Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Фев 26, 2015 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

У меня вообще перерыв 2 месяца получился.. весь ноябрь и половину декабря проболела. Первый раз не долечившись, через несколько дней подхватила опять что-то от ребенка. В итоге оба раза пила антибиотики. После болезни еще недели 2 в себя приходила. Поэтому только в январе, вместе со всеми новичками, пошла в зал опять Хихи До сих пор в некоторых упражнениях пытаюсь прийти к прежним силовым показателям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Фев 28, 2015 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Сегодня сходила на Табату первый раз. Думала, до конца тренировки не дотяну, останусь валяться на полу. Не ожидала, что может быть так трудно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Мар 03, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девушки! Добрый день! Счастье нереальное
Хочу к вам присоединиться. Давно ныла, что расслабилась, муж не выдержал и подарил карту в спорт-клуб. Пути назад нету Хихи

С чего начать? Проконсультироваться с тренером и составить программу?
Что с одеждой и обувью, бюстиком? (Пока еще не знаю, ограничусь ли я железом или захочу попробовать и групповые занятия). Где все это примерить и купить по адекватным ценам?
Что еще?Улыбка

Прошу прощения, если это тут обсуждалось, времени катастрофически не хватает все перечитать Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Мар 04, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Puhlik :
Девушки! Добрый день! Счастье нереальное
Хочу к вам присоединиться. Давно ныла, что расслабилась, муж не выдержал и подарил карту в спорт-клуб. Пути назад нету Хихи

С чего начать? Проконсультироваться с тренером и составить программу?
Что с одеждой и обувью, бюстиком? (Пока еще не знаю, ограничусь ли я железом или захочу попробовать и групповые занятия). Где все это примерить и купить по адекватным ценам?
Что еще?Улыбка

Прошу прощения, если это тут обсуждалось, времени катастрофически не хватает все перечитать Цветок



Поздравляю со вступлением в наш полк! Злой хохот Цветок

Если опыта в фитнесе нет, то я бы посоветовала начать:
1. С групповых занятий (1-2 месяца), чтобы организм привык немного к физической нагрузке. И потом уже идти к тренеру.
Или
2. Сразу идти к тренеру.

Но могу с уверенностью сказать, что с тренером в любом случае пару месяцев позаниматься стоит. Хотя бы для того, чтобы отработать технику. А потом уже можно и программу просить составить.

Одежда - куча спортивных магазинов. Sportland, Nike, Re&Re.. Цены там, конечно, космические на новые коллекции. Если хочется попытаться сэкономить, то можно начать с аутлетов - например в Ориго есть. Еще в H&M вроде ничего такая спортивная одежда по цене и качеству. Сама, правда, не покупала там. Тяжело словить размеры - разбирают быстро.
Аа, еще при выборе одежды отдавайте предпочтение синтетике. Никаких хлопковых маек! Заклеил рот От пота они тяжелеют и становится очень некомфортно.

Удачи в ваших спортивных начинаниях! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 06, 2015 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, опытные скажите, набор веса остановится от занятий в зале или может все время расти? Чем притормаживать? А то я с 34 на 36 размер перешла за неполные 2 месяца...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Мар 06, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Я так понимаю, вес может и увеличиться, поскольку мышцы тяжелее жира, а вот объемы увеличиваться не должны, по той же причине. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Мар 06, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

svetashek :
Девочки, опытные скажите, набор веса остановится от занятий в зале или может все время расти? Чем притормаживать? А то я с 34 на 36 размер перешла за неполные 2 месяца...



смотря, какую вы себе задачу ставите: похудеть или наоборот набрать мышечную массу. Но даже во втором варианте с 34 до 36 (это сколько в кг?)за 2 месяца- это как-то много. Мышцы, хоть и тяжелее жира, но растут они горааааздо медленнее, поэтому, лично я бы, при таком резком увеличении в объемах, засомневалась в качестве набранного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 06, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

hedgehog :

смотря, какую вы себе задачу ставите: похудеть или наоборот набрать мышечную массу. Но даже во втором варианте с 34 до 36 (это сколько в кг?)за 2 месяца- это как-то много. Мышцы, хоть и тяжелее жира, но растут они горааааздо медленнее, поэтому, лично я бы, при таком резком увеличении в объемах, засомневалась в качестве набранного.



Ну в принципе первоначальной целью и был набор веса и уже мне нра как есть и больше кг не хоцца, но я не думала что на 4,5-5 кг поправлюсь за такой срок, ну попа появилась (которой ваще не было), оч заметно округлилась и приподнялась, но и талия прибавила на 4-5 см (66-67 см), хоть и в том месте где меряется она - там вроде красивый пресс уже.
А могли протеиновые коктельчики поспособствовать такому делу? Муж почему-то считает что эт они массу дают ибо занимаался сам когда то и это дело "изучал" в нете. Свои суточные каллории не превышаю как и по БЖУ в отдельности, даже сказала бы нехватка белка была потому протеиновые коктельчики стала пить после занятий, жиры и углеводы не превышаю....а набор веса все еще идет....но может организм чтот компенсирует себе ибо недостача с весом была при росте 170 см 51кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Мар 06, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

svetashek :
Свои суточные каллории не превышаю как и по БЖУ в отдельности, даже сказала бы нехватка белка была потому протеиновые коктельчики стала пить после занятий, жиры и углеводы не превышаю....а набор веса все еще идет....но может организм чтот компенсирует себе ибо недостача с весом была при росте 170 см 51кг


Если с БЖУ все идеально, плюс хорошая отзывчивость мышц, то вполне может быть, что все набранные 4кг-это мясо Rock

Кстати, когда говорили о мамах-мотивашках, совсем забыла привести в пример Дебору Гудман:


33 года, мать 6!!! детей








Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Мар 06, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Девочки, опытные скажите, набор веса остановится от занятий в зале или может все время расти? Чем притормаживать? А то я с 34 на 36 размер перешла за неполные 2 месяца...


