Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Янв 26, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Эмммм.... а я вот листья малины завариваю уже сейчас и пью гораздо больше чем стакан в день... Я это как источник витамина Ц сейчас воспринимаю... схваток тренировочных пока нет...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 26, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :
схваток тренировочных пока нет...


а ты точно знаешь как они "выглядят"? я честн говоря не могу понять какие они могут быть Смешно
по сути пишут тчо уже должны быть.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 26, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Значит, с 35 недели по стакану раз в день в холодном виде. С каждой неделей увеличивать. А с 38 недели тёплый. С 40 горячий можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 26, 2015 17:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :
Эмммм.... а я вот листья малины завариваю уже сейчас и пью гораздо больше чем стакан в день... Я это как источник витамина Ц сейчас воспринимаю... схваток тренировочных пока нет...


эммммм а при чем тут тренировочные схватки? Улыбка
бывает так, что тренировочных и вовсе не бывает (или они не ощущаются), а сразу настоящие начинаются Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Янв 26, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Tamais а ты начала уже что,-то пить для размегчения тканей?? Чай из малины, ношпу, масло примулы??
Я планирую с 35 недели.



я еще ничего не делала, к гинекологу иду только в четверг, пока она мне только отменила магний+Б6 и все.

Я думала, что масло примулы втирают,а не пьют, почему-то, а в аптеке видела только капсулы (это ведь Nakts sveces?), еще видела масло от Веледы для подготовки к родам, которое, полагаю, надо втирать, но пока тоже не купила.

Насчет малины - пора пить, получается, 36-я неделя пошла, манжетку тоже можно попить, она как раз очень полезна именно для женского здоровья.

У меня начался опять утренний токсикоз - сначала думала, что кофе не пошел, потом думала, что мало съела перед тем, как витамины пить (не могу их на голодный желудок), на третий день выпила просто воду и она у меня вся вышла обратно.
Сегодня вообще ничего не ела и не пила, и все равно тянуло поговорить с белым другом, такое ощущение, что желудок в узел завязан. Подозреваю, что это у меня так тренировка к родам начинается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 26, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik!
a mi vot sbeali s bolnici!
segodja powli k svajemu ginekologu,u nas vse ok .Nam 26 nedelek vesim uze 1 kg!
ewo takoje delo vrac skazal na 30 nedelj zapisatsa na ehokardiogramu dla ploda na 30 nedelj, a zapisj estj tolko na konec marta,no nam budet uze 34 nedelki gdeto,,mozet kto posvetuet kuda mozno pozvanitj ewo krome Ars Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 26, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene а что с шейкой матки твоей??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Янв 26, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

MarijaKimene, поинтересуйся у Jelena35.
Она тоже недавно искала где побыстрее можно записаться.

Вот, даже в летней болталке предлагала свою запись. Может еще даже запись осталась Подмигиваю

Jelena35 :

Девушки,на эхо никому не надо?Я к Лубауе записана в ММЛ на Стабу 17.02.на 17.15 и в Арсе на 26.02. на 17.20, но я к ней уже попала сегодня.Если кому-то надо мое время-пишите в личку до понедельника.Эхо имеет смысл делать до 23 (даже 22) полных недель


_________________



Последний раз редактировалось: Osja (Пн Янв 26, 2015 19:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 26, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nu pju utrogestan,vrac skazal 4to do 40 nedelj nedohozu, a dohozu tolko do 34-35 nedelek, pobolwe lezat


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 26, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
nu pju utrogestan,vrac skazal 4to do 40 nedelj nedohozu, a dohozu tolko do 34-35 nedelek, pobolwe lezat

а с другим врачем не консультировались? Странные прогнозы, у вас же не тройня...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 26, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene :
nu pju utrogestan,vrac skazal 4to do 40 nedelj nedohozu, a dohozu tolko do 34-35 nedelek, pobolwe lezat



но открытие всёже есть??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 26, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

otkritije stalo sovsem minimalnoje,,,


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 26, 2015 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

v bolice toze samje skazali 4to i moj ginekolog!
skazali 4to ne4ego strawnogo tj was nam 26 nedelek a mi uze 1 kg vesim


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Янв 26, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

MarijaKimene :

skazali 4to ne4ego strawnogo tj was nam 26 nedelek a mi uze 1 kg vesim



Т.е. ранние роды возможны из-за веса ребенка?
Но в 26 недель среднестатистическая норма около 900гр, соотвественно в зависимости от индивидуальных особеннойстей возможны сдвиги как в одну так и в другую сторону, плюс есть дополнительные факторы, как напирмер неправильно поставленный срок беременности.....и вообще узи не дает 100% достоверности в измерении веса.

