до 4.5 лет пока младший не родился. Старших кормила до 1год и 7-8 месяцев. И старшие обе перебрались в свою комнату на свои кровати, которые их реально 3 года точно ждали Ура! .
Танцую! кого то обнадежила? Счастье нереальное Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Ноя 26, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Сейчас кроватка стоит рядом с кроватью. Ждет когда сынок переберется в нее. Пока у меня даже мысли не возникло его отселять. Ночью уж больнл часто на сисю просыпается. Перекладывать туда-сюда- не вариант для меня Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Ноя 26, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

VK :
BonitaBu, нам до сна в своей кроватке как до луны Очень смешно но я скромно надеюсь, что это случится...утром в полукоме я не всегда просыпаюсь вместе с сыном..и переживаю, чтобы не упал с кровати Уф!



у меня один раз было, что я и проснулась, а дочь втихаря надо мной по подушке поползла и с подушкой на пол шмякнулась, шишку себе набила. вот у меня тогда за секунду сон пропал и я вскочила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022