Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
Nissa, какие планы на развлечение сына?! Улыбка :



Будем тусить, по гостям, кафешкам и паркам с площадками Смешно может еще летние развлечения для ребенка найду ближе к делу Смешно
Море у нас под вопросом, у меня аллергия на солнце 2 года назад началась. Я себя иногда чувствую экспонатом кунсткамеры Смешно поэтому море я обычно на папу оставляю, он там за ребенком бегает Смешно ну или если будет очень жаркое лето, будем папу с работы забирать и на море все вместе ездить по вечерам Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 13, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kris1978 :


У меня есть желание, но не успевается.. возможно желаний слишком много Улыбка
Ребенок ожидается четвертый, но, вобщем, и с третьим я читала рассказы девочек о тусах на море и недоумевала Улыбка Как они успевают?


У вас с тремя и дел побольше Улыбка а если и жилплощадь километры точно времени гору съест Хихи но море нужно позволить Хихи

Nissa, аллергия на солнце Вспотел Правильную страну для жизни выбрала, тут ты вв безопасности Хихи эх, нам тёплым летом прийдётся ехать на дачу..надеюсь там не родить Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :


Nissa, аллергия на солнце Вспотел Правильную страну для жизни выбрала, тут ты вв безопасности Хихи эх, нам тёплым летом прийдётся ехать на дачу..надеюсь там не родить Хихи



VK - А чем плоха дача? Размышляю я бы хотела на дачу, но у меня нет её Смешно
А страна дааа, повезло Смешно Ну у меня толшько 2 года так, может пройдет ещё Смешно Смешно Смешно
А то с детьми то обидно.... могли бы на пляже тусить, а так только под зонтиком и обмазавшись 50 фактором Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Последний раз редактировалось: Nissa (Вт Апр 14, 2015 09:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Апр 13, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Хелоу всем Цветок отдельное добро пожаловать новеньким Hi

Ну вы и написали, еле осилила Хихи

Leni28 будем на пару бегать в школу нашу Рукопожатие у нас тоже спорт 2 раза в неделю и надо в кенгарагс ездить, но я как-то оптимистично настроена, еще бассейн хочу осилить со старшим, вообще планов много, посмотрим как будет Улыбка

Ужасно жду лето, в субботу гуляли по морю и прям так захотелось остаться.. Мы летом в Дубултах живём, Солнце, море, витамины... Какраз набраться сил перед тяжелой осенью Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 14, 2015 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы летом каждый день на море ездим, когда погода позволяет
на это время работу и домашние дела минимизирую - не так много времени у нас хорошая погода Хихи
если ребёнок летний, то первое лето, конечно, не до моря, а осеннему уже больше, чем полгода к лету будет - чего ж не ездить-то? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote
Leni28 будем на пару бегать в школу нашу Рукопожатие у нас тоже спорт 2 раза в неделю и надо в кенгарагс ездить, но я как-то оптимистично настроена, еще бассейн хочу осилить со старшим, вообще планов много, посмотрим как будет Улыбка
[/quote]
У нас тоже бассейн, в Плявниекской гимназии, под боком, так что тоже старшего буду я водить. В садик вижу мамы водят старших, а младший ну просто пупс, от силы месяц, думает наверное-господи, только родился, уже куда-то тащат спозаранку, никакого покоя Хихи я со старшим вначале из дому боялась выйти, все думала-что я буду делать, если начнет плакать. С младшим это уже роскошь, режим будет задавать старший.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет! Цветок

ой, дела домашние никуда не денутся Хихи мы с мужем придерживаемся принципа по максимуму облегчить быт: всякие мультиварки / посудомойки и пр. А уборка - раз в неделю приходит тетя и наводит тебе порядок, когда ты гуляешь на море Здорово все зависит от настроя! Счастье нереальное я с первым вообще каждый день грузилась в машину и по 3 часа наматывала по морю - в любую погоду Улыбка это заряжало невероятной энергией!Улыбка
JanaOs
а вы снимаете в Дубулты или свое? я сс мониторю - пока ничего приемлимогоУлыбка но я Меллужи в идеале хочу - в прошлом году там былиУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У Яны (правильно?) вроде свое, она писала. Так вроде поздновато уже искать, там люди уже зимой начинают заранее снимать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

LENI28
знаешь, вот нет, совсем не поздно. Мы в прошлом году первый раз снимали - тоже все говорили, поздно, надо с февраля смотреть! В этому году смотрела с февраля - вообще ничего не было, только вот последние пару недель что то начало появляться. Но цены Отпад! и все пока в ожидании: будет ли спрос как в предыдущие года и сразу на весь сезон хотят. Поэтому я расслабилась, просматриваю предложения, но реально, думаю, снимем опять в конце мая - когда уже всем все более менее станет ясноУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Хотя может, раз Новая Волна и фестивали ушли+в России с рублем не очень, и сбавят цены на дачи, иначе совсем пустые стоят будут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

