Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пн Апр 20, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :

У меня опять сонное царство началось, прям как в первом триместре. Встаю мелкую собрать в школу в 7.30, в 8 опять заваливаюсь спать часов до 10-11, а в 4-5 мне опять хочется прилечь!


Вот как с меня писано Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Апр 20, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем приветики!
Busecka Välkommen! Улыбка Норвеги нас понимают, как и мы норвегов Улыбка
У вас там тоже так же редко на визиты к акушерке ходить надо?

Я сегодня на экскурсию на туризме ходила, в кемпинг пошли местный, так чуть в обморок там не грохнулась. Так плохо и душно стало, аж обмякла, подруга сзади стояла, успела стул мне подставить, заметила, что как то я странно стою. Она сама тоже беременна, но 10 неделек, сказала тоже душно было, но ей стоять было тяжело, спина болела, она работает еще. В общем вдвоем в итоге сидели. Улыбка

Что то я опухать сильно стала, уже с утра ноги опухшие были и сегодня на весах +1кг со вчера, вода совсем не выходит из организма. Соль вообще не употребляю и по вечерам не пью. Давление сегодня проверяла, как у комотнавта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busecka offline Busecka Сообщение Пн Апр 20, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

Спасибо за теплый прием Улыбка. Tusen takk Улыбка да , посещаю акушерку раз в месяц . На приеме изменяют давление, слушают сердцебиение малыша, изменяют дно матки, тест мочи делают ну и спрашивают о твоем состоянии. Полный анализ крови брали один раз в 15 недель на первом приеме, и больше не собираются. Узи тоже одно если все впорядке по мнению акушерки. Чудо медицина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Апр 20, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Busecka :
Спасибо за теплый прием Улыбка. Tusen takk Улыбка да , посещаю акушерку раз в месяц . На приеме изменяют давление, слушают сердцебиение малыша, изменяют дно матки, тест мочи делают ну и спрашивают о твоем состоянии. Полный анализ крови брали один раз в 15 недель на первом приеме, и больше не собираются. Узи тоже одно если все впорядке по мнению акушерки. Чудо медицина.


Добро пожаловать! Цветок
Это у них медицина как пойдет,так пойдет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Апр 20, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А я сегодня проснулась в 4 утра,а чего проснулась не поняла Смешно Поэтому решила сходить в туалет раз уж глаза открыла Смешно
Проблемы со сном все чаще. Это все из-за животика, подрос. Счастье нереальное На одном боку полежу,на другом... так и мотаюсь все время, пузожительница подпинывает еще чтоб слаще спалось Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Пн Апр 20, 2015 22:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2015 07:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2015 - 11


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022