Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Дек 16, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Maitresse777 :
andromeda,а ты пару дней считалочкой калорий попользуйся.Заведи туда свой рацион примерный и она сама посчита4т соотношение Бжу.Всера скачала DietaGram sport,тоже калькулятор интересный,учитывающий и физ нагрузки еще.У меня вообще выходит недобор какой то по всему.Белка 110.а каллорий всего 1200 набрпла,а если учесть что я вчера на байках была-так вообще чуть ли не в минус ушла,ночью со спокойной душой встала и сьела 5 мандаоинрв Смешно).На утро отвес минус кг.А мне еще надо сбросить хотя бы 5-8 кг.
Вообщем с питанием тоже беда- надо больше есть Улыбка


Мне самое сложное - это взвешивать Закатил глаза Кажется очень нудным занятием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzh offline Anzh Сообщение Вт Дек 16, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

Irinushka :
В Аню влюбилась! Спасибо за ссылку на её видео. Сначала шок, конечно, но очень быстро её обаяние берёт верх.



Посмотрела видео и тоже сначала не поняла о ком идёт речь и действительно ли этот парень Аня Sorry Зато теперь знаю по чьей методе мы на треньках занимаемся Ok Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Дек 16, 2014 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Masei :
В акстивлайф ходит кто в тренажёрный зал? Ко мне это ближайший зал просто. Вот думаю не буду ли я психом выглядеть с бумажками своими среди мужчин то... Прячусь



Я не в активлайф хожу, в майфитнесс, и у нас полно мужчин ходят с блокнотиками, тетрадями, в которых у них расписаны тренировки, ещё и помечают там что-то после каждого тренажёра Улыбка Причём с записями ходят те, кто серьёзно занимается, судя по их внешнему виду и надписям на майках о принадлежности к различным боевым единоборствам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Дек 16, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Андромеда, я как стала без сил оставаться после тренировок и не успевать восстанавливаться, так сразу стала пить протеин. Результат Ok Но я уже писАла, что в моём рационе практически нет белка. Пью не каждый день, а только после тренировки и мне уже хватает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

scala offline scala Сообщение Вт Дек 16, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

а как сделать выбор между протеином и всаа? оба для роста мышц и восстановления

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Дек 16, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

scala :
а как сделать выбор между протеином и всаа? оба для роста мышц и восстановления



Почитайте тут http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-protein-ot-aminokislot-dlya-bodibildera/

И выберите, что вам более приемлимо и удобно Улыбка

ещё тут почитайте Улыбка http://max-body.ru/stati/pitanie/sportivnye-dobavki/aminokisloty/2559-otlichija-bcaa-ot-aminokislot.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Дек 16, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вот хорошая статья про протеин, даже зачиталась сейчас, хотя вроде уже изучила по нему всё Улыбка
http://www.bodybuilding-shop.ru/importnoe/protein/#vybor_proteina

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

andromeda :

Мне самое сложное - это взвешивать Закатил глаза Кажется очень нудным занятием.



Честно говоря,я не особо взвешиваю,тоже лень.Еще там есть шаблоны-один раз отмерила, и занесла в таблицу,потом уже на глаз готовлю.Ну и есть продукты типа творога-пачка 200 грамм,если сьела половину-то записала 100 грамм,вес одной куриной грудки я знаю,пишу примерно +- 20 грамм.Пачка овощкй мороженных -фитнесс микс,там на пачке все написано,а я ее и сьедаю на ужин.Ну как то так Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

scala :
а как сделать выбор между протеином и всаа? оба для роста мышц и восстановления



вот о выборе между всаа и протеином.

"" ПрименениеBСАА и протеина
Выбирая между BСАА и протеином,следует ориентироваться на цели, которые вы для себя ставите. Если вы решили похудеть или сидите на диете- лучше выбрать протеин,особенно казеин. Так как протеин усваивается дольше BСАА, организм будет тратитьна это больше энергии. Также протеин увеличивает времяу сваивания углеводов,что оттягивает наступление чувства голода, а это особенно полезно в период диеты. Употреблять протеин лучше всего утром и на ночь по 30-40 г за раз.
Если же вы решили подтянуть мышцы или набрать массу,вам лучше использоватьВСАА, вместо протеина.Благодаря скорости усваиванияваш организм в короткие сроки получит важные для восстановления и укрепления мышц аминокислоты . Принимайтепо 10 г до и после тренировки,и это поможет вашему организму справитьсяс нагрузкой и максимально быстро восстановится.""
womanadvice.ru/chto-luchshe-bcaa-ili-protein


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Дек 17, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

А браслеты типа jawbone кто-нибудь пользует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Дек 17, 2014 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

sally :
А браслеты типа jawbone кто-нибудь пользует?



Даже не знала о существовании таких.Залезла прочитала
siliconrus.com/2014/04/jawbone/

Дорогущая штука наверно?

Я используюсь только пульсометр,и то потому что с сердцем есть проблемы и надо следить за ритмом.Для меня это больше необходимость.И вот как раз в jawbone пульс не измеряется.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 17, 2014 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

sally :
А браслеты типа jawbone кто-нибудь пользует?



посмотрела на него в нете - интересная штучка Ого Интересно где можно заказать Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 17, 2014 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Danielj :

sally :
А браслеты типа jawbone кто-нибудь пользует?