LENI28
вот у нас страна парадоксов - и цены этого года - тоже парадокс Смешно они на треть выше прошлого года Хихи я не знаю, чем руководствуются арендодатели Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Жаждой наживы и авось снимут, пусть лучше стоит пустое, но дешево не отдам, вот чем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет всем!
Если большие дома пустые стоят, их же ещё содержать надо.... я думаю упадут цены на самом деле ближе к лету... Хотя, может упадут только на дворцы Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kris1978 offline kris1978 Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

no4ka :
мы летом каждый день на море ездим, когда погода позволяет
на это время работу и домашние дела минимизирую - не так много времени у нас хорошая погода Хихи
если ребёнок летний, то первое лето, конечно, не до моря, а осеннему уже больше, чем полгода к лету будет - чего ж не ездить-то? Улыбка


Минимизировать домашние дела.. я так и думала что будет какой-то подвох Очень смешно Очень смешно я поразмышляла и пришла к выводу, что в моем случае дело в том, что, похоже, определенный уровень порядка в доме я люблю больше чем море Улыбка
Тем более, что живу в доме и природа буквально за дверью: и песок, и травка, и лес сосновый в 30 метрах Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 :
У Яны (правильно?) вроде свое, она писала. Так вроде поздновато уже искать, там люди уже зимой начинают заранее снимать..


Да своё, мы кст сначало снимали эту квартиру и сняли её уже в конце мая и дешевле чем все другие стояли, не знаю от чего все эти цены зависят Sorry

Погодка радует немного, хоть на улицу подышать можно выйти Счастье нереальное
Я вчера ходила коляски катала по магазинам Улыбка пока мне понравились только 2: Camarelo и Milli , у них люльки большие, козырьки закрытые глубокие, остальные какие-то жиденькие выглядят Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

kris1978
тогда конечно! зачем вам море Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Утро доброе всем!
А я вот море днем не люблю. Устаю от солнца, потом вся разбитая. А вот рано утром или вечерком прогулятся пару часиков - милое дело, причем в любое время года. И ещё нравится когда народу практически нет. Вообще, море, да - заряжает энергией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arelavija offline arelavija Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 54

no4ka :
мы летом каждый день на море ездим, когда погода позволяет
на это время работу и домашние дела минимизирую - не так много времени у нас хорошая погода Хихи
если ребёнок летний, то первое лето, конечно, не до моря, а осеннему уже больше, чем полгода к лету будет - чего ж не ездить-то? Улыбка


У меня оба ребёнка летних, с обоими по морям с рождения. С сыном так вообще в его две недели уехали на месяц в кемпинг жить. Ляпота.

По поводу дач. Тоже всегда считали, что уже зимой надо искать. В прошлом году подвернулся выгодный вариант только в мае. Мы правда всегда в сторону Рагациемса-Лапмежциемса едем. Так вот в прошлом году в июле на многих домах висели объявления о сдачи. К нам на улице хозяева подходили и переманивали к себе, мол задешевле отдадут, условия лучше ... В этом году планируем в конце мая- июне, проехаться по тому району и так сказать провести разведку боем, а не через сску, как обычно.


_________________
Даша 05.07.05
Саша 10.07.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Natuzzi
не, в жару конечно не дело на пляже сидеть! я под "морем" подразумеваю Юрмалу ин дженерал Смешно жарко - ушел в тень сосен, или под яблонькой где уселся на шезлонге - ляпотааа! Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Нам Вецаки ближе и географически и морально - бабушка и двоюродные сестры в Вецмилгрависе, межапарк под боком, так что мы сюда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

kris1978 - ну да, я б тоже тогда на море не стремилась! Смешно Всех выгнала на улицу и все дышат сосновым воздухом Love Это тоже моя мечта Очень смешно И я в шезлонге - наблюдаю за потомством Очень смешно

А я нашла себе коляску - как хотела, чтобы в машине оставлять, легко складывалась и лёёгенькая люлька - в которой ребенка на 4 этаж без лифта таскать Смешно Ну и чтобы везде проехала и амортизация хорашая Счастье нереальное ABC Design Pramy Luxe Танцую!
Единственный минус - это то, что на эту модель не поставить сиденье из машины. Есть похожая модель, подороже, там можно и сиденье устанавливать.... Но с сыном, я в результате почти не использовала эту опцию.... врят ли и в этот раз буду...
Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
люльку на сидение? ой, это не для моих нервов - мы только недавно кресло по движению то поставили Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa, зато можно купить адаптеры и ставить нормально автокресло Подмигиваю

Еееее, я выяснила про свой отпуск! Могу расслабляться уже с 21 мая Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Nissa, зато можно купить адаптеры и ставить нормально автокресло Подмигиваю

Еееее, я выяснила про свой отпуск! Могу расслабляться уже с 21 мая Танцую! Танцую!



Неее, вот в том то и дело! Там спортивная часть вместе с шасси складывается! то есть нельзя её снять! А люллька просто вставляется в спортивную часть. И, так как у меня коляска в багажнике будет жить, то мне как раз классно - вынул коляску и разложил - как книжку. И просто вставил люльку (колбу типа) Танцую!

May - не поняла - ты про какую люльку говоришь? про коляску или про машину Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
я поняла, что ты люльку вместо автокресла пристегивать в машине собралась Улыбка

Elissa
а счастье так близко!! Ура! Ура! Ура!

девочки, кто то покупает линзы? я что то стала экономить и заказывать на висас лэцас и что там еще второе есть. Дешево, но линзы странные какие то...сохнут быстро, мутнеет иногда..интересно, это линзы или мои глаза такие? Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022