Мария, а может тебе сходить еще к специалисту, который специализируются на сложных беременностях?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 26, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja konsultirovalasj s drugimi govorat toze 4to i moj vra4,, u menja delo ne izza vesa ploda,a wejka neho4et derzatj,was potderzivaju ejo utrogestanom udarnoj dozoj..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 26, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene, ты зря так спокойно к этому относишься, т.к. всегда лучше родить 9-месячного ребенка, чем 7-месячного. Просто будет намного меньше проблем - смертность меньше, и вероятность ДЦП меньше, и мозг более развит. Если всё прям так плохо - ложись на сохранение в роддом и лежи, пусть останавливают родовую деятельность, тянут сколько возможно.
Понимаешь, выживаемость среди 7-месячных детей хорошая, но одно дело выживаемость, а другое дело риск различных проблем.
Не надо психовать, но ходить, даже бегать по докторам с таким прогнозом более чем оправданно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Янв 26, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

А я все таки заразилась гриппом, муж уже 2 недели болеет, сын свалился в пятницу сегодня и я в компанию, дома лазарет. Пока пью в убойных дозах липовый чай, не знаю что еще можно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 26, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

snusmumrik, а почему вы думаете, что это именно грипп? Подтверждено лабораторно? Какие симптомы?
Очень высокая температура (39-40), светобоязнь, ломит кости?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Янв 26, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

В лабораторию конечно семейный врач никого не отрпавил, ок назовем это симптомы гриппа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 26, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Desenchantee :
Очень высокая температура (39-40), светобоязнь, ломит кости?

snusmumrik :
это симптомы гриппа


А температура 38-39, сопли, кашель, боль в горле - это симптомы ОРЗ. (острое респираторное заболевание)

Часто люди путают грипп и орз. Не всякое ОРЗ - это грипп.
Просто грипп для беременных - это опасно, часто нужна госпитализация. А большинство ОРЗ пройдут за неделю без особого лечения. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Янв 26, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

привет пузики) сколько всего вы здесь понаписали. А я к вам опять с советом.. У меня начался сильный сухой кашель.. Завтра после 15.00 пойду к врачу.. Но кашель такой что аж ребра болят(( Над картошкой дышала.. молоко с медом пью, ничего не смягчает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 26, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

desen-vse u menja ok!
7 mesacev eto 0 nedelj,tk v ekret uhodat v 30 nedelj u menja was 6 mesace,tk 20 nedelj eto pol sroka 4.5 mesaca,22 nedeli-5 mesacev,24 nedeli 5.5 mesaca,26 nedelj-6 mesacev,poetamu v 37 nedej beremennostj scitaetsa polnostnu donowennoj,,,..
a vobwe ja sebj en nakru4evaju vse budet u nas horowo,da i u nas eto semejnoje,4to moja mama nas sestroj rodila na etih srokah,sestra melkogo rodila toze v 36 nedelj!! Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 26, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nastawka :
привет пузики) сколько всего вы здесь понаписали. А я к вам опять с советом.. У меня начался сильный сухой кашель.. Завтра после 15.00 пойду к врачу.. Но кашель такой что аж ребра болят(( Над картошкой дышала.. молоко с медом пью, ничего не смягчает..

больно на вдохе или на выдохе?

MarijaKimene :
desen-vse u menja ok!
7 mesacev eto 0 nedelj,tk v ekret uhodat v 30 nedelj u menja was 6 mesace,tk 20 nedelj eto pol sroka 4.5 mesaca,22 nedeli-5 mesacev,24 nedeli 5.5 mesaca,26 nedelj-6 mesacev,poetamu v 37 nedej beremennostj scitaetsa polnostnu donowennoj,,,..

ты не права. полностью доношенная беременность - это 40 недель.
40 недель = 9 месяцев
32 недели = 7 месяцев.
Выводы делай сама.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 26, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Оден рассказывал, что ребенок должен провести в животе мамы 38 недель (266 дней) от дня зачатия.

MarijaKimene, за последние полгода я знаю минимум двоих девочек, которым "пророчили" врачи в лучшем случае 35 недель , а родили обе позже ПДР, причем одна из них доходила до 41,5 недели.. Размышляю

Цитата:

40 недель = 9 месяцев



Чуть больше Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Янв 26, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Всем привет!Мы сегодня у врача были,увидела мою девочку,лежим правильно,весим мы уже 1.800 Счастье нереальное
она так мило пила околоплодные воды Счастье нереальное
Поговорили с врачом, она сказала,если моя девочка будет меньше 5кг, то будем пробовать чтоб я сама рожала,если 5 и больше даже мучить не будет,сразу кесарево!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022