Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Янв 30, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Уважаемые jull, Torilove, Scully. Спасибо Вам за ваши замечания, для нас это повод улучшить нашу работу. Всех расстроенных приглашаем на чай.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Янв 30, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Ксена, извинения принимаются - и это не "возможно была другая мама", а точно, о чем jull написала выше. Понимаете, в любом деле бывают накладки, и важно, мне кажется, уметь признать и долю своей вины, а не пытаться спихивать на другого, даже толком не разобравшись.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Пт Янв 30, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

sk :
Ну, я может чего не понимаю из написанного вами, но 7 евро (я так поняла - это за маму с ребенком)... Вы действительно мега тусовку ожидали? Я конечно уже 3 года как из Риги уехала, но за такие деньги - кофе с булочкой и ребенку мороженое. Максимум.
И если вы представляете, как работает кафе, то пересчитывать стоимость мясной нарезки на палки колбасы по акции в Супернето, это просто смешно. По вашей логике грибной суп должен быть бесплатным - грибы ведь в лесу сами собой растут.


считалась не цена, а количество. если нарезать 5 палок и сравнить стем, что было на тарелке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Янв 30, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Народ, вы чо!!! 27 человек что-то перекусили за 100 евро. Это менее 4 евро на человека. И это дорого?!
С учётом самого помещения, работы, мытья столов-полов-посуды (которую ещё купить надо), работникам что-то надо заработать - не бесплатно же они на благо клиента трудятся.

Почему-то никто не возмущается, что порцию картохи по цене 5ти килограммов продают в любом кафе?
По ценам в магазине - это сами-сами на полянке где-нибудь на Луцавсале.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 30, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Причём здесь цены вообще? Людям обещано было одно, подано другое. Обещано столько, подано меньше, цены никто не навязывал, их сообщили. Обещать никто не заставлял. Хоть три копейки, хоть пять тугриков - если мне на пять тугриков обещали пять палок колбасы, а на три копейки - три барана, весьма логично, что столько я и буду ждать и на это рассчитывать, даже если и есть мытьё полов и всё прочее. Не можешь обеспечить барана за тугрик - называй реальную цену, а не заманивай нереальной.
Но люди вроде всё выяснили между собой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Пт Янв 30, 2015 21:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 30, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ксена :
Уважаемые jull, Torilove, Scully. Спасибо Вам за ваши замечания, для нас это повод улучшить нашу работу. Всех расстроенных приглашаем на чай.



Спасибо, извинения приняты. При случае обязательно заглянем на чай с тортом - у вас вкусно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drakonchik offline Drakonchik Сообщение Пт Янв 30, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Кенгарагс

Посмотрела на сайт Мамкафе - а скажите пожалуйста, какие цены у вас актуальны - на сайте я нашла 2 варианта, и они отличаются.
http://mamkafe.lv/?p=170
http://mamkafe.lv/?page_id=184

Или в силе те расценки, по которым посчитали нам? (искала-искала, не нашла на сайте этот вариант)

Но радует, что самая главная цель - встретиться и хорошо пообщаться - была достигнута Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Visla offline Visla Сообщение Ср Фев 04, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Очень радует, что есть такое уникальное место в Риге. Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что в субботу и в воскресенье попасть в кафе просто с улицы, экспромтом не получится? Обслуживание только заказных мероприятий?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katlevka offline katlevka Сообщение Вс Апр 26, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Вчера отметили (узким кругом в 23 человека Улыбка день рожденье нашего годоваса в Мамкафе.
ОЧЕНЬ вкусно (СПАСИБО Татьяне Цветок ), очень приятное обслуживание, очень семейная атмосфера, как дома.
Все как договаривались. СПАСИБО! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022