Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

Tosjka :

andromeda :

Tosjka :

Думаю посчитать калории по выше описанному способу. То что у меня проблемы с метаболизмом - это факт известный мне. Но как теперь разогнать его, подстегнуть еще раз? Уменьшать калории я не могу, потому что у меня кожа стала некрасивая. Появились морщинки.


Чтобы разогнать метаболизм, поделите свои приемы пищи на 5-6 в день. Ешьте небольшими порциями, но каждые 3 часа. Пейте много воды. Ну и опять же - спорт, да и любая физическая активность.



Мне нельзя есть так часто, я могу есть только через 5 часов. Иначе не вырабатывается нужное количество инсулина. Немцы давно не рекомендуют так часто есть



разогнать метаболизм можно только правильно питаясь и занимаясь спортом, другого пути нет, увы Печально и то что вес стоит, значит, что ваш метаболизм спит мертвым сном... можете, конечно, слушать немцев, но я бы послушала andromeda - она дело говорит.

кушать надо каждые три часа, маленькими порциями, белок желателен в каждом приеме пищи, тогда будет результат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

andromeda :

Po4emu4ka :

примерно 1 200 - 1 300 каллорий ( около 50гр жира, около 100гр углеводов, около 120-150гр белка в день)



Для человека, кто делает силовые 3 раза в неделю - 1200-1300 ККал в день это мало. В моем случае, 1200-1300 это только объем базового метаболизма. Базовый метаболизм - это та цифра, которая необходима организму для поддержания самого себя. Если прибавляется физическая активность, то эту цифру необходимо умножать на коэффициент активности еще.

А еще около 50гр жира, около 100гр углеводов, около 120-150гр белка в день - это где-то 1300 - 1450 Ккал в день Внимание!



да вы правы 50гр жира, около 100гр углеводов, около 120-150гр белка в день - это точно 1300


че то я не туда посмотрела, вообще в среднем у меня 1600-1700 калорий получается в среднем в день

признаюсь, временами меня "перекашивает" в сторону углеводов.. могу и 150гр в день Sorry стараюсь есть сложные, но знаю, что углей бы надо поменьше
баланс вообще трудно держать

програмка мне норму 2000 насчитала, но больше 1800 пока не получается... стараюсь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

в instagram есть тренер vvbbkkp - экстремистка Улыбка чихвостит своих подопечных по поводу чистого питания, оч мотивирует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

trio_mum offline trio_mum Сообщение Вт Мар 24, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Sasha :
я если честно щас больше переживаю за кожу на груди и на животе...может кто что посоветует...про самомассаж знаю, может что еще Sorry


Контрастный душ Ok Первые раз 5 было... скажем так, некомфортноУлыбка Потом привыкла. Сейчас месяц прошел - уже нравится. Кожу тонизирует очень даже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

НА сегодня 64, не густо Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marinka-s offline marinka-s Сообщение Ср Мар 25, 2015 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига/Дублин

Всем привет!
Очень хочу к вам присоединиться!
Одной очень тяжело, может в компании будет легче Улыбка
Рост 167 см
Возраст 30 лет
Цель 63 кг
Вес 17.03.2015: 74.4 кг
24.03.2015: 73.4 кг

Пользуюсь программами:
Libra - строит график изменения веса(процента жира), ведет статистику, напоминает о взвешивании, наглядно виден прогресс и приближение к цели(или наоборот отдаление)

myfitnesspal - очень удобно считать калории(белки,жиры, углеводы и т.д), есть поиск, можно так же считать воду и потраченные калории на спортивные занятия.Есть поиск поштрих-коду, то есть наводишь телефон на упаковку продукта и он показывает состав и можно сразу добавить.Огромный плюс для меня - возможность подключить программу к счетчику шагов Accupedo, что позволяет автоматически добавить калории к суточной норме и кушать больше, если активность была выше чем обычно.

Accupedo - счетчик шагов в телефоне, отлично мотивирует ходить пешком, есть два режима - бег и ходьба. Показывает количество пройденных шагов, примерное количество истраченных калорий, километры.

WomanLog - вообще, это календарик женского цикла, но по нему отлично видно как этот самый цикл влияет на аппетит. У меня во время овуляции и перед месячными просыпается зверский аппетит и даже если я не переедаю вес стоит на месте или даже увеличивается. А желание похудеть возникает на третий день месячных примерно.

Daily Workouts - программа с упражнениями, они есть отдельно для пресса, ног, спины, рук и для всего вместе. Очень удобно, что можно выбрать занятие хоть на 3 минуты, через 3 минуты обычно хочется еще Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Мар 25, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

ТАБЛИЦА

Из программок пользуют FatSecret. ОЧень простая, минимум действий. На телефоне дефолтом стоит ФитБит. Попробовала, не понравилось. Тк много напоминаний, много действий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Мар 25, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Tosjka :

Мне нельзя есть так часто, я могу есть только через 5 часов. Иначе не вырабатывается нужное количество инсулина. Немцы давно не рекомендуют так часто есть


На сколько понимаю, инсулин начинает вырабатываться как только пища попадает в организм и начинает вырабатываться глюкоза. Инсулин поддерживает уровень глюкозы на безопасном и стабильном уровне. Как этот процесс может быть связан с перерывами в еде в 5 часов - не понимаю. Можете объяснить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Мар 25, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Po4emu4ka :

да вы правы 50гр жира, около 100гр углеводов, около 120-150гр белка в день - это точно 1300