У меня, когда только начинала заниматься, вес стоял на месте (~50-51 кг при росте 167 см), но при этом обьемы уходили.. т.е. получается, что лишний жирок топился, мышцы потихоньку росли. А потом вес тоже пошел вверх. Сейчас более ли менее тоже держится на одном уровне (~53-54 кг).
Размер одежды не поменялся, хоть и вес вырос. Обьемы распределились по-другому - с талии ушло, в попе прибавилось. Стало труднее найти узкие джинсы Очень смешно

А талия у вас прибавилась за счет того, что "накачали пресс". Особенно обьем увеличивается, когда косые мышцы пресса появляются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 06, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

При весе 50-51 у меня ток кожа да косточки были, 34 размер и тот велик был, думаю из за того что обьемы попы да талии выросли вот и размер поменялся....просто интересно как долго еще вес будет приходить - мне б этот оставить на месте Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Мар 09, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
При весе 50-51 у меня ток кожа да косточки были, 34 размер и тот велик был, думаю из за того что обьемы попы да талии выросли вот и размер поменялся....просто интересно как долго еще вес будет приходить - мне б этот оставить на месте Смешно


Не запаривайтесь так сильно на весе. Когда вы тренируетесь, то вес становится второстепенным показателем. Лучше смотрите на свое отражение в зеркале и на обьемы. Если вам все нравится, то и замечательно! Мышцы они гораздо тяжелее жира. А если у вас и жира-то не было, то не удивительно, что вес пошел вверх так стремительно на начальном этапе. Потом обязательно остановится.. точнее, прибавка если и будет, то не так заметна. Всему есть свой предел Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс



Привет спортсменкам.
Как спортивные успехи? Кто-нибудь начал бегать по стадиону, на улице?Улыбка
Я вот заглянула в вкусные истории, увидела "Рецепты и советы от Murr" и подумала, вот было бы здорово, если бы Мурчик или другая девушка-красавица вела бы блог спортивного, полезного питания Ого Размышляю Ура! Супер стар!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я бегала уже в конце февраля, потом приболела, уехала, ну и вот вчера, сегодня, бегаю по 5 км.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Я бегала 2 раза. Стараюсь раз в неделю бегать, не всегда получается, к сожалению. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Мар 19, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Я все никак не могу собраться выйти на улицу - сопли останавливают. Но зал пока не оставляю Хихи
На прошлой неделе решилась таки попробовать ягодичный мостик в Смите. Была в шоке потом от того, на сколько болела моя попа. Я уже и забыла, что она так может болеть - к нагрузке привыкла уже. А тут ей такой сюрприз - новое упражнение! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 19, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Андромеда, а ты с пустым Смитом делала или вес добавляла? У нас в зале около Смита всегда мужчин полно, не хочется позориться как-то. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Мар 19, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

ilonchis :
Андромеда, а ты с пустым Смитом делала или вес добавляла? У нас в зале около Смита всегда мужчин полно, не хочется позориться как-то. Смешно



Первый подход с пустым грифом делала, чтобы попробовать. Поняла, что легко и накинула по 5 кг с каждой стороны. А потом и еще по 2.5.. Здорово Ощущения непередаваемые! Хихи Очень смешно
Я попробовать как раз решила, потому как в данный момент в зале почти никого не было. Но конечно же, в самый ответсвенный момент кто-то да появился.. еще и вопросы начал задавать "А вам помочь?", "А что ты такое делаешь?" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Мар 23, 2015 20:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Привет девочки, в общем Уф! Злорадствую решила я участвовать в марафоне "Дикая сотня"
Кому интересно наблюдайте.
100 тренировок за 100 дней Прячусь Угу
Уже в пути, держите за меня кулочки.
А еще лучше присоединяйтесь к марафону, вместе будет веселееУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Мар 24, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

wolf :
Привет девочки, в общем Уф! Злорадствую решила я участвовать в марафоне "Дикая сотня"
Кому интересно наблюдайте.
100 тренировок за 100 дней Прячусь Угу
Уже в пути, держите за меня кулочки.
А еще лучше присоединяйтесь к марафону, вместе будет веселееУлыбка


Ох, 100 тренировок за 100 дней - это, конечно, круто! Здорово Удачи! Пусть все получится! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Мар 24, 2015 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

спасибо! Давно зрела, вот решиласьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вт Мар 24, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Вольф-молодец!!!Восхищаюсь!!!
Буду наблюдать,Удачи! Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Мар 24, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ленчик, держу за тебя кулаки!!!!! Ok Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Мар 24, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А я наоборот, к сожалению, отошла от тренировок. Последний раз была в начале марта в спорт клубе. Ещё отхожу от операции в стоматологическом институте. Хотела на этой неделе уже начать ходить, но у старшего соревнования за соревнованиями + проектная неделя в школе. Но с Литвы вернёмся с соревнований и с понедельника уже 100% начну Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Мар 24, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Danielj :
А я наоборот, к сожалению, отошла от тренировок. Последний раз была в начале марта в спорт клубе. Ещё отхожу от операции в стоматологическом институте. Хотела на этой неделе уже начать ходить, но у старшего соревнования за соревнованиями + проектная неделя в школе. Но с Литвы вернёмся с соревнований и с понедельника уже 100% начну Счастье нереальное


Правильно, нам тут пообещай, чтобы в понедельник как штык в спортзале! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022