посмотрела на него в нете - интересная штучка Ого Интересно где можно заказать Подозрительно



Нашла. Почему то решила, что у нас такие не продают Краснею

http://www.neostore.lv/item/EC-01171929/ ни так уж и дорого Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Дек 17, 2014 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Они разные есть, найки ещё популярные, от 50 до 150 евро. В спорт магазинах на всех витринах Улыбка в инет магазинах.
Вот сижу и думаю, оно мне сильно надо?
Он скорее как пинок под зад ленивым, например начинает вибрировать если долго сидишь Смешно Ну и вообще гаджеты и статистику люблю. Стимулирует просто гулять, ходить по лестнице вместо лифта и тыды. Ну и как про весну подумаю, ролики-велики.
Там только версии смотреть надо, просто UP коннектится только с яблоком по ходу, UP24 и с андроидом киткатом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Дек 17, 2014 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

sally :

Он скорее как пинок под зад ленивым, например начинает вибрировать если долго сидишь Смешно Ну и вообще гаджеты и статистику люблю. .



У меня сейчас вместо гаджета моя 5 -месячная доча Смешно).Не то что долго,а вообще сидеть не дает-сразу вибрирует Улыбка.
А если серьезно-когда то я так эллиптический тренажер приобрела домой,думала смотивирует.Ага-мыть полы тщательнее под ним смотивировал Улыбка
Хотя если нравятся такие штучки-почему нет?
Меня лично вибрация браслета не смотвирует,отключу и дальше сидеть буду с мыслями-что он понимает{этот силиконовый браслет..}}для меня нужна мотивация посильней.
Но вообще штучки прикольные-но лично доя меня было бы как игрушка ребенку новая-на неделю.
Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 17, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

scala :
а как сделать выбор между протеином и всаа? оба для роста мышц и восстановления


Тут все довольно просто.
BCAA принимают непосредственно перед и сразу после тренировки, потому как потребность мышц в аминокислотах очень высока в этот момент, а BCAA усваивается очень быстро.
В другое время для получения необходимых аминокислот можно принимать протеин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 17, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Danielj :
Андромеда, я как стала без сил оставаться после тренировок и не успевать восстанавливаться, так сразу стала пить протеин. Результат Ok Но я уже писАла, что в моём рационе практически нет белка. Пью не каждый день, а только после тренировки и мне уже хватает Улыбка


Тогда тебе точно стоит попробовать BCAA. Он быстре усваивается, чем протеин. Соотвественно, мышцы быстрее получают "пищу". Я эффект заметила уже после первого приема. Потому как до этого после тренировки я оставшийся день ходила амебой - сил не было вообще. С BCAA ситуация изменилась в лучшую сторону. И сами мышцы быстрее восстанавливаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 17, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally :
А браслеты типа jawbone кто-нибудь пользует?


Для любителей гаджетов и собирателей статистики - хорошая штука, наверно. Как по мне - игрушка очередная. Если и задумываться о гаджете, то советую начать с пульсометра. Вот он при занятиях спортом очень полезен. Для похудения и чтобы не навредить себе важно работать в определенной пульсовой зоне. Правильно ее можно определить только с пульсометром. Те показатели, что дают кардио-тренажеры на своих мониторах, в большинстве случаев не соответсвуют действительности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polina offline Polina Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Masei :
В акстивлайф ходит кто в тренажёрный зал? Ко мне это ближайший зал просто. Вот думаю не буду ли я психом выглядеть с бумажками своими среди мужчин то... Прячусь


хожу в торнадо, сама ходила с тетрадкой. ну смотрели и что? когда на смите приседаешь, тоже смотрят только так.
вообще у нас много теперь ходят с листами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Кстати, про Смита. Какой вес вы ставите? А то я с ним только недавно познакомилась и 2*2.5 кг мне и то кажется ахтунг. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ilonchis :
Кстати, про Смита. Какой вес вы ставите? А то я с ним только недавно познакомилась и 2*2.5 кг мне и то кажется ахтунг. Смешно



Вы про приседы?

Если да, то мне он не удобен, я просто со штангой приседаю. У меня 2*5, но уже маловато становится, буду переходить на 2*7,5

Наверное правильно я написала вес Хихи На штанге с каждой стороны нарисовано 10кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veneda offline veneda Сообщение Ср Дек 17, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Кстати, протеиновые коктейли можно заменить жмыхом кедрового ореха. Супер вещь для роста мышечной массы, повышения выносливости плюс куча витаминов и микроэлементов,источник легкоусвояемого растительного белка. Я и детям в каши добавляю. Носимся как электровеники весь день. Смешно 100 натураль, что немаловажно. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Дек 17, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

[quote="Danielj"]

ilonchis :
Наверное правильно я написала вес Хихи На штанге с каждой стороны нарисовано 10кг.


т.е. суммарно 20 кг + вес грифа или я неправильно поняла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

[quote="Sovushka"]

Danielj :

ilonchis :
Наверное правильно я написала вес Хихи На штанге с каждой стороны нарисовано 10кг.


т.е. суммарно 20 кг + вес грифа или я неправильно поняла?



А вот я поэтому и засомневалась, как оно. Пытаюсь вспомнить по ощущениям и не могу Хихи Скорее всего таки 10кг это вес блинов с обеих сторон Да-да Я не Шварц и к этому не стремлюсь Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Дек 17, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

veneda :
Кстати, протеиновые коктейли можно заменить жмыхом кедрового ореха. Супер вещь для роста мышечной массы, повышения выносливости плюс куча витаминов и микроэлементов,источник легкоусвояемого растительного белка. Я и детям в каши добавляю. Носимся как электровеники весь день. Смешно 100 натураль, что немаловажно. Внимание!

И где это жмых добыть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022