че то я не туда посмотрела, вообще в среднем у меня 1600-1700 калорий получается в среднем в день

признаюсь, временами меня "перекашивает" в сторону углеводов.. могу и 150гр в день Sorry стараюсь есть сложные, но знаю, что углей бы надо поменьше
баланс вообще трудно держать

програмка мне норму 2000 насчитала, но больше 1800 пока не получается... стараюсь Sorry


Попробуйте на завтрак есть побольше. Завтрак по идее должен быть самым сытным приемом пищи, чтобы уже с самого утра раскрутить метаболизм.
Ну и на перекусах можно побольще набрать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adrians offline Adrians Сообщение Ср Мар 25, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

Tosjka :
Я сбросила с 13/06/2014 - 30 кг. Все гуд. На данный момент 86-87 кг.


Вы большой молодец. На несколько страниц раньше вы писали, что сдавали анализы и лично вам подобрали продукты, которые вам можно есть. Слышала, что этот метод очень эффективный. Может быть вы могли рассказать процесс, вы наблюдались у какого-то врача, он сам назначал вам анализы и что за немцы? И, конечно, в каких ценовых диапазонах все это стоит? Можно в ЛС Улыбка
Спасибо Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Ср Мар 25, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

esli v ls, mozno mne toze?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ana offline Ana Сообщение Ср Мар 25, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Не давайте, не в лс Улыбка мне тоже любопытно!
Вот такие истории более 10-15 кг реально мотивируют Ok


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Мар 27, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

trio_mum :

Sasha :
я если честно щас больше переживаю за кожу на груди и на животе...может кто что посоветует...про самомассаж знаю, может что еще Sorry


Контрастный душ Ok Первые раз 5 было... скажем так, некомфортноУлыбка Потом привыкла. Сейчас месяц прошел - уже нравится. Кожу тонизирует очень даже.



а сколько по времени делаете?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 27, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ana :
ччччччччччччччч
Вот такие истории более 10-15 кг реально мотивируют Ok



Похудела на 18 кг.Не могу сказать точно ,за какой срок-так как похудение началось еще во время беременности само собой.(дочке сейчас 9 мес,на ГВ).В беременность прибавка была всего +1,5 кг.То есть малышка росла в пузе,а вес мой уже уходил.

Забеременела я с весом в 93 кг,сейчас я вешу 75.При росте 174.

Метод Спорт+фитнес питание.
Во время беременности только питание(не ограниченное,а правильное) естественно и много движения.

В планах еще сбросить килограмм 8 .

Еще у меня сыграло большую роль приведение в порядок гормонального фона.Были проблемы со щитовидкой ,обмен веществ был убит,я даже от воды толстела.
За пол года до беременности удалили щитовидку и все в организме наладилось.

По питанию-подсчет БЖУ,правильные углеводы,белок,овощи.Всё,о чем выше пишет Андромеда.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Мар 30, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Спасибоо всем за советы. Поставила себе Hydrocoach как напоминалку для воды и myfitnesspal для дневника еды. Поиск по штрихкоду классный...с ребенком как игра...проверяли продукты..начиная от молока до крема Очень смешно
Написала цель- 0,5 кг сброса веса в неделю..так он мне выдал 1200 ккал в день...Получается переедаю... Подозрительно
Жаль не отображается что съел овощи/фрукты..только калории..и вода.Физ.нагрузку я так понимаю он не рассчитывает..надо самой считать..
теперь еще надо углубиться в тему БЖУ Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Мар 30, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Посчитала свой базовый BMR - 1564.24 kcal.
а если с индексом 1,2 малоподвижным то получается вообще 1874,68.
Т..е чтобы худеть надо снизить как минимум на 10%..t.e..1687..
А можно на 1400-1500 питаться и худеть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Мар 30, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Blanusja :
Посчитала свой базовый BMR - 1564.24 kcal.
а если с индексом 1,2 малоподвижным то получается вообще 1874,68.
Т..е чтобы худеть надо снизить как минимум на 10%..t.e..1687..
А можно на 1400-1500 питаться и худеть?


Вы лучше сначала проследите сколько у вас получается с вашим привычным рационом в течении недели. Можно и на 1400-1500.. но если вы сейчас едите на 2000, то это будет нездорово обрезать на столько сразу. Урезайте постепенно - по 10%.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Мар 30, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Можно, только нужно сбалансировать соотношение БЖУ, что у меня пока не получается у самой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Мар 30, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Кто скидывал мне вес/изменения в ЛС пару дней назад, отзовись Улыбка Я нечаянно потерла все сообщения Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

trio_mum offline trio_mum Сообщение Пн Мар 30, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Sasha :
а сколько по времени делаете?



Примерно по минуте +/-, меняю воду раза три-четыре, заканчиваю всегда холодной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Мар 30, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Кстати по поводу воды. Кому то вообще помогают считалки? Я либо забываю, либо отключаю, чтобы не пищал и не рааздражал. Самое действенное средство в моем случае - бутыль воды, которая всегда со мной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

trio_mum offline trio_mum Сообщение Вт Мар 31, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Отвесов-привесов ноль. Вес, как и на прошлой неделе, 62,6кг.
В питании и тренировках ничего не меняла. Из-за цифр на весах не парюсь - результат видно в зеркале Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Вт Мар 31, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

84.9 Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Мар 31, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

61.1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Вт Мар 31, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

64.500(-0.800) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022